Совместные покупки
Открытые вакансии на Супермамках.Подробнее

Изменился режим работы ПВЗ. Воскресенье - выходной. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11622 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 388  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О 1-М РОДДОМЕ.
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 23:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 19:35
Сообщения: 118
Откуда: Азино-1
elya_i_amir писал(а):
не вижу ничего криминального в этих фразах.

криминального нет. но с каким выражением и призрением это было сказано :sad:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О 1-М РОДДОМЕ.
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 23:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 19:35
Сообщения: 118
Откуда: Азино-1
я в это Рд больше ни ногой.
вот хочу ли я второго ребенка? да хочу. а рожу ли я его? врядли... почему? потому что боязнь еще раз получить такое говно, такое скотское отношение выше.
такое обращение с первородящими и еще хотят повысить рождаемость...ну ну...удачи...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О 1-М РОДДОМЕ.
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 00:25 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 21:10
Сообщения: 1367
Козявка, :shok: в полном шоке от прочитанного, как вы это выдержали :wacko:
Может для кого-то и нормально такое обращение,хотя оочень сомневаюсь, что их роды прошли так же, но я лично считаю это недопустимым. Если ты устал, и не обязательно быть врачом, к любой профессии относится, если тебя что-то не устраивает.... гуляй... никто не держит. Нечего над людьми издеваться :diablo: , никого не интересует почему это у санитарки, медсестры, врача, в данной ситуации, нет ни желания, ни времени, чтобы нормально что-то объяснить или даже дать какие-то указания.
Надеюсь, со временем забудутся неприятные воспоминания, и будут еще дети. Главное, чтобы дите было здоровеньким. :family:

_________________
Ошибка 404


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О 1-М РОДДОМЕ.
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 00:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 19:35
Сообщения: 118
Откуда: Азино-1
спасибо всем за понимание :chmok:

единственное что там более менее хорошее это послеродовая. обрабатывают швы нормально, санитарки плохое не говорят, но врачи и отделение новорожденных это нечто.

а что? после родов должны врачи заходить чтоли? меня как привезли, сказали спать два часа, а потом на кормешку принесли ребенка, через час забрали и до утра никого не было. утром обычный обход.

я только что подсчитала, я рожала (если брать с самого начала схваток) 39 часов и 40 минут.

я тоже не понимаю не хочешь ты работать - иди! насильно ведь не держут.

а что за акушерка Журавлева? кто знает. она там вообще есть. я из карточки своей прочла, что она была.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О 1-М РОДДОМЕ.
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 10:47 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 08:30
Сообщения: 4656
Откуда: Ж/к "XXI век"
Люциюшка писал(а):
МШ Ваш муж?

:rolf: нет, но мой муж тож не всегда бритый

_________________
Детишки: Амир (11.07.07), Тимур (8.11.10)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О 1-М РОДДОМЕ.
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 11:48 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 08:30
Сообщения: 4656
Откуда: Ж/к "XXI век"
AD*) писал(а):
если тебя что-то не устраивает.... гуляй... никто не держит. Нечего над людьми издеваться :diablo: , никого не интересует почему это у санитарки, медсестры, врача, в данной ситуации, нет ни желания, ни времени, чтобы нормально что-то объяснить или даже дать какие-то указания.

а у кого рожать то будем, если большая часть уйдет?
AD*) я рожала 8 часов, по контракту, но возле меня никто не плясал и не сюсюкал, все схватки проходила в одиночестве (ругала себя что не уговорила мужа или не попросила маму). Роды прошли хорошо и слава всевышнему.
Цитата:
никого не интересует почему это у санитарки, медсестры, врача, в данной ситуации, нет ни желания, ни времени, чтобы нормально что-то объяснить

для этого есть дородовык курсы. Самое главное, что врач сделал для себяправильные выводы, а стоять и каждому объяснять процесс родов у них попросту нет време6ни.
Цитата:
я только что подсчитала, я рожала (если брать с самого начала схваток) 39 часов и 40 минут.

из этого следует, что врачи при осмотре делали правильные выводы, что родит ещё не скоро и поэтому оставляли девушку одну, но не сидеть же с каждой пациенткой? Для этого в родзал пускают мужей и даже мам и, по-моему, в этом случае часть претензий можно тогда к ним адресовать, что не поддержали...
Козявка писал(а):
а что? после родов должны врачи заходить чтоли? меня как привезли, сказали спать два часа, а потом на кормешку принесли ребенка, через час забрали и до утра никого не было. утром обычный обход.

ко мне тоже пришли только на следующий день часов в 12. Они же смотрят в род зале и, если есть проблемы в палату не переведут. А на этаже есть дежурный врач в случае чего.
Главное положительный настрой! Роды в любом случае увеселительным мероприятием не будут. Это больно и через боль можно по разному смотреть на одно и то же действие врача и обстановку. Врачи не виноваты, что природа создала процесс родов таким болезненным, а государство не в состоянии обеспечить женщин хорошими материальными условиями в больницах. Не надо всё сваливать на врачей, хотя и у них бывают ошибки. Я сама к врачам никакого отношения не имею и натерпелась от них достаточно, но всё-таки нужно быть объективными и всех под одну гребенку не собирать.

_________________
Детишки: Амир (11.07.07), Тимур (8.11.10)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О 1-М РОДДОМЕ.
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 12:07 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 22:07
Сообщения: 9273
Откуда: Казань Н.Савиновский
Козявка, да не приятно. но вы ведь родили здорового ребенка , чему нужно радоваться. Сама бесплатно рожала в этом род.доме тоже не ахти по сравнению с теми кто рожал платно. тоже говорили "не ори" и т.п. . Ну я както проще отношусь к такому отношению. Главное я родила здоровую девочку которую я очень люблю.
И на этом спасибо врачам что родила :chmok:

_________________
Самый близкий человек для женщины - это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...
ICQ 628814262


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О 1-М РОДДОМЕ.
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 12:10 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 22:07
Сообщения: 9273
Откуда: Казань Н.Савиновский
И еще от вашего рассказа прям слезы на глазах появились , как будто заново прошла через роды. Вы так всё подробно расписали. Какие то моменты на мои похожи. тоже студенты бегали ..... :hor: и т.п.

_________________
Самый близкий человек для женщины - это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...
ICQ 628814262


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О 1-М РОДДОМЕ.
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 12:13 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 21:10
Сообщения: 1367
elya_i_amir писал(а):
а у кого рожать то будем, если большая часть уйдет?
AD*) я рожала 8 часов, по контракту, но возле меня никто не плясал и не сюсюкал, все схватки проходила в одиночестве (ругала себя что не уговорила мужа или не попросила маму). Роды прошли хорошо и слава всевышнему.


Найдется у кого, не все такие, у которых свои собственные проблемы в голове на первом плане, чем их пациенты. В КГМУ учится столько специалистов, которые работу найти не могут после окончания, т.ч. не волнуйтесь. Да и не все уйдут, многим нравится своя работа, да и потом :spiteful: куда денутся столько кадров, или придется нормально относится к больным или....
Свято место пусто не бывает не мои слова

Цитата:
для этого есть дородовык курсы. Самое главное, что врач сделал для себяправильные выводы, а стоять и каждому объяснять процесс родов у них попросту нет време6ни.

А никто и не просит сюсюкать, объяснять процесс родов, это вообще не за чем, можно спокойно ответить. Мне вообще не нравится, когда со мной бегают, желеют, когда мне плохо, я люблю в одиночестве находится. Здесь речь идет о том, что они как собаки на нее огрызаются. И давайте не будем тут лукавить, если бы она заплатила 30т за свои роды, то вряд ли бы с ней так обращались, бегали бы и все объясняли по 100 раз в не зависимости от времени и их усталости, или, например она была какой-нибудь знакомой главврача :spiteful:

У меня так получилось, что роды принимал человек, с которым я вообще не договаривалась, все получилось спонтанно, и о деньгах вообще никакой речи не шло, НО при этом на меня никто не огрызался, не орал. Я была одна, иногда только ко мне приходили и спрашивали, почему это я не кричу :tease: совсем не больно, или терпеливая такая. А мне стыдно было кричать, пока думаю смогу, буду терпеть, конечно стонала, но не орала во все горло. За это очень благодарна врачу и акушерки.

_________________
Ошибка 404


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О 1-М РОДДОМЕ.
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 12:48 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 17:07
Сообщения: 5198
Откуда: Московский
про грубость в роддоме и я могу много рассказать, но про 4 роддом. и студенты были, и учебная пожарная тревога...
ну и что? да плевать на всё это! главное в плане здоровья всё хорошо и у меня и у ребёнка.
а не хотите грубостей? идите на совместные роды. и с врачом тоже договоритесь, и с акушеркой. чтоб уж наверняка.
я вот лично ничего ужасного не увидела :pardon: у самой примерно так же было, но я не считала и сейчас не считаю, что были ужасные роды.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О 1-М РОДДОМЕ.
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 13:19 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 19:35
Сообщения: 118
Откуда: Азино-1
я не хотела какого либо особого внимания. а нормального человеческого.
да ну и Бог с ним.
тема называется "отзывы про 1РД" я оставила свой отзыв "РД№1 отвратителен"
этот роддом зажрался деньгами и такое скотское отношение к бесплатницам понятно.

спасибо себе и Господу за здорового ребенка и чисто символическое "врачам".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О 1-М РОДДОМЕ.
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 14:06 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 21:10
Сообщения: 1367
Козявка писал(а):
я не хотела какого либо особого внимания. а нормального человеческого.
да ну и Бог с ним.
тема называется "отзывы про 1РД" я оставила свой отзыв "РД№1 отвратителен"
этот роддом зажрался деньгами и такое скотское отношение к бесплатницам понятно.

спасибо себе и Господу за здорового ребенка и чисто символическое "врачам".


+1000

_________________
Ошибка 404


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О 1-М РОДДОМЕ.
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 14:15 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 14:26
Сообщения: 1213
Откуда: Приволжский район
:shok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О 1-М РОДДОМЕ.
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 17:31 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 17:56
Сообщения: 4366
Откуда: Центр
Козявка, бедная...я тебя прекрасно понимаю! у меня ситуация похожа....читала и вспоминала...я если честно вообще больше в рд рожать не хочу! обдумываю вариант домашних родов.
elya_i_amir, про врачей хотела сказать, я долгое время работала с врачами и убедилась что хороших среди них единицы. остальным просто наплевать на тебя и твое здоровье! ты для них просто работа и о последствиях они не думают...сколько печальных последствий после врачебного вмешательства!!!! а несут ответственность по закону за такие вмешательства единицы! вот они и не боятся ничего....

_________________
Изображение
В своей жизни я буду бегать только за одним мужчиной, за тем, который будет кричать мне: "Мама, догоняй!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О 1-М РОДДОМЕ.
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 17:39 
Не в сети
макияж: 1 место
макияж: 1 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 16:14
Сообщения: 3531
Откуда: ТАНДЕМ
Блин...так хочется и заступиться за 1 рд...и нельзя не верить тому что здесь пишут.....у всех все по разному.....но я допустим, чтобы себя обезопасить сразу решила заключать контракт (хотя понимаю что такая возможность есть далеко не у каждого) и потом мужа уговорила на партнерские роды, чтоб хоть кто то мог контролировать процесс.....в итоге муж не присутствовал, так как было кесарево....
хотя по поводу питания зря вы так ругаете.....мне ну ооочень понравилось как там кормят....хотя вы наверное не пробовали в 4рд кушать)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О 1-М РОДДОМЕ.
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 17:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 19:35
Сообщения: 118
Откуда: Азино-1
по поводу кормешки вроде неплохо, как говорила соседка, а по мне так не очень. у них висит (в послеродовом) бумажка: капуста нельзя - на обед капуста, манка нельзя - на завтрак манка, курица нельзя - на второе курица, ни разу чай не дали, только вечный шиповник, один раз компот. еда без соли практически. я там не ела, из дома приносили.

и что меня обидело. врач даже не посмотрев смогу ли я родить сама, сделала разрез (до сих пор болит). неужели я не смогла бы родить худющего ребенка, весом меньше трех кг и ОГ 33 см.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О 1-М РОДДОМЕ.
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 17:55 
Не в сети
макияж: 1 место
макияж: 1 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 16:14
Сообщения: 3531
Откуда: ТАНДЕМ
Копирую свой рассказ про род из темки Осенних тигрят от 9 ноября...

Нас положили 27 окт. заранее в 1 рд, поскольку скакало давление, появились отеки и при ягодичном предлежании это обязательно. Конечно же мест не было и 1 сутки я пролежала в коридоре. На самом деле ничего в этом страшного нет)))) При первом осмотре врача была шокирована ее отношением....мне не понравилось...типа че ты корчишься, это еще не больно....На второй день подошел мой врач, который по контракту, сказал, что пока лежим и наблюдаемся, так как раскрытия у меня еще не было вообще...На третий день врач, которая на этаже (которая мне так не понравилась), осмотрела, сказала, что они с моим врачом посоветовались и решили ждать начала естественных родов, чтобы я побольше двигалась....ну я начала по коридору взад вперед разгуливать позже подошел мой врач и сказал, что на выходные уедет в коммандировку, чтобы мы с дочей не шалили без него, но на всякий случай он предупредит, чтобы за мной присматривали)))) я решила, что тогда я буду лежать и ждать понедельника, а еще думала закажу маме и мужу принести мне в субботу всяких вкусностей, шоколадок, фруктиков, хотя в 1 рд так хорошо кормят!!! В общем засыпала с мыслью о сникерсе
В 2 часа ночи проснулась от диких криков,..когото повезли на экстренные роды....повернулась на другой бок и вдруг живот прихватило и что то забулькало.....ну я подумала ничего страшного, мало ли пробка отошла....но пока я вставала с кровати, я поняла что это отходят воды....и пардон за подробности, уже текут по ногам.....Я бегом в процедурку, позвали врача....на самом деле - воды, раскрытие на 2 пальца.....
вот тут мне стало страшно....позвонила своему врачу...он видимо уже ехал в поезде....только и успела сказать что воды отошли и меня осмотрели...потом его сот стал недоступен....
я решила - будь что будет и пошла на клизму в итоге провалялась со схватками часов до 9 утра, сказали ходить нельзя....в итоге пересменка...смена Малхаза закончилась и пришла Эндже Саубановна, осмотрела меня, раскрытие так же на 2 пальца....решили что ждать смысла нет и делать кесарево...
как то время быстро прошло....позвонила мужу и маме, подготовили к операции, сделали анестезию в спину, потом помню показали дочку...маську...и похоже потом я уснула, потому что очень смутно помню как меня увезли в реанимацию и переложили на кровать....в общем состояние весь день было как в тумане, сил на звонки и смс не было вообще....сутки пролежала в реанимации...даже пыталась встать, но поняла что это нереально....голова кружилась....в обед меня уже перевели в палату на 3 этаж....уж не знаю по счастливой ли случайности или мой врач успел договориться, но палата оказалась 2х местная со своим туалетом....после операции это несказанное счастье!!!! Врач ко мне приходил каждый день, смеялся - как так его не было в городе всего 36 часов и именно в это время мы решили родиться, проверял самочувствие, про дочу рассказывал, потому как она несколько дней лежала в интенсивной терапии.....
в итоге выписали нас на 7 день после родов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О 1-М РОДДОМЕ.
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 18:18 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 17:56
Сообщения: 4366
Откуда: Центр
Анютины глазки, я тоже и договорится хотела и с мужем рожать хотели ног не сложилось...а по поводу кормежки мне тоже кажется что для больницы не плохо.

_________________
Изображение
В своей жизни я буду бегать только за одним мужчиной, за тем, который будет кричать мне: "Мама, догоняй!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О 1-М РОДДОМЕ.
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 18:29 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 08:30
Сообщения: 4656
Откуда: Ж/к "XXI век"
Вообще, мои высказывания больше относились к будущим мамочкам, которые сейчас читают эти истории и в ужасе думают - куда же им податься? Хотелось сказать, что это субъективное мнение и не все так плохо

_________________
Детишки: Амир (11.07.07), Тимур (8.11.10)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О 1-М РОДДОМЕ.
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 19:45 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 10:55
Сообщения: 2010
Откуда: Вахитовский 917-27три-66-44
Козявка писал(а):
этот роддом зажрался деньгами и такое скотское отношение к бесплатницам понятно.

я рожала бесплатно абсолютно, только на выписке отдала 500 руб. (хотя и девочка у меня :-) ) Отношение у персонала было отличное! Так что зря вы так категорично. И врачи, и акушерки, и детские медсестры - все очень понравились :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О 1-М РОДДОМЕ.
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 19:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 15:49
Сообщения: 70
Откуда: Меридианная. Напротив Пакр хауса
Ни с кем не договаривалась, подписала там обменку.... Дай Бог, все будет у меня хорошо :help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О 1-М РОДДОМЕ.
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 20:01 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 17:56
Сообщения: 4366
Откуда: Центр
Lenok18, я бы на вашем месте эту и подобные тему до родов не читала а настраивалась на позитив ;-) по крайней мере я так и делала, по.тому рожать не боялась ;-)

_________________
Изображение
В своей жизни я буду бегать только за одним мужчиной, за тем, который будет кричать мне: "Мама, догоняй!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О 1-М РОДДОМЕ.
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 20:45 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 08:30
Сообщения: 4656
Откуда: Ж/к "XXI век"
lesenka, очень жаль, что всё так :cray:

_________________
Детишки: Амир (11.07.07), Тимур (8.11.10)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О 1-М РОДДОМЕ.
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 20:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 15:49
Сообщения: 70
Откуда: Меридианная. Напротив Пакр хауса
lesenka, Я и так на позитиве :hor: Уже кучу всего прочитала и пришла к выводу - что роды как рулетка - кому повезет, а кому нет, и неважно сколько отдашь денег :wacko:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О 1-М РОДДОМЕ.
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 21:12 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 17:56
Сообщения: 4366
Откуда: Центр
elya_i_amir, жалко и что самое обидное как изменить все это не знаешь!?Lenok18, полностью согласна! у меня у мамы лучшая подруга врач уги-гинеколог, так ей по знакомству так операцию сделали что потом нитки кетвуд у нее чириями вылазили!

_________________
Изображение
В своей жизни я буду бегать только за одним мужчиной, за тем, который будет кричать мне: "Мама, догоняй!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О 1-М РОДДОМЕ.
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 22:06 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 12:31
Сообщения: 3543
Откуда: Азино 2, Пр.Победы
lesenka, я НЕ договаривалась с ней и видела ее в первый и последний раз. Приняла роды и все, не бегала за мной, как МШ. за роженицами и не обсыпала меня лестью, что бы я заплатила. И с чего вы взяли, что пластику вам придется делать именно из-за нее? Если не секрет, конечно..
Козявка писал(а):
отвратительное отношение там :bad:
кому интересно могу напсиать, а так даже вспоминать не хочу.

А у меня обратное сложилось впечатление. Там все(за исключением 1-2 лиц) ооочень милые. Даже те же санитарки, я даже если честно удивлена была. Обычно санитарки везде "главврачи" ;-) а тут :good: По крайней мере на 1 эт точно!
elya_i_amir писал(а):
Девушки, женщины дорогие, в роддоме для нас важен результат - здоровый мама и малыш. А не сюсюканья. Рожать больно. И очень сложно, когда роды долгие и находишься одна часами со своей болью, но врачи тоже не могут сидеть только возле вас, на это тоже надо настраиваться (или брать с собой мужа).
.

+1000
Козявка писал(а):
дежурный врач был похож на санитара-бомжа (им оказался Малхаз)

:rolf: :rolf: :rolf: долго смеялась. Очень метко :good:
Мои роды конечно не совсем то же, но что-то типа этого и ничего, нормально, ничего плохого сказать не могу.
А осмотр раскрытия это само по себе оооооочень больно, а не от того, что кто-то грубо...Никто не говорил, что рожать легко, детки просто не даются, у каждой мамочки какие-нибудь потом осложнения все равно будут... нужно просто адекватней относиться ко многим вещам. Единственное, студентов вы имели право попросить удалиться.

Кто-то тут высказал мол надо было кесарево сделать(не помню кто, искать времени нет, и так сообщение уже несколько часов пишу, отвлекают постоянно) После кесарево тоже много осложнений, так что не известно как лучше. Главное, все живы-здоровы
По отзывам 1РД самый лучший, но везде есть подводные камни. Не факт, что в другом рд будет лучше!
А по поводу кормешки, очень даже не плохо для роддома!
Девочки беремяшки не читайте вы ради Бога такие темки, только нервы себе трепать. слушайте лучше музыку классическую, полезней будет. Повторюсь еще раз, роды это лотерея, и тут читай не читай, все будет так, как решит карта!
Уф, вроде все :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О 1-М РОДДОМЕ.
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 22:33 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:49
Сообщения: 4943
Ирина и Артемка,
Цитата:
Девочки беремяшки не читайте вы ради Бога такие темки, только нервы себе трепать.

Начитались уже))) Могу сказать, второй раз рожать еще страшнее, чем в первый! В первый раз не договаривалась ни с кем, всё прошло хорошо, у меня нет никаких претензий, но всё равно сейчас уже хочу договориться...

_________________
МДМ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О 1-М РОДДОМЕ.
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 23:46 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 21:10
Сообщения: 1367
Lenok18, все у вас будет хорошо, думайте во время родов о ребенке, ему надо помогать, он ведь бедненький только-только на свет появляется.
И согласна, что лучше не читать такие темы, а ту мысли в голову всякие лезут :stars:

_________________
Ошибка 404


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О 1-М РОДДОМЕ.
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 23:54 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 12:31
Сообщения: 3543
Откуда: Азино 2, Пр.Победы
я помню прочитала перед родами, поревела и забыла. Настроилась только на хорошее. Хотела родить без разрывов и стимуляций :-) Оказалось, одного настроя мало ;-) и родила я примерно как та девочка, про которую я читала

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О 1-М РОДДОМЕ.
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2010 02:24 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 13:35
Сообщения: 846
Постою, послушаю. В первом хочу рожать, даст Бог.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11622 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 388  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB