Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 375 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Первый скрининг
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2014 12:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 05, 2014 14:22
Сообщения: 69
Откуда: Казань
можно мне в личку инфо? спасибо!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый скрининг
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2014 10:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 11, 2014 12:59
Сообщения: 1
Ходила на первый скрининг в ркб. Платно. Т.к. направление мне не у пели дать в жк, лежала месяц в больнице, записаться тоже не успела в другие клиники, хотела к Бичурину попасть. В итоге гинеколог посоветовала в порядке живой очереди обратиться в ркб к Баязитовой. Принимает она каждый день с утра, в 7.30 уже начинает прием( вроде до 12.00). Вначале нужно в корпусе В, кабинет 105, касса, оформить договор, заплатить деньги. Потом на узи, корпус А. Первый этаж, розовый коридор, указателем написано УЗИ, кабинет 1.
Пришла к 8.00 очередь была уже большая, человек 15-20.
Очередь занимать не нужно. Выходит медсестра, собирает документы( у кого-то направление, у кого-то просто паспорт, у меня был талон и чек об оплате). Вызывают сами.
Баязитовой мне очень понравилась. И как специалист, и как просто человек. Очень открытая, доброжелательная. Все покажет, расскажет, объяснит. Даст свою визитку с телефоном. "Если что, говорит, звони. Не стесняйся".
Если хотите сдать кровь, кладешь 500 р. Дают направление и со всеми документами идешь в корпус Г, 3 этаж, кабинет 10. Очередей нет. Забрала анализы на следующий день, после 10.00.
Сказали, если анализы хорошие, к генетику не нужно обращаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый скрининг
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2014 20:40 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 12:30
Сообщения: 364
Откуда: Ново-Савиновский
Кто-нибудь проходил первый скриннинг от 1ЖК? Куда направляют и какие впечатления? Тоже скоро предстоит, знать бы к чему готовиться) :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый скрининг
СообщениеДобавлено: Вт окт 28, 2014 16:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 08:36
Сообщения: 171
Лилия07 писал(а):
YULYA85 писал(а):
Айгулька361, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, меня направили в жк №3 на узи и скрининг 12 недель. Вы все-таки там делали, если да, то как там? Делают ли фотки, пускают ли мужа, говорят ли пол? Заранее спасибо )



Была вчера в ЖК №3 на скриннинге.
Условия отличные, ЖК новая, загадить еще не успели. Мужей- пускают -предварительно попросите в регистратуре перинатального центра бахилы для молодого папаши- без них в кабинет УЗИ не пустят.
Никаких фоток, экран к вам тоже не повернут , ничего не покажут. Их задача только снять показатели для выявления паталогий.
Мужа приглашают в конце, когда распечатывают ваш результат, показывают ручки ножки и тд))))Если Вы не жираф -то лежа на кушетке что либо увидеть не сможете)) Насчет пола мне сказали- еще рано...11 нед. 6 дней.
Немного не понравилось то, что лежу я,значит, с голым пузом, она меня смотрит, и тут забегает медсестра и начинает договариваться насчет своей знакомой, не могли бы ее принять и посмотреть?А когда лучше подойти?а в какое время?)))))) :write:
После скриннинга идете в 15 кабинет- сдаете кровушку.Результаты получите в своей ЖК, от которой вас направили.
В целом нормально и всё цивильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый скрининг
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2014 20:16 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 14:13
Сообщения: 398
Koshka_mashka, вы талон брали на первое узи ? Какой срок примерно ждать очереди по талону . Я тоже в 3 жк буду делать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый скрининг
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2014 10:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 07:06
Сообщения: 51
Йолдыз55 писал(а):
Если хотите сдать кровь, кладешь 500 р. Дают направление и со всеми документами идешь в корпус Г, 3 этаж, кабинет 10. Очередей нет. Забрала анализы на следующий день, после 10.00.
Сказали, если анализы хорошие, к генетику не нужно обращаться.

Подскажите особо "понятливым" кому класть 500р.кто дает направление? Т.К. сегодня звоню в РКБ в платные услуги узнать как пройти у них первый скрининг, так меня направляют на запись к генетикам и говорят что узи пройти можно а кровь нет :unknw: и все по напрвлению от генетиков. Мне ехать из другого города, хочется приехать и пройти, а не возвращаться не с чем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый скрининг
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2014 12:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт окт 03, 2013 10:35
Сообщения: 187
Lilyana, проходила у Токтаровой корпус г(здание травматологии) 3 этаж, принимает с утра, прямо там оплачивала медсестре в кабинете УЗИпод подпись 990 руб. Сразу там дали направление на кровь. Идёшь вниз на 1 этаж в регистратуру травматологии, заводят карточку, потом снова на 3 этаж вроде в 10 каб. Сдаешь кровь и если хочешь результат через час говоришь об этом. Отправляют в др. кабинет к генетиками, там снова озвучиваешь своё желание получить результат побыстрее и опять под подпись оплачиваешь на месте 500 руб. Через час приходишь и тебе распечатывают результат и все разъясняют. Все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый скрининг
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2014 13:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 07:06
Сообщения: 51
Happy-missis писал(а):
Lilyana, проходила у Токтаровой корпус г(здание травматологии) 3 этаж, принимает с утра, прямо там оплачивала медсестре в кабинете УЗИпод подпись 990 руб. Сразу там дали направление на кровь. Идёшь вниз на 1 этаж в регистратуру травматологии, заводят карточку, потом снова на 3 этаж вроде в 10 каб. Сдаешь кровь и если хочешь результат через час говоришь об этом. Отправляют в др. кабинет к генетиками, там снова озвучиваешь своё желание получить результат побыстрее и опять под подпись оплачиваешь на месте 500 руб. Через час приходишь и тебе распечатывают результат и все разъясняют. Все.

Спасибо. Теперь все понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый скрининг
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2014 18:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 21:34
Сообщения: 33
Поделюсь своим опытом: мне 38 лет, стою на учете в ЖК №20 на Бигичева. На сроке 11 недель 22 октября врач Кудряшова Е.С. дает мне направление на скрининг в ЖК роддома №1 на С.Хакима и предупреждает, что нужно ждать звонка, что будут звонить из ЖК роддома №1 для предварительной записи на скрининг. Я спрашиваю: сколько ждать и что делать, если не позвонят? На что мне ответили, что, если не позвонят, через неделю звоните сами. Прошла неделя, 31 октября я звоню на С.Хакима называю свою фамилию, спрашиваю о примерных сроках скрининга. По телефону ЖК роддома №1 ответили, что мой реестр еще не пришел (электронно), ждите звонка дальше. Пока ждала звонка настал очередной прием у своего врача Кудряшовой Е.С. Сразу с порога мне предъявили, что ЖК роддома №1 до меня не дозвонились и в комментариях указано, что телефон был не доступен. Почему?
Т.к. я возрастная первородящая, на скриниг попасть нужно, причем срочно в течение 1-2 дней, потому что заканчивается 14-я неделя. Если в ЖК роддома №1 не возьмут, то можно платно в Пульс. Звоню в ЖК роддома №1, рассказываю все как было с самого начала, что срочно нужно попасть на скрининг. Мне ответили, что записи уже нет, что у меня уже превышен КТР и, что мне звонили 23 октября, но телефон был недоступен. Я: как же вы звонили 23, если 31 октября реестра еще не было? Короче спор был бесполезен, время уходило, вопрос не решался.
Оставалась 2 попытка попасть в Пульс. По телефону администратор сказала, что у меня превышены все сроки, а ближайшая запись на скрининг/узи через 2 недели. Терять было нечего: сажусь в машину, приезжаю в Пульс, жду на крыльце врачей с мыслями лишь бы договориться. И меня берут: сначала на прием узи, затем дают направление в РКБ на сдачу крови. На след.утро сдала кровь, теперь жду результатов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый скрининг
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2014 10:44 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 09:18
Сообщения: 609
oksana1976 писал(а):
Поделюсь своим опытом: мне 38 лет, стою на учете в ЖК №20 на Бигичева. На сроке 11 недель 22 октября врач Кудряшова Е.С. дает мне направление на скрининг в ЖК роддома №1 на С.Хакима и предупреждает, что нужно ждать звонка, что будут звонить из ЖК роддома №1 для предварительной записи на скрининг. Я спрашиваю: сколько ждать и что делать, если не позвонят? На что мне ответили, что, если не позвонят, через неделю звоните сами. Прошла неделя, 31 октября я звоню на С.Хакима называю свою фамилию, спрашиваю о примерных сроках скрининга. По телефону ЖК роддома №1 ответили, что мой реестр еще не пришел (электронно), ждите звонка дальше. Пока ждала звонка настал очередной прием у своего врача Кудряшовой Е.С. Сразу с порога мне предъявили, что ЖК роддома №1 до меня не дозвонились и в комментариях указано, что телефон был не доступен. Почему?
Т.к. я возрастная первородящая, на скриниг попасть нужно, причем срочно в течение 1-2 дней, потому что заканчивается 14-я неделя. Если в ЖК роддома №1 не возьмут, то можно платно в Пульс. Звоню в ЖК роддома №1, рассказываю все как было с самого начала, что срочно нужно попасть на скрининг. Мне ответили, что записи уже нет, что у меня уже превышен КТР и, что мне звонили 23 октября, но телефон был недоступен. Я: как же вы звонили 23, если 31 октября реестра еще не было? Короче спор был бесполезен, время уходило, вопрос не решался.
Оставалась 2 попытка попасть в Пульс. По телефону администратор сказала, что у меня превышены все сроки, а ближайшая запись на скрининг/узи через 2 недели. Терять было нечего: сажусь в машину, приезжаю в Пульс, жду на крыльце врачей с мыслями лишь бы договориться. И меня берут: сначала на прием узи, затем дают направление в РКБ на сдачу крови. На след.утро сдала кровь, теперь жду результатов.


Удачи Вам!!!! Пусть всё будет хорошо!!! Мне 37 лет, но рожать буду в 38. Я всегда платно прохожу узи в РКБ у Ситарской. Записываюсь за 3 недели, чтобы наверняка. Напишите потом результаты. Мне кровь взяли платно 600 рублей, через час готов результат. В моём возрасте ждать результаты скрининга долго не охота, переживаю. Позвонили мне на телефон через час и сказали, что все анализы в норме. Не пожалела, что заплатила.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый скрининг
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2014 17:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 21:34
Сообщения: 33
Эльмира-Эльвина писал(а):
Удачи Вам!!!! Пусть всё будет хорошо!!! Мне 37 лет, но рожать буду в 38. Я всегда платно прохожу узи в РКБ у Ситарской. Записываюсь за 3 недели, чтобы наверняка. Напишите потом результаты. Мне кровь взяли платно 600 рублей, через час готов результат. В моём возрасте ждать результаты скрининга долго не охота, переживаю. Позвонили мне на телефон через час и сказали, что все анализы в норме. Не пожалела, что заплатила.


У меня тоже все анализы в норме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый скрининг
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 11:48 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 09:18
Сообщения: 609
oksana1976 писал(а):
Эльмира-Эльвина писал(а):
Удачи Вам!!!! Пусть всё будет хорошо!!! Мне 37 лет, но рожать буду в 38. Я всегда платно прохожу узи в РКБ у Ситарской. Записываюсь за 3 недели, чтобы наверняка. Напишите потом результаты. Мне кровь взяли платно 600 рублей, через час готов результат. В моём возрасте ждать результаты скрининга долго не охота, переживаю. Позвонили мне на телефон через час и сказали, что все анализы в норме. Не пожалела, что заплатила.


У меня тоже все анализы в норме.

Поздравляю!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый скрининг
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 12:38 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 14:13
Сообщения: 398
Девченки что за анализ крови скриннинг ? В первую беременность только узи проходила , на что эту кровь проверяют то ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый скрининг
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 13:47 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 15:08
Сообщения: 1033
Откуда: Альметьевск
june, скрининг это совместное исследование узи + кровь, по узи смотрят определенные параметры, а по крови показатели гормонов определенных. В совокупности два этих результата показывают риск рождения ребенка с патологиями, генетическими заболеваниями.

_________________
Если бы гусеница держалась за прошлое, она бы никогда не стала бабочкой
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый скрининг
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 12:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 09:56
Сообщения: 273
Откуда: Казань, Горки
Девочки пжл разъясните. Узи и без направления платно можно сразу га 1 эт где терешулова сааушкина и баязитова сидят. А кровь то платно как сдать? Где??
Без направления? А в биомеде инвитро и тп лабораториях не принимают? Или там не достоверно?

_________________
Сын 2005
Дочка 2008
Сын 2017


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый скрининг
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 14:00 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 18:22
Сообщения: 716
Adelia-mama, если узи платно проходите у этих спецов. в ркб они и направление дают на скрининг, там же в ркб и сдаете ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый скрининг
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 17:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 13:18
Сообщения: 286
Откуда: Авиастрой
Сегодня была на приеме - встала на учет в 12 ЖК. До НГ мне выписали направление на 1 скрининг в 16 ГБ. Сегодня же мне сказали, что теперь они направляют в 9 ЖК на серова 15. Кто нибудь уже проходил там скрининг? поделитесь впечатлениями)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый скрининг
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 18:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 11:55
Сообщения: 5
Откуда: Казань
а в РКБ узи сколько стоит? Там по направлению только принимают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый скрининг
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 13:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 17:27
Сообщения: 45
Меня направили на скрининг в Перинатальный центр ЖК № 3, хотя на учете в ЖК № 2. Приехала слишком рано, за час наверно, передо мной УЗИ уже столько народу прошло, врач наверно устала, была как-то резковата. Не понравилось, что узистка датчиком так мне по животу стучала, что у меня даже низ живота заболел. Про пол ничего не сказали, как уже писали выше - просто записали все данные и отправили кровь сдавать. В общем, бесплатно никаких нежностей ждать не приходится.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый скрининг
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 21:21 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 15:53
Сообщения: 3488
Откуда: Советский район
Guzzelle, так интересно только 5 декабря делала скрининг в 16гб.так быстро все меняется
все обычно пол не сказали кровь взяли ,все параметры записали.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый скрининг
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2015 17:36 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 10:15
Сообщения: 2478
девочки, а по выходным в ркб принимают на узи и скрининг?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый скрининг
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2015 18:41 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 10:09
Сообщения: 2362
:unknw:


Последний раз редактировалось Такая Я Пт мар 13, 2015 10:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый скрининг
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2015 19:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:30
Сообщения: 1630
Заринкина мама, Ооо, какие новости)))) Поздравляю :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый скрининг
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2015 20:58 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 10:09
Сообщения: 2362
:unknw:


Последний раз редактировалось Такая Я Пт мар 13, 2015 10:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый скрининг
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2015 13:11 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 20:50
Сообщения: 569
Откуда: Казань, Зорге/проспект победы
Девочки! Добрый день! У мен такой вопрос: ходила сегодня на первый скрининг в жк на серова, срок 11,6 недель. Мне сказали что кости носа маленькие, всего 1,2 мм. Конечно ничем не пугали, сказали что полную картину только по результатам крови можно будет сказать. А кровь у них только через 2 недели! будет готова( результаты будут в своей жк. Я так переживаю, как эти 2 недели прожить? а если не все в порядке, ведь столько времени потеряю. Как вы думаете, платно может где-то сдать кровь?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый скрининг
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2015 13:14 
Не в сети
Юрист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 16:01
Сообщения: 10611
Откуда: Казань, Куба
aksioma, если что-то серьезное - из лаборатории позвонят и скажут, не дожидаясь отправки в Вашу ЖК.

_________________
Сдам в аренду ж/д манеж


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый скрининг
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2015 14:57 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 20:50
Сообщения: 569
Откуда: Казань, Зорге/проспект победы
Katerenok Надеюсь, что в лаборатории внимательно к этому отнесутся. Точнее, надеюсь, что мне не позвонят, и все окажется хорошо)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый скрининг
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2015 10:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 10:18
Сообщения: 1
Поделюсь и я своим опытом, не с целью напугать, а чтобы все серьезнее отнеслись к этому...еще серьезнее...мне 29 лет, мужу 30, первый ребенок. На скриннинг записалась в клинику 9 месяцев, к Фархутдиновой. Узи прошла, все хорошо, даже пол предварительно сказали, личико только он прятал, пришлось ходить-гулять, чтобы узист смогла носик замерить, замерила потом.. Минут через 20. Кровь сдала, анализ делают по Приска, риск синдрома Дауна вышел 1:6200. Жизнь прекрасна)
Второе узи. Лежала на сохранении в 1м роддоме, не выпускали, пропустила одну запись, вторую, сроки горят! Осталось буквально несколько дней, меня готовят к выписке. Прошу у врача, чтобы узи сделали у них, никак не могла ни к кому уже записаться. Пошли навстречу - слелали узи, на халтуру...фетометрии нет, только доплерометрия и общий вес. Узи дали только вместе с выпиской. Ну что делать? Думала - идти, не идти в платную? Обзванивать начала и нашла место в Пульсе у Токтаровой. Пришла, сделали: гипоплазия костей носа и комментарий: у тебя у самой носик маленький, сходи к генетику на всякий случай. Сказала своей гине на след. День-она меня к Терегуловой отправила. Через несколько дней попала к Терегуловой, результат: несколько маркеров хромосомной паталогии,дальше генетик, направление на кордоцентез, сам кордоцентез, слезы, страх ожидания... И результат: синдром дауна, случайность. Дальше не буду описывать свое состояние. Что узнала: приска устарела, в ркб делают по другой программе анализ крови. Может был бы шанс узнать раньше об этом..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый скрининг
СообщениеДобавлено: Сб мар 14, 2015 09:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 11:15
Сообщения: 15
я состою на учете в жк3 скоро на скрининг но совсем вылетело из головы что с собой необходимо взять...пеленку? Сменную обувь? Презерватив? Кушать можно перед этим?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый скрининг
СообщениеДобавлено: Сб мар 14, 2015 12:26 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 18:42
Сообщения: 454
брю111, только пеленку. Сдача крови проводится через 3-4 часа голода, в последний прием пищи не употреблять жирное.

_________________
"Жизнь — она ведь полосатая… То одна полоска, а то и две… "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 375 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB