Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Роддом при гор.больнице 4. Ваши отзывы.
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 10:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт янв 23, 2014 16:48
Сообщения: 149
Откуда: казань
Расскажите, поделитесь, кто рожал в роддоме при гор.больнице4 на улице К.Цеткин. какие там врачи? есть ли хорошие специалисты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом при гор.больнице 4. Ваши отзывы.
СообщениеДобавлено: Пт июл 11, 2014 08:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 10:46
Сообщения: 41
Если еще актуально, расскажу.Я рожала в этом роддоме.Врачи есть очень хорошие.Я рожала правда без договоренности.Привозили на скорой дважды.Оба раза лежала на сохранении.Первый раз привезли с угрозой выкидыша, длина шейки матки менее двух см, подлечили отправили домой. Второй раз приехала уже с высоким надрывом околоплодного пузыря и подтеканием вод.
Роды были раньше срока, 27 недель.Сделали все что должны были сделать. Очень понравились акушерки, просто молодцы, работают замечательно.Главное их слушать, даже если не до них все равно постараться слушать.Они делают все отлично и помогают. Врач у меня была молодая, дежурила.Но врач тоже понравилась.
В этом роддоме очень хорошие неонатологи. Для меня это было важно, потому что сынок был сильно недоношенный.Когда потом уже перевели нас в реанимацию ДРКБ, то там врач сказала что вам очень повезло что рожали именно в этой больнице, потому что неонатологи просто замечательные. А ведь очень важно не только родить, но и как будет присматривать врачи за малышом в первые дни.
У нас неонатолог была Фарида Талгатовна. Врача и акушерок к сожалению не помню по имени.Знаю что очень многие договариваются с Альбертом Талгатовичем(похоже брат и сестра).))))Был один доктор, который очччень не понравился, когда ходил на обход, все рассказывал что он работал в РКБ и что нужно быть благодарными каждой роженице. Противненько было, надеюсь что это не влияет на его профессионализм.Еще знаю что очень хороший анестезиолог, знакомая там же рожала с кесаревым сечением. Благополучных и своевременных Вам родов!Здоровья Вам и вашему ребеночку! :ber: :chmok: :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом при гор.больнице 4. Ваши отзывы.
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2014 13:46 
Не в сети
Юрист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 16:01
Сообщения: 10610
Откуда: Казань, Куба
umm Ibrahim, Вы имеете ввиду на улице Столярова? Здесь есть отдельная тема про роддом при 4 гор больнице на Столярова. Либо Вы говорите о 4 роддоме?

_________________
Сдам в аренду ж/д манеж


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB