Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8438 ]  На страницу Пред.  1 ... 278, 279, 280, 281, 282  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 4-ый роддом. Все за и против!
СообщениеДобавлено: Ср фев 07, 2018 12:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 20:46
Сообщения: 160
Откуда: Чистопольская
Всем добрый день!!! Оч нужен телефон Ильченко Марии Владимировны и Елховой Ирины Юрьевны!!!! Можно на тел. 89178570059. Заранее спасибо!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-ый роддом. Все за и против!
СообщениеДобавлено: Сб фев 17, 2018 22:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 22:20
Сообщения: 927
Откуда: Казань,Авиастроительный район,8917**88**92340
Родила в этом роддоме третьего ребёнка.Обстановка там не плохая. Рожала бесплатно,просто приехала во время схваток.Приехала в 2 ночи,приняли в приемном покое хорошо,быстро.Взяли мазок.Отправили на второй этаж-ждать наступления родов.Сначала взяли кровь из вены,поставили КТГ на 30 мин,после-на клизму.Где то через часа 2 ещё раз поставили КТГ и на этом все процедуры закончились.Я подходила ,спрашивала и упрашивала посмотреть меня,но меня культурно "отфутболили",сказали,что лазить они у меня там часто не могут,инфекцию занесут,и вообще дождись утра,сказали,там заведующая придёт посмотрит.В итоге,я продержалась до 8утра с жуткими схватками,может даже и потуги это были.В 8.30 пришла дневная смена,посмотрели меня на кресле и проткнули пузырь и уже в 9.25 я родила.
В документах написали что роды прошли быстро,нигде записи о том что я приехала в схватках в 2 ночи нет.Итогом всего стала кефалогематома у ребёнка и госпитализация в первую детскую больницу.Мне крупно повезло,меня принимала замечательная акушерка Эльвира,вроде.Я думала что рожу уже мертвого,но она успокоилась,отнеслась с пониманием,утерла мои слези и помогла мне родить моего сына.Больше никаких осложнений у ребёнка,кроме этой гематомы нет,а гематома образовалась по вине ночной смены.
Перевезли меня на третий этаж в трехместную палату МИД,они там все МИД,есть трёх ,четырёх местные палаты,одноместные-платные.Родила в пятницу,в этот же день сделали УЗИ и сказали,что все хорошо.Но наступил понедельник, пришла Джамиля Камилевна педиатр,и назначила новое УЗИ,при этом показала мне результаты первого УЗИ и сказала,что они уж больно плачевным,поэтому она хочет,чтобы моего ребёнка посмотрел другой врач УЗИ.Сразу же после УЗИ она предложила мне ехать в больницу.Спасибо ей,она супер спец,это я говорю,потому что старших моих детей тоже она после родов осматривала,правда в другом роддоме.
Вывод,роддом хороший,все с тобой дружелюбны и приветливы,и " отфутболивают"тоже ласково,ни слова грубости или косого взгляда не было.Но,советую рожать только в будни,желательно, в начале недели,и днём,так чтобы момент родов попал на дневную смену,тогда и роды пройдут хорошо и ребенка достойно осмотрят.Кстати ,все медсестры детского отделения очень добрые и в первую ночь после родов забирают детей к себе,чтобы мамочки могли выспаться.
Ах,да!Роды были вертикальные,то есть сидела на каком то приспособлении,как на унитазе и так рожала.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось milausha09 Пт май 04, 2018 13:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-ый роддом. Все за и против!
СообщениеДобавлено: Вс фев 18, 2018 00:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 28, 2015 08:54
Сообщения: 173
Откуда: Москва
:wacko: советую рожать )))) в следующий раз запланирую роды на понедельник на 11 утра :) Здоровья вашим малышам! Вы очень добрая женщина. :rose:

_________________
Здоровый человек — это не тот, кто превратил себя в греческую статую, а тот, который живет в соответствии со своим телом.
Робертсон Дэвис. Мятежные ангелы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-ый роддом. Все за и против!
СообщениеДобавлено: Вс фев 18, 2018 03:19 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 18:35
Сообщения: 1000
Откуда: Тандем
Спасибо за рассказ. Выздоравливайте!
Предродовая палата по-прежнему пятиместная или сейчас сделали одноместные?

_________________
Изображение
Дети это хорошо! Куда ни сядешь в жопе кубик!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-ый роддом. Все за и против!
СообщениеДобавлено: Вс фев 18, 2018 23:58 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 14:31
Сообщения: 791
milausha09, а пуповину сразу обрезали в случае вертикальных родов или все-таки дали отпульсировать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-ый роддом. Все за и против!
СообщениеДобавлено: Вс мар 11, 2018 09:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 21:19
Сообщения: 165
Рожала в конце февраля по договору с Лейлой Талгатовной. Были третьи роды. Первого ребенка так же рожала в 4 роддоме по договору с другим врачем, так что есть с чем сравнить. Обстановка в роддоме хорошая, встречаются конечно неприятные акушеры или медсестра, но их не так много. Родовая где я рожала была огромная с душем ванной , с мячиками. Была одна кровать для дородового периода , одна непосредственно для родов специальная и стульчик для вертикальных родов. Я там была одна, что очень комфортно. крики и стоны в общей палате меня очень нервировали и становилось хуже. Очень благодарна Л. Т. за ее терпеливое отношение, понимание моей позиции. Я хотела максимально естественных родов , без лишних манипуляций и чтобы меня не торопили , т.к. я очень долго рожаю. весь родовой период она была рядом объясняла как дышать как стоять как тужится и морально меня подготавливала. В итоге родила вертикально, в сумме роды длились 14 часов. ребенка сразу приложили к груди , пуповину отрезали только когда она перестала пульсировать. Родился здоровый малыш 9 баллов по АПГАР. После родов она так же меня наблюдала и помогала , отвечала на вопросы до самой выписки мы были у нее под контролем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-ый роддом. Все за и против!
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2018 21:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 18:35
Сообщения: 1000
Откуда: Тандем
15 марта родила четвертого ребенка в 4 РД. Именно в этом роддоме у меня родился третий ребенок. В понедельник со схватками приехала в приемный покой. Приняли, посмотрели, сказали, что раскрытие еще 1.5 см, но зарожать могу в любой момент. Оформили документы и отправили в предродовую. Сделали клизму, КТГ. В течение 6 часов я пыталась рожать, но схватки стали очень редкими и слабыми, поэтому меня отправили ждать развития событий в ОПБ на четвертый этаж. Там я пробыла три дня. Сделали необходимые анализы, УЗИ, КТГ. В четверг в 4 утра начались схватки. Меня отправили рожать. К 11 утра раскрытие было всего 5 см. Прокололи пузырь. И понеслось. За полтора часа раскрытие было полное, но это было очень жестко. Схватки такие больные, что продыхивать их не было возможности. Приходилось петь "ооо" или "ааа". Потом перевели в родзал. Стало тужить. Предложили рожать вертикально или на столе. Выбрала вертикально. Старалась слушать акушерку. В результате за три потуги родила мальчика весом 3530. Ребенка сразу дали в руки. Подождали минут 7. Перерезали пуповину. Меня перевели на стол. Родили плаценту. Посмотрели на предмет разрывов. Поставили капельницу с окситоцином. Положили сына под бок кормиться и оставили нас на час.
Сравнивая с двумя предыдущими родами могу сказать, что все изменилось в лучшую сторону. Персонал роддома, как всегда на высоте. Общаются корректно. Предупреждают о манипуляциях. Громкое мое пение (а может вой) переносили очень спокойно. Акушерки владеют техникой принятия вертикальных родов, а это практикуется в России очень мало. В этом отношении Казань - передовой город. Да, кстати, рожала бесплатно. Кормят в роддоме очень хорошо.

_________________
Изображение
Дети это хорошо! Куда ни сядешь в жопе кубик!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-ый роддом. Все за и против!
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2018 13:46 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 18:46
Сообщения: 400
Откуда: Авиастроительный
Слышала, что в роддоме поставили специальные ванны. Можно будет рожать в воде ) теперь думаю, не сходить ли за четвертым ребенком :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-ый роддом. Все за и против!
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2018 22:57 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 19:18
Сообщения: 2843
Откуда: Земля
олеся88, :good:
Родила младших в воде. Очень хорошо и приятно. Расслабляет и уменьшает боль. Возможно у всех по-разному.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-ый роддом. Все за и против!
СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2018 12:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2012 13:06
Сообщения: 53
Seledka, поделитесь плиз актуальным списком вещей, которые требует 4 род дом на роды! В том числе для мужа-партнера!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-ый роддом. Все за и против!
СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2018 20:46 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 15:53
Сообщения: 249
УммХалид писал(а):
олеся88, :good:
Родила младших в воде. Очень хорошо и приятно. Расслабляет и уменьшает боль. Возможно у всех по-разному.

В четвертом нынче можно рожать в воду? :shok: Круче первого становится, выходит. А можно в роддом как-то недорого попасть, как например в первый через договор с неонатологом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-ый роддом. Все за и против!
СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2018 09:44 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 12:00
Сообщения: 2678
Откуда: Осиново
:hear:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-ый роддом. Все за и против!
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2018 17:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2015 20:02
Сообщения: 34
Elmurkin писал(а):
УммХалид писал(а):
олеся88, :good:
Родила младших в воде. Очень хорошо и приятно. Расслабляет и уменьшает боль. Возможно у всех по-разному.

В четвертом нынче можно рожать в воду? :shok: Круче первого становится, выходит. А можно в роддом как-то недорого попасть, как например в первый через договор с неонатологом?

нет уж, не рожают тут в воду, ванна только на схватки.. Можно встать на учет в жк, которая к нему относится ..

_________________
Изображение
Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-ый роддом. Все за и против!
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2018 18:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 12:52
Сообщения: 109
Откуда: Московский р-н
Всем доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, кто знает, если я отношусь по прописке к 4 роддому, но хочу попасть к конкретному врачу, обязательно ли заключать договор с роддомом, нельзя что-ли напрямую с врачом договорится? Я бы к Лейле Талгатовне хотела попасть! Заранее большое спасибо!

_________________
Мечта становится целью, когда предпринято действие для ее достижения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-ый роддом. Все за и против!
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2018 17:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 10:01
Сообщения: 733
Добрый день, а как проходят вертикальные роды? Ребёнка снизу ловят что ли?))) и как акушерка видит что тужиться именно сейчас надо если ты сидишь как на унитазе :write: расскажите плиз)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-ый роддом. Все за и против!
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2018 15:55 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 19:43
Сообщения: 583
Gulchikk, врач и акушер сидят в этот момент на корточках и принимают ребенка снизу,так было при моих родах. Ребеночек же постепенно выходит, не пулей вылетает. мне очень понравилось вертикально рожать, тужиться легче, чем лежа на кушетке. А тужишься не со слов акушерки, а тогда, когда сама чувствуешь потуги, т.е. полностью слушаешь свой организм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-ый роддом. Все за и против!
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2018 09:44 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 20:53
Сообщения: 4871
Откуда: Казань, Тандем
Svetlana116, по прописке и без договора вас примет дежурный врач, а если хотите к конкретному врачу, то нужно заключать договор с роддомом,где будет прописано, кто ваш врач

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-ый роддом. Все за и против!
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2018 13:34 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 22:20
Сообщения: 927
Откуда: Казань,Авиастроительный район,8917**88**92340
Seledka, палаты по три четыре места с детьми,есть и одиночные,но платные.Удобно вместе с кем нибудь лежать,на процедуры уходишь и спокойно ребёнка оставляешь соседке по палате,а одиночки заходили к нам и просили приглядеть
Anika17, долго не отрезали пуповину, дали ребёнка мне на руки сразу же и что то там делали,оформляли,мне показалось,что я долго ребёнка держала.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-ый роддом. Все за и против!
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2018 21:10 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 10:01
Сообщения: 733
Meggi, хм интересно... когда я рожала( на род столе,лёжа) и хотела тужиться мне акушерка говорила терпи, пока не тужься. И что уж там она смотрела не знаю но тужилась я исключительно по ее команде а не когда мне хотелось :pardon: Поэтому интересно как они там видят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-ый роддом. Все за и против!
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2018 15:59 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 19:43
Сообщения: 583
Gulchikk, не знаю, что у вас за акушерка была. Первые роды тоже лежа проходили, и тогда моя акушерка говорила тужиться во время потуг.
Сейчас рожала с Давлетшиной и Зариповой, именно Лейла Тальгатовна говорила мне слушать свой организм, если чувствую потуги-тужиться, в перерывах набираться сил, под конец родов в какой-то момент начала без потуги тужиться, так она остановила меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-ый роддом. Все за и против!
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2018 16:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 19:54
Сообщения: 35
Откуда: Московский р-н
Лежу сейчас в ОПБ 4рд, на созранении. Срок в сентябре только. И нашла историю своих родов в этом РД в 2015г.

Насчёт отличия в родовой ничего сказать пока не могу, ибо не рожала ещё после ремонта)) но вот возмодность вертикальных родов меня заинтересовала.
Вообщем читайте все в подробностях, как это было без договора в 2015г.

Все началось 11 марта, когда я легла в опб 4рд, т.к. срок по месячным у меня был 41 нед и 6 дней. В приемном покое осмотрел, поковырял врач Тимур (молодой) показался приятным. сказал 3-4 дня и родишь. Положили.После его осмотра в теч дня были не большие коричневые выделения. Наступила ночь, сна нет, ворочаюсь, кровать не удобная, и так с животом, да ещё проваливаешься.. (кровати панцирные были), короче не понятные ощущения были. утром в районе восьми часов отходит пробка, и тут начинаются лёгкие боли в пояснице, при которых я начинаю дышать. включаю счетчик схваток,время 10 интервал 2,3,4 а то и 8 минут, девочки по палате предлагают сказать Мед.сестрам. иду, говорю тянет поясницу, и че говорят.. ходи. время ближе к обеду, девочки не выдерживают глядя на меня, идут зовут врача. осматривает сириец, бормочет цифры 1,5-2 и говорит вколоть спазмалин, колят. хожу дальше, потом посмотрела палатная врач Юлия Ивановна, какие были цифры у неё не помню, но отправила на клизму, и сказала сегодня стану мамой (12 марта), я аж прослезилась.. после клизмы собрала вещи и ушла в родовую. в родовой смена была Хафизовой (сурьёзная) женщина. не обронила кажись ни слова, медсестра была Анастасия. очень милая девушка. до конца своей смены ко мне подходила все время. ставили капельницу с окситоцином и ктг. все что то не нравилось им. а схватки то увеличивались, но интервал все так же 2,3,4 минуты. Настя спрашивала, в живот отдаёт, нет говорю, все в пояснице. помимо Насти подходило куча народу и смотрели ктг, лиц уже и не помню. но какие то сомнения у них там возникали. кто то сказал слово кесарево, от чево я испугалась, готовилась то я к ЕР!!! потом пересменка, заступает Федоров А.В и акушерка Зиатдинова ЭльмираТагировна. у них появляются мысли, что м/б воды мутные. прокалывают пузырь-воды прозрачные, с хлопьями. не бойся говорят, задние воды ещё есть. лежу дальше, все с капельницей, катаюсь на мяче, ползаю на покакать. кушать хочеца! последней едой был завтрак. время где то пятый час, схватки 5,6,7 минут, начинаю лезть на стену, но терплю, не ору, дышу и стону! боясь спугнуть других. меня спрашивают, в живот отдаёт? опять говорю нет, все в пояснице, а у самой уже потуги оказыца. на кровати осматривает Эльмира Тагировна, полное раскрытие говорит.. пошли! я на родовом столе. в зале рожавших больше нет, ну пошло поехало! тужилась по команде акушерки, врач рядом стоял, вроде ноги придерживал. вообщем все сделала акушерка! Давно говорит таких терпеливых не было)) сами роды даже и по времени не скажу, сколько продлились, может минут 10, а может и меньше.. родила в 19:05,но когда тебе прикладывают маленький комочек на живот, ни что уже не имеет значения!хотелось прям разрыдаться! а все пересохло! оставалось только улыбаться и радоваться! родила с разрывами, но не большими. потом принесли, приложили к груди. увезли меня в палату, ребёнка принесли на след день, дали отдохнуть, потому что в этот вечер я не вставала уже. лежала в МИДе. Рд мне понравился! ремонт дал о себе знать, лежала на 3м этаже. туалета там 2, один отдельный, другой с 2мя унитазами. в душ с 8 до 20. очередей нет! холодильник, СВЧ, термопорт. по кормешке самообслуживание. завтраки ела всегда, каши люблю, от остального тоже не отказывалась, если свои не приносили или сьедала. ну и самое главное, не договаривались ни с кем.так что мне все понравилось! по крайней мере главное настрой и никого не слушать, сказок рассказывают много потому что. 
П.с. многовато конечно настрочила, но по другому не умею))))

_________________
Дождалась! 12 марта 2015 года


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-ый роддом. Все за и против!
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2018 14:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 12:52
Сообщения: 109
Откуда: Московский р-н
Спасибо большое! А есть ли там какие то требования на выписку? Или можно любой комплект на выписку какой нравиться?

_________________
Мечта становится целью, когда предпринято действие для ее достижения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-ый роддом. Все за и против!
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2018 09:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 10:32
Сообщения: 8
Svetlana116 писал(а):
Спасибо большое! А есть ли там какие то требования на выписку? Или можно любой комплект на выписку какой нравиться?

Я рожала 6 лет назад, брала самый обычный :fig:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-ый роддом. Все за и против!
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2018 09:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 20:21
Сообщения: 1476
Откуда: Улица Минская
Svetlana116, в 2009 и 2013 годах вообще без набора выписывались. Просто с мужем красивую одежду по погоде выбирали. Как они что-то требовать по этому поводу могут, все на ваше усмотрение).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-ый роддом. Все за и против!
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2018 19:50 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 11:20
Сообщения: 1749
Сколько стоит сейчас договор с врачом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-ый роддом. Все за и против!
СообщениеДобавлено: Пт авг 17, 2018 05:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 21:02
Сообщения: 1346
Откуда: Казань
На днях родила по договору с Лейлой тальгатовной. Реально супер врач! Были третьи роды. И для меня они были тяжёлые в отличае в первых .очень терпеливая ) максимально за роды без вмешательств . Вообщем я часов 10 рожала. Долго и муторно.
Самое главное за что благодарна ! Я не порвалась) и первые и вторые роды заканчивались ужасными разрывами и внутри и внешне. Тут все идеально. Какой кайф сидеть после родов))

Я так поняла что тут ко всем хорошо относятся . Но лучше договор)
Рожала сидя, выписали нас на 3 сутки.
Очень рекомендую данного врача !!! Я ей очень благодарна! Приятная женщина и отличный вокч


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-ый роддом. Все за и против!
СообщениеДобавлено: Вт авг 21, 2018 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:15
Сообщения: 1
Откуда: Казань, ул. Завойского
kucherinka, подскажите пожалуйста, сколько стоит заключение договора с Лейлой Тальгатовной?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-ый роддом. Все за и против!
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2018 22:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 16:26
Сообщения: 1096
Откуда: Ягодная Слобода
belana, там вне зависимости с кем договор 29000 стоит, написано за психологическую поддержку за месяц и после родов.

Рожала 24 июля 2018 года по договору с Житковым Николаем Григорьевичем.
Считаю если есть возможность лучше перестраховаться психологически спокойней, ну и все равно думаю внимательнее относятся, хотя наверно как повезет. Рожала оба раза у него, первый раз 11 лет назад. Роды по сути одинокого прошли, вторые болезненнее во время и после, сокращается матка сильнее. Оба раза без разрывов. Может повезло, а может и врач, хотя роды считаются оба раза стремительные. Я все таки думаю это его заслуга, за что ему благодарна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-ый роддом. Все за и против!
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2018 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 07:04
Сообщения: 2
Откуда: Авиастроительный
Девочки, добрый день!
Родила у Бочкаревой Н. М. двоих детей в 2010 и 2012. Ждём третьего. Хочу опять к ней попасть, но потерялись контакты. Пожалуйста, напишите в личку или на номер +79393378196.
Спасибо огромное заранее :chmok:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-ый роддом. Все за и против!
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2018 08:00 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 12:39
Сообщения: 1222
Откуда: Казань,Первые горки
Я счастлива, что мне довелось родить в обновленном 4 роддоме. Очень приятное послевкусие осталось от родов. Хочется вспоминать снова и снова. Все максимально бережно и естественно.
Особенно понравилась педиатрия и заведующая педиатрией Джамиля ханум(отчества не запомнила). Прям редко такие влюбленные в свое дело врачи встречаются.
А также я очень рада, что не сразу перерезают пуповину. Это плюс 100 мл ценной и важной крови в копилку ребенка.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8438 ]  На страницу Пред.  1 ... 278, 279, 280, 281, 282  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB