Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача на платное ведение беременности
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 08:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 07:33
Сообщения: 86
ЯжеВика, привет согласна у каждого свои впечатления...и мы с вами понимаем что несмотря на весь технический прогресс дети даются свыше....не буду говорить за всех но Есину О.О. и Харуллину Р.А. обижать плохими отзывами не дам)))) а то что действительно очень много пар которые делают ни одну неудачную попытку ЭКО а потом сами беременеют...то это не к врачам....они все молодцы.

_________________
Любимой доченьке Виолетте 10 месяцев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача на платное ведение беременности
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2012 11:43 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 17:00
Сообщения: 841
Я наблюдаюсь в мед.центре "Димера" на Глушко у заведующей Лазаревой Елены Валерьевны. Врач она :good:
Приемы в первом триместре были 1 раз в неделю, потому что очень сложная беременность, сейчас 1 раз в две недели. По сравнению в обычной ЖК прием 1 раз в месяц.
И УЗИ в этом центре очень хорошее.

_________________
Изображение
15.01.15 были утеряны умные часы Самсунг, просьба вернуть за вознаграждение.
Теперь нас пятеро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача на платное ведение беременности
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 12:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 12:19
Сообщения: 1
А что можете еще сказать про РМК и Аллу Алексеевну? Фамилию подскажете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача на платное ведение беременности
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 13:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 22:48
Сообщения: 255
Откуда: Казань, Приволжский район
в Здоровье семьи на Фучика Павлова Ирина Александровна, очень внимательный врач. даже в роддоме когда карту смотрели, ее по почерку узнали, хвалили)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача на платное ведение беременности
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2012 13:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 14:34
Сообщения: 42
Откуда: Казань
В Формуле здоровья, что на Вишневского 49Б, Ирина Михайловна Шишокина (врач от Бога). Без стационара сохранила мне беременность)))) Через 4 недельки т.т.т. уже родимся)))) :yahoo: :hurrah: :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача на платное ведение беременности
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2012 13:49 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 18:04
Сообщения: 879
Tатьяна Пастухова писал(а):
В Формуле здоровья, что на Вишневского 49Б, Ирина Михайловна Шишокина (врач от Бога). Без стационара сохранила мне беременность)))) Через 4 недельки т.т.т. уже родимся)))) :yahoo: :hurrah: :dance:

ИРИНА МИХАЙЛОВНА, действительно, очень хороший врач!!! :chmok: :chmok: :chmok:
в этом центре сейчас есть программа платного ведения беременности, что важно. Т.к год назад,я наблюдалась у Ирины Михайловны и тем не менее мне пришлось вставать на учет в свою ЖК и ходить на приемы, т.к. нужны были больничный и родовой сертификат.

_________________
В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец.
Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача на платное ведение беременности
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2012 15:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 16:16
Сообщения: 91
Акчурина Вера Николаевна - профессионал своего дела :good: Принимает в мц "Айболит" на меридианной 11б


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача на платное ведение беременности
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2012 15:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 21:27
Сообщения: 293
Мария001 писал(а):
Акчурина Вера Николаевна - профессионал своего дела :good: Принимает в мц "Айболит" на меридианной 11б

поддерживаю :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытный врач по ведению беременности. Посоветуйте!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 10:54 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 13:34
Сообщения: 1962
Подскажите хорошего врача в ЖК при 1 роддоме, у которого вести Б можно. Я там ходила к Андрею Сергеевичу, фамилию не помню, но мне он не нравится.

_________________
Если вы щекочите меня, то я не несу ответственности за нанесенные травмы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача на платное ведение беременности
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 16:29 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 11:20
Сообщения: 1894
Девочки, а кто после эко наблюдался у Хайруллиной Резеды Ахметовны (платно) и Емельяновой Натальи петровны(бесплатно)???Как они вам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача на платное ведение беременности
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2012 22:15 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 18:06
Сообщения: 6547
Первую беременность (7 лет назад) мне помогла выходить Шишокина Ирина Михайловна, дайБог ей крепкого здоровья. Но тогда ещё не было платного ведения бер.,по этому еще и в жк стояла. Но всего что она для меня сделала и не перечислить. До сих пор ее вспоминаю.
Сказать что у меня сложная беременность-это ничего не сказать,не буду грузить своими болячками.
Сейчас стою в кл.Нуриевых, и Оооооооочень довольна. Стою у Белозеровой Елены Федоровны. Плюс ведет меня кардиолог-Трошкина Олеся Павловна (1ю берем-ть она же меня вела в кардиологическом диспансере на Карла Маркса), плюс ко всему УЗИ сердца там делает Ирина Михайловна Егорова. Она вообще работает в кардиологии ркб, одна из лучших узистов-кардиологов. Сами врачи говорят,что если бы пошли на узи, то к ней.
очень все внимательные,отзывчивые,а главное проффессиональные.
я тоже слышала такое,что они кл.Нур любят только безпроблемных беременных. Фигня все это. И потом,а кто не любит? Или может женские консультации по месту жительства прям спят и видят проблемных,тяжелых беременных.

_________________
Изображение Изображение


Последний раз редактировалось VarOk Вт янв 15, 2013 11:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача на платное ведение беременности
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2012 22:25 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 18:06
Сообщения: 6547
От меня все гос.клиники открещиваются, только и берут с меня рассписки об отказе от абборта,и пишут заключения:"рекомендовано прерывание беременности" яа что касается цены,то с моим здоровьем мне это уже все пятьдесят раз окупилось.
Один триместр-12.400, но туда входят все необходимые исследованрия и анализы. Все доп.обследования и анализы,если есть необходимость бесплатно, мне например уже раз 50 делали экг, узи сердца и бесчетное колличество анализов мочи крови разных разновидностей. Узистка по беременным тоже классная там Янышева,имя отчество не помню. Ну про них я могу говорить до бесконечности. Я очень ими довольна.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача на платное ведение беременности
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2012 22:38 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 18:06
Сообщения: 6547
Еще хочу добавить что компитентность и проффесионализм докторов в кл.Нуриевых сомнений не вызывает.
Про Голованову С.Ю. лично с ней нще сталкивалась, но дочу рожала у ее --- Леонида Аркадьевича. Мне кажется я в него влюбилась,золотой человек и руки золотые. Сейчас общаюсь с его мамой,она зав.ПЦ ркб Голованова Наталья В... (блин,отчество забыла). Опытнейший доктор,замечательный человек. Видимо у них это семейное. По этому охотно верю отзывам о Головановой С.Ю.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача на платное ведение беременности
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2012 12:12 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 18:06
Сообщения: 6547
А вообще, по ценам,если хотите сориентироваться,проще всего обзвонить несколько мед.центров,если планируете в платной наблюдаться.
Мне есть с чем сравнить, 1-ю беременность стояла на учете в азинской жк по месту жительства (это триндец,вспоминать не хочется. При всем при этом денег потрачено было...на узи-музи и т.п.) и еще "милая врач" из жк ехидно мне заявила "дети вообще дорогое удовольствия".
Звонила в "9 месяцев" ,но с моими "доп.заболеваниями" мне дорого получилось.
А территориально и по деньгам удобно в Нуриевых. Но дело не в деньгах, а ответственности,внимательности,проффессионализме,отзывчивости.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача на платное ведение беременности
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2013 06:47 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 11:48
Сообщения: 438
Откуда: Альметьевск
Рекомендую наблюдаться в клинике на Шаляпина 39 у Юпатова Евгения Юрьевича! Благодаря его профессионализму у нас родилась прелестная дочурка! До этого все три беременности увы заканчивались печально((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача на платное ведение беременности
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2013 13:12 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 17:23
Сообщения: 647
VarOk, я тоже сталкивалась с Белозеровой Еленой Федоровной - очень приятный человек и опытный врач! Если бы задумалась о платном ведении беременности - к ней бы пошла, не раздумывая))) :good:
Елена Борисовна Капицкая - врач от Бога, помогла родить моей подруге, у которой до этого было два невынашивания и одна внематочная :cray:
Так что, если у кого есть показания или просто хочется 100%-ной уверенности и спокойствия во время беременности, я бы этих двух докторов рекомендовала как для себя)))
Сама, тьфу-тьфу, хожу хорошо, поэтому пожалела 40 тысяч на ведение, слишком уж для нас большая сумма :pardon: наблюдаюсь в 13-й ЖК у Галины Викторовны Мясниковой по месту жительства. Тоже считаю, что мне повезло! Видно, что опытный врач, спокойная, толковая. И акушерка на участке - Гульсина - очень добрая и внимательная!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача на платное ведение беременности
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 09:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 12:54
Сообщения: 41
Самукова в Нуриевых супер врач! я столяла на учете у Петровой там, но пару раз попадала к Самуковой. она мне мне очень понравилась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача на платное ведение беременности
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2013 20:27 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 17:17
Сообщения: 485
Откуда: Ново-савиновский район
Хайруллина Резеда Ахметовна, спец по ведению сложных беременностей. Сейчас она в клинике "АВА-Казань" на Профсоюзной, 19. Кстати, там принимает и гематолог и все необходимые специалисты, педиатры, анализы тоже можно сдать. Очень быстро и удобно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача на платное ведение беременности
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2013 20:48 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 10:34
Сообщения: 748
А я первую беременность 2 года назад наблюдалась у Головановой С.Ю. и параллельно у еще одного специалиста при роддоме (правда я о ней узнала только в середине беременности), так вот, честно говоря, (беременность первая была сложная) на мой взгляд специалист с роддома была даже по сильнее во многом :blush: (хотя вроде бы Голованова по статусу повыше будет). Кроме того, я могла ей (специалисту) в любое время дня и ночи позвонить и сразу приезжать, а к Головановой попасть ой как тяжело было если что то вдруг не так (а знаете девочки, во время беременности много чего бывает и иногда там счет на минуты идет) . Теперь 2 -ую беременность сразу же пошла к этому специалисту и все тьфу - тьфу как по маслу, и не так затратно. Да и многое я думаю от настоящих специалистов зависит, нужно обязательно лучших в своей области искать, например УЗИ - Терегулова, и.т.д. тогда и с беременностью все ок будет и не надо столько денег платить за ведение беременности. Если кого заинтересует могу кинуть контакты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача на платное ведение беременности
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2013 22:40 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 17:17
Сообщения: 485
Откуда: Ново-савиновский район
lisa_foxy писал(а):
А я первую беременность 2 года назад наблюдалась у Головановой С.Ю. и параллельно у еще одного специалиста при роддоме (правда я о ней узнала только в середине беременности), так вот, честно говоря, (беременность первая была сложная) на мой взгляд специалист с роддома была даже по сильнее во многом :blush: (хотя вроде бы Голованова по статусу повыше будет). Кроме того, я могла ей (специалисту) в любое время дня и ночи позвонить и сразу приезжать, а к Головановой попасть ой как тяжело было если что то вдруг не так (а знаете девочки, во время беременности много чего бывает и иногда там счет на минуты идет) . Теперь 2 -ую беременность сразу же пошла к этому специалисту и все тьфу - тьфу как по маслу, и не так затратно. Да и многое я думаю от настоящих специалистов зависит, нужно обязательно лучших в своей области искать, например УЗИ - Терегулова, и.т.д. тогда и с беременностью все ок будет и не надо столько денег платить за ведение беременности. Если кого заинтересует могу кинуть контакты.

Какой роддом? Что за специалист? Про Голованову могу сказать только хорошее, хотя не только она помогла конечно в рождении моей дочурки, но как специалист свои советы давала. У меня АФС . Конечно к ней очередь, но куда деваться . А вот на счет сильнее ваш специалист не понятно? В чем именно? У нас у всех разные диагнозы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача на платное ведение беременности
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2013 00:07 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 10:34
Сообщения: 748
софья2011 писал(а):
lisa_foxy писал(а):
А я первую беременность 2 года назад наблюдалась у Головановой С.Ю. и параллельно у еще одного специалиста при роддоме (правда я о ней узнала только в середине беременности), так вот, честно говоря, (беременность первая была сложная) на мой взгляд специалист с роддома была даже по сильнее во многом :blush: (хотя вроде бы Голованова по статусу повыше будет). Кроме того, я могла ей (специалисту) в любое время дня и ночи позвонить и сразу приезжать, а к Головановой попасть ой как тяжело было если что то вдруг не так (а знаете девочки, во время беременности много чего бывает и иногда там счет на минуты идет) . Теперь 2 -ую беременность сразу же пошла к этому специалисту и все тьфу - тьфу как по маслу, и не так затратно. Да и многое я думаю от настоящих специалистов зависит, нужно обязательно лучших в своей области искать, например УЗИ - Терегулова, и.т.д. тогда и с беременностью все ок будет и не надо столько денег платить за ведение беременности. Если кого заинтересует могу кинуть контакты.

Какой роддом? Что за специалист? Про Голованову могу сказать только хорошее, хотя не только она помогла конечно в рождении моей дочурки, но как специалист свои советы давала. У меня АФС . Конечно к ней очередь, но куда деваться . А вот на счет сильнее ваш специалист не понятно? В чем именно? У нас у всех разные диагнозы.

Привет, я тоже про Голованову ничего плохого сказать не могу, специалист моя была из Гедува, у меня тут целая история с диагнозом, так и не поставили окончательно. Было подозрение на АФС + отсутствие 1 яичника + ужасная имунограмма + АИТ с полным разбросом всех гормональных показателей и выкидыш в следствии анэмбрионии да и потом в середине беременности у меня еще и УЗИст нашел плацентит. Вобщем Голованова как увидела все это безобразие так и сказала, что вряд ли я уже теперь забеременею, а уж про вынашивание вообще тут и говорить не стоит. Но лечить не отказалась. Я тогда и к Розе Семеновне Замалеевой ходила, говорят у нее примерно такая же беременность как и у меня была, но это оказалось еще хуже. Во первых стоило 1000 руб. прием, во вторых ждешь как Терегулову, а в третьих не смотря на обилие уже сданных в ЦПС с Головановой анализов, она попросила меня всю эту кучу перездать в здоровьи семьи. Я тогда не стала уж больше к ней обращаться, не было столько денег просто, учитывая, что мне еще и имуноглобулин кололи + Утрожестан 600 назначили+ каждый день почти анализы и все почти платные + лекарства разные, это было уже слишком дорого! Заплатила 1000 рублей за то, что меня попросили пересдать анализы получилось, обидно, согласитесь? Не одного ведь совета не получила вообще. Короче, после того как мне уже плацентит поставили я вообще отчаялась, ничего не хотелось, к Головановой не пробиться, нервы ни к черту (тут еще куча анализов грядет, вены уже кровь не пускают), постоянные лежания на сохранении (там уж совсем про специалистов и говорить не приходится + вечные аборты и выкидыши девочек только что ждавших вместе с тобой своих малышей), спасла меня моя подружка посоветовала специалиста из Гедува, тут мои сохранения наконец то и кончились. Я к ней как пришла, она мою кучу анализов увидела, аж обалдела. Сразу мне в первый же день кучу рекомендаций дала, приободрила, вытащим говорит, не переживай, если что сразу звони и УЗИ порекомендовала перепроверить у Терегуловой. С тех пор вообще никому кроме Терегуловой не верю, она посмотрела и поставила вместо плацентита РМВП, а это знаете ли совсем другое дело. Всю беременность у меня что-нибудь да болело, то вдруг челюсть ломит, то уши воспаляются, то зубы, от меня вообще живого места по моему за ту беременность не осталось, но я все равно очень счастлива была что беременна и терпела с благодарностью, представьте как для меня важны были эти слова ободрения и возможность звонить по любому поводу! Я уж потом до конца все равно к Головановой тоже ходила, и у той посмотрю рекомендации и у этой, в основном они сходились, но не редко моя специалист оказывалась более точной, причем все она объясняла понятно и доступно.
Я не писала, что мой специалист сильнее Головановой в общем. Судить я об этом могу только субъективно, но в чем то, в моей истории она оказалась действительно сильнее, да и оперативнее намного я бы сказала. Если бы сразу к ней попала, может и не было бы столько измотанных нервов и анализов, хотя не знаю. В эту беременность стою под наблюдением только у нее, к Головановой больше не обращалась. Анализов почти не сдавала, только самое необходимое, на сохранении не лежала, сейчас 40 недель, почти и не заметила как беременность прошла тьфу тьфу, так обнаглела, даже в свою консультацию пойти лень :hihi: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача на платное ведение беременности
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2013 08:46 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 09:59
Сообщения: 1890
lisa_foxy, фио специалиста папишите

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача на платное ведение беременности
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 08:43 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 19:24
Сообщения: 532
Откуда: 10 мкрн Кул-Гали
А мне очень понравилась врач Мусина Диляра Мусавировна. Я наблюдалась у нее во время 3 берем-сти. Она работает в ркб (в поликлиннике) Знаю что ведет перинатальные консилиумы в ркб, патологии беременности, резус-конфликт и прочие тж. беременности.Очень хороший специалист, отзывчивый и просто приятный человек! Недавно созванивалась с ней по вопросам контрацепции и просто осмотра, оказалось она теперь принимает и ведет беременность еще и в клинике гинекология на фучика 53а, что очень порадовало(ближе к дому и нет очередей как в ркб)Так что всем рекомендую :good: :good: :good:

_________________
Тимурчик 08.09.2003
Каримчик 29.12.09
Камильчик 07.02.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача на платное ведение беременности
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 09:40 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 18:06
Сообщения: 6547
Я-Зульфия, да, она там по четвергам принимает. Я у неё тоже была. Там кстати ещё и др.специалисты из ркб. Она говорила, а у меня из башки вылетело (какие именно). :unknw:

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача на платное ведение беременности
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2013 23:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 21:03
Сообщения: 144
lisa_foxy, ну и история у Вас произошла!!Но когда прочитала про счастливый конец, прям душа порадовалась за Вас!! И настроение поднялось , и конечно же замечательно что есть такие специалисты, которые вытаскивают нас, Вас из трудных ситуаций и беременностей. Вопщем рада за Вас! :good: ;-)
Если подскажите более подробную информацию о специалисте, то буду благодарна, как и maryshka. Но как сейчас подсказывает опыт, неплохо бы чтобы у врача, ведущего платную беременность были еще и какие то административные ресурсы,т.е. чтобы если что он направил в какую то свою клинику для прохождения нужных специалистов (а иногда и просто чтобы проставил нужные печати в нужном месте), познакомил с нужными людьми, посодействовал как то в родах, выборе роддома, палаты и т.д. Девочки, я надеюсь Вы понимаете о чем я. Именно поэтому обычно обращаются к заведующим роддомов, например, на ведение беременности а потом и родов заодно. Где бы вот таких врачей найти тоже ;-)

_________________
Споря с дураком, убедитесь, что он не делает тоже самое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача на платное ведение беременности
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2013 18:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 13:21
Сообщения: 94
lisa_foxy, напишите ФИО вашего специалиста,плиз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача на платное ведение беременности
СообщениеДобавлено: Пт июл 05, 2013 22:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 01, 2013 21:12
Сообщения: 8
Посоветуйте врача на ведение беременности и подготовку к беременности, кто назначает БАДы. Или полностью может вести все вопросы по гинекологии и потом по беременности на БАДах


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача на платное ведение беременности
СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 15:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 17:57
Сообщения: 27
Здравствуйте, мамочки :chmok: . Я тут первый раз, и думаю - останусь навсегда. Тут хорошо) Подскажите, пожалуйста, есть ли платная клиника в Залесном, или недалеко от Залесного. Первая беременность,и мне 34 - поэтому не хочу рисковать бесплатными ЖК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача на платное ведение беременности
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2014 16:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 15:53
Сообщения: 25
lisa_foxy писал(а):
А я первую беременность 2 года назад наблюдалась у Головановой С.Ю. и параллельно у еще одного специалиста при роддоме (правда я о ней узнала только в середине беременности), так вот, честно говоря, (беременность первая была сложная) на мой взгляд специалист с роддома была даже по сильнее во многом :blush: (хотя вроде бы Голованова по статусу повыше будет). Кроме того, я могла ей (специалисту) в любое время дня и ночи позвонить и сразу приезжать, а к Головановой попасть ой как тяжело было если что то вдруг не так (а знаете девочки, во время беременности много чего бывает и иногда там счет на минуты идет) . Теперь 2 -ую беременность сразу же пошла к этому специалисту и все тьфу - тьфу как по маслу, и не так затратно. Да и многое я думаю от настоящих специалистов зависит, нужно обязательно лучших в своей области искать, например УЗИ - Терегулова, и.т.д. тогда и с беременностью все ок будет и не надо столько денег платить за ведение беременности. Если кого заинтересует могу кинуть контакты.



Напишите пожалуйста мне тоже Ф.И.О. врача :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытный врач по ведению беременности. Посоветуйте!
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 19:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2014 14:23
Сообщения: 18
Хаирова Ирина Альбертовна ЖК №6, хороший внимательный врач с большим стажем и уважительным отношением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB