Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куда лечь на сохранение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2013 19:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2012 13:43
Сообщения: 83
Откуда: Вахитовский р-н; Зеленодольск
Анастасия03К писал(а):
Напишите, пожалуйста, расписание дежурств больниц по районам и дням недели если кто знает.


Насколько помню, по понедельникам и четвергам дежурная больница 5-я. Лежала там месяц назад. В дежурные дни коридор был переполнен. Но многие уже на следующий день сами отказную писали. В целом больница неплохая. Персонал хороший. Меня наблюдала Махмутова Эльвира Владимировна. Все объясняла, отвечала абсолютно на все вопросы (даже на наиглупейшие). С лекарствами там, конечно, не все так радужно. Кололи ношпу, давали курантил, прожестан, кому-то еще кололи витаминки (пару разных). Мне вот еще назначили свечи с папаверином, валерианку, витамин Е - все это пришлось самой покупать. Кормили нормально. По крайней мере в больнице я стала есть. До больницы и сейчас с питанием у меня проблематично, на еду смотреть не могу..(((( Не спорю, конечно, иногда давали нечто несъедобное, но это было исключением. В палатах, когда двери закрыты, душно, стоит открыть дверь, становится холодно. При возможности около окна лучше не ложиться. Меня продуло в больнице, после выписки пришлось еще 2 недели (!) у терапевта на больничном провести. Окна они там вообще не затыкают, у нас мужья их сами лентой заклеивали. Вот такие вот дела...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лечь на сохранение
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2013 20:54 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 09:16
Сообщения: 602
Откуда: Вахитовский р-н
Лежала в 11 - неплохо. Хорошие впечатления остались по 1 роддому. Про 7 рассказывали ужасы про питание + одной вкололи какой-то антибиотик без особых показаний, а потом отказались говорить какой и почему. Сама там не лежала - только со слов :-) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лечь на сохранение
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 19:19 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 14:47
Сообщения: 1096
Откуда: Даурская
Во вторник дежурит 3 роддом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лечь на сохранение
СообщениеДобавлено: Ср дек 11, 2013 06:50 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 11:22
Сообщения: 2624
Откуда: Советский район
tanito писал(а):
Про 7 рассказывали ужасы про питание . Сама там не лежала - только со слов :-) .



я там лежала, кормят там нормально, соки фрукты дают так же.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лечь на сохранение
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 17:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 26, 2013 14:05
Сообщения: 39
на сайте госуслуг есть табличка с дежурными больницами..


Последний раз редактировалось vik+tory Пн янв 06, 2014 21:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лечь на сохранение
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2013 18:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 26, 2013 14:05
Сообщения: 39
:unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лечь на сохранение
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2014 07:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 08:36
Сообщения: 171
Лежу в данный момент во 2-й клинической.Как и писали девочки-санаторий.
После ремонта, душ, туалеты есть в палатах.
Очень хороший врач-Узистка Пак Юлия вячеславовна
.отношение к пузатым -как к маленьким детишкам:)
В палатах тепло, пластиковые окна.врачи рчень внимательные


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лечь на сохранение
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 22:46 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 14:38
Сообщения: 1000
Я лежала в ркб2 Чехова, условия отличные - чистотчистота , кормежка отличная , фрукты. Сначало была врач Юркевич, она импульсивная, сложный человек, пару раз чуть не расплакалась от неё, но говорят хороший специалист, потом ушла в отпуск и моим врачем стал Габбасов- спокойный , рассудительный. По скорой туда не привозят, только с анализанализами по направлению.

_________________
Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лечь на сохранение
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2015 20:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 15:53
Сообщения: 7
Я с первым ребенком лежала на музыкальной, два раза, условия очень хорошие, кормят хорошо. Практически во всех палатах туалет и раковина. Персонал не плохой. В холе стоит телевизор, стоят диванчики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лечь на сохранение
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2015 14:44 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт дек 22, 2011 14:57
Сообщения: 511
В 7 -ой лежала на сохранении больница хорошая, кормят нормально.Доктор Савельев все обьясняет, грамотный.А 16 больница ужас просто в плане врачей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лечь на сохранение
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2015 18:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 11:25
Сообщения: 11
Девочки,а как попасть на сохранение в РКБ.Там только районных берут?показания есть рожать в ркб...а в жен консультации направление давать не хоче или не может направляет к др специалистам, а от них кроме слов рожать надо в ркб ,направления не дождешься....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лечь на сохранение
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2015 19:26 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 14:38
Сообщения: 1000
Айзизя88, а какое ркб,? На чехова или большая красная

_________________
Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лечь на сохранение
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2015 19:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 11:25
Сообщения: 11
Перинатальный центр РКБ..с врачом договорилась берет только на роды...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лечь на сохранение
СообщениеДобавлено: Сб май 30, 2015 21:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 29, 2015 18:21
Сообщения: 1
в 16 лежала с марта по апрель, врач отличная попалась, Гульшат Равильевна, сейчас к ней же на дневной стационар хожу. Условия не очень конечно, но фрукты, соки, йогурты дают, санаторий предлагали (не смогла поехать).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лечь на сохранение
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2016 18:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 01, 2013 20:58
Сообщения: 72
В первый раз приехала с кровотечение на музыкальную, не приняли, так как у них нет операционных, отправили в 16. Это ужас просто, а не больница! С отслойкой в приемном покое так мужик осматривал, как мясник, потом еще сильней кровь лилась, условия ужасные, в коридоре возле палаты курили все кому не лень, кто в гинекологии лежат умудрялись мужиков из других отделений к себе в палаты по ночам водить, проходной двор, в туалет страшно ночью сходить, мужики по отделению шатаются. Всех подряд днем в отделение пускают, а тут в коридоре и окрававленые абортницы лежат от наркоза отходят, и процедуры делают, не хочется перед чужими мужьями без штанов то.. Уколы делают плохо, из процедурный девочки выходят, даже штаны на попу от боли натянуть не могут, так и идут в палату, ногу со собой волочат! Врачи отдельная тема, их задачи всех поскорее почистить и выписать, а не лечить! Лично мой пример, первый раз при поступлении узи не увидело плод и врач решила что был выкидыш и все вышло уже, я не дала почистить, просила еще узи, узи показало что все на месте, просто срок маленький и их аппарат старый мог не распознать. Дальше хгч перепутали, это была пятница, новогодний корпоратив у них был и они не стали дожидаться анализов, записали со слов по телефону, мне было сказано, что беременность замерла, но корпоратив и почистить смогут только в понедельник. Я все выходные рыдала, потом решила своими глазами увидеть все анализы, они уже к тому моменту видимо пришли, забрала свою карту, оказалось, она на один нолик хгч меньше записала и у меня на самом деле все хорошо. Я дождалась понедельника, было интересно посмотреть в глаза врачу, если бы это была не пятница, они бы выскаблили и все! Так она даже глазом не моргнула, сказала бывает такое, я в ярости собралась и покинула их заведение! И таких случаев как у меня каждый второй! Потом лежала на музыкальной, там условия хорошие, кнопки вызова врачей, камеры, персонал средний, но с 16 больнице и в сравнение не идет) еду не оцениваю, так как для меня было главное чтобы с ребенком в итоге все было хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лечь на сохранение
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 19:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2017 20:54
Сообщения: 1
кто лежал в 11 больнице? завтра кладут на сохранение. Скажите какой персонал, как там кормят и есть ли душ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лечь на сохранение
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 20:15 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 19:13
Сообщения: 1851
Откуда: ЭКО Сагитова Г.А. 30 мая 2016, ЭКО Сагитова Г.А. 30 ноября 2018
Алия22008800, Я лежала в июле всего пару дней. Муж меня оттуда забрал. Не хочу пугать- но я лично туда больше ни за что не поеду. Даже не знаю с чего начать:(((((
Если про условия:
Стараются селить в палаты под завязку, в итоге много свободных палат, видимо так мед персоналу легче, меньше бегать
Душ и туалет один на этаже
Еда норм
Про лечение:
Лекарства приходится покупать за свой счёт. Мне только в первый день дали утрожестан. По этому поводу мой муж звонил в Ак барс мед и там ему объяснили, что это нарушение наших прав и если медикаменты не будут выдавать, то звонить и жаловаться, обещали разобраться.
Я уж не говорю про такие дорогие уколы как клексан.
Про мед персонал:
Норм для не сложных случаев.
В моей ситуации от меня постарались быстро избавиться, хотели отправить в 12 ГБ
Можно многое рассказать...
Почитайте отзывы в инете, офигеете(((
Есть конечно девочки довольные, те у кого не мудреный диагноз и особо не грамотных в своих правах. Но там полный бардак!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB