Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ситарской РКБ
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2015 17:53 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 22:20
Сообщения: 581
Откуда: Глушко
Kate1006, больница РКБ на Оренбургском тракте, каб 4, тел 89033881790


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ситарской РКБ
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2015 16:09 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 22:52
Сообщения: 319
Откуда: Казань, Хади Такташа
Я у Марины Владимировны была в "Пульсе"-врач приятный, заранее предупредила, что если будет больно при надавливании на живот-скажите. Стандартные клинические условия, смотрела минут 5, фото и запись на диск (за диск отдельно 25 рэ) в регистратуре. На второе УЗИ планирую тоже к ней (алла бирса). :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ситарской РКБ
СообщениеДобавлено: Пт дек 11, 2015 15:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 19:21
Сообщения: 12
Добрый день!
Скажите пожалуйста, ведет ли Марина Владимировна прием в других мед.центрах или только в РКБ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ситарской РКБ
СообщениеДобавлено: Пт дек 11, 2015 15:57 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 22:20
Сообщения: 581
Откуда: Глушко
leysan1982, добрый день, каждый день в РКБ с 13 до 16 часов, и по четвергам в пульсе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ситарской РКБ
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2015 18:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 13:10
Сообщения: 227
Откуда: Казань, Азино-2
Добрый вечер! Скажите пожалуйста а в РКБ живая очередь? И стоимость если делать платно?

_________________
Изображение

Понимать меня не обязательно, важно любить и кормить вовремя...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ситарской РКБ
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2015 18:31 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 22:20
Сообщения: 581
Откуда: Глушко
У врача Ситарской приём по записи, вот телефон 89033881790


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ситарской РКБ
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2016 20:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 20:19
Сообщения: 48
Добрый вечер. Девочки, не знаете в праздники в ркб скрининг делают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ситарской РКБ
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2016 19:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 15, 2015 15:01
Сообщения: 92
Заголовок: УЗИ у Ситарской РКБ

лора77 писал(а):
У врача Ситарской приём по записи, вот телефон 89033881790


Добрый вечер ;-) где именно находится этот кабинет узи? Еду в первый раз, понимаю что не заблужусь, но в каком направлении хоть двигаться :wacko: может помните какой корпус :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ситарской РКБ
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2016 19:41 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 22:20
Сообщения: 581
Откуда: Глушко
Albina_kzn, звоните, вам подскажут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ситарской РКБ
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2016 15:45 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 13:22
Сообщения: 1454
Albina_kzn, корпус А

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ситарской РКБ
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2016 18:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 20:35
Сообщения: 178
делала 2 первых УЗИ у Марины Владимировны в ркб. отличный специалист и просто замечательный человек. несколько раз обращалась с вопросами в контакте в группе, где она ведет консультацию всегда оперативно отвечала. всем советую!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ситарской РКБ
СообщениеДобавлено: Вт апр 26, 2016 14:17 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 11:32
Сообщения: 2298
Откуда: Тукая
На начало мая наверно бесполезно к ней записываться уже да?

_________________
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ситарской РКБ
СообщениеДобавлено: Вт апр 26, 2016 17:49 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 22:20
Сообщения: 581
Откуда: Глушко
Марфуша Карягина, звоните, а там все скажут, номер телефона есть у вас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ситарской РКБ
СообщениеДобавлено: Вт апр 26, 2016 17:50 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 22:20
Сообщения: 581
Откуда: Глушко
89033881790, писать можно по ватс апу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ситарской РКБ
СообщениеДобавлено: Вт апр 26, 2016 23:13 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 21:47
Сообщения: 586
Откуда: Казань, Ноксинский спуск
gulyusa 85, добрый вечер! а название группы не подскажете?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ситарской РКБ
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2016 12:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 19:47
Сообщения: 20
Ссылка это группа в контакте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ситарской РКБ
СообщениеДобавлено: Вс май 08, 2016 07:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 21:29
Сообщения: 16
Документы для возврата подоходного налога при приеме в РКБ оформляют?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ситарской РКБ
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 23:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2016 12:21
Сообщения: 1
Сходила на узи и скрининг . Платно. Записали без проблем. Приняли тоже . Пришла в своё время и вошла почти вовремя несмотря на очередь - вызывали сами по времени.
Сам процесс узи 2д , быстро , чётко , без лишний слов. Я картинку почти не видела . Муж сидел рядом и все смотрел.
Отклонений не нашли. Но и исчерпывающей информации никто не дал.
Времени было уделено не более 5 минут. При этом стоимость была 990 р через кассу. Туда вошёл один чб снимок . Ни диска, ни спокойствия .
После узи сдала кровь. За час результат был готов. Все объяснили. Очень понравилась врач-генетик . Деньги отдали на руки -500 р .
В целом все хорошо, и самое главное , чтобы малышок был здоровым . но Честно мне не хватило результатов узи. Я пошла на след день к Юсупову. И после сравнения могу точно сказать , что узи у ситарской имеет смысл делатт только если бесплатно. Таких денег оно не стоит абсолютно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ситарской РКБ
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2016 09:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 17:40
Сообщения: 85
Есть запись к Ситарской в пульс на 26.05.2016 , если нужно звоните 8-9274-11-2один-51


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ситарской РКБ
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2016 09:16 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 09:36
Сообщения: 288
Откуда: Казань Приволжский район
Ptichka_pevchaya писал(а):
Сходила на узи и скрининг . Платно. Записали без проблем. Приняли тоже . Пришла в своё время и вошла почти вовремя несмотря на очередь - вызывали сами по времени.
Сам процесс узи 2д , быстро , чётко , без лишний слов. Я картинку почти не видела . Муж сидел рядом и все смотрел.
Отклонений не нашли. Но и исчерпывающей информации никто не дал.
Времени было уделено не более 5 минут. При этом стоимость была 990 р через кассу. Туда вошёл один чб снимок . Ни диска, ни спокойствия .
После узи сдала кровь. За час результат был готов. Все объяснили. Очень понравилась врач-генетик . Деньги отдали на руки -500 р .
В целом все хорошо, и самое главное , чтобы малышок был здоровым . но Честно мне не хватило результатов узи. Я пошла на след день к Юсупову. И после сравнения могу точно сказать , что узи у ситарской имеет смысл делатт только если бесплатно. Таких денег оно не стоит абсолютно


Жалею о потраченных на вас "5 минутах", хотя вряд ли вы реально моя пациентка. За это время в принципе невозможно сделать все измерения первого скрининга. Похоже вы зарегистрировались здесь специально, чтобы облить меня грязью, написав всего одно сообщение и сделав все это инкогнито. Почему же вы не сказали мне все это при встрече? Не спросили запись (всем желающим все записываю) и не попросили вас успокоить? Надеюсь, вы нашли "стоящего" для вас врача. Бог вам судья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ситарской РКБ
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2016 10:02 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 18:05
Сообщения: 6679
Я была у Марины Владимировны по записи в 16 недель. Надо было пройти планово по рекоменлации гинеколога. Поскольку у меня началась мазня и боли внищу живота, побежала без записи раньше на 4 дня. Приняли, посмотрела. Выявила предлежание, гипертонус, пов.резистентность кровотока и написала cito если не путаю :-) на срочную госпитализацию прям там в РКБ. Пролечилась, прокапалась, тонус ушел, кровоток восстановился. Завтра, дай Бог, выписывают. Марине Владимировне мои слова благодарности за участие и профессионализм. :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ситарской РКБ
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2016 14:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 19:22
Сообщения: 19
Всем добрый день! отпишусь и я по данной теме...
Мне 32 года, сейчас беременна во второй раз. С первой дочкой в далеком 2007 году на 3е УЗИ попала к Марине Владимировне по рекомендации своей акушерки в ЖК при 1м роддоме. Смотрела нас внимательно, мужу все показали, были фото профиля (когда дочка родилась,я увидела именно такой маленький носик и пухлую верхнюю губу, как на том фото с УЗИ). Процесс УЗИ был записан в то время на диск. Кстати, приняли нас тогда насколько я помню в субботу и без всяких проволочек.
Сейчас у меня 34-35 недели со вторым ребенком. По первому УЗИ и скринингу все отлично...Беременность протекала без особых проблем...Но в конце апреля переболела ОРВИ с температурой, и после этого как раз было время 3го УЗИ. Делала в одной из платных клиник Казани (название не пишу...), тк близко к дому. И тут начались проблемы. УЗИ показало увеличение боковых желудочков мозга, диагноз "изолированная вентрикуломегалия". В ЖК мне посоветовали обратиться в первую очередь к генетику. Генетик в "Здоровье семьи" ничего криминального пока не увидела (1й скрининг хороший, в роду известных случаев отклонений не было), порекомендовала сделать УЗИ плода в динамике и УЗИ новорожденного по факту, устно порекомендовала сделать УЗИ у Ситарской М. В. как у специалиста как раз по проблемам ГМ. Я списалась с Мариной Владимировной В контакте, слабо надеясь, что меня примут, тк везде запись на долгое время вперед. К счастью, она сразу ответила и буквально на след. день без записи она меня приняла в РКБ. С собой-матпаспорт. Самое главное, что я просила внимательно смотреть-мозг ребеночка. Смотрела МВ внимательно, когда дошли до желудочков, в доказательство монитор развернула ко мне. Увеличения не было видно. Сказала, что бывает иногда незначительное увеличение с одной стороны, если ребеночек явно лежит определенной стороной головки (физически-жидкость в сообщающихся сосудах). Все остальные параметры плода в норме, чему я несказанно рада. Не могу сказать, что осмотр делается слишком быстро. Насколько я понимаю, Марина Владимировна сама по себе энергичный человек. На то, на что я просила, времени было уделено достаточно. Если глаз наметанный, тут наверно и рассусоливать нечего. В моем случае , к тебе идут с уже установленным конкретным диагнозом, и ты должен его либо подтвердить, либо опровергнуть. К счастью, МВ мне поставила " норму". Возможно, роль играет разная аппаратура, возможно, мерят разные врачи по разному... Роды, как говорится, всех рассудят... Результатам Ситарской и ее опыту я доверяю. Про дальнейшее развитие истории наверно придется отписываться в отдельную тему, а сейчас мне предстоит еще пройти консилиум в своей ЖК (предварительное мнение детского невролога и нейрохирурга я получила) и ждать еще почти месяц встречи с малышом...Надеюсь, все будет хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ситарской РКБ
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2016 23:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 19:22
Сообщения: 19
Добавлю к своему предыдущему сообщению...
Сегодня консилиум в моей ЖК все-таки настоял на проведении еще одного УЗИ также и у зав. отд. УЗД в РКБ Терегуловой Лилианы Ефимовны (я так понимаю, это стандартная процедура в проблемных случаях). Так вот, результаты УЗИ и Марины Владимировны, и Лилии Ефимовны подтвердили, что все в норме. "Разве результатов Марины Владимировны не достаточно было?" -слова Лилианы Ефимовны...
Так что девочки, не гневите Бога и не наговаривайте на хороших специалистов! Слава Богу, что в Казани есть хорошие специалисты уровня Ситарской, Терегуловой! И хорошо, что к ним можно попасть на прием, пусть и на "...5 минут...." (хотя времени точно больше уходит на осмотр), главное-это профессионализм.
Огромное спасибо Марине Владимировне и Лилиане Ефимовне от нашей семьи!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ситарской РКБ
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2016 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 21:20
Сообщения: 3
Откуда: Казань, Азино
У Марины Владимировны я наблюдаюсь более 10 лет! Она прекрасный специалист, обладающий высоким уровнем профессионализма. Уровень ее профессионализма определяю не только, как пациент, но и как медик. Исследования проводит внимательно и четко. До мельчайших деталей видит то, что другие специалисты могут не заметить!
У меня был случай, на 24 неделе беременности Марина Владимировна увидела отсутствие почки у плода (подтвердилось после родов), тогда как другие специалисты (хорошо известные в Казани) умудрялись описать этот не существующий орган.
Спасибо, Марина Владимировна! :good:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ситарской РКБ
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2016 09:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 20:24
Сообщения: 39
Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста информацией те те кто делал узи 2 и 3 триместра у Марины Владимировны в РКБ. Насколько подробно описывает и дает заключение по узи, Если можно даже фото если не сложно. Была бы очень признательна. Заранее спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ситарской РКБ
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2016 22:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 22:09
Сообщения: 25
Была у Марины Владимировны на первом скрининге!Народу было прилично, приняли по времени, вызвали по фамилии,даже не пришлось ждать. Смотрела очень тщательно, ребеночек лежал как то не так, поэтому сказала погулять чуть чуть. Потом сами же повторно вызвали. Смотрела она явно не "5 минут".Задавала вопросы, показывала ребеночка. До УЗИ была гематома, отслойка, поэтому попросила ее посмотреть рассосалась ли гематома,все посмотрела,и успокоила. В мат. паспорт вложили чб фотку нашего карапузика. На 2 УЗИ тоже к ней.

_________________
[URL=http://beremennost.net/line][IMG]http://beremennost.net/bline/93100.png[/IMG][/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ситарской РКБ
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2016 13:04 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 11:32
Сообщения: 2298
Откуда: Тукая
Vikkysha, сравнивала УЗИ у Ситарской и бесплатное в ЖК №2 показатели и там и там в одинаковом объеме, все могла сравнить в динамике, кроме пуповины (2 триместр).

_________________
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ситарской РКБ
СообщениеДобавлено: Пт июл 22, 2016 08:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 20:16
Сообщения: 267
Равиль12 писал(а):
Была у Марины Владимировны на первом скрининге!Народу было прилично, приняли по времени, вызвали по фамилии,даже не пришлось ждать. Смотрела очень тщательно, ребеночек лежал как то не так, поэтому сказала погулять чуть чуть. Потом сами же повторно вызвали. Смотрела она явно не "5 минут".Задавала вопросы, показывала ребеночка. До УЗИ была гематома, отслойка, поэтому попросила ее посмотреть рассосалась ли гематома,все посмотрела,и успокоила. В мат. паспорт вложили чб фотку нашего карапузика. На 2 УЗИ тоже к ней.


скажите, пожалуйста, где она вас принимала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ситарской РКБ
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2016 03:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 22:09
Сообщения: 25
Jam писал(а):
ней.

Jam писал(а):
Равиль12 писал(а):
Была у Марины Владимировны на первом скрининге!Народу было прилично, приняли по времени, вызвали по фамилии,даже не пришлось ждать. Смотрела очень тщательно, ребеночек лежал как то не так, поэтому сказала погулять чуть чуть. Потом сами же повторно вызвали. Смотрела она явно не "5 минут".Задавала вопросы, показывала ребеночка. До УЗИ была гематома, отслойка, поэтому попросила ее посмотреть рассосалась ли гематома,все посмотрела,и успокоила. В мат. паспорт вложили чб фотку нашего карапузика. На 2 УЗИ тоже к ней.


скажите, пожалуйста, где она вас принимала?
. В ркб

_________________
[URL=http://beremennost.net/line][IMG]http://beremennost.net/bline/93100.png[/IMG][/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Ситарской РКБ
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2018 22:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 09, 2018 08:52
Сообщения: 3
Марина Владимировна сейчас в ркб не принимает, сейчас только в клинике Генетик Мед на Вагапова,4, там есть и 3д, и 4д УЗИ; вот номер телефона клиники 88435980446 )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB