Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: что можете сказать про юсупова?
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2011 22:45 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 19:27
Сообщения: 422
Lenskaya писал(а):
Девченки, я первое узи у него делала и на второе тоже собираюсь к нему. скажите,он записывает диск с движениями малыша и дает фотографии 3д как на первом узи?


Принесите диск с собой и всё Вам запишут и фото сделают. Нам сделал не одно, а 3 или 4, не помню, так как дочь отворачивалась и не хотела фоткаться(они ведь всё чувствуют), то попой поворачивалась :assshake: , то ручкой личико прикрывала. Но доктор такую фотку моськи сделал, что мы потом с мужем в корридоре хохотали до упаду :hihi: (аж чуть не родила,шутка). Типа, ну ладно уж сфотографируйте, и отстаньте, замучали вы меня!!!
А когда родилась, это выражение лица, я сразу узнала, как мне её на грудь положили после родов. Один в один с фоткой, так прикольно, вроде уже знакомы были!
А папаня тоже увидел её и, аж прослезился (мы рожали вместе). Так что фотки и записи будут, думаю, если ничего за эти, почти 6 лет, не изменилось.
Удачного Вам похода и лёгких родов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что можете сказать про юсупова?
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2011 22:59 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 19:27
Сообщения: 422
Люциюшка писал(а):
Подруга недавно делала УЗИ в 12 недель. Сказал, что мальчик будет. В 24 недели сделала у Бичурина- 100% девочка. Муж в трансе.



Мне кажется, что вы слишком категоричны по отношению к врачу. Разве это трагедия, что в 12 недель, сказали мальчик, а в 24 - девочка!? Что, это такое большое и огромное горе, ДЕВОЧКА, а не мальчик? Мне не понять мам и пап, которые от такого человеческого СЧАСТЬЯ, как здоровый, родной, долгожданный ребенок, впадают в транс :fool: . Даже если они настроились на мальчика :hor: .
Тогда зачем вообще шли на это мероприятие :ber: ?
Живите и радуйтесь, главное - здоровый малыш! А Юсупов ведь человек, а не машина, и ничего криминального в такой :hurrah: "ошибке" нет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что можете сказать про юсупова?
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2011 16:19 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Баранка, мне кажется, Вы излишне сильно реагируете на мое сообщение. Даже смешно стало. Разве я сказала
Баранка писал(а):
Что, это такое большое и огромное горе, ДЕВОЧКА, а не мальчик?
?
Понятно, что в 12 недель иногда ошибаются. Мое сообщение- констатация факта.
Баранка писал(а):
Живите и радуйтесь, главное - здоровый малыш!

я не про себя, а про подругу вообще-то писала ;-) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что можете сказать про юсупова?
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2011 20:00 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 19:27
Сообщения: 422
Люциюшка. Я поняла, что про подругу и, что муж у неё в трансе! В моём понятии, если мужчина в трансе, значит горе у него. Может я и не права, сорри! Ладно, они (Ваша подруга с мужем) сами потом балдеть будут от девчёночки!
А вы молодец, на третьего пошли!!! :chmok:
У Вас уже две девочки (художница - :hurrah:, и я не поняла, сластёна -это тоже девочка?) Извините за тупость.
И кого ожидаете, если не секрет?
В любом случае, Здоровья Вам и Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что можете сказать про юсупова?
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2011 20:30 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Баранка, :-) муж в трансе, потому что слишком понадеялся на имя Юсупова, хотя мы сто раз предупреждали: в 12 недель еще ничего не ясно! Ну мужчины же такие, вобьют что-то в голову и всё тут.
Сластёна- тоже девочка. А сейчас вроде мальчика обещают. Поначалу мне было важно (хоть и не подгадывали), а сейчас вообще всё равно. Хоть девочка, хоть мальчик. И мужу тоже.
Спасибо за пожелания!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что можете сказать про юсупова?
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2011 22:00 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 21:28
Сообщения: 148
Откуда: Казань,Вишня
Блин, не повезло в этот раз...позвонила неделю назад, чтобы записаться. сказали, что он смотрит только в 23-24 недели, мол раньше никак и звонить через неделю. позвонила сегодня. мне сказали что все уже занято до 25 сентября...чо то я не поняла :wacko: сложно было меня записать сразу что ли на той неделе??? :wall:

_________________
Изображение
Я вКонтакте http://vk.com/lenskaya_vselenskaya


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что можете сказать про юсупова?
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2011 22:47 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 14:22
Сообщения: 2127
Откуда: Приволжский район
У меня то же с полом ошибся, но мне кажется что это не так важно, самое главное чтобы патологий не было у ребенка, :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что можете сказать про юсупова?
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2011 12:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 07:47
Сообщения: 1225
Кирилина, а на каком сроке он ошибся?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что можете сказать про юсупова?
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 14:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 07:57
Сообщения: 55
Сама у него не делала,но слышала, что у него юмор своебразный,не обходительный и не качественно делает УЗИ,а стоил дороже Бичурина (я имею ввиду плату за УЗИ) Я ходила к Бичурину -врач супер!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что можете сказать про юсупова?
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 14:48 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 00:29
Сообщения: 1200
Юсупов это уже не тот врач, что был лет 7-8 назад. С такой разницей ходила на узи. Совсем другой человек :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что можете сказать про юсупова?
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 08:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 08:35
Сообщения: 65
Откуда: Авиастрой
Ромашка_1 писал(а):
Сама у него не делала,но слышала, что у него юмор своебразный,не обходительный и не качественно делает УЗИ,а стоил дороже Бичурина (я имею ввиду плату за УЗИ)

Полностью согласна. Перед ним беременная женщина, а он просто хамит. Главное не будешь же ты с ним препираться, очень неприятное впечатление после него.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что можете сказать про юсупова?
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 08:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 08:35
Сообщения: 65
Откуда: Авиастрой
Ромашка_1 писал(а):
Сама у него не делала,но слышала, что у него юмор своебразный,не обходительный и не качественно делает УЗИ,а стоил дороже Бичурина (я имею ввиду плату за УЗИ) Я ходила к Бичурину -врач супер!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что можете сказать про юсупова?
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 09:01 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 28, 2011 21:17
Сообщения: 3682
Откуда: 21 век
у меня тоже осталось двоякое мнение. С одной стороны успокоил, что ребенок не даун - нос большой. А с другой стороны - скаал что плод гигантский (в 30 недель 3 кг), и будет диабет обязательно, я в рев, муж хотел его убить. Родила в 37 недель 3300 г. Гиганта нет и не было, нормальный ребенок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что можете сказать про юсупова?
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 15:27 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 15:45
Сообщения: 815
Откуда: Тандем
.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Amada_Esposa Пт май 29, 2020 18:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что можете сказать про юсупова?
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 20:35 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 28, 2011 21:17
Сообщения: 3682
Откуда: 21 век
Regina80, ну воможно это те, кто слишком чувствителен с его черному юмору. А спец он хороший, даже по носу может заявить, что ребенок не-даун.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что можете сказать про юсупова?
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 20:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 15:45
Сообщения: 815
Откуда: Тандем
.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Amada_Esposa Пт май 29, 2020 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что можете сказать про юсупова?
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 20:47 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 20:58
Сообщения: 29626
Откуда: Московский район, ул. Батыршина
Делала все 3 УЗИ у него. Первые 2 раза тоже немного шутил, но никакой грубости и бестактности не было. На первое УЗИ ходила одна, на второе с мужем и дочкой. Им все показал досканально. Даже сказал дочке, что носик у братика будет такой же, как у нее. Мужу с дочкой очень понравилось как малыш кулачком постучал несколько раз. Пол определил еще на 1 УЗИ и фотки сделал. На 3 УЗИ уже пошли с проблемами, поэтому дочку не брали с собой. В тот раз он не шутил уже, был серьезен и после УЗИ еще минут 10 давал нам рекомендации.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что можете сказать про юсупова?
СообщениеДобавлено: Пн янв 09, 2012 08:52 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 15:18
Сообщения: 2292
Мы ходили с мужем в 23 недели, посмотрел все обстоятельно, никаких шуток и подколов, нам понравилось!
А по-поводу что он хуже Бичурина и дороже............вообще-то Бичурин как раз и обучался у Юсупова ;-)
А скольким малышастикам он в нужный момент помог, увидел то, что другие узисты не замечали!!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что можете сказать про юсупова?
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2012 01:57 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 07:44
Сообщения: 2721
Откуда: Авиастрой, 8-9510621963
Лично я к Юсупову больше ни ногой :spiteful: . 2 года назад немало я слез пролила после похода к нему. Спасибо Терегуловой, все опровергла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что можете сказать про юсупова?
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2012 09:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 19:20
Сообщения: 4
И мы тоже были у Бичурина, очень понравился)))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что можете сказать про юсупова?
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2012 11:40 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 23:46
Сообщения: 439
Откуда: Тандем
Я тоже делала УЗИ у Юсупова. Мне понравилось. Обстоятельно, внимательно, с хорошим чувством юмора (который не напрягает и обижает, а наоборот расслабляет). Я со старшим все хотела к нему попасть, но тогда не получалось. А с младшим - попала и довольна. Со мной в палате лежала мамочка, которую он вовремя отправил на сохранение и спас ребеночка. Так что наверное раз на раз не приходится. Есть и недовольные. Так и должно быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что можете сказать про юсупова?
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2012 00:33 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 07:44
Сообщения: 2721
Откуда: Авиастрой, 8-9510621963
Prinna, ну не знаю, по-моему, негативных отзывов о Юсупове все-таки больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что можете сказать про юсупова?
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 19:06 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 15:52
Сообщения: 830
Откуда: Вахитовский район
а мы ходили к Юсупову 7 лет назад со старшим сыном, ему тогда было 9 лет. папа наш не смог пойти. мне понравилось. Юсупов старшего сына посадил перед монитором и все ему показывал и рассказывал. спросил на кого похож: на папу или маму? сын ответил что на инопланетянина. с полом тоже не ошибся, как сказал что "мужского пола" так и вышло. 2 сыночка у меня!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что можете сказать про юсупова?
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 19:35 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 15:42
Сообщения: 571
Откуда: Торфяная(Ливадия)
А нам с мужем Юсупов тоже понравился!Хороший мужик, с нормальным чувством юмора, посмеялись, хорошо посмотрел, нашел проблемку, которую нам, к сожалению, после рождения тоже подтвердили. Мы были у него в 2009.С полом ребенка тоже не ошибся. :good:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что можете сказать про юсупова?
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2012 15:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 18:46
Сообщения: 17
я ходила к нему на второе УЗИ и мне и мужу очень понравилось,все показывал все рассказывал,сразу же на 3 к нему записалась,вот через две недельки пойдем

_________________
"Жизнь — она ведь полосатая… То одна полоска, а то и две… "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что можете сказать про юсупова?
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2012 16:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 12:52
Сообщения: 39
Откуда: азино
я делала у него 2 узи мне он очень понравился, все объясняет, показывает. А ходила на узи в ркб, чего не увидела и не поняла. Еще в 1 гинекологии на чуйкова, врач узист очень хороший Ахметшин, всегда у него узи делаю, он давно там работает, правда не разговорчивый. Но другие узисты там плохии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что можете сказать про юсупова?
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 10:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 18:46
Сообщения: 17
Пипееец,сегодня должна была идти к в Медэксперт на 3 узи к Юсупову,позвонила,а мне говорят извините он на конференции,дозвонится до меня они раньше на смогли :vis: ,предложили идти к его жене Недопекиной Елене Владимировне :shok: , девченки может кто нибудь что нибудь знает про нее? :help: К другому хорошему узисту уже не успею записаться :wall:

_________________
"Жизнь — она ведь полосатая… То одна полоска, а то и две… "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что можете сказать про юсупова?
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2012 21:09 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 08:43
Сообщения: 8237
Откуда: Казань, Авиастроительный-Советский район
леночка85, вам повезло что вы к нему не попали. О его жене наслышана как о хорошем специалисте.

Только что пришли с узи, были у хваленого юсупова. Я очень разочарована, девочки. Для начала хотелось бы сказать о Биомеде, что на луковского. В общем никак. Мы с мужем зашли в кабинет, большого экрана нет, соответственно, я ничего не видела, видел только муж. А я лежала и чуть не рыдала глядя на него, и оставалось только догадываться, читая на его лице эмоции, что же там происходит на экране. Сам врач очень сухо разговаривал, на контакт с нами почти не шел, узи делал ничего нам не объясняя и не показывая, т.е просто сделал все "замеры", все продиктовал помощнице своей и все. дал нам диск. пришла я домой, посмотреть, что же там. НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Можно было даже не покупать его, этот диск. И фото дал с непонятным изображением. Вы все скажете, мол, разве это главное? Конечно, девочки, это не главное, конечно же нет ничего главнее того, что с малышкой в животике все в порядке. Но я так ждала этого свиданьица с ребеночком в пузике. Записалась к врачу почти за месяц, а последние дни прям мондраж пробивал, вот так вот я ждала этого узи. Муж тоже был недоволен. С первой беременностью ходили на узи в другую клинику, все разы при том, название не называю умышленно, а то некоторые начнут распаляться о том, что я пиарю кого то засаживая юсупова. В той клинике что я делала узи со старшей дочерью, нам поясняли каждый шаг, каждую точечку на экране, просто понимая то, как трепетно родители относятся ко встрече с малышом. Очень пожалела что в этот раз я пошла не туда.
Делайте выводы. Может специалист он и хороший, но относится к своей работе бездушно. В общем никакого сервиса. Свои деньги он перестал отрабатывать, наверное зазнался. Вы как хотите, а я туда больше ни ногой. И всем своим знакомым посоветую, что бы искали другого врача. как он к нам, так и мы к нему. черный пиар среди своих я ему обеспечу.

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос, он носом тянется туда, куда душою не дорос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что можете сказать про юсупова?
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 21:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 09:52
Сообщения: 181
Хороший спец) пишу не в первый раз. Пол определил с первого узи верно. Когда пришла на второе узи, к моему удивлению,не заглядывая в предыдущее узи сказал: Я ВАМ КАЖЕТСЯ ДЕВОЧКУ ОБЕЩАЛ....ДА ДЕВЧОНКА ТАМ СИДИТ)))Я в шоке была. Столько через него проходит пациенток. :wacko: а он меня запомнил) ;-) Даже черты лица описал. И во всём оказался прав. :write: А к юмору не надо относится так буквально. Уместно шутит и не перебарщивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что можете сказать про юсупова?
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 11:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 23:48
Сообщения: 246
Откуда: Сов. район
Юсупов - отличный специалист, ходила к нему постоянно на узи во время двух беременностей. Сервиса, как некоторые ждут, не ждала, это же мужчина! Главное мне было - это 1) определить пол (очень хотелось знать на 1 узи) и 2) исключить возможные пороки развития (больше никому не доверяла). Пол он определяет с 11 недель, я ходила, правда, в 13. А пороки развития... У старшей нашел на 2 узи перегородку в сердце ненужную, взял меня под контроль даже, в мкдц просил приезжать и объяснил как бесплатно пробить это узи по показаниям.
Юмор, конечно, специфический у него (Ждала, помню, с нетерпением, ответ - какого пола ребенок, а он мужу говорит - Ну, проблем с армией у вас не будет, не заберут :-) У меня прямо мандраж начался - это значит девочка или у ребенка болезнь какая :obmorok: . Потом встала, бумажку быстрей взяла и прочитала - девочка! Но если специалист хороший, думаю, можно и потерпеть ;-) В следующие посещения просто улыбалась ему и все, причем попасть к нему, несмотря на его работу в 3 местах и собственную теперь клинику, оооочень сложно.

_________________
Я мама двух принцесс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB