Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ожидание ребенка "определенного" пола
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 09:25 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 08:36
Сообщения: 171
В связи с "бэби-бумом", который творится вокруг меня:-)
Наверное,до беременности не обращала внимания, как много вокруг беременных и молодых мамочек:=)Но вот и нам бог дал возможность стать родителями:=)
Во время осмотров, УЗИ, во время лежания в больнице очень часто слышала разговоры про "Мы хотим ТОЛЬКО....."....Видела мамочек, которые в слезах выбегали из кабинета узи , потому что ребенок " не того" пола.
Никогда их не осуждала, каждый имеет право "хотеть" и мечтать о своем ребенке) Просто не у всех ожидания совпали с реальностью)
КТо-то хотел мальчика, но носит девочку:-) А кто-то грезил своей принцесской -в итоге ждет маленького принца:=)
А кого Вы ждали?Кто родился? Как "приняли" пол ребенка?:=) :baby2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание ребенка "определенного" пола
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2015 20:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 17:48
Сообщения: 45
Откуда: Набережные Челны
Первенца ждали "кто родится", долгожданный был, аист принес мальчика, второго не загадывали, все таки хотели девочку, но не критически как некоторые мамашки. У нас 2 пацана, вокруг все уже помешаны на календарях.
ДАЙ БОГ КАЖДОМУ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание ребенка "определенного" пола
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2015 20:40 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
Мы ждали мальчика с твердой уверенностью, что так и будет. Родился сынок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание ребенка "определенного" пола
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2015 20:46 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:21
Сообщения: 1435
Откуда: Казань, Азино
В первую беременность хотели сына. Во вторую беременность конечно хотели девочку. Но если бы родился мальчик, то совсем бы не переживала. Самое главное, чтобы дети были здоровы

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание ребенка "определенного" пола
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2015 19:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 08:36
Сообщения: 171
У меня тоже все вокруг на календарях помешаны))Я по всем этим календарям- "мальчик" :hor:
Что-то высчитываю, подгадывают...считают дни до/после овуляции, чтобы зачать девочек :-)
А если уж кто-то узнает, что ждем мальчика- то с сочуствием говорят:- "ой ну лааааадно, за второй за девочкой пойдете" :shok:
Я, видимо, не совсем " в теме":-))))))
Одну девушку успокаивала в консультации, плакала от того, что ребенок не оправдал ожидания. Но вроде бы на позитиве ушла всё равно))
Всегда думала, что хотят просто ребеночка,а не "заказывают" девочку или мальчика)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание ребенка "определенного" пола
СообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2015 18:19 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 08:20
Сообщения: 241
Откуда: РМЭ, почти Йошкар-Ола
С первым сыном в 5 недель легла на сохранение и сразу тогда сказала, что будет сын. Папа ждал дочь :-)
Со вторым сыном надеялись на дочь. На втором УЗИ вышла из кабинета со слезами, не знала как папе сказать, что у нас опять будет сын. Папа до последнего ждал дочь :-)
С третьим ребёнком свекровь неделях на 14 спросила, кого я чувствую. Ну что я ещё скажу - конечно, мальчик. Чтоб уж не настраиваться и не расстраиваться. На втором УЗИ подтвердили сына. Муж уже никого не ждал :-)
Чет страшно за четвертым идти, хотя.... Сын дак сын, главное, чтоб здоровый был.
(Все три УЗИ делала у одного врача. Сама себе сказала, что больше к нему не пойду, он мне одних мальчиков говорит :-) )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание ребенка "определенного" пола
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2015 13:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 08:36
Сообщения: 171
товарова писал(а):
С первым сыном в 5 недель легла на сохранение и сразу тогда сказала, что будет сын. Папа ждал дочь :-)
Со вторым сыном надеялись на дочь. На втором УЗИ вышла из кабинета со слезами, не знала как папе сказать, что у нас опять будет сын. Папа до последнего ждал дочь :-)
С третьим ребёнком свекровь неделях на 14 спросила, кого я чувствую. Ну что я ещё скажу - конечно, мальчик. Чтоб уж не настраиваться и не расстраиваться. На втором УЗИ подтвердили сына. Муж уже никого не ждал :-)
Чет страшно за четвертым идти, хотя.... Сын дак сын, главное, чтоб здоровый был.
(Все три УЗИ делала у одного врача. Сама себе сказала, что больше к нему не пойду, он мне одних мальчиков говорит :-) )



Хи-хи)))точно точно)это все узист) у меня так подруге мальчика пророчил, фотку хозяйства дал)
Дочку в голубом конверте забирали))))
Как прекрасно, у вас трое деток! Такая большая семья! Сколько им?)))
Тоже хочу минимум двое детишек,сама одна росла...всегда братика или сестру хотела)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание ребенка "определенного" пола
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2015 14:28 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 08:20
Сообщения: 241
Откуда: РМЭ, почти Йошкар-Ола
Им 5.5 лет, 3г. и 1г. Через месяца 4 опять трястись буду, т.к. периодичность родов 2-2.5 года)))) опять получится ненароком лялька.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание ребенка "определенного" пола
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 02:00 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 00:27
Сообщения: 738
С первой ждала сына, получилась дочь))) Со вторым календари говорили -дочь, ну и я была рада, потом узи показало мальчика. Думаем ладно, вроде интересно мальчика тоже воспитать. С третей на узи в 12 недель говорят -мальчик, ну я больше на девочку настроилась, потом в 22 недели говорят на узи-девочка, я как то прям обрадывалась))) Но как то до родов настороже была, т.к. все календари показывали, что мальчик. Сегодня поймала себя на мысли, что была бы не против еще одного мальчика родить))) Муж всегда говорил, что ему все равно)))) кто, главное здоровый)))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание ребенка "определенного" пола
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 12:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 08:36
Сообщения: 171
земляника писал(а):
С первой ждала сына, получилась дочь))) Со вторым календари говорили -дочь, ну и я была рада, потом узи показало мальчика. Думаем ладно, вроде интересно мальчика тоже воспитать. С третей на узи в 12 недель говорят -мальчик, ну я больше на девочку настроилась, потом в 22 недели говорят на узи-девочка, я как то прям обрадывалась))) Но как то до родов настороже была, т.к. все календари показывали, что мальчик. Сегодня поймала себя на мысли, что была бы не против еще одного мальчика родить))) Муж всегда говорил, что ему все равно)))) кто, главное здоровый)))

Ой девочки прикольно когда много деток:)а они дружно у вас?не дерутся?)))ревности нет,что младших мама тискает больше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание ребенка "определенного" пола
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 13:16 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 00:27
Сообщения: 738
Koshka_mashka, у меня дружные, изредка когда играют старшие они ссорятся, но не дерутся, и оба очень любят младшую, играют с ней, переживают за нее когда прививки ей делают.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание ребенка "определенного" пола
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2015 16:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср сен 25, 2013 12:32
Сообщения: 113
Во время первой беременности на всех трех УЗИ говорили что мальчик будет. На втором УЗИ в 23 недели узистка даже мужское достоинство показала :-) Родилась доча. :-) :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание ребенка "определенного" пола
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 21:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 08:36
Сообщения: 171
Дельфиниум писал(а):
Во время первой беременности на всех трех УЗИ говорили что мальчик будет. На втором УЗИ в 23 недели узистка даже мужское достоинство показала :-) Родилась доча. :-) :-)


А ба)))Я думала такое бывало раньше только, когда аппаратура старая была:-)))
Сейчас то на 2D вроде бы хорошо даже видно)))Тем более уж "мужское") Это девочек иногда еще путают, они прячутся)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание ребенка "определенного" пола
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2015 10:09 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср сен 25, 2013 12:32
Сообщения: 113
Koshka_mashka, вот-вот, сами в большом удивлении были :-) Все таки настроились за всю беременность на мальчишку, а тут бац, сюрприз :lol: .
Ну так у нас так и получилось, девочка спряталась, хорошо замаскировалась. :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание ребенка "определенного" пола
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2015 09:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 17, 2015 11:26
Сообщения: 19
Мне вот сказали на последнем УЗИ, что девочка)))) мы с мужем рады, главное здоровый ребенок)))) Да и по животу вроде девочка. Живот расплылся по талии))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание ребенка "определенного" пола
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2015 00:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 05, 2014 14:22
Сообщения: 69
Откуда: Казань
Первый сын. Ему 11 лет. И тааак мечтала о девочке... и вот вышла второй раз замуж и решилась на второго ребенка. Очень ждала девочку. Первые 2 узи показало девочку. Вторые 2 узи показало мальчика. Но почему-то когда делали узи, а даже и не думала узнать пол, а лишь бы был здоровый!!! ПДР на 30 марта. Посмотрим ))

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание ребенка "определенного" пола
СообщениеДобавлено: Сб фев 21, 2015 12:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 22, 2012 19:02
Сообщения: 201
Откуда: Московский район
Первый двух деток УЗИ правильно показало. Но с третьим полный сюрприз. Первое узи показало, что будет мальчик, второе- девочку под вопросом поставили, на третье узи тоже девочку по вопросом поставили. Так что, ждем киндер-сюрприза. Хотя по ощущениям и по пузику-мальчик. Посмотрим. Правда незнали, что на выписку набирать. В итоге все сложили разноцветное. Осталось только дождаться маленького :ber:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание ребенка "определенного" пола
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2015 16:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 18:50
Сообщения: 1768
Откуда: Яр Чаллы
Фаридик писал(а):
Первый двух деток УЗИ правильно показало. Но с третьим полный сюрприз. Первое узи показало, что будет мальчик, второе- девочку под вопросом поставили, на третье узи тоже девочку по вопросом поставили. Так что, ждем киндер-сюрприза. Хотя по ощущениям и по пузику-мальчик. Посмотрим. Правда незнали, что на выписку набирать. В итоге все сложили разноцветное. Осталось только дождаться маленького :ber:


Смотрю по линеечке, все таки девочкой оказалась :beauty:

Поздравляю Вас!!! :chmok:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание ребенка "определенного" пола
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2015 17:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 22, 2012 19:02
Сообщения: 201
Откуда: Московский район
Я - Эльвира, спасибо!!! Мой киндер оказалась девочкой! :hurrah: Очень счастлива и довольна!!! :yahoo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание ребенка "определенного" пола
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2015 01:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 11:55
Сообщения: 1475
Откуда: Казань
Мне кажется главное,что малыш будет жив и здоров,а пол не так уж и важно.И глупо расстраиваться из-за неоправданных ожиданий. Вот мама с папой ждут девочку,а на подходе душа мальчика,стоит и ждет когда ж его примут,а тут неееет,подожди,нам надо девочку....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание ребенка "определенного" пола
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2015 01:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт май 23, 2014 17:36
Сообщения: 43
Откуда: Московский район
У нас ребёнок долгожданный!!!у мужа от первого брака дочь,ну,конечно же,он хотел сына,точнее спал и видел!!!я как медик во всякие формулы и календари никогда не верила,но всё-таки решила попробовать!!! И...о,чудо!!!то ли формула сработала,но скорее всего кто- то там сверху решил осуществить нашу мечту!!!и на УЗИ Савушкина сразу определила мальчика и не ошиблась!!!И нет ничего дороже,девочки,чем наши детки!!!я счастлива,что у меня есть моё чудо,мой сынуля!!!

_________________
[url=http://club-mam.com/line/]Изображение[/url


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание ребенка "определенного" пола
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2015 07:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 22:36
Сообщения: 159
Первый ребенок, как и у многих: только бы здоровым был, а пол не важно)) Второго не планировали, но в календарь смотрели по дате наших дней рождений. Есть и сын, и дочь. Чему мы очень - очень рады)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание ребенка "определенного" пола
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2016 10:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 21:18
Сообщения: 136
Я всегда хотела девочку. Никогда не могла себя представить мамой мальчика. Прям с детства мечтала о девочке. На первом же узи в 12 недель узнала, что будет мальчик. Пришлось первое время привыкать к этой мысли.Сейчас вот собрались с мужем за вторым малышом и очень хотим девочку. Но и мальчику обрадуемся, мальчик это уже что-то понятное нам. :-)

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание ребенка "определенного" пола
СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2016 21:04 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 15:33
Сообщения: 233
Первая дочка,очень обрадовались когда узнали,естественно,второго ждали сына,но получилась снова дочка,с мужем немного расстроились...И вот решили снова сходить за сыном,но Всевышний распоряжается по-своему,на Узи сказали девочка...Свои эмоции не буду описывать.
Выше писали,что узи ошибается,а в нашем случае может быть такое,что не разглядели мальчишку?!В целом,я понимаю что пол ребенка не важен,но внутри все равно сидит какой-то червячок и грызет душу:(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание ребенка "определенного" пола
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2016 22:00 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 21:00
Сообщения: 371
9 лет назад на первом Узи сказали точно пацан, нет родилась девочка, через 8 лет родилась ещё одна девчурочка! Муж был на седьмом небе от счастья, третью беременность не поанировали . Как говорится по горячим следам.... На втором Узи сказали девочка! Ждём февраля, тогда уж точно узнаем))) Мужу нужны только девочки, а я третьего сына хотела! Но сейчас даже рада, что дети будут однополые!!!

_________________
Не жди, что твой ребенок будет таким, как ты этого хочешь. Помоги ему стать собой......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание ребенка "определенного" пола
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2016 15:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 13:54
Сообщения: 19
я знаю, что женщины даже специальными калькуляторами пользуются)) смотрела парочку, гуглила, подруга говорит пользовалась этим zaberemenet-devochkoy.ru Даже поз придерживались. И результат: девочка))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание ребенка "определенного" пола
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2016 20:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 19:24
Сообщения: 12
Я когда узнала что беременна, то уже была на седьмом небе от счастья, мне было все равно какого пола родится ребенок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание ребенка "определенного" пола
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2017 11:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2010 14:42
Сообщения: 212
Откуда: ул.Камая
Ссылка - древнекитайская таблица :notice:
по первому ребенку у нас совпало, вот теперь муж хочет девочку и вот прям на эту таблицу меня ориентирует, поживем-посмотрим))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB