Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4789 ]  На страницу Пред.  1 ... 156, 157, 158, 159, 160
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Груздевский роддом все за и против
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2018 23:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 12:13
Сообщения: 71
Откуда: Приволжский р-он
Мне 3 роддом нравится)) рожала старшую в ркб, по договоренности, даже вспоминать не хочу, просто пофигистичное отношение, никому дела нет...ттт все хорошо с ребенком и со мной. Второй раз, 7 лет назад, договорились с акушеркой- пошла в груздевский, по прописке прикрепилась, роды начались ночью, вызвали скорую и поехала. Муж дома остался с дочкой. Но акушерка не успела приехать пораньше, или не хотела, я в пересменку родила, очень быстро. Условия конечно ужасные были, особенно туалет!!!
Ее скромно отблагодарили))
Третьего уже осознанно пошла в этот роддом, 1р/д в августе был закрыт, тем более в 3 р/ д сделали ремонт, все нормально. Договорились с врачом, было плановое КС ( старших сама рожала, а тут и сама хотела КС из -за возраста, да и ребенок ножками был).
Ттт, все хорошо!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Груздевский роддом все за и против
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2018 07:41 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 18:55
Сообщения: 4787
AnGalisman писал(а):
Девочки, всем привет. Подскажите, а рожал кто-нибудь КС в этом роддоме бесплатно, без договоренности? Как все прошло?

Всё пройдёт также как и в любом другом роддоме бесплатно и без договора. Многие идут в роддом не из-за условий, а к конкретному врачу.
В вашем случае это будет так как "Бог поможет". Я рискнула раз в 4 роддоме, до сих пор жалею, что не к знакомому пошла и не по договору. Но дело не в роддоме абсолютно. Просто я попала в пересменку и на меня просто всем было пофиг.

_________________
Хорошо, что время быстротечно и приходит нового черед. Ничего не длится бесконечно, значит это тоже заживет...
Люблю общаться. В инстаграмм я tatianalatika


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Груздевский роддом все за и против
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2018 14:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 16:30
Сообщения: 715
LATIKA писал(а):
AnGalisman писал(а):
Девочки, всем привет. Подскажите, а рожал кто-нибудь КС в этом роддоме бесплатно, без договоренности? Как все прошло?

Всё пройдёт также как и в любом другом роддоме бесплатно и без договора. Многие идут в роддом не из-за условий, а к конкретному врачу.
В вашем случае это будет так как "Бог поможет". Я рискнула раз в 4 роддоме, до сих пор жалею, что не к знакомому пошла и не по договору. Но дело не в роддоме абсолютно. Просто я попала в пересменку и на меня просто всем было пофиг.

Да я первую так и родила, деньги отдала врачихе, а ей пох вообще все было. Знала бы, что все хорошо пройдет, не стала бы с ней связываться! Спасибо акушерке, спала от этой горгульи.
А сейчас КС грозит. Похоже, в красный крест дорога.
Спасибо за ответ. :chmok: Что-то я и сама об этом не подумала

_________________
Всем любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Груздевский роддом все за и против
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2018 10:31 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2012 12:29
Сообщения: 677
Откуда: Казань
AnGalisman, плановое КС - это плановая операция и в пересменку тут уж не как не попадете (если только поздно приедете со схватками, например). У меня в 3-ем КС делали сестренке, без договоренностей. Легла заранее, как направили, через пару дней, сделали КС. Все нормально, ттт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Груздевский роддом все за и против
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2018 22:44 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 20:14
Сообщения: 754
Откуда: Казань
Рижская писал(а):
Рожала у Ромадановской Ю.А. платно по официальному договору в 3 роддоме. В 39 недель в день своего дежурства спровоцировала роды очень болезненным осмотром на кресле, через 4-5 часов дабы еще ускорить процесс проколола плодный пузырь... Родовые пути не подготовлены, поэтому были и разрезы и разрывы. После родов видела ее в последний раз при выписке, далее вместо себя подменяла др врача.
А я-то, наивная, думума, что платные роды дают гарантию на хорошее отношение.
Еще от своего гинеколога узнала об эктропионе (вывороте шейки матки) как недоделанной работе при родах.
Не советую Ю.А.

:shok: да, да, она мне тоже предлагала без официального договора стимулировать в ее смену :spiteful: (дешевле будет и надёжней обещала), но я не решилась, пошла к Маненкову по официальному, попала ночью в ее смену, к роженицам относилась как к скоту, а ко мне сказала не подойдёт, жди своего договорного (чему я была очень рада)...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Груздевский роддом все за и против
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2018 17:32 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 12:39
Сообщения: 1222
Откуда: Казань,Первые горки
Скажите пож-ста, после ремонта сколько там сейчас палат МиД? Сколькоместные они?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Груздевский роддом все за и против
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2018 19:53 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 22:04
Сообщения: 340
Добрый вечер!Какое направление нужно, чтобы здесь родить
от кардиолога или гинеколог в ж/к дает направление


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Груздевский роддом все за и против
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2018 18:38 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 09:55
Сообщения: 5470
Откуда: Казань
Осик, зачем вам это?
Если у вас по прописке любой другой, то вам уже повезло, они все лучше этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Груздевский роддом все за и против
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2018 09:58 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 18:55
Сообщения: 4787
tajana, это ваше личное мнение. И оно может не совпадать с мнением других людей. Согласитесь, что идут не к золотым унитазам и рукожопым врачам, а к врачам, которые не навредят ребенку и матери при родах :pardon:

_________________
Хорошо, что время быстротечно и приходит нового черед. Ничего не длится бесконечно, значит это тоже заживет...
Люблю общаться. В инстаграмм я tatianalatika


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Груздевский роддом все за и против
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2018 10:53 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 15:59
Сообщения: 4654
Откуда: метро пр.Победы
LATIKA, знаете, после рождения сына у меня было относительно хорошее отношение к врачам 3го роддома. А после рождения дочери стало неоднозначным. После 2,5 лет гормоны поутихили и трезво глядя на мои роды: ту, что была главной, когда я приехала с подтекающими водами (не приемный покой), я бы долбанула головой об стенку. Такая злость берёт, когда вспоминаю. Не за грубость, нет. За то, что хотела меня с нерегулярными схватками и немного подтекающими водами (это у тебя не воды - сказала мне эта врач). Ага, а я первый раз рожаю и интернетом пользоваться не умею и в туалет я недавно не ходила и как меня приемный покой-то пропустил :shok: Спасибо утренней смене и Копанец. Лариса Владимировна, если вы читаете)) Я вас почти каждый день вспоминаю с благодарностью.

_________________
Лунному зайчику - одиннадцать лет, Яркому солнышку - шесть лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Груздевский роддом все за и против
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2018 13:21 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 09:55
Сообщения: 5470
Откуда: Казань
LATIKA, в других роддомах отличных врачей тоже почти все, но не надо рожать в общем зале, а после не надо ходить в туалет и душ на этаже.
Почему-то единственным аргументом за этот роддом всегда бывает А ЗАТО ВРАЧИ ХОРОШИЕ. Ну хорошие, никто не спорит. Но и не очень тоже есть, если отзывы почитать.
А то, что летом там потравились и его закрывали, щас авария какая то и опять закрывали, это нет, это никто не виноват.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Груздевский роддом все за и против
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2018 13:34 
Не в сети
Юрист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 16:01
Сообщения: 10610
Откуда: Казань, Куба
tajana, думаю каждый останется при своем мнении. Я например в первый также не пойду как вы в третий. Но никого не буду переубеждать не ходить в первый.

_________________
Сдам в аренду ж/д манеж


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Груздевский роддом все за и против
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2018 18:14 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 09:55
Сообщения: 5470
Откуда: Казань
Katerenok, да я не переубеждаю, просто мнение высказываю.
Мне самой по прописке туда было и кроме того предлагали там хорошего знакомого врача. Но я морально так и не смогла настроиться, что там условия хуже других. А потом все завертелось и я вообще в обсервации ркб рожала. Ее тоже боятся, как я этого 3го, типа как инфекционка она.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Груздевский роддом все за и против
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2018 19:27 
Не в сети
Юрист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 16:01
Сообщения: 10610
Откуда: Казань, Куба
tajana, понимаю вас, я сама в инфекционном рожала.

_________________
Сдам в аренду ж/д манеж


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Груздевский роддом все за и против
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2018 15:57 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 18:55
Сообщения: 4787
Девочки, вы для меня что ли стараетесь? Я от рукожопых врачей ребёнка потеряла. Мне как-то вот ваши мнения о роддоме и прочее абсолютно параллельных. Каждому свое, "Кесарю кесарево" как говорится. Ну не можете вы без отдельного туалета в роддоме, значит не можете, а я смогу. Любая манипуляция требует присутствия профессионала, я вот о чем. Туалет - это бредятина.

_________________
Хорошо, что время быстротечно и приходит нового черед. Ничего не длится бесконечно, значит это тоже заживет...
Люблю общаться. В инстаграмм я tatianalatika


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Груздевский роддом все за и против
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2018 10:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 17, 2018 10:05
Сообщения: 3
БЕГИТЕ ИЗ ЭТОГО РОДДОМА! Когда весной искала отзывы, в интернете начиталась ужасных вещей про этот роддом! Все сомневалась верить или нет. И так получилось, что на сроке около 30 недель попала на сохранение туда. По началу все хорошо шло, условия не ах, но и не страшно. На третий день, лечащий врач сказал, что выписывает (были прекрасные анализы). Днем, того же дня мой врач ушел на операцию и на осмотр пришла начмед клиники Сафиуллина Э.Р. и решила мне вколоть сильный антибиотик, на мое возмущение зачем беременной с диагнозом аллергия при хороших анализах колоть антибиотик, сказал что все беременные тупые и не обязана отвечать! Я все это выслушав не сдалась и попросила своего лечащего врача (который вел меня всю беременность) переговорить с Сафиулинной Э.Р., она в начале кричала на меня, потом сдалась, дала свой телефон. Моему врачу сказала, что мои анализы кошмарые, у меня внутриутробная инфекция! Прокололи антибиотик, а вечером уже мой лечащий врач пришел извиняться. Сказал анализы хорошие, Сафиулинна приукрасила...
Ночью у меня появилась одышка, к полуночи перестала чувствовать ребенка... если вы думаете, что на этом мой кошмар закончился, то нет.
С ночи просила осмотра врачами, все отказывали, сказали ждать утра. К 5 утра не могла уже лежать, плакала и умоляла позвать хоть кого то! Мед сестры меня отправляли спать. Врачи отказались меня осматривать около 9 часов (гипертонус матки в течение почти суток). В итоге пришедший врач начала лечить меня от кишечной инфекции смектой!! Сказала что их роддом каждые три месяца закрывают по причине инфекции. В итоге когда я просто легла под дверью врачей на пол, они решили не лечить меня, а вызвать скорую, что бы меня быстрее увезли в другой роддом. На момент когда приехала скорая, я уже лежала в луже своей крови, увозить меня они отказались! Я благодарна молодым врачам скорой, которые поняв, что происходит сами отвезли меня в операционную!
В итоге, я пробыла в коме несколько дней, после комы ослепла (слава богу временно как оказалось), у меня развились острая почечная недостаточность, отек легких, перикардит, анасарка. Мой ребенок родился в тяжелой асфиксии с аспирационной пневмонией и мы готовимся к нескольким операциям.

Я сейчас требую что бы этот роддом проверили и на врачей завели уголовные дела, но как оказалось это не просто. Местный Минздрав прикрывает их, мои карточки и документы и анализы все переписаны (хоть и не умело). НО в нашей Республике всем все равно на смерть женщины и детей.
Я дойду до конца, потому что считаю, что виновато бездействие женщин! Если бы женщины, которых так же изувечит этот роддом обратились в органы, может со мной такого не случилось бы...
Берегите себя и своих детей...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Груздевский роддом все за и против
СообщениеДобавлено: Сб мар 30, 2019 20:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 19:51
Сообщения: 19
Naily19 писал(а):
Официально 24 тыс с определенным врачом.

Всем доброго вечера! подскажите пжлста сколько сейчас стоит официальный договор в Груздевском и сколько примерно врачу отдавать, если неофициально договариваться? Спасибо большое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Груздевский роддом все за и против
СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2019 08:50 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 09:55
Сообщения: 5470
Откуда: Казань
Дина75, зачем вам за этот роддом деньги платить? Все остальные на порядок лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Груздевский роддом все за и против
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2019 13:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 19:51
Сообщения: 19
tajana писал(а):
Дина75, зачем вам за этот роддом деньги платить? Все остальные на порядок лучше.

только из за Ларисы Владимировны Копанец. Прост ознаю ее уже 20 лет и первого у неё рожала..... А так конечно в РКБ бы пошла


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4789 ]  На страницу Пред.  1 ... 156, 157, 158, 159, 160

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB