Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кардиолог в МКДЦ
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 09:01 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 07:41
Сообщения: 7513
Откуда: Солнышко-Океан
Девочки, подскажите, пожалуйста, номер по которому записываться к кардиологу :sos: я бумажку с номером потеряла. Звоню в справочную, а там трубку не берут :(

_________________
#многодетнаямамарегина


Последний раз редактировалось Rufinafifa Вс окт 27, 2013 20:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кардиолог в МКДЦ
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 10:19 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 07:41
Сообщения: 7513
Откуда: Солнышко-Океан
Нашла номер: 2911123, вдруг кому пригодится ;-)

_________________
#многодетнаямамарегина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кардиолог в МКДЦ
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 14:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 19:39
Сообщения: 105
По этому номеру уже пару месяцев дозвониться не могу не берут :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кардиолог в МКДЦ
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 15:36 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 07:41
Сообщения: 7513
Откуда: Солнышко-Океан
Maslinka, я по этому номеру дозвонилась

_________________
#многодетнаямамарегина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кардиолог в МКДЦ
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 20:10 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 14:00
Сообщения: 277599
Maslinka, лучше звонить ближе к вечеру, записалась вчера только на 29.11


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кардиолог в МКДЦ
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 21:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 11:28
Сообщения: 155
Откуда: Усады
Оба раза (второй повторно с УЗИ сердца) попала на прием, просто заехав по пути с работы домой. Правда, в очереди посидела с полчаса.

_________________
Изображение

Решила с утра заняться бегом. Добежала до кухни, сделала кофе, сижу, бегаю глазами по монитору... Прям чувствую: спорт - это моё...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кардиолог в МКДЦ
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 22:55 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 21:53
Сообщения: 15160
имейте ввиду девочки, хоть врач и дает направление на ЭКГ, там все равно сделают свое, так что можно время (и тем более деньги!)не тратить. Поправьте, если у кого то было не так...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кардиолог в МКДЦ
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 19:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 11:28
Сообщения: 155
Откуда: Усады
ikapika, Перед первым приемом ЭКГ бесплатно сделала в 18 польке по месту жительства. Кардиолог приняла, но направила еще и на УЗИ сердца. УЗИ сердца тоже делала в 18ой по направлению от участкового терапевта и тоже бесплатно. Там запись на 2 месяца, ну и ко второму приему ЭКГ первая уже устарела и ЭКГ делали в МКДЦ перед повторным приемом снова бесплатно. Вот такая беготня на пустом месте (пациент оказался здоров, несмотря на преклонный возраст). ;-)

_________________
Изображение

Решила с утра заняться бегом. Добежала до кухни, сделала кофе, сижу, бегаю глазами по монитору... Прям чувствую: спорт - это моё...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кардиолог в МКДЦ
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 15:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 14:54
Сообщения: 70
ikapika писал(а):
имейте ввиду девочки, хоть врач и дает направление на ЭКГ, там все равно сделают свое, так что можно время (и тем более деньги!)не тратить. Поправьте, если у кого то было не так...

Я пришла со своей ЭКГ (делала в поликлинике по месту жительства), потом меня там врач посмотрела и направила на УЗИ сердца в соседний кабинет. Правда ждать пришлось долго, пока у них там пересменка была. Но там есть спасительный буфет. :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кардиолог в МКДЦ
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 21:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 16:17
Сообщения: 62
Откуда: Габишева
Я вот тоже со своим экг пришла,но они повторно направили у себя. Лично я считаю что так даже лучше,на приеме у меня разница в результатах была и меня на узи еще отправили. Перестраховалась конечно врач, но зато мне спокойней стало.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кардиолог в МКДЦ
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 12:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 13:26
Сообщения: 293
Вот я тоже не понимаю, зачем предварительно требовать делать ЭКГ, раз там все равно делают.
Может они деньги дополнительно за это получают или сейчас требуют, чтобы оборудование не простаивало. А может кто-то диссертацию пишет...
По сравнению со старым центром на Карла Маркса в МКДЦ намного лучше.
Врач мне понравилась. Стало поорганизованнее.

_________________
куплю подушку для кормления


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кардиолог в МКДЦ
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 02:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб окт 19, 2013 16:10
Сообщения: 14
Тоже делали ЭКГ повторно. Очень долго лежала в очереди, хотя время было назначено. Именно лежала на диванчике. Жаль, не знала про буфет...
Думала, что прием, такая же формальность, как и все остальные специалисты, но врач очень тщательно осмотрел и еще пожурил, что не взяла с собой анализы по крови.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кардиолог в МКДЦ
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 08:11 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 07:41
Сообщения: 7513
Откуда: Солнышко-Океан
Может в поликлиниках еще не знаю, что в мкдц делают ЭКГ, вот и назначают. 2 года назад на карла маркса ЭКГ нужна была
А очередь это жуть :obmorok: я второй раз пришла за полчаса до приема, и успела быть первой.

_________________
#многодетнаямамарегина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кардиолог в МКДЦ
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 15:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2014 14:23
Сообщения: 18
там врачи грамотные, чего не отнять - того не отнять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кардиолог в МКДЦ
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2014 16:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 18:20
Сообщения: 14
Дозвонилась по номеру 2911123 с первого раза, записалась в удобное мне время на этой же неделе. Сходила. все заняло 10 минут, включая ожидание)) Экг удовлетворило с поликлиники по месту жительства, майское. в целом ничего особенного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кардиолог в МКДЦ
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2014 11:16 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 10:16
Сообщения: 2454
Откуда: Kazan
Я тоже с первого раза дозвонилась в МКДЦ чтобы записаться, вроде записали, пришла в назначенный день в назначенное время, а там очередь только в регистратуру (в 18.00 прием после работы) прождала, зашла в регистратуру, как оказалось меня нет на запись к кардиологу, я голодная начала беситься мало того, очередь по записи, так еще и не записали девочки регистраторши!! Но меня все-таки приняли, успокаивая: "Вы не волнуйтесь примем!!" Ходила со своей кардиограммой сделанной в поликлинике ПМЖ!

В итоге к врачу попала только через час, врач квалифицированный Нотфуллина меня принимала, расспросила все, послушала меня, направила на ЭХЛКГ сердца и ряд анализов, в моей ЖК на мои результаты анализы видать пофиг((! Сказала вновь прийти с результатами узи сердца!

Прошла узи снова звоню записаться к кардиологу, и что вы думаете, меня записали, но к др врачу!! Я была в бешенстве, такое прям отношение.. Понимаю республиканский центр, но можно и по внимательнее относиться к клиентам, особенно беременным, а там же везде очередь, запись не запись, все равно сидишь, просидела целый час, хотя пришла как обычно по раньше к назначенному времени. Врач хоть и другой, посмотрела, все объяснила, успокоила и отправила с богом так скажем. Спасибо хоть за хороших врачей!

Так что девочки вот моя история посещения МКДЦ блок И кардиологического отделения!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кардиолог в МКДЦ
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2014 19:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 16, 2013 11:57
Сообщения: 236
Была сегодня на приеме у кардиолога Сингатуллиной в МКДЦ.

Дозвонилась и записалась с первого раза.
Кардиолог принимает в блоке И на 4 этаже.
Народу нет, очередей нет, все вежливые, в холле прохладно и работает телевизор. Я ,пока добиралась до регистратуры на 4 этаже, два раза умудрилась потеряться - один раз вышла не на том этаже, другой раз пошла не в ту сторону :-)

Блок И большой, идти нужно сразу в приемное отделение. На первом этаже есть "стол справок" там нужно обьяснить куда и зачем идешь, выдадут временный пропуск) и подскажут куда идти дальше.
Охрана укажет направление к лифту))
В регистратуре оформляют довольно быстро, нужны документы - паспорт, мед.полис, направление, мат.паспорт, желательно ЭКГ и УЗИ сердца.
Врач подробно все распросила, померяла давление, послушала сердце и написала заключение.

Записана я была на 14.20 , но приняли раньше, так что уже в 14.30 была свободна
В целом мне понравилось.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кардиолог в МКДЦ
СообщениеДобавлено: Чт июл 27, 2023 21:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 20, 2023 21:45
Сообщения: 98
Привет, девчули. Начала замечать, что у меня часто возникают сердцебиение и необъяснимые ощущения давления в груди. Эти симптомы вызвали у меня тревогу, и я решила не откладывать визит к специалисту. Выбрав клинику, я записалась на прием к кардиологу - https://medongroup-spb.ru/branches/cardiology/. Врач был дружелюбен и внимателен, и я чувствовала себя в надежных руках. На приеме кардиолог внимательно выслушал мои жалобы и провел первичное физикальное обследование. Затем он назначил базовое обследование, включающее лабораторные исследования крови и мочи, а также электрокардиографию (ЭКГ) для оценки работы сердца. Результаты обследования выявили некоторые аномалии в работе сердца. Кардиолог рекомендовал дополнительные методы диагностики, включая суточный мониторинг сердца методом Холтера и эхокардиографию, чтобы более детально изучить состояние моего сердца и выявить возможные причины симптомов. После проведения дополнительных исследований, врач поставил предварительный диагноз и составил индивидуальный план лечения. У меня был некоторый дисбаланс сердечного ритма, и кардиолог назначил мне лекарственную терапию, которая помогла устранить неприятные ощущения и стабилизировать сердечную активность. Однако, что меня особенно впечатлило, это то, что кардиолог внимательно выслушал мои опасения и провел детальную беседу о здоровом образе жизни и профилактических мероприятиях. Он подчеркнул важность здорового питания, умеренных физических нагрузок и отказа от вредных привычек, таких как курение и употребление алкоголя. Спустя несколько месяцев регулярного приема прописанных препаратов и следования рекомендациям кардиолога, я ощутила значительное улучшение своего состояния. Сердцебиение стало стабильнее, и я больше не испытывала неприятных ощущений в груди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB