Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Куда лечь на сохранение
СообщениеДобавлено: Вт июл 17, 2012 09:43 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 15:00
Сообщения: 5145
послушаю


Последний раз редактировалось nicegirl Вс июл 22, 2012 07:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лечь на сохранение
СообщениеДобавлено: Вт июл 17, 2012 09:49 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 18:06
Сообщения: 500
Откуда: пос.Залесный
я в пять недель лежала в пятой городской в гинекологии, условия ужасные,беременные и больные лежат вместе, кормят капустой все время, кололи но-шпу и все, с лекарствами тяжеловато.в 14 недель попала в 3й рд в гинекологию, там получше, отдельные палаты для беременных, после тихого часа можно погулять в парке, кормят нормально, врачи неплохие лекарства в наличии.подруга лежала в 1м рд, понравилось, только гулять не выпускают.по именам врачей не помню :pardon:

_________________
Каждая женщина мнит из себя Микеланджело, хотя зачастую таланта хватает только чтобы изваять кривой кирпич.И потом, глядя на результат своего труда, тяжело вздыхает - мрамор попался так себе, пойду новую глыбу поищу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лечь на сохранение
СообщениеДобавлено: Вт июл 17, 2012 11:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 13:41
Сообщения: 1053
Откуда: Адоратского
Anina, о дааа, пятая - это кошмар, меня как-то отвезли туда на скорой, положили в коридоре. В туалетах нет перегородок, сам туалет не запирается, все злые как собаки, еда отвратная, народу полно... я сбежала на следующий день в гинекологию при 1 роддоме - вот там хорошие условия. Но сейчас она вроде на ремонте.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лечь на сохранение
СообщениеДобавлено: Вт июл 17, 2012 11:40 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт июн 07, 2012 15:04
Сообщения: 2479
nicegirl писал(а):
Девочки, посоветуйте, куда лучше лечь на сохранение в 1-ом триместре?
Может быть кто-то даже посоветует врача.
Можете просто написать свои впечатления о том, где кто лежал.



вам по показаниям лечь положено? или вы от работы косите ;-)


я бы не лежала вообще в больницах летом- ничего хорошего нет...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лечь на сохранение
СообщениеДобавлено: Вт июл 17, 2012 13:48 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 18:06
Сообщения: 500
Откуда: пос.Залесный
Lady marmalade, я все лето провела в больницах :wacko: нормально, зато можно выпросить путевку в санаторий на долечивание, вот это вообще супер было бы ;-)

_________________
Каждая женщина мнит из себя Микеланджело, хотя зачастую таланта хватает только чтобы изваять кривой кирпич.И потом, глядя на результат своего труда, тяжело вздыхает - мрамор попался так себе, пойду новую глыбу поищу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лечь на сохранение
СообщениеДобавлено: Вт июл 17, 2012 13:53 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 09:42
Сообщения: 6652
Откуда: Декабристов
знакомая на музыкальной лежала. хороший ремонт, условия и лекарства все есть. говорит как в санатории лежала. врачи- как повезет...

_________________
Странная штука интернет. Зашел на 5 минут, смотришь -полтора часа прошло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лечь на сохранение
СообщениеДобавлено: Вт июл 17, 2012 14:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:46
Сообщения: 13977
Откуда: Приволжский, Ср. Кабан
nicegirl, ложитесь в 3й, врачи нормальные, можно выходить гулять, лекарства все дают, кормят нормально, и дают путевки в санаторий.

_________________
Изображение
Таблетки - не конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лечь на сохранение
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2012 21:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 22:15
Сообщения: 36
Лежала в гинекологии РКБ 3,потом в опб груздевского роддома. Персонал был хороший,лекарства везде свои покупала,системы они ставили из своих лекарств. Питание было неплохое. Остальные условия в плане туалета,душа.. оставляли желать лучшего


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лечь на сохранение
СообщениеДобавлено: Пт авг 03, 2012 09:33 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 14:33
Сообщения: 1270
Откуда: Казань
Лежала в РКБ-2 в гинекологии, там все вместе - и :ber: , и после операции.
Мне условия понравились - питание хорошее, и фрукты, и соки, и мясо, лекарства поначалу, когда я одна беременная была, - без проблем, а когда человек десять стало - утрожестана не хватало уже. Персонал тоже хорошо относится, у меня врач был Габбасов, - спокойный, приятный мужчина, ничем не пугал, успокаивал. А вот у кого женщина - Юркевич, кажется, - впечатления не очень остались

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лечь на сохранение
СообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2012 12:11 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 00:02
Сообщения: 5668
я в ноябре 2010 года на сохранении перед родами лежала в ОПБ ПЦ РКБ. мне там понравилось. но туда меня как пациентку ЦПС РКБ моя врач Есина Ольга Октябревна направляла. мне там нравилось, врачи и условия хорошие, потом просто на другой этаж после родов (кесарево) перебралась в родильное отделение.

_________________
"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может." Жан Поль Сартр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лечь на сохранение
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 14:55 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 14:24
Сообщения: 1616
Откуда: Казань
А мне больше всего понравилось в 18 гор больнице.14 дней полежала потом в санаторий.Дело было в марте 2009,мужа ко мне в палату пускали.на выходные мы домой (втихоря) ходили.Все хорошо.А главное заведующая суперская Сафина Валентина Николаевна.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лечь на сохранение
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 16:04 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 00:02
Сообщения: 5668
айгуль19 писал(а):
А мне больше всего понравилось в 18 гор больнице.14 дней полежала потом в санаторий.Дело было в марте 2009,мужа ко мне в палату пускали.на выходные мы домой (втихоря) ходили.Все хорошо.А главное заведующая суперская Сафина Валентина Николаевна.



я в тех же условиях там же лежала в первом триместре в 2007 году, тоже потом в Санту почти всей палатой вместе поехали, самые приятные впечатления об этом периоде жизни. приобрела там в больнице двух замечательных подруг.

_________________
"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может." Жан Поль Сартр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лечь на сохранение
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 18:19 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 14:24
Сообщения: 1616
Откуда: Казань
cadko, тоже приобрела 2х подруг)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лечь на сохранение
СообщениеДобавлено: Сб авг 10, 2013 10:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 13:21
Сообщения: 94
Девочки,никогда не ложитесь на сохранение в 16 больницу на Гагарина. Врачи не квалифицированные,заведущая хоть на вид адекватная,но кроме отслойки и тонуса матки ничего не знает. Не разбираются в причинах угрозы,всем колят децинон и папаверин.Врач Алякринский (точно не помню) вообще на все вопросы отвечает:"Я не знаю"(!!!!!!!!). Это про врачей. Теперь сама больница-туалет естественно не закрывается, сама лично видела тараканов в туалете (!!!!),еда отвратительная (мясного ничего нет), в коридорах курят и т.д.


Последний раз редактировалось НатальяЧВ Пн авг 26, 2013 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лечь на сохранение
СообщениеДобавлено: Вс авг 11, 2013 21:36 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 14:45
Сообщения: 424
5 гор больница ужасна в плане условий, питание отвратительное, нам давали гнилую рыбу с запахом разложения, каши несъедобны. Здание старое, ремонта там не было со времен Ноя, территория не ухоженная. Зато персонал хороший, включая медсестер и нянечек, врачи хорошие специалисты. Больше туда ни ногой, из-за условий и ужасной кухни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лечь на сохранение
СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2013 10:34 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 00:02
Сообщения: 5668
Айгульчик-цветочек писал(а):
5 гор больница ужасна в плане условий, питание отвратительное, нам давали гнилую рыбу с запахом разложения, каши несъедобны. Здание старое, ремонта там не было со времен Ноя, территория не ухоженная. Зато персонал хороший, включая медсестер и нянечек, врачи хорошие специалисты. Больше туда ни ногой, из-за условий и ужасной кухни.

да уж, в 5 горбольнице медперсонал хороший, а больница АТАС полный!

_________________
"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может." Жан Поль Сартр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лечь на сохранение
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 21:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2013 10:59
Сообщения: 1
Лежала в 16 больнице на ГАГАРИНА 121. Это кошмар а не больница врачи просто ужас не чего не говорят и не объясняют . Медперсоонал вообще кошмар грубят а в процедурке уколы делать совсем не умеют после этих уколов шишки . Выписывать не хотят если даже все хорошо держат 14 дней а говорят что беременных держат все 20 . Еда вообще ужас какой то . Такая еда точно не для беременных каждый день капуста да и в бутербродах с маслом и сыром тараканы попадаються и между этажей на лестницах по недели тараканы валяються ремонта совсем нет . Туалеты не закрываються вечно кто то врываеться и очень пахнет в туалетах , если беременная лежит с токсикозом ей вообще тяжело . И еще каждая уборщица хочет почувствовать себя директором все командуют . Не дай бог туда попасть еще раз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лечь на сохранение
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 11:01 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 17:36
Сообщения: 318
Откуда: Казань
Не знаю... Я в июне лежала в 16 на сохранении неделю... 4 человека из палаты через неделю ровно выписались, меня и еще одну девочку на денек задержали... Питание и все остальное не курорт и не санаторий, конечно, но все у нас съедалось, капуста один раз только была в щах... Давали и йогурты и фрукты, и соки-компотики... Уборщиц-директоров не встретила:) Уколы, конечно, по-разному делали, одна девушка вообще незаметно делала, а вот женщина была - она дааааа, как будто специально побольнее и помедленнее... Тараканов тоже не видела... Туалеты вроде закрывались, может сломали?:) И врач у нас хороший палатный был, очень внимательный, все расспросит, все расскажет:)
Так что лежать там можно, хотя домой все равно хочется:)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лечь на сохранение
СообщениеДобавлено: Сб авг 24, 2013 13:49 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 06:24
Сообщения: 681
Откуда: Казань
я тоже в 16 лежала в июне месяце. Продержали 10 дней. Еду больничную я и так есть не могу, но старалась хотя бы супы есть. Как выше написали, давали и соки и йогурты. Был плюсик что был хоть какой то, но душ с горячей водой. Врач палатный был конечно никакой, мне повезло что случай мой был не тяжелый. Ещё не понравилось что в одной палате были и беременные на сохранении, и после чисток, после ЗБ, и после абортов. Тяжело психологически. Вообщем не супер, но бывает наверно и хуже. Ради малыша можно потерпеть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лечь на сохранение
СообщениеДобавлено: Сб авг 24, 2013 17:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 21:13
Сообщения: 246
вчера выписали из 7 больницы. Гинекологичское отделение у них в новом корпусе. В палате конечно 6 человек вместо 4, зато в палате есть душ, туалет. Правда не было холодильника. Еда, на мой взгляд вполне съедобная (я голодная не оставалась). Ну уж если Вы очень привередливы на 1м этаже есть кафетерий, на 2м этаже есть кафе - заплатите и купи что по нраву ;-) . Врач попался хороший, хотя у меня такое впечатление сложилось что там все такие. Мягкие очень, все спокойно объясняют, наш врач так вообще лекции любил читать. Что-нибудь спросишь и слушаешь пол часа лекцию :-) . Очень чисто и в палатах и в коридорах. Туалеты в палатах 2 раза в день, так же как и палаты убирают.
На уколы в 6 утра не гонят ( в 10 утром делают и в 6 вечером). В общем впечатление у меня очень даже положительное осталось.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лечь на сохранение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 10:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 12:44
Сообщения: 281
Откуда: Казань, Кировский р-н
Лежала на сохранении в 5 больнице. Кормят ужасно, умерла бы от голода если бы муж и сестренка не подкармливали :drinks: . Столовой нет, в палате очень душно, окна не открываются (могут вывалиться совсем). Лежат все вместе и беременные и небеременные. Колят только ношпу и дицинон. Из витаминов только Е дают. Все остальное (дюфастон, фоль.кислоту и т.д.) пришлось покупать самим. Анализ хгч не делают, посылают в платную лабораторию. УЗИ кабинет на 1 этаже, пока дошла вниз по лестнице живот заболел. Просидела в очереди целый час :wall: . За все две недели пока там лежала сделали узи только перед выпиской (при поступлении узи было с собой). Узистка ничего не объясняла, сказало только что все в норме. Лежала на новогодних праздниках. Врачей вообще не было видно. Забегали на 5 минут и убегали. Туалет вообще без кабинок, все на обозрение :shok: , хотя может это делается в целях безопасности чтобы увидеть кто в обморок упал. Вокруг больницы бегают бездомные собаки. Даже мужу было страшновато по темноте одному ходить. Общее впечатление от 5 больницы отвратительное. :vis: Единственный плюс (если можно так назвать) отпустили домой на новый год. Хотя лучше бы не отпускали :fool: , только живот разболелся :sad:
Также лежала на сохранении в 16 больнице на Гагарина. Эта больница ничем не лучше. Если вызываешь скорую ночью, точно положат в коридоре. Питание немного получше чем в 5 больнице, дают и фрукты и творожки на полдник. Врач была Сания Рахимовна. В целом не впечатлила, пролежала в больнице целый месяц, но сохранить моего ребеночка не смогла :cray: :cray: :cray: Из анализов берут только общий анализ мочи, хгч (это плюс в отличие от 5 больницы) и общий анализ крови. Врач Гутман Дамир Алексеевич принимает платно в Здоровье семьи на Восстания. Вот его все девочки любили, он шутить любит, подбадривает, на глупые вопросы беременных отвечает :rolf: УЗИ в отделении, но приходят его делать и люди с улицы (те кто не лежит в гинекологии) и с других этажей больницы, так что очередь выстраивается приличная. Ужасная медсестра в операционной, грубая, злая ка собака. Лежала в палате которая напротив абортария находилась. Это просто тихий ужас :sad: Лежат женщины в коридоре и ноют, бредят, отходят от наркоза, а через стенку лежат беременные и все это слушают. Подумывала о бирушах, только целый день тоже не просидишь в них. В целом тоже ничего хорошего. Забыла сказать про туалет. Он там с дверью, но на веревочке, держишься за нее чтобы никто не вошел и делаешь свои дела

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лечь на сохранение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 22:04 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 11:22
Сообщения: 2624
Откуда: Советский район
Анастасия03К писал(а):
Лежат женщины в коридоре и ноют, бредят, отходят от наркоза, а через стенку лежат беременные и все это слушают.



ну вообще то в гинекологии лежат не только беременные, так же после выкидыша, замершей, ВМ и т.д. Я не понимаю чему вы удивляетесь. :pardon:
Конечно они будут ныть после операции и наркоза.
Я сама лежала не давно в 7ой с ВМ.
Мне вот тоже не в радость было лежать там(((

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лечь на сохранение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 22:08 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 11:22
Сообщения: 2624
Откуда: Советский район
Мама-Надя писал(а):
вчера выписали из 7 больницы. Гинекологичское отделение у них в новом корпусе. В палате конечно 6 человек вместо 4, зато в палате есть душ, туалет. Правда не было холодильника. Еда, на мой взгляд вполне съедобная (я голодная не оставалась). Ну уж если Вы очень привередливы на 1м этаже есть кафетерий, на 2м этаже есть кафе - заплатите и купи что по нраву ;-) . Врач попался хороший, хотя у меня такое впечатление сложилось что там все такие. Мягкие очень, все спокойно объясняют, наш врач так вообще лекции любил читать. Что-нибудь спросишь и слушаешь пол часа лекцию :-) . Очень чисто и в палатах и в коридорах. Туалеты в палатах 2 раза в день, так же как и палаты убирают.
На уколы в 6 утра не гонят ( в 10 утром делают и в 6 вечером). В общем впечатление у меня очень даже положительное осталось.



Тоже не давно выписалась с 7ой.
Больница новая, палаты хорошие. Туалет в палате что очень удобно и с ручками(чтобы держаться).
Холодильник был в палате, но не было горячей воды. :wall:
Врач был Савельев С.Е., очень хороший.
Отвечает с радостью на все вопросы.

Медсестры конечно оставляют желать лучшего, после операции особо не подходят. Девочки по палате бегали за ними, чтобы убрали систему и т.д.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лечь на сохранение
СообщениеДобавлено: Чт ноя 14, 2013 09:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 12:44
Сообщения: 281
Откуда: Казань, Кировский р-н
Яночка91 писал(а):
Анастасия03К писал(а):
Лежат женщины в коридоре и ноют, бредят, отходят от наркоза, а через стенку лежат беременные и все это слушают.



ну вообще то в гинекологии лежат не только беременные, так же после выкидыша, замершей, ВМ и т.д. Я не понимаю чему вы удивляетесь. :pardon:
Конечно они будут ныть после операции и наркоза.
Я сама лежала не давно в 7ой с ВМ.
Мне вот тоже не в радость было лежать там(((

Я имела в виду абортаний куда женщины намеренно идут на аборт и убивает своих детей. Их отпускают сразу же вэтот день. Просто хотела сказать что неорганизованно все как-то в 7 больнице, лежат беременные на сохранении, выходишь из палаты, а в коридоре лежат после аборта.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лечь на сохранение
СообщениеДобавлено: Чт ноя 14, 2013 18:10 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 11:22
Сообщения: 2624
Откуда: Советский район
Анастасия03К писал(а):
Яночка91 писал(а):
Анастасия03К писал(а):
Лежат женщины в коридоре и ноют, бредят, отходят от наркоза, а через стенку лежат беременные и все это слушают.



ну вообще то в гинекологии лежат не только беременные, так же после выкидыша, замершей, ВМ и т.д. Я не понимаю чему вы удивляетесь. :pardon:
Конечно они будут ныть после операции и наркоза.
Я сама лежала не давно в 7ой с ВМ.
Мне вот тоже не в радость было лежать там(((



Я имела в виду абортаний куда женщины намеренно идут на аборт и убивает своих детей. Их отпускают сразу же вэтот день. Просто хотела сказать что неорганизованно все как-то в 7 больнице, лежат беременные на сохранении, выходишь из палаты, а в коридоре лежат после аборта.


в 7-ой в коридоре не лежат

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лечь на сохранение
СообщениеДобавлено: Чт ноя 14, 2013 18:30 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 11:24
Сообщения: 3046
Почитала отзывы про 5 гор больницу, как будто я в другой лежала :-) по мне и питание хорошее, и условия тоже (но я лежала в двухместной), и WC отдельный, и душ есть и все блага цивилизации в виде чайника и микроволновки. Еды хватало, я дома раза в два меньше ем)) в итоге даже поправилась))
Лечение как везде, препараты не покупала - медсестры таблетницы сами забирали-приносили. Врачи грамотные, говорят по существу - кратко и быстро, они и не должны сидеть около пациентов. Палаты и коридор проветриваются, духоты не было. Я считаю что условия не самые плохие, не домашние конечно, но учитывая цели пребывания, вполне приличные. Больница есть больница, и тут уж вынуждены соседствовать с незнакомыми людьми, что само по себе создает дискомфорт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лечь на сохранение
СообщениеДобавлено: Чт ноя 14, 2013 21:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 14:47
Сообщения: 1096
Откуда: Даурская
Лежу сейчас в 18гб. Мне очень нравится отношение врачей. Они и профессионалы своего дела и психологи-столько позитива и оптимизма тебе подарят! Ем я здесь в 2 раза больше, чем дома)
Нашей палате повезло - почти все :ber:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лечь на сохранение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 17, 2013 15:08 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 12:44
Сообщения: 281
Откуда: Казань, Кировский р-н
Зарипулька писал(а):
Лежу сейчас в 18гб. Мне очень нравится отношение врачей. Они и профессионалы своего дела и психологи-столько позитива и оптимизма тебе подарят! Ем я здесь в 2 раза больше, чем дома)
Нашей палате повезло - почти все :ber:

В какой день недели и в каком районе дежурит 18 ГБ?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лечь на сохранение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 17, 2013 15:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 12:44
Сообщения: 281
Откуда: Казань, Кировский р-н
Напишите, пожалуйста, расписание дежурств больниц по районам и дням недели если кто знает.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лечь на сохранение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 17, 2013 15:37 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 14:47
Сообщения: 1096
Откуда: Даурская
Анастасия03К, 18 гб сейчас не дежурит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB