Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2968 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2009 07:50 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 13:43
Сообщения: 1939
karisha, спасибо большое, выручила!!!! :chmok: Сейчас едем с врачом общаться... :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2009 08:28 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 21:26
Сообщения: 4398
Откуда: ул. Дубравная 28
Приветик. Я новенькая. Муж вчера зарегистрировал. В воскресенье ложусь в РКБ, говорят там все по новому. Посмотрим. У меня 41 неделя пошла

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2009 11:40 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 15:50
Сообщения: 7768
Откуда: 10-ый микрорайон, Фучика, 8*90*53*115девять65
Амина,приветик, удачи Вам, будем ждать рассказа :chmok:

_________________
Изображение
хочу солнце, море, лето!!! )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2009 11:45 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 15:50
Сообщения: 7768
Откуда: 10-ый микрорайон, Фучика, 8*90*53*115девять65
nastazi, ой, только сейчас увидела твое сообщение про РКБ, про расположение центра, блин...тоже подсказала бы. Как съездила, как врач? я завтра поеду на осмотр, говорят, больно это на таком сроке :sad: , но терпимо, конечно же ;-)

_________________
Изображение
хочу солнце, море, лето!!! )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2009 11:59 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 13:43
Сообщения: 1939
mila_ya, ну что сказать, я с врачом встречалась в приемном отделении. Пока она забрала все мои документы для подписи у заведующей - мат. паспорт, паспорт, полисы и родовой сертификат - на руках ничего нет, что-то не по себе вот так "голой" ходить, мало ли что :sad: Когда пришла в приемное, там мужиков море торчит, беременные, кто с врачами на консультацию пришел, кто с вещами на осмотр. Вышла бабка, всех выгнала, типа комиссия у них, начала полы намывать. Вышла другая тетка и давай на всех наезжать - что сидите, кого ждете, идите отсюда... Я сразу дома захотела рожать с таким отношением. Потом еще девушки пытались туда попасть, их сразу отправляли к Головановой - подпишите документы, приходите... Но если тебя врач будет ждать, то все в порядке. Видела девушек, которых осмотрели на кресле и домой пока отпустили, им говорили, что кровить будет немного, это не страшно и типа будут смотреть как шейка на осмотр реагирует... Меня врач только в след. субботу будет на кресле смотреть, срок еще не подошел...
В целом, все чисто и красиво, не знаю может так и было :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2009 12:10 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 15:50
Сообщения: 7768
Откуда: 10-ый микрорайон, Фучика, 8*90*53*115девять65
nastazi, спасибо, но ты не заморачивайся насчет младшего персонала, они везде такие, для меня давно ясно стало, что любая уборщица, вахтер, гардеробщица у нас главнее генерала себя чувствует, я над ними прикалываюсь всегда :-) У меня тоже документы заберут, наверное, на подпись. И на кресло положат... блин:)

_________________
Изображение
хочу солнце, море, лето!!! )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2009 12:21 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 13:43
Сообщения: 1939
mila_ya, ты права конечно на счет этих бабок, ну их! Просто, первое впечатление создают не очень, тем более когда сам ничего не знаешь и всего боишься :-)
Я вот только забыла спросить, что в итоге можно брать из своих вещей... Похоже туда нужен будет набор для родовспоможения, девушка такой врачу показывала и спрашивала подойдет ли... Если узнаешь про вещи, отпишись пожалуйста, я хотела купить на выходных :blush: ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2009 12:52 
Не в сети
балаболка-суперзвезда

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 20:25
Сообщения: 18636
mila_ya, nastazi, так девочки спокойно! осмотр не больно!!!! Только надо расслабится и глубоко дышать!!! Тогда вообще почти незаметно будет. Вы у кого рожаете? я Саньку у Наиля Асхатовича рожала, очень понравилось)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2009 12:57 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 13:43
Сообщения: 1939
karisha, да его хвалят, там еще один один есть с похожим именем :-) , тоже хороший и Голованов еще. Про других мужчин пишут много плохого.. Я пока с Гусевой общаюсь, наверное и рожать у нее буду... Просто сценарий до конца не обговорили, надо для начала подписать документы... А осмотра я что-то и не боюсь, наверное от неведения :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2009 12:59 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 15:50
Сообщения: 7768
Откуда: 10-ый микрорайон, Фучика, 8*90*53*115девять65
nastazi, не боись, все будет отлично, все напишу-расскажу:chmok:

karisha,спасибо, бум дышать:-) , я много хорошего про твоего врача слышала, а я у Айрата Фаильевича, о нем тоже хорошо отзываются :blush:

_________________
Изображение
хочу солнце, море, лето!!! )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2009 13:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 13:43
Сообщения: 1939
mila_ya, вот точно, этот мужичок еще хороший врач ;-) Я тут подумала, а вдруг тебя уже завтра на роды возьмут - ты с вещами на осмотр идешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2009 13:20 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 15:50
Сообщения: 7768
Откуда: 10-ый микрорайон, Фучика, 8*90*53*115девять65
nastazi, сказал, пока без вещей:)но все может быть, если там все растревожит, вечерком могу уже и лечь, наверное :-) а я уже быстрее хочу, так что буду не в обиде :yahoo:

_________________
Изображение
хочу солнце, море, лето!!! )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2009 13:34 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 13:43
Сообщения: 1939
mila_ya, :shok: так-так-так, у меня паника... Вы чего это, апрель только начался, а вы уже начали во всю?! :-) Нет, я еще не готова к таким переменам в жизни, мне и с пузиком хорошо :dirol:
Если соберешься завтра, то черкани пару строк, что в итоге берешь с собой в роддом, ОК? И для ребеночка список тоже! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2009 14:26 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 15:50
Сообщения: 7768
Откуда: 10-ый микрорайон, Фучика, 8*90*53*115девять65
nastazi, фиг там, сходила, сказал, рано еще, в понедельник опять пойду :wacko: В тамбуре там на самом деле обстановка какая-то неспокойная, а я никого не слушая, не спрашивая, по тел. своего врача вызвала, тапки переодела и за ним в смотровую заскочила. Мне было больно, если честно, просто зажималась, видимо, отвыкла от осмотров серьезных "изнутри" :blush: Все посмотрел,сказал нормально, но что родовые пути еще не готовы, бла-бла-бла, приходи в понедельник :-) Я говорю- с вещами? он-нет, на осмотр, но все вещи собери необходимые :-)
ты меня непутевую прости, я не посмотрела, что там нужно с собой брать список, че-то народу уйма, не до этого, заскочила и выскользнула быстрее, врач тоже не особо сюсюкался со мной, конвейер там у них :wacko:
но я собрала: в родовую-
комплект для родовспоможения(он стерильно запакованный,готовый уже), бутылку воды без газа, моющиеся тапки, телефон с зарядкой, документы(родовой сертификат, паспорт, пенсион. и медиц. полис, обменка)
ребенку в роддом- только памперсы для новорожденных(1 пачку)
себе в палату-одноразовые трусики- у меня получилось аж 7 штук :wacko: (там в комплекте в подарок 2 шт. было и отдельно 5 шт. покупала)
прокладки послеродовые(2 пачки макси самых простых белла дышащих- то есть без всяких там слоев гелевых)
прокладки для груди
2 бюстгалтера для кормления
молокоотсос ручной
косметика
расческа
шампунь в пакетиках, зубн.щетка/паста, мыло в мыльнице, полотенце большое +маленькое, туалетная бумага
кружка,ложка чайная/столовая
крем какой-нить увлажняющий или питательный
бепантен- мазь от трещин на сосках и опрелостей
ребенку на выписку-комплект для выписки(теплую и тонкую распашонку, комбезик, чепчик тонкий и шапочку, уголок ажурный, одеяло байковое в пододеяльнике и ленту атласную), памперс
себе на выписку...
во сколько накатала... :-)

_________________
Изображение
хочу солнце, море, лето!!! )))


Последний раз редактировалось mila_ya Вс апр 05, 2009 12:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2009 14:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 13:43
Сообщения: 1939
mila_ya, спасибо, что отписалась, я уже думала что все - родила ты :-) У них на понедельник похоже много людей будет, вчера тоже всех до понедельника отпускали... А документы в итоге он у тебя не забрал, да? :wacko:
За список отдельное спасибо, сегодня докупила кое-что... Вообще, вещей что-то много выходит - неужто с таким баулом пускают в больницу :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2009 14:49 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 15:50
Сообщения: 7768
Откуда: 10-ый микрорайон, Фучика, 8*90*53*115девять65
nastazi, не, не родила :-) , он мне в 14-30 назначил в понедельник приехать, сказал- на стыке двух дежурств, фиг знает, что имел в виду :-) , может, народу меньше будет как раз.
Документы не взял, проверил только наличие всего и не забрал, может, смысла нет, заведующий у них там работает-нет в выходные, не знай, сказал в понедельник принесешь. Но онуже давно меня просил сделать по 2 ксерокопии всех документов, я оригиналы кроме родового сертификата сегодня даже не показывала.
Вещей да, многовато, но в других роддомах еще и ночные сорочки, халаты несут, для детей одежду... Я вот мечтаю, чтобы ноут мне разрешили или потом хотя бы довезти дали, у меня там фильмы, книжки, а так че там целыми днями делать, не знаю :wacko: , но , может, я себе это не правильно представляю и там весь день занят :pardon:

_________________
Изображение
хочу солнце, море, лето!!! )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2009 12:09 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 15:50
Сообщения: 7768
Откуда: 10-ый микрорайон, Фучика, 8*90*53*115девять65
nastazi, я там кое-чего в список курсивом добавила, что вспомнила, если надо... ;-)

_________________
Изображение
хочу солнце, море, лето!!! )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2009 12:21 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 22:26
Сообщения: 73517
mila_ya,
не мучайся сразу со всеми вещами, возьми только самое0самое необходимое, а остальное муж потом принесет. Еще хотела посоветовать взять влажные салфетки детские, они точно нужны будут, если в мать-и-детя, и все равно пригождаются даже в общей палате.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2009 12:35 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 15:50
Сообщения: 7768
Откуда: 10-ый микрорайон, Фучика, 8*90*53*115девять65
mamaKA, спасибо за совет, кстати, салфетки ведь я тоже положила, а не написала, склероз беременный:)

_________________
Изображение
хочу солнце, море, лето!!! )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2009 12:37 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:49
Сообщения: 4943
mila_ya, nastazi девочки, незнаю, как в ркб, но в 1 рд не разрешают ложиться с сумками, только пакеты полиэтиленовые.

_________________
МДМ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2009 12:41 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 22:26
Сообщения: 73517
Marfushenka-dushenka,
точно, в 4-м тоже - все в пакетах должно быть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2009 12:47 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 15:50
Сообщения: 7768
Откуда: 10-ый микрорайон, Фучика, 8*90*53*115девять65
Marfushenka-dushenka, mamaKA,ага, в РКБ тоже самое, я все в пакеты метро и икеи рассовала :-) как только что с магазина :yahoo:

_________________
Изображение
хочу солнце, море, лето!!! )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2009 20:17 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 13:43
Сообщения: 1939
mila_ya, Marfushenka-dushenka, mamaKA, спасибо за советы!!!! :help: :chmok: Наконец-то в голове появился хоть какой-то порядок, например, салфетки детские уже давно купила, но вот прочитала и вспомнила - а так бы оставила дома :wacko:
Подгузников 2 пачки по 26 штук хватит на дни в роддоме? И еще - их частями выдавать или сразу все, что есть? :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2009 20:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 07:38
Сообщения: 1474
Откуда: Проспект победы
mila_ya, обязательно возьми градусник свой,т.к. одним мерить темпер.на всю палату не очень,тем более во рту :-) и полатенце не большое,чай в пакетиках и если есть кипятильник(о чем не надо говорить,когда спрашивают,есть ли запрещенные вещи),можно печенюшки взять не слакие и я с собой брала свечи глицеринов.(хотя если вдруг надо будет принесут потом родные)Там на 3 день надо в туалет сходить,если ни-ни,то клизма,а свечи лучше чем клизма! :-) Это не факт,может и все хорошо будет,но я брала,другим еще помогала ;-)
Рожала у Айрата Фаильевича.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2009 21:02 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 17:03
Сообщения: 3196
Откуда: Казань
nastazi, памперсы в РКБ по 6 штучек с утра нодо медсестрам отдавать, которые деток приносят :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2009 10:37 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 15:50
Сообщения: 7768
Откуда: 10-ый микрорайон, Фучика, 8*90*53*115девять65
elyaa, вот спасибо, про градусник то я и не знала :shok: , надо взять, я купила электронный, удобный. А вот про кипятильник я слышала, но подумала, что своих потом заставлю принести, а то еще докопаются, когда принимать будут :-) да, и про свечи тема:good: , у меня во втором триместре в одно время такой запор был(извиняюсь), каждый раз как рожала :blush:
Как тебе врач? деловой, много не разговаривает вроде, но как то спокойно вроде с ним, посмотрим, что дальше будет :blush: понравился он тебе? ой, сегодня опять идти, че-то я боюсь :shok:

_________________
Изображение
хочу солнце, море, лето!!! )))


Последний раз редактировалось mila_ya Пн апр 06, 2009 10:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2009 10:41 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 15:50
Сообщения: 7768
Откуда: 10-ый микрорайон, Фучика, 8*90*53*115девять65
nastazi, у меня у самой в голове каша, вот про бандаж опять забыла написать, у меня универсальный, его взяла... мне Романа говорила, что пачки хватит(ну правильно, она 4 дня только лежала), что каждое утро выдаешь медсестре, но вот что по 6 штук, не знала, взяла одну только пачку :shok: , ну ладно, дома есть еще одна, довезут, если задержусь в роддоме ;-)

_________________
Изображение
хочу солнце, море, лето!!! )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2009 10:53 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 13:43
Сообщения: 1939
elyaa, :-) понравилось про запрещенные вещи - прямо как "оружие, деньги, наркотики?" - "свои уже иметь надо!" :-) Свечи глицериновые давно припасла ;-) Градусник захватим, а то прямо анекдот выходит! :-)
Oxana, спасибо! :chmok:
mila_ya, вот-вот, про бандаж ты мне сейчас напомнила :wacko: Удачи тебе сегодня! ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2009 10:54 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 15:50
Сообщения: 7768
Откуда: 10-ый микрорайон, Фучика, 8*90*53*115девять65
nastazi, спасибо :chmok:

_________________
Изображение
хочу солнце, море, лето!!! )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2009 12:22 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 13:43
Сообщения: 1939
mila_ya, мне документы на роды в РКБ подписали, сегодня паспорт вернут :help: Если что-то новое узнаешь про порядки - пиши :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2968 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB