Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 487 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Савушкиной в РКБ
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2017 21:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 11:19
Сообщения: 52
Да уж...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Савушкиной в РКБ
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2017 21:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 11:19
Сообщения: 52
Из ЖК направили в РКБ проходить консилиум (возьмут рожатт или нет), попадала к двум разным гинекологам. Первая тут же предложила быстро и платно пройти узи у Савушкиной, заплатить ей лично в кабинете, а то, мол, очередь большая по талонам, а тут вернетесь ко мне сразу без очереди. Я повелась на это. Еще заодно и внутр.органы сказали проверить. Пришла к Савушкиной. Народа много, еще и обед начался, часа 3 ждала. Потом зашла - реально чуть ли не по три человека там. Кто-то одевается, кто-то раздевается, кого-то смотрят. Стали смотреть...обычно на узи щитовидки у меня говорят, что там узелки и т.д. Савушкина сказала, что все ок. Я порадовалась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Савушкиной в РКБ
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2017 21:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 11:19
Сообщения: 52
Допишу завтра...ошибка при отправке сообщений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Савушкиной в РКБ
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2017 21:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 11:19
Сообщения: 52
Я порадовалась. Потом она посмотрела район желчного, и начала смотреть поджелудочную...заодно спросила- операции были? Да...у меня были операции...у меня вообще-то желчный удален...Я ей сказала, что желчный удален и ее рука автоматически метнулась к нему обратно. Она что, не заметила? И потом, у меня небольшая миома, про которую она тоже ни слова не сказала..А плацента, сказала, внизу...хотя до этого другая узист ставила, что плацента наверху...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Савушкиной в РКБ
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2017 21:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 11:19
Сообщения: 52
Второй раз, второй гинеколог в РКБ тоже стала предлагать мне третье плановое пройти платно у Савушкиной. Я отказалась, решила взять талон.  Талон дали на след. день. Спросили на какие даты надо, я ответила, что гиня сказала, что платно хоть сегодня проходи по сроку. Та, что выдавала талоны, сразу стала возмущаться!! Талоны же есть! Любят они платно отправлять! Вы же имеете право бесплатно пройти! А когда я пришла на узи - в кабинете была девушка, она вышла - позвали меня, я вышла - зашла следующая! Никаких толкучек и суматохи! Все спокойно смотрели. Плацента, сказали, наверху, все норм.
Так что, на мой взгляд, Савушкина просто хороший бизнесмен! Договорилась с гинями, они посылают к ней, деньги в карман, а потом делят между собой.Человек не чистый на руку. И поэтому очереди у нее вечно...там таких много..кто повелся на скорость, известное имя, доверился гине и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Савушкиной в РКБ
СообщениеДобавлено: Чт окт 12, 2017 10:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 19:51
Сообщения: 16
Девочки кто в курсе, дочку не с кем оставить 6 лет нам,а сегодня на узи к савушкиной. Меня пропустит охрана в РКБ? в кабинет не хочу заводить её.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Савушкиной в РКБ
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2019 08:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 19:10
Сообщения: 132
Девочки, кто в курсе, Савушкина теперь в РКБ только по записи принимает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 487 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB