Совместные покупки
Не пропускайте оплату (акцепт) офферов. Подключите автоплатеж.
Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11622 ]  На страницу Пред.  1 ... 378, 379, 380, 381, 382, 383, 384 ... 388  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Вт июн 06, 2017 12:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс май 01, 2016 13:49
Сообщения: 10
Телефон платных услуг 5211121, до скольки работают не могу подсказать, но с 12 до 13 обед.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Вт июн 06, 2017 13:01 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 12:00
Сообщения: 2678
Откуда: Осиново
Роза18 писал(а):
Дорогие девочки! Кто рожал бесплатно в 1 роддоме Казани? Как относятся к бесплатникам? Кто заключал договор только с анастезиологом( в прошлые роды попала в забытье (обморок) на неск часов от боли, теперь боюсь, хочу быть в сознании)?И если заключить только с анастезиологом, как относятся к роженице?


Я рожала бесплатно. и все было отлично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Чт июн 08, 2017 13:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2015 15:40
Сообщения: 48
Katenka1977 писал(а):
Телефон платных услуг 5211121, до скольки работают не могу подсказать, но с 12 до 13 обед.


спасибо!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Пн июн 12, 2017 11:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 01, 2016 09:57
Сообщения: 6
Девочки, кто знает когда закрывают на чистку 1 роддом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Пн июн 12, 2017 12:22 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 11:46
Сообщения: 6883
Откуда: Казань, Азино-2
happymouse123, с 8 августа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 20:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт сен 15, 2016 18:56
Сообщения: 127
Девочки,подскажите пожалуйста заключила договор с врачом в 1 роддоме. Отдали только сам договор,обменку ни к кому не отправили подписать. Нужно ли её подписывать или достаточно только договора?и второй вопрос отвезет ли скорая если есть договор с роддомом?или ехать самой на такси(отношусь к другому)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 20:37 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
РиКотя, в феврале 2016 года тоже обменку не подписывала, скорая отвезла в роддом, с которым был договор (с Горок в 1-й роддом).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Ср июн 21, 2017 09:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 03, 2017 13:59
Сообщения: 9
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает- если по прописке 1 роддом, но он будет закрыт на чистку, куда ехать? Или если вызывать скорую, куда они отвезут?
Заранее спасибо за ответ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Ср июн 21, 2017 10:04 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт сен 15, 2016 18:56
Сообщения: 127
Amirenok, спасибо. Уточнила в платных услугах сказали договора достаточно. А у скорой надо узнавать при вызове или ехать своим ходом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Пт июн 23, 2017 20:00 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 19:38
Сообщения: 674
Откуда: Казань, Ново-Савиновский р-н.
X-bend писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает- если по прописке 1 роддом, но он будет закрыт на чистку, куда ехать? Или если вызывать скорую, куда они отвезут?
Заранее спасибо за ответ))

Если первый закрыт, отправляют на Гагарина во второй роддом. Но вы можете сами допустим в четвертый поехать, они если места есть, возьмут.

_________________
Изображение
Изображение[/img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Пт июн 23, 2017 22:51 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 21:28
Сообщения: 1863
Откуда: Октябрьская
А второй рд еще работает? Я думала его уже закрыли на совсем?!

_________________
Славушка 2011г.
Юленька 2015г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Сб июн 24, 2017 10:53 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 11:46
Сообщения: 6883
Откуда: Казань, Азино-2
Полина, его закрыли, да.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Вс июн 25, 2017 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 20:13
Сообщения: 1
Marina2806 писал(а):
Девочки, кого интересуют, как обстоят дела в первом роддом, расскажу..Выписалась я оттуда 15.06 .
Роддом переполнен, мест можно сказать, что нет даже в коридоре...Поток рожениц просто мега большой...Они уже стали вроде принимать только договорников...
Заключала я договор с акушеркой - Филиной Натальей Александровной (цена 18000) - иначе мне туда не попасть было, т.к. по прописке к Груздевскому отношусь. Ни капельки, ни минуты, ни секунды не пожалела, что выбрала именно её! Просто замечательная акушерка, профессионал своего дела и сама очень замечательная женщина. До родов постоянно была на связи, отвечала на любые вопросы, давала советы и рекомендации..Во время родов постоянно была рядом, в туалет отвела чуть ли не за ручку, массаж во время схваток делала, морально поддерживала, давала советы как легче перенести схватки, во время потуг поддерживала, подсказывала... Я от неё в восторге! После родов звонила, интересовалась, как дела, давала советы..Кто сейчас на этапе выбора акушерки, советую её! Роды контролировала молодая врач, фамилию не помню, зовут Элина Робертовна - тоже очень классная! она же меня и зашивала, очень ей благодарна! Да и в целом, вся команда, которая вела мои роды была отличной! Правда, потом сутки в коридоре лежала..ну это ничего страшного, главное сам процесс родов прошел замечательно и малышка родилась здоровенькая. Палаты действительно очень комфортабельны! И вообще после ремонта у них стали бытовые условия, как на курорте..Душ, туалет в палате, еда развозится по палатам..в общем все на отлично..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Вс июн 25, 2017 21:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 03, 2017 13:59
Сообщения: 9
Спасибо за ответ и за предыдущий отзыв!
Получается если свой роддом закрыт, можно приезжать почти в любой, не отправят же в такой момент))
А ещё вопрос по оснащению предродовой в 1ом для тех, кто по прописке, бесплатно: фитбол, душ есть?
И ещё один))) по прописке могут не принять, объясняя это заполненность роддома?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2017 07:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 14:13
Сообщения: 266
X-bend писал(а):
Спасибо за ответ и за предыдущий отзыв!
Получается если свой роддом закрыт, можно приезжать почти в любой, не отправят же в такой момент))
А ещё вопрос по оснащению предродовой в 1ом для тех, кто по прописке, бесплатно: фитбол, душ есть?
И ещё один))) по прописке могут не принять, объясняя это заполненность роддома?

предродовая она же и родзал в 1ом. их 8 штук. Фитбол есть и не один. Мне Филина кроме классического фитбола дала овальный между ног чтобы не сжимала их не мешала полному раскрытию. Душа вроде нет нигде (только в палате рсв). Честно говоря, вторые роды гораздо быстрее и за час что были в схватках там - не заметила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2017 14:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 03, 2017 13:59
Сообщения: 9
Спасибо)
Ну мне главное фитбол, душ- совсем роскошь. Роды тоже вторые будут, но я что-то хуже, чем в первый раз себя веду, волнуюсь, боюсь, переживаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2017 15:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 21:59
Сообщения: 224
X-bend писал(а):
Спасибо)
Ну мне главное фитбол, душ- совсем роскошь. Роды тоже вторые будут, но я что-то хуже, чем в первый раз себя веду, волнуюсь, боюсь, переживаю)

Душ и туалет прям в родзале свои ( в 8 точно есть, он вроде самый большой), в остальных вроде на 2 роздала должны быть, но тут уж лотерея в какой попадете у них как то еще система по врачам распределения родзалов, т.к. при поступлении на этаже спрашивают по договору или нет с кем договор и потом санитарке говорят номер родзала, ну это при условии нескольких свободных наверное...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2017 13:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 14:11
Сообщения: 19
Девочки подскажите пожалуйста в 1 роддом какие вещи нужно брать. У кого есть фото списка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2017 14:34 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 20:16
Сообщения: 517
Откуда: Казань, Авиастроительный
marinohka2003, здесь, в теме, на 1 странице есть список


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Пт июл 07, 2017 22:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 03, 2017 13:59
Сообщения: 9
Он какой-то совсем скромный((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2017 21:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс май 01, 2016 13:49
Сообщения: 10
X-bend писал(а):
Он какой-то совсем скромный((

А больше ничего и не понадобится. Остальное, если вдруг возникнет потребность, позже привезут и передадут родственники. К документам добавьте материнский паспорт, направление (если из жк) или договор (если по договору). Воды побольше берите, кулера там нет. Из того, что мне ещё пригодилось - влажная туалетная бумага вместо обычной; одноразовые трусы-штанишки. В списке также нет расчёски, телефона и зарядки для него. Понятно, что вы это возьмёте ) Вещи строго в полиэтиленовых пакетах! Никаких сумок у вас не возьмут, заставят перекладывать в пакеты, даже если вы в схватках уже :obmorok: К выписке попросите привезти косметику, красивые вещи для вас и малыша. Вот, собственно, и всё. Если всё пройдёт хорошо, на третий день вас уже выпишут, так что нет смысла брать с собой много вещей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Пн июл 10, 2017 14:18 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср апр 12, 2017 15:24
Сообщения: 1851
Подскажите кто знает, сколько стоит договор на КС.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Ср июл 12, 2017 23:14 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 21:30
Сообщения: 3103
АннаFM, из того, что я сегодня прочитала, я поняла, что договор на ЕР и КС стоят одинаково. Около 30000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Пт июл 14, 2017 20:48 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср апр 12, 2017 15:24
Сообщения: 1851
Vera5, Спасибо. Где читаешь?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2017 19:36 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 21:30
Сообщения: 3103
АннаFM, я и здесь читала и в поисковик (Яндекс) забивала про роддома - выходили обсуждения. Где точно и не подскажу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Вс июл 16, 2017 14:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 14:08
Сообщения: 36
Может пригодится кому-либо мой отзыв. 12.02.17 рожала 2-го малыша в 1рд. Как и в первый раз пошла по прописке, договор ни с кем не заключала.отношение очень хорошее. В родовом зале включали релаксирующую музыку, но так как меня это немного раздражало во время схваток, то я попросила выключить. После родов мне даже в родильный зал принесли завтрак, короче говоря как в лучших роддомах Европы))).перед тем как перевести в палату меня помыли, переодели, посадили в кресло о отвезли в палату.персонал попался очень доброжелательные как и ранее в 2015году. Акушерка попалась также как и в прошлый раз. Очень приятная, не орала, спокойно говорила порядок действий-Кадырова Венера Мансуровна.ранее была в палате матери и ребёнка все было супер, в этот раз в обычной тоже здорово:чисто, туалет, душ, предлагают сменное белье, кормят вкусно 4 раза(необходима плоская и глубокая тарелка; чашка;ложка), в палате холодильник. Сравнивая два вида услуг, могу точно сказать, что мать и дитя Палата предпочтителенее на мой взгляд, так как сразу Привыкаешь к ребёнку, но главное это очень хорошо для грудного вскармливания, исключается застои молока, так как чаше прикладываешь.надеюсь пригодится мой отзыв)))пузатикам желаю лёгких родов!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Пн июл 17, 2017 11:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2016 11:47
Сообщения: 23
Добрый день! Может быть и мой отзыв кому-нибудь пригодится.
Первого ребенка родила путем кесарева сечения в июне 2015. Этот роддом к нам не относится по месту жительства, но туда было у меня направление, по сопутствующему заболеванию. И так как я хотела попасть именно к Федотову С В я еще заключила договор.
Роддом очень понравился, чистый , уютный. Отношение ко всем одинаковое, независимо от наличия договора. Операция прошла хорошо. После операции несколько часов находилась в реанимации.
Но вот послеродовое отделение немного омрачило мои впечатления. В реанимацию за мной приехали медсестра и санитарка. Велели встать и пересесть в сидячую каталку. Помочь, поддержать никто не собирался. Сами понимаете через 5 часов после такой операции встать и пересесть не так уж и просто . Кроме того я попросила помочь мне сменить операционное белье на чистое, на что в ответ мне сказали , что вот приеду в палату там встану помоюсь, переоденусь и.т.д. И еще отругали за 3 пакета. ( 2 мои с вещами и третий сразу же после операции муж привез с бульоном) Привезли в коридор и все, я сама себе хозяйка. Рядом лежала девочка и истерила. Вот вокруг нее весь персонал бегал. Я как-то тихо лежала, вот и была предоставлена самой себе.
Через день перевели в палату мать и дитя. Такие палаты это очень хорошо, но надо смотреть на свое состояние. У меня, например, молоко появилось на 4 сутки только. До этого ребенок всю ночь висел на груди, кричал голодный,совсем не спал, похудел с 4100 гр до 3400 , я всю ночь не спала, мы мешали естественно соседке по палате с ребенком. Но смесь мне никто не дал, тоже отчитали за такую наглую мыслю попросить смесь, сказали пусть так и висит на груди молоко появится , ждите. Это были сутки воскресенье. Утром , в понедельник пришла наша палатная педиатр и стала причитать, что я мужичка 4 кг до такого состояния довела. Он был вялый и глаза запали. И я сама была никакущая после бессонной ночи. То есть от меня требовалось настоять на том, чтобы смесь все таки дали. Принесли смесь, малыш поел, уснул на 4 часа, я поспала вместе с ним и молоко появилось. В детском отделении персонал разный, но нам с педиатром повезло. Она и на роды приходила и ребенка вела до выписки.
На выписке фотографы это вообще отдельная тема, фотографируют без разрешения, устроили церемонию с музыкой, и в итоге просят то ли 2 то ли 3 тыщи за 3 фотографии. Видео отдельно, само собой. От всего отказались, сфотографировались на свой фотоаппарат. Ни о чем не жалеем.
Таким образом хочу сказать, что роддом очень хороший, врачи замечательные. Но средний медперсонал и младший они уж везде одинаковые, с некоторыми из них нужно иногда немного напоминать о себе и своих правах .
И еще хочу сказать, что я шла в этот роддом за здоровым ребенком, к конкретному врачу. Это самое главное для меня было. Я немного параноик и мне так спокойнее было. Все остальное , типа комфортные условия, добрые медсестры и.т.д, это конечно приятно, но не самое главное.
Ps Ждем второго малыша, обязательно, даст бог постараюсь попасть туда же , к С.В. Федотову. Это самый лучший врач там, спасибо ему огромное!


Последний раз редактировалось Irmilka Пн июл 17, 2017 13:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Пн июл 17, 2017 12:11 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 19:13
Сообщения: 1851
Откуда: ЭКО Сагитова Г.А. 30 мая 2016, ЭКО Сагитова Г.А. 30 ноября 2018
вишенка 83, и у меня была Венера Мансуровна, тоже понравилась очень, мне успели в род зал и завтрак и обед принести, так как я долго разродиться не могла. Меня удивило, она сама вся у меня там, так скажем сильно занята, но всё равно позаботилась о том, что мой завтрак уже залежался и надо мне сменить на обед, хотя я была не против и кашу холодную погрызть :-) а они ещё и погрели мне обед, так как я и на обед чуток опоздала. Да чё там говорить, если перед потугами, она заметила, что у меня губы пересохли, и переживала, что они треснут во время потуг и велела их мне смочить. И ещё, я не могла помочиться долго и она сидела со мной на унитазе проктически, а когда всё таки не вышло, поставила катетер, сказала, что тяжело тужить с полным мочевым пузырём. А уж про то, что она всё объясняет и профи, я ваще молчу. И всё это бесплатно!!! Все там молодцы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2017 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 15:07
Сообщения: 4
Откуда: Казань
Тоже напишу свой отзыв)
Рожала 03.05.2017 в этом роддоме, роды первые.
Заключила договор с акушеркой Андреевой Фаридой Фаридовной. Оооочень приятная и профессиональная!
Постоянно интересовалась моим самочувствием до родов, все время была рядом на родах. Она организовала мне 8 родзал: очень просторный, фитбол, душ, музыка релаксирующая - я немного в шоке была от такого комфорта.
К сожалению, у меня была гипоксия и в итоге сделали экс(((
Фарида Фаридовна сопровождала меня до операционной, приложила мне малышку к груди, организовала мне 2-х местную палату!!! После родов каждый день она ко мне заходила, проверяла как у меня дела, отвечала на мои вопросы по уходу и гв. И после выписки я ещё в вотс апе ей писала - отвечала, помогла очень!
Вообще в роддоме все приятные кроме неонатологов и сотрудников детского отделения! Вот с ним из у меня вообще не сложилось(

_________________
Хочешь изменить мир? Начни с себя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о 1 роддоме (Казань).
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2017 21:39 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 12:29
Сообщения: 2273
Откуда: Казань, Горки-2
Девочки а на какой неделе надо заключать договор?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11622 ]  На страницу Пред.  1 ... 378, 379, 380, 381, 382, 383, 384 ... 388  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB