Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Юсупова
СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2015 18:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 15:54
Сообщения: 177
Сходила и я к знаменитому Юсупову на первое УЗИ.Что сказать - сразу даже не могу сказать он "классный" или "не классный".....Попала к нему неожиданно,моя врач-узист ушла в отпуск и обзвонив именитых узистов оказалось одно место у него. Записана была в МКДЦ,к 8.00 утра. Пришла заранее,и попала к нему к 9.00 (но это ерунда). Он был не сговорчив (хотя он и не должен наверное быть болтливым),но мне пришлось все вытягивать из него. Были шуточки с его стороны,которые я не совсем поняла (но это тоже не главное в враче).Мне на экране показал малыша,показал мне все части тела(по моему настоянию), крутил-вертел аппаратом,вроде по его словам я поняла,что у нас все хорошо,ттт!!!)))Единственный неприятный момент был для меня,когда он крутил-вертел там в компьютере,все рассматривал и молчал, я спросила его - Ну,скажите,мне пож-та,у нас все хорошо?Он на меня так посмотрел и сказал- "беременность прогрессирует, а хорошо у вас все или нет,вы спросите у бога".....и после паузы сказал - "он вам ответит,,,,,"И как- то весь прием так и закончился,записали на диск малыша,сказал,что у нас девочка - но,он дает голову на отсечение(повторял это неоднократно). Вот так. Возможно,он был не в духе,а может еще не проснулся,,,,,Но,больше к нему не пойду. Я не пишу для того,чтобы его оклеветать,нет,упаси боже,возможно он действительно профессионал в своем деле,не мне судить. Но,нам женщинам хочется чуток мягкости и вежливости и чтоб нас ,если действительно,все хорошо, - успокоили :-) Всем добра :-)

А вот угадал он с полом или нет,позже отпишусь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Юсупова
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2015 23:46 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 12:04
Сообщения: 376
Откуда: Советский район
Странно, я к нему уже с третьей беременностью прихожу. Юсупов всегда в хорошем настроении на мой взгляд. Всегда приветлив. Шутит, но мягко и деликатно. Я сама очень общительна и на узи задаю много вопросов. Все узи проходят оживленнно. :yahoo: Даже медсестра учавствует в разговоре. :tease: Вот в этот раз на первом узи смотрел полчаса примерно. Все показал, прокомментировал. Даже сказал про эндометриоз, успокоил, сказал как лечится. На мой взгляд очень внимательный доктор. Даже муж остался в восторге. А я сама была под сильнейшим впечатлением.
А в первую беременность он практически спас моего сынулю. Врачи уговаривали аборт сделать из-за антибиотиков, а он распросил про лекарства, внимательно осмотрел малыша и сказал рожать, что все будет хорошо. Так и получилось. Благодарны ему безмерно! :chmok:
Единственное переживаю угадал ли и в этот раз с полом. :unknw: хотя вроде бы все подробно показал и сфотографировал. :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Юсупова
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2015 11:46 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 15:54
Сообщения: 142
Наткнулась на эту тему случайно. В свое время у меня были проблемы по гинекологии. Ходила от одного врача к другому. Как то попала и к Юсупову, наслушавшись о его профессионализме в этой сфере. Все описывать долго, но итог такой, что диагноз им был поставлен не верно. Так что не думаю, что это тот врач, к которому непременно стоит попасть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Юсупова
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2015 11:12 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2015 14:30
Сообщения: 922
А я сегодня ходила на УЗИ 1-го скрининга к нему в МКДЦ и очень довольна! Всё чётко и ясно показывает и объясняет! Никаких ,как тут писали выше, дурацких шуток! На второй скрининг скорее всего пойду к нему!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Юсупова
СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2015 07:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 01:40
Сообщения: 9
Откуда: Казань, Советский р-он
Ходили с мужем на 2 триместре в сентябре 2015 года, пообещал мальчика, несколько раз даже то самое место показал у малыша. Сердечко тоже смотрел раза 3-4, т.к у меня порок с рождения, он успокоил, сказал все в порядке. (Как он объяснил Порок разный бывает, в одном случае малышу передается, в другом нет). Нам с мужем все понравилось, на 3 триместре тоже к нему хотим, как раз в этом месяце.
В МКДЦ он смотрит 3D стоимость 1200 руб. Записывают там за 2 недели. Но он часто ездит в коммандировки... Еще он принимает в биомеде, там в 4D смотрит, записаться сложнее, т.к когда звонила туда, он только 2 раза в неделю принимал...
Но я считаю, что в МКДЦ аппаратура лучше...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Юсупова
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2015 18:46 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт янв 30, 2015 01:36
Сообщения: 207
Откуда: Квартал
Юсупов хороший узист, но своеобразный человек. Я бы не смогла с таким врачом. Поэтому выбрала Бичурина ,все УЗИ делала у него и осталась довольна на 200 %.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Юсупова
СообщениеДобавлено: Ср авг 16, 2017 12:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 22:06
Сообщения: 4
Знакомая делала узи у Юсупова. Поставил диагноз синдром Дауна, отправил сдать анализ чтоб диагноз подтвердить за 50 000, когда в РКБ этот анализ бесплатный. В итоге родился здоровый ребенок. А мог бы и не родиться вовсе после результата узи у Юсупова. Делайте выводы сами. И там тоже корупция.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Юсупова
СообщениеДобавлено: Вс янв 21, 2018 15:04 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 15:06
Сообщения: 601
Откуда: Вахитовский
Была у него неделю назад , в мкдц стоимость 2200 , без записи на диск , одна фотография . Записалась за 2 дня . Смотрели около 20 мин . На экран я не смотрела мне и не говорил посмотрите тут так, а тут вот так, диалог в основном , что ребенок большой , выше нормы , что желательно записаться к ним к эндокринологу. Женщин называет ханум , когда приглашает из коридора. В кого такой нос . Ну вот так .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Юсупова
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2018 15:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 28, 2015 15:51
Сообщения: 57
/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Юсупова
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2020 20:05 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 18:58
Сообщения: 513
Откуда: ул.Губкина
Девочки, у уважаемого заведующего отделением УЗИ ГАУЗ МКДЦ Юсупова Камиля Фаузиевича случилось большое горе: тяжело заболел ребёнок. Диагноз: «Тяжелое аноксическое поражение головного мозга на фоне перенесённой клинической смерти и СДР». Для восстановления требуется сложная реабилитационная программа, которая может быть обеспечена в странах Дальнего Зарубежья. Камиля Фаузиевича все мы знаем как исключительно отзывчивого, порядочного человека, профессионала с большой буквы.
Просим Вас не оставаться равнодушными, важна, любая материальная помощь.
Номер карт для перечисления средств «Старшая медсестра отделения УЗИ ГАУЗ МКДЦ Фигурова Ирина Юрьевна»:
Акбарс: 4000793474701028
Сберегательный банк: 5469620014110496
Страничка в Инстаграме: Ссылка

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Юсупова
СообщениеДобавлено: Пт сен 24, 2021 13:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 14:42
Сообщения: 9
Впервые делала УЗИ у Камиля Фаузеевича лет 11-12 назад. В то время когда ко многим ходила, но то ли аппараты не позволяли увидеть... А когда попала в "Медэксперт", к нему на запись очередь была, поэтому пошла к Гурьеву, он и предположил и рекомендовал пройти осмотр на другой день цикла. В моем случае, при обращении к нему только положительные отзывы. Шуток неприличных не было, да я и сама не люблю, когда врачи сухо, строго себя ведут. Наоборот, когда пришла первый раз была удивлена деликатности (не очень хотела к мужчине-врачу идти). Результат УЗИ - подробное описание. Была в этом году в январе, он только начал принимать, поэтому чудом быстро попала. И я доверяю его результатам и советам. Вот сейчас прочла насчёт его ребенка и от души желаю выздоровления!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB