Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: кардиолог на К.Маркса
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2011 22:16 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 15:25
Сообщения: 168
Откуда: Приволжский район
К кардиологу записывалась на прием за 2 дня до посещения по звонку. ЭКГ делала заблаговременно в поликлинике (в регистратуре на К.Маркса медсестры сразу предупреждают, что звонить нужно с уже готовой кардиограммой, поскольку и на следующий день может оказаться свободное время). При записи озвучили фамилию доктора и время с 14 до 17. Приехала около 15.00 и поняла, что вот она - засада :wall: Очередь была приличная и, к слову сказать, с больными общая (вот их то принимают долго и обстоятельно) :obmorok: В общем, освободилась я как раз около 17.00. Правда и на УЗИ не направляли :pardon:, так что второй раз приезжать не понадобилось.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кардиолог на К.Маркса
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2011 22:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 17:41
Сообщения: 195
Очень долго не могла записаться, тк вечно либо занято, либо не брали. Потом дозвонилась, сказали приходите хоть сегодня. Поехала ( экг уже готово было) и буквально два человека в очереди и всё ОК! Оказалось всё так легко и просто, и врач очень милая женщина попалась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кардиолог на К.Маркса
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2011 00:07 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 16:55
Сообщения: 1649
Откуда: Казань, Московский район
Год назад записывалась в регистратуре, зачем-то надо было лично там быть. Тогда, правда шумы услыхала в сердце врач и сразу на узи у них же и направила, ждала узи около часу, зато потом сама заведующая смотрела! Провела там в общей сложности около 3 часов, зато больше никуда не посылали, все у них.
А сейчас запись по телефону возможна, правда в этот раз кардиолог Иванова направила в "Будь здоров" к Иванову узисту, сказала что не родственник он ей, просто хороший спец. Не знай как по родству, но читала в отзывах про него , что действительно хороший спец! В итоге мне теперь каждый месяц на осмотр нужно приходить по состоянию здоровья. Правда сказали, что если ЭКГ потребуется сами там же и сделают! А сама кардиология и правда сейчас к МКДЦ относится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кардиолог на К.Маркса
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2012 18:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 16:33
Сообщения: 1
Кардиодиспансер на К. Маркса 17 не просто относится к МКДЦ, это и есть МКДЦ С 2011 года и ... пожалуйста сообщайте мне, если какой либо врач отправляет вас на платное узи, и т.д. в клинику (кроме МКДЦ).
Действительно отношение к пациентам изменилось и руководство новое, которое стремится улучшить именно качество вашего обследования и отношения к ВАМ дорогие МАМОЧКИ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кардиолог на К.Маркса
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 09:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 08:33
Сообщения: 198
Откуда: станция метро Пр. Победы
Я записалась за день, приехала к указанному времени, в очереди ни одного человека! была приятно удивлена. в первую беременность записывалась за несколько месяцев и народу-уйма. В регистратуре аналогичная ситуация. прям удивительно, куда народ делся!?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кардиолог на К.Маркса
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 12:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 12:28
Сообщения: 1460
Откуда: Ново-Савиновский район
Альмира, а были ли проблемы с записью? Битый час пытаюсь дозвониться. Либо занято, либо трубку не берут.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кардиолог на К.Маркса
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2012 12:27 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 12:28
Сообщения: 1460
Откуда: Ново-Савиновский район
irekson писал(а):
Кардиодиспансер на К. Маркса 17 не просто относится к МКДЦ, это и есть МКДЦ С 2011 года и ... пожалуйста сообщайте мне, если какой либо врач отправляет вас на платное узи, и т.д. в клинику (кроме МКДЦ).
Действительно отношение к пациентам изменилось и руководство новое, которое стремится улучшить именно качество вашего обследования и отношения к ВАМ дорогие МАМОЧКИ!


Уважаемый, Вы имеете какое то отношение к руководству данной организации?
Так вот ответьте мне пожалуйста на вопрос, как можно к Вам записаться по телефону, если у Вас постоянно либо занято, либо трубку не берут. В ж/к сказали звонить во вторник и четверг с 12.30 до 15.30. На неделе и во вторник и вот сегодня в четверг пытаюсь дозвониться. Безрезультатно! Сил нет от возмущения и безобразия такого!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кардиолог на К.Маркса
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2012 13:00 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 12:28
Сообщения: 1460
Откуда: Ново-Савиновский район
Дозвонилась по тел.: 238-88-26. Телефон 236-36-21 так и не отвечает!!! Возможно пригодится кому нибудь эта информация. Записали уже на завтра)) :yahoo:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кардиолог на К.Маркса
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2012 12:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 08:33
Сообщения: 198
Откуда: станция метро Пр. Победы
Guzel_25 писал(а):
Альмира, а были ли проблемы с записью? Битый час пытаюсь дозвониться. Либо занято, либо трубку не берут.



нет, я быстро дозвонилась, после обеда это было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кардиолог на К.Маркса
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 18:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 09:22
Сообщения: 1881
Откуда: Кировский, Фрунзе
Девочки, подскажите, пожалуйста, сейчас по телефону просто записывают или приезжать надо с направлением как раньше?

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кардиолог на К.Маркса
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 11:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 14:26
Сообщения: 1195
Откуда: ЖК Московский, Зеленодольск, Волжск
Беременных записывают только по определенным дням,уже не помню в какие дни и только при наличии экг на руках.На узи посылают только если у врача какие то сомнения есть. мне с направлением давали листочек с номером телефона и по какием дням и во сколько надо звонить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кардиолог на К.Маркса
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2012 23:02 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 12:24
Сообщения: 783
Откуда: Казань - Дубравная
я звонила на этой неделе чтобы записаться.мне сказали что записи нет.живая очередь..вот так

_________________
Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кардиолог на К.Маркса
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 16:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 20:51
Сообщения: 73
всем спасибо за информацию! :chmok:
на этой неделе хочу попасть к кардиологу.

_________________
url=http://line.romanticcollection.ru]Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кардиолог на К.Маркса
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2012 13:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 12:19
Сообщения: 2
Записываться там заранее не нужно,приходишь встаешь в очередь в регистратуру,берешь направление к врачу и идешь.Примут тебя однозначно,девушек с пузожителями домой не отправляют.Но лучше приходить все таки с утра.Я вот ходила,вполне довольна,попала к врачу у которого медсестра менябезочереди пропустила,а все из-из :ber: .Посмотрели послушали меня там,что-то им не понравилось,тут же организовали мне талончик на узи :))) кто пойдет осенью или зимой советую одеваться теплее,а то все таки там прохладненько.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кардиолог на К.Маркса
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2012 12:06 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 11:31
Сообщения: 567
Откуда: Казань Аделя кутуя
А меня вот на платное УЗИ направили!

_________________
Изображение

Изображение

Декрет - это тоже работа. Только начальника приходиться носить на руках!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кардиолог на К.Маркса
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2012 13:12 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 12:29
Сообщения: 2273
Откуда: Казань, Горки-2
shar писал(а):
А меня вот на платное УЗИ направили!


как так на платное? разве беременных могут отправлять на платное?

У меня кардиолог услышала шум в сердце и сказала сделать узи сердца. Для этого взять направление в поликлинике своей у терапевта на бесплатное узи и отметила что мне там обязаны его дать, т.к. беременных не должны на платные процедуры отправлять. вот


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кардиолог на К.Маркса
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2012 13:23 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 11:31
Сообщения: 567
Откуда: Казань Аделя кутуя
Юлбка писал(а):
shar писал(а):
А меня вот на платное УЗИ направили!


как так на платное? разве беременных могут отправлять на платное?

У меня кардиолог услышала шум в сердце и сказала сделать узи сердца. Для этого взять направление в поликлинике своей у терапевта на бесплатное узи и отметила что мне там обязаны его дать, т.к. беременных не должны на платные процедуры отправлять. вот


Мне ничего такого не говорили. Просто сказали, что УЗИ я могу пройти в МКДЦ или в любой клинике, которая ближе к дому, например Здоровье семьи. ТАК и сказали. А терапевт какой, тот, который в ЖК или в поликлинике своей?

_________________
Изображение

Изображение

Декрет - это тоже работа. Только начальника приходиться носить на руках!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кардиолог на К.Маркса
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2012 13:56 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 12:29
Сообщения: 2273
Откуда: Казань, Горки-2
shar писал(а):
Юлбка писал(а):
shar писал(а):
А меня вот на платное УЗИ направили!


как так на платное? разве беременных могут отправлять на платное?

У меня кардиолог услышала шум в сердце и сказала сделать узи сердца. Для этого взять направление в поликлинике своей у терапевта на бесплатное узи и отметила что мне там обязаны его дать, т.к. беременных не должны на платные процедуры отправлять. вот


Мне ничего такого не говорили. Просто сказали, что УЗИ я могу пройти в МКДЦ или в любой клинике, которая ближе к дому, например Здоровье семьи. ТАК и сказали. А терапевт какой, тот, который в ЖК или в поликлинике своей?


Ну платно вы конечно же можете по своему желанию пройти где угодно. Но вот мне кардиолог сказала что в поликлинике терапевт мне обязан дать направление.
В поликлинике, к которой вы прикреплены. Мне дали направление. Там квота у них как сказали на бесплатное узи, поэтому записали через 2 недели только.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кардиолог на К.Маркса
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2012 14:54 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 11:31
Сообщения: 567
Откуда: Казань Аделя кутуя
Юлбка, Спасибо за советы и ответы! :-)

_________________
Изображение

Изображение

Декрет - это тоже работа. Только начальника приходиться носить на руках!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кардиолог на К.Маркса
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2012 12:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 13:03
Сообщения: 20
Сходила я к кардиологу, так и не дозвонившись, решила пойти без записи, в общей сложности провела там 1,5 часа. Зашла, в регистратуре отдала направление, спросили есть ли экг, я сказала есть.. К врачу передо мной было 3 человека, каждого принимали минут по 20-25...Вышла медсестра забрала карточку, потом вышла еще раз и отправила на узи сердца (Прям там у них на втором этаже)... Когда я спустилась с Узи, передо мной был уже 1 человек.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось boo_boo Пт апр 20, 2012 09:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кардиолог на К.Маркса
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2012 15:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 18:22
Сообщения: 2
По телефону записаться нереально, у меня муж заехал и записал. Подъехали к началу приема к Кашкаровой, по-моему к 2 часам, пошли в регистратуру, взяли талон, в очереди передо мной было уже 6!!! человек. Среди них и беременные и небеременные и дедушка и бабушка. Очереди своей ждала оооочень долго, в 2 приехали, зашла в 5! Девочки, сразу берите с собой покушать и попить, там купить негде, к пяти часам мы с пузиком уже так оголодали, что я готова была плюнуть и поехать домой. К тому моменту за мной в очереди было уже человек 8-10. В итоге в кабинете я провела минут 15, и все это время врач много всего писала, спрашивала, к ней претензий никаких, очень вежливая и молоденькая. Отправила на узи сердца по месту жительства. На вопрос, можно ли сделать у них платно, сказала, ч нет. С узи я подъехала к ней уже на следующей неделе, записываться не надо, подходишь в регистратуру и говоришь, что повторно по беременности и к какому врачу, дают талон. Подъехала наученная горьким опытом к 8 часам утра, была первая и единственная)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кардиолог на К.Маркса
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2012 13:01 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 16:25
Сообщения: 336
Откуда: KAZAN
В общем смысла записываться нет, я так понимаю, лучше просто приехать с направлением и ЭКГ к 8.00 ??? А с собой надо брать вторую обувь или пеленку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кардиолог на К.Маркса
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2012 15:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 13:03
Сообщения: 20
AUAU писал(а):
В общем смысла записываться нет, я так понимаю, лучше просто приехать с направлением и ЭКГ к 8.00 ??? А с собой надо брать вторую обувь или пеленку?

НЕ надо, ни вторую обувь ни пеленку))) да Вы все правильно поняли)))к 8 утра с экг и направлением) удачи)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кардиолог на К.Маркса
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2012 08:55 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 16:25
Сообщения: 336
Откуда: KAZAN
...boo_boo, спасибо))). :chmok: ...слышала я, что кардиодиспансер летом переезжает, вот только интересно куда???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кардиолог на К.Маркса
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 11:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 19:47
Сообщения: 143
Откуда: Казань
Последняя информация про кардиодиспансер.
Вчера была на приеме у кардиолога на К.Маркса.В связи с тем, что здание кардиодиспансера продано частному лицу, 1 июля здание переходит новому владельцу. Сейчас кардиодиспансер работает в усеченном режиме, уже нет стационара, больные там уже не лежат. Приходят только беременные и больные на прием к кардиологу. Делают УЗИ сердца. Есть очереди.
На мой вопрос, куда переезжает кардиодиспансер, мне ответили, что специалистов пока распределят по разным учреждениям, а в будущем, скорее всего, кардиодиспанср будет в основоном здании МКДЦ.
Такие пироги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кардиолог на К.Маркса
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2012 07:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 10:51
Сообщения: 109
В кардиодиспансер записалась по телефону без проблем. Попала к врачу Музалевскому. Хороший дядечка. Прсмотрел, послушал. Отправил на узи сердца там же в диспансере. Т.к. я торопилась на работу, он даже с узистками договорился, чтобы меня без очереди приняли. Вот так удачно все получилось.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ремонт в кардиологии на К.Маркса
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2012 10:02 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 17:23
Сообщения: 647
Девочки, решила написать, чтобы вы не ездили зря и не бегали вокруг здания в строительных лесах, как я :-)
Участковые гинекологи или не знают, или путают - но меня отправили именно на К.Маркса, 17) А там ремонт. Кардиологи из диспансера расформированы и принимают по районам - где именно, нужно узнавать в консультации. Например, от 13-й консультации нужно ехать в поликлинику РКБ. Там на 5-м этаже есть кабинет (не помню номер, прямо рядом с лестницей), где Вас оформят и направят тут же к врачу. Очереди почти нет, передо мной было 2 человека, так что записываться заранее не обязательно. Но принимают не каждый день и в определенное время, так что лучше заранее позвонить в регистратуру и узнать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт в кардиологии на К.Маркса
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2012 12:22 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 00:30
Сообщения: 3262
Например, от жк на Серова при 4-м РД, направляют на Исаева, где клиника Ветеранов,во дворе находится поликлинника, на первом этаже общая регистратура - в нее не надо,сразу же поднимайтесь на 3-й этаж, там отдельно регистратура для прохождения кардиолога,указатели везде есть (МКДЦ-кардиолог)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кардиолог на К.Маркса
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2012 15:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 09:23
Сообщения: 68
Всем привет! Кардиолог теперь принимает на Волкова18 , записи нет, живая очередь с 8.00-14.00 кардиограмма и направление, мат паспорт, паспорт, СНИЛС, полис (кто не казанский полис имеет то ксерокопию обязательно) , пеленку, бахилы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт в кардиологии на К.Маркса
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2012 00:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 17:47
Сообщения: 134
Откуда: БОНДАРЕНКО,тел 89196944250,МАРИЯ
От 3 жк на Сибгата Хакима направляют в поликлинику при 7 больнице на Чуйкова.Это трехэтажное здание сразу напротив остановки. в регистратуру не стойте,сразу поднимайтесь на 3 этаж 220каб.отдаете туда документы,потом прием в 221. там только надо сначала позвонить записаться тел. 5210943. надо с собой взять экг,полис,паспорт на одну фамилию,направление из жк,материнский паспорт.

_________________
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось maria-shakirova2010 Вс янв 20, 2013 23:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB