Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6263 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 209  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РКБ-3
СообщениеДобавлено: Сб авг 28, 2010 15:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 12, 2010 14:41
Сообщения: 75
chilisand, у кого рожали?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РКБ-3
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2010 21:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 22:20
Сообщения: 24
Откуда: Кафе Сирень, ул.Толбухина
впервые слышу про 4500р, была там вчера заведущая сказала оплатить контракт и стоит он 6000 рублей, сижу гадаю а сколько же ещё возьмёт врач если лично с кем то договариваться??? Подскажите кто знает сколько там берут врачи?

_________________
Люблю мою долгожданную Златочку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РКБ-3
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2010 23:10 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 07:52
Сообщения: 2825
Откуда: Казань
Женечка болтушка, с совсем недавних пор стало 6000.я успела за 4500


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РКБ-3
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2010 23:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 22:20
Сообщения: 24
Откуда: Кафе Сирень, ул.Толбухина
Алина_малина писал(а):
Женечка болтушка, с совсем недавних пор стало 6000.я успела за 4500


Алина_малина если не секрет вы с врачом лично договаривались и во сколько это обошлось???? большая ли разница в отношении к тем кто договаривался??

_________________
Люблю мою долгожданную Златочку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РКБ-3
СообщениеДобавлено: Вс сен 05, 2010 12:09 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 07:52
Сообщения: 2825
Откуда: Казань
Женечка болтушка, нет не договаривалась.говорят,что там врачи хорошие все.не вижу смысла договариваться...по поводу отношения не знаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РКБ-3
СообщениеДобавлено: Ср сен 08, 2010 15:53 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 12:14
Сообщения: 346
Откуда: Вахит.р-н
Договор подорожал в начале сентября. И стал да 6000 тыс. А по поводу врачей там все очень хорошие специалисты.
Кстати я тоже буду там рожать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РКБ-3
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 19:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 12:08
Сообщения: 4
Marina,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РКБ-3
СообщениеДобавлено: Сб сен 11, 2010 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 14:09
Сообщения: 1
omka писал(а):
в РКБ 3 сейчас действительно нужно заплатить 4500 если ты из Казани если из района нужно только направление.


omka, вы говорите если не казанская, то нужно только направление, а у кого его взять? У меня прописка не казанская, но сама я живу в Казани, наблюдаюсь в 11-й ЖК.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РКБ-3
СообщениеДобавлено: Вс сен 12, 2010 14:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 13:13
Сообщения: 32
Откуда: Солнечный город
ждем чудо,
у заведующей я рожала :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РКБ-3
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 10:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 10:41
Сообщения: 146
Откуда: г.Казань п.Дербышки
chilisand, сколько обошлось по денюжкам?и оформляли ли контракт?

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РКБ 3 как туда попасть!!!!
СообщениеДобавлено: Пн сен 20, 2010 01:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 22:20
Сообщения: 24
Откуда: Кафе Сирень, ул.Толбухина
я тоже скоро собираюсь там рожать,наслышана о нём многого вот несколько ситуаций,у мужа друг из Зеленодольского района пошёл договариваться за свою жену, пошёл к заведующей, мой решил с ним прогуляться чтобы знать все нюансы, заведующая их приняла и сказала другу мужа что с направлением из ж/к по месту прописки придёте 3 августа, пока мест нет, тогда им до родов оставалось недели 3-4, но ни 3 ни потом их туда не приняли, заведующая постоянно говорила что пока мест нет приходите ....числа, они уже на последней недели перед родами с сумками мотались их опять отшили и они просто нашли другой роддом. и такой случай не единичный...т.е. никто вроде не говорит не примем но и вежливо отшивают. Другой случай подруга с казанской пропиской настроилась на этот роддом, знала что для городских нужно контракт за 4500р заключить приехала к заведующей на 38 недели,а ей сказали приезжайте на 39 недели, посмотрим, она уговаривала заведующую может я заключу контракт пока, вдруг рожать приспичит так ей на это согласие и не дали, в итоге она тоже рожала в другом роддоме. Глядя на всё это мы стали узнавать искать выход на заведующую и глав.врача-нашли, заведующей позвонили, я пришла сказала от кого я, она мне предложила два варианта либо контракт за 6 тыс. р либо этот человек кто за меня разговаривал может позвонить глав.врачу и тогда меня примут бесплатно, я тут же согласилась на контракт и стала её спрашивать а можно ли с каким нибудь врачом лично познакомиться чтобы он меня вёл, она мне сказала мы же с вами познакомились я буду вас вести, я счастливая сразу спросила про то сколько это удовольствие будет стоить она расмеялась и сказала потом решим. Придя домой я расказала всё мужу, а ему же неседиться на месте решил сэкономить, позвонил другу кто за меня разговаривал, тот глав.врачу, вообщем мне глав.врач поставил подпись на обменной карте и сказал что никакого контракта не надо и сказал опять подойти к заведующей, я к ней пришла увидив подпись глав врача она мне написала на госпитализацию в 39 недель, я сказала а если раньше приспичит она мне сказала что дежурная бригада меня всегда здесь примет. А на мой вопрос могу ли я вам в случае чего позвонить как мы договаривались раньше она в резкой форме мне ответила мы с вами не о чём не договаривались.....у нас веденее беремености не практикуется. Вот так от своей жадности сэкономить я сама себе всё испортила. т.е. в роддом вход открыт а с врачём договорённости нет.

_________________
Люблю мою долгожданную Златочку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РКБ 3 как туда попасть!!!!
СообщениеДобавлено: Пн сен 20, 2010 02:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 22:20
Сообщения: 24
Откуда: Кафе Сирень, ул.Толбухина
заведущая просто испугалась то что я от глав.врача. Но я знаю другие случаи как на врачей выходили, например очень хороший врач в РКБ 3 Зефирова Татьяна Петровна, раньше она принимала в клинике Лаб.Мед на Зинина записываешься к ней на приём, приходишь и так и говоришь что хочу у вас рожать, если она за вас берётся то дальше она уже сама решает вопрос попадания вас в роддом единственное если вы казанская придётся всё равно оплатить контракт сейчас он 6000р + 10-15 будут стоить услуги Зефировой. только проблема в том что после отпуска в сентябре Зефирова в Лаб.Мед не вышла.

_________________
Люблю мою долгожданную Златочку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РКБ 3 как туда попасть!!!!
СообщениеДобавлено: Пн сен 20, 2010 09:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 07:14
Сообщения: 249
Я там уже рожала. пришли с мужем на 36 неделе, она тогда сказала дособрать некоторые бумажки пришли через дней 5 оформили контракт тогда он был 4500 (с 1 сент.6000). Подписала обменку с 1 сент на госпитализацию, но т.к у меня первое кесарево и шов стал резко истончаться мы приехали с направлением из ж/к 19-го. Врачи очень хорошие 21 меня уже прокисарили а 26 выписали. Когда лежала в ОПБ одну так девочку взяли по дог-ти с ней потом долго логти кусала контракт+25 тыс. Ужас. Сейчас моей дочульке почти месяц. Если есть вопросы напишу все более подробно.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РКБ 3 как туда попасть!!!!
СообщениеДобавлено: Пн сен 20, 2010 09:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 07:14
Сообщения: 249
Так что все что не делаеться все к лучшему. (без знаков ссори малышка плачет)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РКБ 3 как туда попасть!!!!
СообщениеДобавлено: Пн сен 20, 2010 12:11 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 21:14
Сообщения: 160344
Женечка болтушка писал(а):
заведущая просто испугалась то что я от глав.врача. Но я знаю другие случаи как на врачей выходили, например очень хороший врач в РКБ 3 Зефирова Татьяна Петровна, раньше она принимала в клинике Лаб.Мед на Зинина записываешься к ней на приём, приходишь и так и говоришь что хочу у вас рожать, если она за вас берётся то дальше она уже сама решает вопрос попадания вас в роддом единственное если вы казанская придётся всё равно оплатить контракт сейчас он 6000р + 10-15 будут стоить услуги Зефировой. только проблема в том что после отпуска в сентябре Зефирова в Лаб.Мед не вышла.


Татьяна Петровна очень хороший специалист, в свое время моей маме очень помогла, когда как другие врачи разводили руками. И от других людей слышала только положительное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РКБ-3
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 11:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 12:23
Сообщения: 5
Кто рожал в РКБ-3, нужно ли платить и сколько врачу, акушеру, которые принимали роды?

_________________
Ссылка[/img][/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РКБ-3
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 12:16
Сообщения: 1
chilisand , у заведующей это вы имеете в виду Чистякову Н.Ю. Я надеюсь тоже у нее рожать,пока она меня просто смотрит каждую неделю.Срок родов в ЖК не правильно поставили.Ждем!Если вы у нее рожали ,расскажите пожалуйста что и как. :blush: Очень интересно.И еще такой вопрос,как вы ее отблагодарили?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РКБ-3
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 20:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 12:41
Сообщения: 85
Откуда: Братьев Касимовых
девочки, а с палатами МиД там как дела обстоят?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РКБ-3
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2010 09:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 14:52
Сообщения: 32
Откуда: Светлая Долина
Я рожала в РКБ, оччень понравилось! Родила в мае, была жара. Лежала на первом этаже, открывали окна и с мужем болтали через открытое окошко, правда через решетку)))))) И палаты на первом этаже 2-х местные!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РКБ-3
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2010 09:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 14:52
Сообщения: 32
Откуда: Светлая Долина
Родила у Олега Юрьевича - супер врач!!!!!)))))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РКБ-3
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2010 15:23 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 13:52
Сообщения: 1577
МамаКарима писал(а):
Marina, приходите к 14.00 в бухгалтерию (это где-то в подвале находиться), заключаете договор, проплачиваете 4, 5 тысячи...а после этого наверно только обменку подписывают...я так вообще после родов только договор заключила...

а 4,5 или 6 тысяч это все? или потом еще надо платить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РКБ-3
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2010 21:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 12:00
Сообщения: 173
Откуда: приволжский
Гузель, у меня сейчас срок 35 недель.я в 32 пошла к заведующей,так как наслушалась что даже за деньги еще не факт что попадешь,в общем сказала хочу у вас рожать и так далее,и она мне подписала обменку,сказала в 36 придти с документами подписывать договор.6 тыс

_________________
в подписи запрещено размещать объявления пристроя и купли-продажи. модератор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РКБ-3
СообщениеДобавлено: Вт окт 26, 2010 07:56 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 13:52
Сообщения: 1577
LAPPY, спасибо за информацию :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РКБ-3
СообщениеДобавлено: Пт окт 29, 2010 18:00 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 20:23
Сообщения: 1106
Откуда: Салмачи
Девочки я тоже рожала в РКБ-3, все, кроме проходной предродовой ,понравилось..рожала в июле, жара была жесть просто :assshake: но наличие душевых кабин просто спасало, ходила в душ по 2-3 раза на день..вообще там чисто и аккуратно..и если отправять в абсервацию, не пугайтесь и бегом собирайте манатки и на3 !! там вообще хорошо :smoke: и детё в общей куче со всеми не лежит :spiteful: там всего вроде 4 бокса отдельных, каждый в своем..и окна там во двор выходят и такого гестапоского режима нет как на 2 :spiteful: ..первые сутки я была на 2...пошла значит поболтать в соседнюю палату к девочке одной, иду в ночнушке...так меня отругали :shok: ..я говрю: "жара же!+30, вы что обалдели" так они: "неееееет, оденьте халат! и все тут"..и это при том, что ночнухи они разрешают только местные одевать-а они как будто из брезента сшиты :spiteful: такая плотная бязь, летом вообщем :vis:..вот такие веселые воспоминания :hihi: ..а вообще там хорошо)))

_________________
https://vk.com/mieramebel


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РКБ-3
СообщениеДобавлено: Сб окт 30, 2010 21:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 08:40
Сообщения: 47
Девочки, я состою на учете в ЖК№2. Могу ли я обратиться в РКБ-3? Желающих туда наверное много? Кроме договора, нужно ли еще платить акушерке или врачу? После родов они не заряжают сумму? типа а отблагодарить?
Если свранивать с роддомом №4, РКБ-3 лучше? В РКБ-3 при малейшем отклонении не кесарят? И делают ли УЗИ перед родами? платно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РКБ-3
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 13:43 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 21:23
Сообщения: 3587
Таnюшка я там рожала 9го июля, если ложишься в опб до родов, то бесплатно всем делают узи. Со мной до конца родов был анестезиолог потому что в любое время могли начать кесарить, а рожала я 28 часов, и это при том что я ни с кем не договаривалась, рожала у дежурной бригады, они сделали все чтобы я сама родила, как в итоге и получилось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РКБ-3
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2010 12:01 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 13:52
Сообщения: 1577
интересно а за 6 тысяч что и новорожденных смотрят? или там отдельный договор?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РКБ-3
СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2010 20:23 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 19:18
Сообщения: 2843
Откуда: Земля
irishka1, линеечка у вас смешная :) ждем 10 месяцев 15 дней,осталось 1 месяц 15 дней. Получается в сумме 12 месяцев ходить :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РКБ-3
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2010 16:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 08:30
Сообщения: 19
Мадам Баттерфляй писал(а):
Заведующая там Чистякова Нина Юрьевна вроде была.... Я у нее в 2004 г. кесарилась - даже шва почти не видно :good:

Решилась таки написать про г-жу Чистякову! После произошедшего мы с мужем хотели обратиться в прокуратуру, но судиться нет смысла, т.к. Нина Юрьевна предусмотрительно обзавелась соответствующей бумагой. Так вот, я рожала по договоренности с ней в 2008 году. Не знаю, чем заслужила такое отношение, но считаю нужным предупредить мамочек, готовящихся к родам в РКБ-3. Я поступила в роддом, после того, как у меня отошли воды. Это были вторые роды, очень стремительные. Пока лежала в предбаннике, видела только спину Нины Юрьевны, заполнявшей какие то бесконечные бумаги. После того, как мне, сердечнице, дали сокращающее, мне стало очень плохо, я уже практически ничего не соображала. Хочу отметить исключительное отношение других врачей, помогавших принимать роды. Огромное им спасибо! Но сами роды принимала непосредственно Нина Юрьевна. При рождении сын получил повреждение головы, потом мы долго стояли на учете у невропатолога с диагнозом гидроцефалия и повышенное ВЧД. Сразу после рождения ребенка положили на столик и он битый час там орал. Я лежала в луже крови, мне положили на живот грелку со льдом и все ушли. Как потом выяснилось, у врачей было совещание. Пришла санитарка и сказала буквально следующее: "ну что, вот родили, теперь и слушайте сами эти вопли.." Вообще отношение санитарок в этом роддоме- отдельная тема, могут зайти в туалет, когда вы там сидите и прокомментировать ваши действия. Меня перевели в соседнюю палату, позже на 2 этаж. Выписали на 3 сутки, несмотря на то что у ребенка была сильнейшая желтуха, педиатры были против, но для того, чтобы меня выписать, Нина Юрьевна распорядилась вколоть моему ребенку БЦЖ, хотя нельзя было, у коммерческий конвейер, и она не особо церемонится. Так вот, самое главное- меня выписали, не проверив ни на столе, ни на УЗИ. Только посредством пальпации живота установили, что матка сократилась и отправили восвояси. На 10 сутки у меня открылось кровотечение, буквально из меня полилась река. Оставив дома, с бабушкой 10 дневного сына, я прибыла в РКБ-3, так как меня инструктировали в случае кровотечения приехать именно туда, так как там находится моя история болезни. Врачи осмотрели меня, все это время я теряла массу крови, созвонились с Ниной Юрьевной, и она распорядилась отправить меня в дежурную больницу скорой помощи. Благо, на тот момент дежурила 6-я горбольница, видимо это меня и спасло. Когда я приехала в 6 горбольницу, машину моего мужа не пропустил на территорию охранник и мне пришлось идти с кровотечением пешком до приемного покоя. После, оперировавший меня врач, Венера Кутдусовна, скажет, что к ним отфутболили буквально труп. Но я выкарабкалась! и более того, мне сохранили матку! при таких кровотечениях матка не сокращается! видимо Бог пожалел меня и моего ребенка....и все только потому, что Нина Юрьевна не сочла нужным проверить меня на предмет оставления частей после родов, ни на столе ни на узи. Ей некогда, она занята коммерцией. Не буду рассказывать про дальнейшие обстоятельства лечения сына, состояние которого явилось следствием родовспоможения. Хочу отметить только, что когда я рожала дочь в 1994 году в РКБ на Оренбургском тракте, отношение было абсолютно другим, врачи не отходили от меня ни на минуту! не знаю, что случилось с людьми, но если теперь такие врачи- это страшно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РКБ-3
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2010 18:47 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 21:23
Сообщения: 3587
мне Нина Юрьевна тоже ужасно не понравилась, вам искренне сочувствую и очень рада что у вас все хорошо, но сейчас там отношение даже санитарок просто супер!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6263 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 209  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB