Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пройти всех специалистов комплексно( лор, окулист, терап
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 10:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 21:41
Сообщения: 34
Откуда: Казань
Умм Джамиля, а вы к какому роддому прикреплены?:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пройти всех специалистов комплексно( лор, окулист, терап
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 20:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 18:20
Сообщения: 14
Прошла всех специалистов за два захода в обычной поликлинике по прописке. только к хирургу и эндокринологу очереди были, и то потому что беременных много. первый день провела в поли-нике 2 часа, второй - 1,5. Бесплатно. Никакого хамства как тут некоторые пишут. Все внимательно смотрели по своей области. Все талоны выдали в регистратуре в первый же день. некоторые спецы без очереди принимали. Короче я довольна нашей бесплатной медициной)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пройти всех специалистов комплексно( лор, окулист, терап
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2014 16:28 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 20:26
Сообщения: 219
Девочки, подскажите , плиз... Мне выдали на медосмотр форму со след специалистами-терапевт, лор, окулист, стоматолог , педиатр .... И все!!! Ни эндокринолога, ни невропатолога, ни хирурга там нет, я спросила, типа не надо, это необязательно ... Всех моих знакомых к эндокринологу и хирургу направляли... Не знаю, что и делать

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пройти всех специалистов комплексно( лор, окулист, терап
СообщениеДобавлено: Вс авг 03, 2014 21:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 18:20
Сообщения: 14
что тут можно посоветовать…вписать вручную может? если вам нужны эти спецы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пройти всех специалистов комплексно( лор, окулист, терап
СообщениеДобавлено: Пн авг 04, 2014 06:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 20:26
Сообщения: 219
я просто не могу разбраться, эндокринолог обязателен или нет...а вписаь уже не получится, я все прошла

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пройти всех специалистов комплексно( лор, окулист, терап
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2014 18:41 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 15:16
Сообщения: 206
Откуда: казань, совет.р-н
Если есть знакомые врачи,без всяких анализов ставят свою печать и диагноз здорова.если вам для галочки
Я так сделала.двое было.среди них кардиолог в мкдц и окулист в комм.центре напротив ава Казань. Там бесплатно,по полису Омс.
ЭКГ в Жк делали. На все это особо не смотрят,то есть достоверность не проверяют.главное если есть проблемы,надо у хорошего врача провериться,чтобы он расписал ваш диагноз и риски при родах


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пройти всех специалистов комплексно( лор, окулист, терап
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2014 09:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 09:28
Сообщения: 29
ФарГус писал(а):
я просто не могу разбраться, эндокринолог обязателен или нет...а вписаь уже не получится, я все прошла

В итоге, прошли Вы эндокринолога? У меня просто та же проблема, в мат. паспорте есть для него графа, а когда давали направление на общем листке по специалистам, эндокринолога не было. Правда терапевт потом в ЖК сказала, что пройти нужно, гинеколог тоже сказала "пройди". Вот теперь думаю куда податься, в нашей поликлинике, его, кажется и нет вовсе. Плюс еще заключение кардиолога пустое висит, хотя есть само ЭКГ, кардиолога вроде как не нужно сказали. А вот с эндокринологом даже и не знаю как быть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пройти всех специалистов комплексно( лор, окулист, терап
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2014 13:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 09:28
Сообщения: 29
Подскажите, кто знает, есть в кировском толковый стоматолог?.. Нужно сходить зуб полечить, и все никак не могу собраться((( Слышала, у нас где-то принимает Старостина Светлана Николаевна. Она раньше в Карате лечила, я была у нее один раз, осталась довольна. Может кто знает где она сейчас? Что-то боюсь я к другим идти...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пройти всех специалистов комплексно( лор, окулист, терап
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2014 07:18 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 20:26
Сообщения: 219
Ksenix, нет, не прошла... Ни хирурга, ни эндокринолога я не прошла....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пройти всех специалистов комплексно( лор, окулист, терап
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2015 22:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 13:39
Сообщения: 31
Откуда: Красноярск (теперь Казань)
Я проходила всех специалистов - хирург, офтальмолог, терапевт, ЛОР, невропатолог, эндокринолог и плюс еще мне сделали ЭКГ - за 1300 рублей (февраль 2015). В Казани, в медцентре "Отель-Клиника" на Горького, 3. У них нет только кардиолога (к нему меня с результатами ЭКГ отправили в своей пятой ЖК-шке, бесплатно) и стоматолога (стоматолог у меня свой, я к ней хожу уже давно и первым делом именно у нее отметилась).

По справке 027 там принимают 2 или 3 раза в неделю - точно по средам с 14:00 до 16:00 и по пятницам в это же время. Вроде еще в понедельник. Пройти всех врачей можно очень быстро, я в первый раз попала, правда, в столпотворение народу -куча людей всякие справки для своей работы пришли оформлять, но так как кабинетов несколько, просто идешь туда, где сейчас свободно. Врачи принимают быстро, но действительно смотрят и пишут честно (только невропатолог не глядя мне чиркнула в материнском паспорте, но к этому врачу у меня вопросов и не было).

И еще есть нюанс там - эндокринолог у них работает по своему, весьма странному графику и в основном вечером (подрабатывает, видимо). Соответственно, ее надо ловить отдельно, и расписание у нее только на ближайший день-два известно. У меня получилось так: прошла всех врачей, остался только эндокринолог и терапевт (к нему надо последнему, он смотрит рекомендации всех остальных докторов и уже пишет свои выводы в форме 027 и мат.паспорте, а потом уже заведующий клиникой всё печатями заверяет). В итоге второй раз вечером пришлось ехать к эндокринологу, и в третий раз - к терапевту (так как у них расписания не совпадают). Если б не это растягивание осмотра на 3 визита, я была бы полностью довольна.

В целом - если стоять в очередях в бесплатной больнице нет желания и при этом много тратить не хочется на осмотры, вполне можно туда обратиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пройти всех специалистов комплексно( лор, окулист, терап
СообщениеДобавлено: Вс мар 22, 2015 17:19 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 13:58
Сообщения: 228
Откуда: Изумрудный город
vtyutereva, я вот тоже там пройти медосмотр собираюсь. Но терапевт у нас в жк есть свой. В Отель-клинике тоже придется проходить их терапевта?

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пройти всех специалистов комплексно( лор, окулист, терап
СообщениеДобавлено: Вс мар 22, 2015 17:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 13:39
Сообщения: 31
Откуда: Красноярск (теперь Казань)
elmirkin, как пожелаете. Я думаю, что можно пройти своего отдельно. Но тут возникает вопрос тогда - кто должен ставить в матпаспорте печать и подпись о завершении медосмотра (это делает заведующая больницей + отдельную печать ставят в регистратуре). Вы тогда уточните в Отель-Клинике, можно ли пройти всех врачей, терапевта своего, а печать поставить потом итоговую у них. Не думаю, что откажут. А может даже сразу заверят, без данных терапевта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пройти всех специалистов комплексно( лор, окулист, терап
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2015 18:37 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 13:58
Сообщения: 228
Откуда: Изумрудный город
Медосмотр стоит теперь 1500 руб. В пятницу проходила, прошла всех кроме эндокринолога. К нему записали на среду. В среду буквально за 5 мин прошла эндокр. И получила заключение. Очень быстро и удобно. Думаю, в районной поликлинике очень долго бы проходила все.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пройти всех специалистов комплексно( лор, окулист, терап
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2015 23:41 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 10:49
Сообщения: 119
Сегодня прошла всех специалистов в Отель_клинике. Заплатила 1,5 тысячи. Сегодня как на зло была толпа народа там, и все в итоге застряли у терапевта, она очень долго принимала. Причём терапевт расписалась и за лора :shok: :-) В общей сложности пробыла я там 2 часа, устала немного. Но думаю, что в поликлинике за один день, тем более за два часа я бы вряд ли всё сделала.
Может быть, в пятницу у них посвободнее бывает. Кто соберётся, попробуйте в пятницу сходить.
И ещё - мне в листок специалистов в ЖК от руки вписали кардиолога. Хотя в той форме 027 его нет, и соответственно он не входит в стоимость осмотра. Предложили платно отдельно его у них пройти, но вот не знаю надо или нет..

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пройти всех специалистов комплексно( лор, окулист, терап
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2015 09:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 13:39
Сообщения: 31
Откуда: Красноярск (теперь Казань)
Bubamara, мне направление к кардиологу бесплатно в ЖК дали, я ходила в 7-ю горбольницу (которая перед остановкой Роддом), у них там все оборудование новое, и даже УЗИ сердца мне сделали. Если вам ваш врач тоже бесплатно направление даст, то оплачивать сейчас не стоит. А так кардиолога в любом случае вам придется пройти, результаты осмотра должны быть в матпаспорте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пройти всех специалистов комплексно( лор, окулист, терап
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2015 08:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 10:49
Сообщения: 119
vtyutereva, спасибо! я решила записаться в обычную поликлинику к кардиологу. Схожу туда

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пройти всех специалистов комплексно( лор, окулист, терап
СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2015 23:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 00:34
Сообщения: 4
Девочки, посоветуйте, пжл, хорошего окулиста. У меня очень плохое зрение, хочу естественные роды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пройти всех специалистов комплексно( лор, окулист, терап
СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2015 21:03 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 17:17
Сообщения: 485
Откуда: Ново-савиновский район
Люлюшка7 писал(а):
Девочки, посоветуйте, пжл, хорошего окулиста. У меня очень плохое зрение, хочу естественные роды.

Не совсем та тема , но отвечу. Зрение было -8 .роды в 2011 году. Операция на глаза в 2008. Все равно рекомендовал окулист кесарево.Но были преждевременные роды. Естественные. Так вот на 5 сутки иду по коридору и вдруг все задвоилось . Зрение упало как через мутное стекло смотреть. Очень страшно было)) но часа через 2 восстановилось. Так что может согласиться на кесарево. А вдруг)). Кстати операция на глаза роли не играет. Дно как объяснял окулист остаётся прежним.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пройти всех специалистов комплексно( лор, окулист, терап
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2015 18:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 20:17
Сообщения: 15
девочки подскажите пожалуйста что у вас написано форме 27 в заключении заведующей в пролонгировании беременности и родов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пройти всех специалистов комплексно( лор, окулист, терап
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2016 20:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 16:32
Сообщения: 218
vtyutereva писал(а):
Я проходила всех специалистов - хирург, офтальмолог, терапевт, ЛОР, невропатолог, эндокринолог и плюс еще мне сделали ЭКГ - за 1300 рублей (февраль 2015). В Казани, в медцентре "Отель-Клиника" на Горького, 3. У них нет только кардиолога (к нему меня с результатами ЭКГ отправили в своей пятой ЖК-шке, бесплатно) и стоматолога (стоматолог у меня свой, я к ней хожу уже давно и первым делом именно у нее отметилась).

По справке 027 там принимают 2 или 3 раза в неделю - точно по средам с 14:00 до 16:00 и по пятницам в это же время. Вроде еще в понедельник. Пройти всех врачей можно очень быстро, я в первый раз попала, правда, в столпотворение народу -куча людей всякие справки для своей работы пришли оформлять, но так как кабинетов несколько, просто идешь туда, где сейчас свободно. Врачи принимают быстро, но действительно смотрят и пишут честно (только невропатолог не глядя мне чиркнула в материнском паспорте, но к этому врачу у меня вопросов и не было).

И еще есть нюанс там - эндокринолог у них работает по своему, весьма странному графику и в основном вечером (подрабатывает, видимо). Соответственно, ее надо ловить отдельно, и расписание у нее только на ближайший день-два известно. У меня получилось так: прошла всех врачей, остался только эндокринолог и терапевт (к нему надо последнему, он смотрит рекомендации всех остальных докторов и уже пишет свои выводы в форме 027 и мат.паспорте, а потом уже заведующий клиникой всё печатями заверяет). В итоге второй раз вечером пришлось ехать к эндокринологу, и в третий раз - к терапевту (так как у них расписания не совпадают). Если б не это растягивание осмотра на 3 визита, я была бы полностью довольна.

В целом - если стоять в очередях в бесплатной больнице нет желания и при этом много тратить не хочется на осмотры, вполне можно туда обратиться.







подскажите , пож-та, тоже выбрала их клинику но возникает вопрос поставит ли их заведующая печать о заключении по прохождении всех врачей, если одна из строк осталась свободной (пустой)? Например, педиатр в детской поликлинике, там есть такая строчка. Ну и конечно же после Вашего сообщения пройду вначале стоматолога и эндокринолога в других клиниках, а потом только к ним. Спасибо за Вашу историю. Не хочется ездить к ним по несколько раз (не близко и парковаться неудобно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пройти всех специалистов комплексно( лор, окулист, терап
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2016 22:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 13:39
Сообщения: 31
Откуда: Красноярск (теперь Казань)
Alvina, честно говоря, не знаю. Но думаю, что вы можете позвонить к ним в регистратуру уточнить. Мне печать ставили "не глядя", что называется - девушка из регистратуры поймала проходившую мимо заведующую, та черканула роспись, потом все печатями заверили.
Я не помню, чтоб в форме 027 был педиатр - возможно, у вас устаревшая форма и он на самом деле не нужен именно там, а вот в матпаспорте в каком-то месте мне писали. Но матпаспорт мне заведующая и не заверяла)) в матпаспорте каждый врач сам за себя)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пройти всех специалистов комплексно( лор, окулист, терап
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2016 22:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 13:39
Сообщения: 31
Откуда: Красноярск (теперь Казань)
А вообще, для меня до сих пор загадка, на кой эта форма 027 нужна. По-моему, в роддоме ее и не смотрят. Хотя может я такие выводы делаю потому, что у меня все анализы и осмотры наличествовали полностью, но про педиатров-хирургов-невропатологов никто не спрашивал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пройти всех специалистов комплексно( лор, окулист, терап
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2016 17:39 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 16:32
Сообщения: 218
vtyutereva писал(а):
А вообще, для меня до сих пор загадка, на кой эта форма 027 нужна. По-моему, в роддоме ее и не смотрят. Хотя может я такие выводы делаю потому, что у меня все анализы и осмотры наличествовали полностью, но про педиатров-хирургов-невропатологов никто не спрашивал.


да уж, про педиатра отдельная история, якобы налаживание связи детского врача с малышом, но я например буду переезжать в другой район и мне сейчас вообще ни к чему ходить к педиатру того района где я прописана сейчас. глупость придумали, честное слово)

Спасибо за ответы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пройти всех специалистов комплексно( лор, окулист, терап
СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2017 17:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июн 28, 2017 17:05
Сообщения: 7
спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB