Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11622 ]  На страницу Пред.  1 ... 380, 381, 382, 383, 384, 385, 386 ... 388  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Ср сен 27, 2017 12:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс сен 24, 2017 20:00
Сообщения: 14
Я понимаю что надо с акушер-гинекологом договариваться. Можно сказать что я с ним уже договарилась. Просто хочется узнать про наркоз, кто будет делать (мне первого раза хватило). Тут что то про анестезиологов ни чего не пишут. Кто там работает, кто лучше делает наркозы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Ср сен 27, 2017 12:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс сен 24, 2017 20:00
Сообщения: 14
Я первый раз рожала (КС) в Нижним, анестезиолог вернее интерн наверное, всю спину истыкал. Что как разрезали все чувствовала, ужасно больно было :cray: . Поэтому еще раз через это я проходить не хочу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Чт сен 28, 2017 17:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 16:11
Сообщения: 12
Откуда: Московский район
X-bend писал(а):
Всегда ждала с нетерпением новые отзывы о родах, поэтому тоже поделюсь своими впечатлениями ))
Я рожала перед самым закрытием роддома, без договора, по прописке. Это было продиктовано не столько экономией, сколько желанием родить без стимуляций, вмешательств, обезболиваний, которые заботливый врач может предложить. Кроме того, мне кажется если ты заключаешь договор, ты должна доверять полностью врачу и слушаться его, а мне хотелось свой сценарий. У меня были вторые роды, лежала 5 дней в патологии, т.к. Перехаживала. Когда всё началось, спустили меня на лифте в родзал и я провела около 4 часов одна, как я и хотела. Дышала, сидела на мяче (одно из лучших обезболиваний 21 века)), ходила в душ постоянно, мне вода всегда помогает, никто меня за ручку не держал, чай не приносил, другими словами- мой рай. Самое неприятное для меня было- лежать на ктг почти час, это мучительно и не помогает раскрываться, а наоборот держит в жутком напряжении. Поэтому я просила как можно скорее отключить меня от прибора. Врач и Акушерка были со мной в общей сложности минут 15-20 на потугах.
Роды принимал Ахмадиев Н.Р. И акушерка Алина Альбертовна, была ещё очень приятная женщина, младшая Медсестра, но имя не запомнила.
Отдельно о бригаде. Они мне ооочень понравились, врач спокойный, не даёт паниковать, говорил что делать. Даже предложил вертикальные роды, которые я хотела, но уже испугалась менять положение. Акушерка тоже отличная. Почти без разрывов, один стежок сделали, хотя в первых родах была эпизиотомия и швы. Сложно сказать всё ли прошло идеально для меня, т.к. Надо подождать 1,5 месяца для исключения послеродовых осложнений, но впечатления остались очень хорошие. Как-то по-домашнему всё прошло))))
Если бы я заключала договор, то наверно выбрала бы врача, кот. Принимал роды знаменитым врачам роддома.
Также я очень благодарна палатному врачу отделения паталогии Алсу Талгатовне, деликатная, профессиональная. Я очень не хотела стимуляций, а с учётом моего срока, была уверена, что меня будут пугать и убеждать, что это необходимо. В итоге врач меня услышала и разрешила подождать.
После родов внимания минимум, приходят на осмотр, кот длится 1 минуту, узи, очень не охотно делятся информацией, измеряют температуру. Причём это очень забавно происходит, молча приставляют специальный пистолет ко лбу и уходят)))
Но для меня это всё уже не важно. Я бы вообще на следующий день побежала домой.
Справедливости ради надо сказать, что Врачи по договору к своим пациентам приходят часто, на кресле смотрят, внимания много.
Всем удачи и лёгких родов!!!

Подскажите пожалуйста, а для вертикальных родов нужно какое-то обучение проходить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Чт сен 28, 2017 19:21 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 12:29
Сообщения: 2273
Откуда: Казань, Горки-2
Я сейчас в роддоме,рожала по договору с филиной. Как мне говорили что супер акушер,так и есть. Очень поддерживала,помогала до и во время родов. Все прошло хорошо. Условия отличные,кормят хорошо. Есть с чем сравнить).
Но роддом сейчас переполнен, некоторое время приходится лежать в коридоре, после массовой выписки переселяют в палату.
Персонал нормальный, ничего плохого не скажу.
Воблер за третьим пойду сюда же,к филиной же).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Чт сен 28, 2017 20:13 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
Юлбка, поздравляю с рождением малыша (малышки?))) Да, Филина замечательная!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Пт сен 29, 2017 01:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 21:29
Сообщения: 6
Девочки, а кто недавно рожал у Фаткуллина? Как там у него отношение? все такой же хороший? Может кто свежий отзыв оставить? никак не могу выбрать между более опытным Федотовым и молодым Фаткуллиным(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Пт сен 29, 2017 10:37 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 21:59
Сообщения: 224
zyamilka писал(а):
Девочки, а кто недавно рожал у Фаткуллина? Как там у него отношение? все такой же хороший? Может кто свежий отзыв оставить? никак не могу выбрать между более опытным Федотовым и молодым Фаткуллиным(

Идите смело к Фаткуллину очень классный, я тоже металась между ним и федотовым и малхазом еще, нисколько не пожалела очень грамотный в родах ребенок не правильно шел головой он развернул, очень спокойный, весь персонал его беспрекословно слушает, до родов звонить можно хоть 150 раз спокойно объясняет успокаивает, настраивает. Положил в хорошую палату 2-х местную мид хотя в это время и в коридорах лежали девочки. После родов заходил пару раз спрашивал как дела
Он очень спокойный если вам надо чтобы врач вам командным голосом говорил, это конечно не к нему))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Сб сен 30, 2017 11:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 15:01
Сообщения: 28
Подскажите, пожалуйста, есть ли в 1 роддоме платные послеродовые палаты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Вс окт 01, 2017 23:23 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср апр 12, 2017 15:24
Сообщения: 1851
Miss-Irina, я иду на КС, но об анестезиологе я даже не думала, этот вопрос я буду с врачом обсуждать, а врач уже дальше сама. Какую делать анестезию часто решают в самый последний момент иногда. Все индивидуально. Но я буду это обговаривать при договоре с врачом

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Пн окт 02, 2017 08:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс сен 24, 2017 20:00
Сообщения: 14
АннаFM писал(а):
Miss-Irina, я иду на КС, но об анестезиологе я даже не думала, этот вопрос я буду с врачом обсуждать, а врач уже дальше сама. Какую делать анестезию часто решают в самый последний момент иногда. Все индивидуально. Но я буду это обговаривать при договоре с врачом

Я этот договор видела, там нет вообще ни чего про наркоз. И договор заключается только на консультацию и ведение беременности. Какой то странный договор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Вт окт 03, 2017 21:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 21:29
Сообщения: 6
йожик писал(а):
zyamilka писал(а):
Девочки, а кто недавно рожал у Фаткуллина? Как там у него отношение? все такой же хороший? Может кто свежий отзыв оставить? никак не могу выбрать между более опытным Федотовым и молодым Фаткуллиным(

Идите смело к Фаткуллину очень классный, я тоже металась между ним и федотовым и малхазом еще, нисколько не пожалела очень грамотный в родах ребенок не правильно шел головой он развернул, очень спокойный, весь персонал его беспрекословно слушает, до родов звонить можно хоть 150 раз спокойно объясняет успокаивает, настраивает. Положил в хорошую палату 2-х местную мид хотя в это время и в коридорах лежали девочки. После родов заходил пару раз спрашивал как дела
Он очень спокойный если вам надо чтобы врач вам командным голосом говорил, это конечно не к нему))


Огромное спасибо за совет!! ;-)
Я все таки к нему склоняюсь:)) и одна сотрудница роддома говорила, все хороши, но выбирайте Фаткуллина)
а как часто он в родах приходит? и если не секрет это недавно было, да?) знаю сейчас вообще переполнен роддом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2017 19:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 21:59
Сообщения: 224
zyamilka писал(а):
Огромное спасибо за совет!! ;-)
Я все таки к нему склоняюсь:)) и одна сотрудница роддома говорила, все хороши, но выбирайте Фаткуллина)
а как часто он в родах приходит? и если не секрет это недавно было, да?) знаю сейчас вообще переполнен роддом.


В марте, я относительно быстро родила заходит каждые пол часа, в конце каждые минут 10 смотрел, все время был рядом не прям в родзале, а за дверью сидел там пост врачей был если мне надо было что то то я его просто звала громко он тут же заходил, но по мне так лучше было я одна в тишине я и свет то не включала :wacko: мне так удобнее было чем если бы он прям со мной сидел , до родов вел меня с 32 недель постоянно на связи звонила вопросы задавала, потом на осмотры ходила, ночью началось в 1.00 ему позвонила сказал собирайся езжай в приемный покой оттуда позвонишь скажешь что к чему, ему оттуда позвонила сказала что к чему пока меня оформляли он приехал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Ср окт 11, 2017 14:02 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср апр 12, 2017 15:24
Сообщения: 1851
Miss-Irina, в любом случае любые роды обговаоиваются с врачом и если мы с ней не сойдемся в предпочтениях, значит буду рожать с другим.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2017 18:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 16:34
Сообщения: 7
zyamilka, у меня Фаткуллин роды принимал лично, акушерка стояла рядом. Врач очень хороший, добрый и в родах очень поддерживал, что не мало важно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2017 13:14 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 17:11
Сообщения: 2194
Откуда: Горки, 10-мкрн.
Девочки, подскажите пожалуйста :help: В 40 нелель поехала в роддом, думала посмотрят, но меня отправили домой и сказали приехать в 41 неделю. Кто знает, на таком сроке они кладут в роддом (будут стимулировать) или снова развернут? :blush: Вся на нервах хожу. Дома маленький ребенок остается...
Р.S. Договор ни с кем не заключала.

_________________
Изображение

И кто злословит обо мне, пусть знает -я гораздо хуже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2017 16:19 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 19:13
Сообщения: 1851
Откуда: ЭКО Сагитова Г.А. 30 мая 2016, ЭКО Сагитова Г.А. 30 ноября 2018
Нельчик, мне тоже так говорили, в конце 41 недели приехать, в понедельник, но я в воскресенье родила. если к этому времени не родите, то думаю после их тщательного осмотра это произойдет быстро)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2017 17:50 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 17:11
Сообщения: 2194
Откуда: Горки, 10-мкрн.
АЛИСА1984, мне завтра уже ехать. Даже не знаю, к чему готовиться...

_________________
Изображение

И кто злословит обо мне, пусть знает -я гораздо хуже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2017 18:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 19:13
Сообщения: 1851
Откуда: ЭКО Сагитова Г.А. 30 мая 2016, ЭКО Сагитова Г.А. 30 ноября 2018
Нельчик, будьте уж готовы лечь)) если не начнётся сегодня родовая деятельность))
Удачи в родах))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2017 19:04 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 12:29
Сообщения: 2273
Откуда: Казань, Горки-2
Я рожала на 41й неделе, н по договору. Сама переживала уже в 40 недель что не рожаю. Но врач мне говорила что до 41 недели они не имеют право осматривать и класть если нет никаких жалоб и причин,это чтоб не спровоцировать роды осмотром. Мне тоже говорили в 41 неделю приходить если не рожу, говорили что либо вызывать будут либо в опб положат, смотря что скажет врач после осмотра. Но я родила до этого момента сама. Приехала в роддом со схватками, меня врач осмотрел и тут же воды отошли еще)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2017 19:06 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 12:29
Сообщения: 2273
Откуда: Казань, Горки-2
кстати врач постоянно говорила чтоб с мужем спала регулярно чтоб роды наступили) не знаю уж это ли помогло мне) но я и мужетерапию использовала и финики ела и мало растительное пила по ее советам)) лишь бы родить))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2017 20:07 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 19:13
Сообщения: 1851
Откуда: ЭКО Сагитова Г.А. 30 мая 2016, ЭКО Сагитова Г.А. 30 ноября 2018
и у меня воды отошли после осмотра :-) очень хорошо смотрят :-)
мужтерапия нам не помогла))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2017 20:15 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 17:11
Сообщения: 2194
Откуда: Горки, 10-мкрн.
Юлбка, АЛИСА1984, я уж что только не делаю-ничего не помогает... Первую ровно в 39 недель родила. А сейчас плод крупный по УЗИ, каждую неделю еще вес прибавляет :wacko: Если скажут лечь, конечно лягу, но дома ребенок остается... Переживаю :(
Спасибо за информацию :chmok: Для меня важно было узнать, что завтра снова домой не отправят. Уже хочется родить поскорее :ber:

_________________
Изображение

И кто злословит обо мне, пусть знает -я гораздо хуже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2017 20:18 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 17:11
Сообщения: 2194
Откуда: Горки, 10-мкрн.
АЛИСА1984, в первую беременность, после осмотра, у меня в этот же день пробка отошла, а на следующий день родила. В этот раз никто меня не смотрит... :(

_________________
Изображение

И кто злословит обо мне, пусть знает -я гораздо хуже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2017 20:28 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 19:13
Сообщения: 1851
Откуда: ЭКО Сагитова Г.А. 30 мая 2016, ЭКО Сагитова Г.А. 30 ноября 2018
Нельчик, вот завтра посмотрят и родите после обеда :-) :-) :-) и в выходные уже дома))
мне кажется можно домой пока поехать, типа вещи собрать или честно объяснить что ребенок дома и приехать уже с хорошими схватками, но ведь лучше не рисковать и спокойно лечь, не каждый день ведь рожаем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2017 22:16 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 17:11
Сообщения: 2194
Откуда: Горки, 10-мкрн.
АЛИСА1984 писал(а):
Нельчик, вот завтра посмотрят и родите после обеда :-) :-) :-) и в выходные уже дома))

АЛИСА1984, ох, вашими бы устами... :-) :chmok:
А по поводу того, что домой поехать-нет уж, придется потерпеть. Да и реально, спокойно будет под присмотром врачей. А то многие говорят, что вторые роды быстрее проходят... Конечно, все индивидуально, но я молюсь, чтобы это был мой случай :blush: :help:

_________________
Изображение

И кто злословит обо мне, пусть знает -я гораздо хуже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2017 06:31 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 12:29
Сообщения: 2273
Откуда: Казань, Горки-2
ой, уж лучше дома спокойненько побыть если ничего не беспокоить чем в больнице лежать. Малыш знает когда ему надо выйти.
У меня кстати перед родами несколько дней пробка отходила,мазало выделениями кровяными и я знала что вот вот скоро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2017 20:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 20:29
Сообщения: 32
Всем здравствуйте! Прошу Вас поделитесь номером телефона Хубулавы Лианы Зурабовны личным сообщением. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Вс ноя 12, 2017 09:25 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 14:15
Сообщения: 501
Откуда: Эсперанто
Леди Зюзя, отправила в вам л.с.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Пн ноя 13, 2017 11:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2017 11:11
Сообщения: 2
Здравствуйте. Будущие мамы, если вы хотите ознакомиться с информацией о доступных в роддоме средствах обезболивания родов, то вы можете получить информацию у врачей в отделении анестезиологии-реанимации. Ждем Вас, чтобы развеять все Ваши страхи и сомнения! Мы надеемся, что если Вы будете знать, что ожидать, и, если это потребуется, получите хорошее обезболивание, рождение Вашего ребенка будет для Вас приятным и радостным процессом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 12:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 08:48
Сообщения: 88
Откуда: Амирхана
Всем привет) ПДР на первую половину декабря) подскажите, пожалуйста, как с загруженностью роддома? Если без договора (по прописке) приезжаешь со схватками, не разворачиывают в другой роддом? И вообще как проходят вторые роды(быстрее, больнее?)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11622 ]  На страницу Пред.  1 ... 380, 381, 382, 383, 384, 385, 386 ... 388  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB