Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти на УЗИ на сроке 32-34?
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 20:02 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 20:22
Сообщения: 2175
Откуда: Ново-Савиновский район
Сходила я на узи в Клинику Нуриевых к Савушкиной Н.Ю., хочу отзыв написать....

ваааааааааааще не понравилось!!!!!!!!!!!!!! записи к ней нет, живая очередь, я пришла за полчаса до начала приема, оказалась первой, но буквально за 15мин после меня народу достаточно много набежало..
во-первых, она опоздала на свой прием :diablo: :diablo: во-вторых, вся процедура узи заняла менее 5ти минут (за это время она успела еще и по телефону поболтать, прямо во время замеров, одной рукой телефон держит, другой - датчиком водит)...... ничего не комментирует, обо всем я сама расспрашивала.. перед процедурой только она спросила куда я ходила на узи до этого и какие нарушения/отклонения находили... в листе с распечатанными результатами узи больше половины данных не вписаны (не думаю, что так и должно быть)..
тетка она конечно позитивная и юморная, но как узист - бичурин намного внимательнее и профессиональнее, как мне показалось.. так что если есть возможность - лучше к нему ;-) ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти на УЗИ на сроке 32-34?
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 21:10 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 16:16
Сообщения: 1102
BiBi, странно, я к Савушкиной много раз ходила. всегда мне все рассказывала сама. на мои вопросы тоже отвечала. у меня было несколько узи внеплановых - так она быстро смотрела, чтобы лишний раз беременность не тревожить.
завтра кстати иду уже на плановое узи, потом напишу.
вот у терегуловой очередь так очередь. всегда причем. а длительность приема практически такая же как у Савушкиной. (у терегуловой тоже делала узи).
а какие параметры она вам не написала? это чтоб я завтра про них знала, и если что напомню при узи.
и сколько малышка весит сейчас, если не секрет?
тоже кстати могу сравнить с Бичуриным (2 раза была у него в эту беременность). разница конечно есть. Бичурин профессионал и работает на себя. Савушкина тоже профессионал, но работает на ркб. разница может из-за этого?
BiBi, не принимайте все близко к сердцу. главное что все хорошо у вас. :chmok:
p.s. про вес уже в другой теме увидела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти на УЗИ на сроке 32-34?
СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2010 07:50 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 20:22
Сообщения: 2175
Откуда: Ново-Савиновский район
lesya, да я не расстроилась, главное ведь, что с дочей все хорошо!!!!!!!!!! просто тоже всегда слышала о савушкиной только хорошие отзывы, а у нас прям экспресс-узи получилось, я вроде только легла на кушетку - 3минуты и готово, потом она уже данные забивала только в компьютер.. :unknw: :unknw: муж тоже удивился такой скорости.. в распечатанных результатах заполнено все только про фетометрию, в остальных параметрах везде стоит стандартное "без особенностей".. но на вопросы мои она отвечала, хоть на этом спасибо..
а доча у меня пухлик - аж 2500, но может это потому что срок большой уже?? многие ведь ходят на 31-32 неделе, а у меня по узи уже 34-35..
и еще - я когда звонила в КН, специально уточняла есть ли у них на узи доплер, мне ответили что "даа, конечно", а на деле доплером мне ничего не смотрели..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти на УЗИ на сроке 32-34?
СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2010 08:27 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 16:16
Сообщения: 1102
BiBi, про допплер: как раз у савушкиной делала в 22 недели. я в этом не очень разбираюсь, но мне как раз нужно было допплером посмотреть, я так поняла это тот же аппарат узишный, только переключают что то там.
оох написала называется :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти на УЗИ на сроке 32-34?
СообщениеДобавлено: Ср окт 20, 2010 13:06 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 13:34
Сообщения: 604
А к Савушкиной в РКБ большие очереди?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти на УЗИ на сроке 32-34?
СообщениеДобавлено: Ср окт 20, 2010 13:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 12:41
Сообщения: 85
Откуда: Братьев Касимовых
...и все равно скорее всего к Савушкиной пойду...правда живая очередь :vis:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти на УЗИ на сроке 32-34?
СообщениеДобавлено: Ср окт 20, 2010 15:06 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 16:16
Сообщения: 1102
merjam, я 20 минут сидела. передо мной две женщины сидели. у одной двойня или близняшки. вышла такая счастливая: 2 девочки у нее.
фото мне не дали. надо видимо напоминать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти на УЗИ на сроке 32-34?
СообщениеДобавлено: Ср окт 20, 2010 15:45 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 09:13
Сообщения: 1902
Откуда: Казань ост.Чишмяле
Вспомнила свою первую встречу с Бичуриным.
Пришла я в жк, говорю живот болит а месячных все нет, чтобы это могло быть (тесты уже и не покупала, надоело проверять). Врач посмотрела меня и говорит "Вы беременны". Я от счастья чуть ее не расцеловала. И тут вспомнила что на днях подняла очень тяжелую вещь, оттого и живот ноет. Она положила меня на сохранение.
В больнице меня отправили на УЗИ и о Боже, беременность не обнаружилась или если есть то не такая как надо(не хочу писать страшных диагнозов). Представляете в каком я была шоке. Потом взяла себя в руки и решила съездить к хорошему узисту. Соседка по палате собралась ехать в МКДЦ, она там была записана на прием. Я не долго думая поехала с ней, хотя мне сказали что там принимает Бичурин - классный узист, но очередь у него огромная. Приезжаю к нему, да все по записи, не протиснуться. Тут и муж ко мне подъехал, думаем что делать. В кассе денег не берут, говорят, если он согласиться, то платите. В очереди разговорились с одной семьей, они дали очень хорошие рекомендации и я решила что надо попытаться.
Бичурин вышел из кабинета, мы к ассистентке, она машет руками, нет у нас только по записи.
Мы стали ждать возвращения Бичурина. Мужу говорю ты его останавливаешь, а я прошу.
Смотрим Бичурин возвращается, Муж его остановил, раскрыв свои объятья а я к нему просто с мольбой "Пожалуйста посмотрите меня, до обеда беременная после обеда нет". Он сказал очень интересно и позже принял . Беременность была!!! А ведь в больнице меня уже хотели чистить.
На 3 УЗИ тоже к нему ходила в Биомед.

_________________
У меня есть сила воли, вот возьму и выключу интернет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти на УЗИ на сроке 32-34?
СообщениеДобавлено: Ср окт 20, 2010 15:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 17:38
Сообщения: 10
Я в 12 недель и в 32 недели ходила на УЗИ в РКБ к Ситарской М.В. Очень понравилась, внимательная, сама все смотрит и мне с мужем параллельно показывает и рассказывает. Фотки распечатали тут же. Записаться к ней реально за неделю. Последнее УЗИ правда пришлось 3 раза с перерывом 15 мин. делать - ребеночек никак личико не показывал, так она с ним поговорила и он послушался...)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти на УЗИ на сроке 32-34?
СообщениеДобавлено: Ср окт 20, 2010 16:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 09:17
Сообщения: 1122
Откуда: Приволжский район
MamaMaliki, ужасно... хорошо что с вашей малышкой все хорошо... Ни раз слышала такие истории, что хотели чистить, возмущению нет предела :diablo: Спасибо огромное опытным врачам узистам

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти на УЗИ на сроке 32-34?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 03, 2010 12:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 08:47
Сообщения: 46
Откуда: Kazan city
Девочки,не знаете другой номер,где Бичурин принимает звоню на 2585853, а там все время скидывают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти на УЗИ на сроке 32-34?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 03, 2010 12:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 20:15
Сообщения: 158
А мне нравится как Савушкина Н.Ю. делает узи, действительно быстро, но мне по показаниям приходится делать часто узи, поэтому пусть лучше такой специалист как она быстро посмотрит, чем какая-нибудь из ЖК по 30-40 минут будет смотреть и толком ничего не скажет. На все мои вопросы всегда слышу ответы и даже рекомендации. Но только от ее позитива, когда я захожу в кабинет, я успокаиваюсь и у меня хорошие результаты, а у всех остальные узистов - постоянно находят какие-то отклонения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти на УЗИ на сроке 32-34?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 03, 2010 13:55 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 09:13
Сообщения: 3313
Откуда: Казань, Глушко
Manuna, тоже пытаюсь дозвониться и меня скидывают (((

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти на УЗИ на сроке 32-34?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 03, 2010 16:18 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 09:17
Сообщения: 1122
Откуда: Приволжский район
Manuna, RIrinka, Девочки, там скорее всего мед.сестра занята, она обычно перезванивает сама, не волнуйтесь ;-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти на УЗИ на сроке 32-34?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 04, 2010 09:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 21:37
Сообщения: 4
я сегодня дозвонилась,но очередь на 23 числа,теперь к бичурину за три недели записыватся надо,а у меня 34 недельки будет(((((((а хочу тока к нему,уж больно он хороший и приятный человек,не говоря о том что все досканально смотрит,а не 5 минут,а номер тот же звоните,вчера то же жозвонится не могла


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти на УЗИ на сроке 32-34?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 04, 2010 10:49 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 20:22
Сообщения: 2175
Откуда: Ново-Савиновский район
clumsy, в 34 недели нормально узи делать (я сама ходила в 34-35), некоторые даже позже идут, чтоб к родам поближе все параметры проверить ;-) ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти на УЗИ на сроке 32-34?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2010 18:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 18:19
Сообщения: 2
Девочки, подскажите , кто был на Узи 4д на Фучика в Гинекологии, как там? :sad: :sad: У меня пока 20нед, думаю куда записаться? :phone:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти на УЗИ на сроке 32-34?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2010 14:33 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 21:30
Сообщения: 492
Лайза, я ходила туда..когда беременность устанавливала..девочки там хорошие..добрые..лялек мне чужих показали..но все таки я сама туда на важное узи не пошла..все таки они мне показались молодыми специалистами..неопытными..сама на 2-е узи я ходила к Терегуловой..все таки она женщина опытная..а вот на третье узи записалась к себе в ЖК

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти на УЗИ на сроке 32-34?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 21:22 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 21:17
Сообщения: 609
Была сегодня на 3-м УЗИ у Бичурина в "Пирамиде",очень понравилось,а уж когда видишь личико своего малыша,так вообще улыбка с лица не сходит!И оборудование у него новое,и смотрит он хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти на УЗИ на сроке 32-34?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 21:28 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 25, 2009 19:46
Сообщения: 2571
elmira24 писал(а):
Была сегодня на 3-м УЗИ у Бичурина в "Пирамиде",очень понравилось,а уж когда видишь личико своего малыша,так вообще улыбка с лица не сходит!И оборудование у него новое,и смотрит он хорошо!


+1, Несколько раз была у Бичурина все понравилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти на УЗИ на сроке 32-34?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 21:37 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 17:30
Сообщения: 6429
+1000 два раза была у Бичурина, один у Терегуловой, после завтра опять иду к Бичурину.

_________________
За каждой большой любовью стоит большая история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти на УЗИ на сроке 32-34?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 09:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 18:19
Сообщения: 2
А там говорят аппаратура хорошая. Кто был - хорошие отзывы, не смотря на то, что там молодые врачи (возраст ведь это не порок). Например моей знакомой в роддоме совсем молодой доктор поставил правильный диагноз (сложный), когда она поступила, хотя до этого ее смотрели ее очень опытные врачи и не увидели. Затрудняюсь решить куда идти? Что-то про Бичурина двоякие какие-то отзывы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти на УЗИ на сроке 32-34?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 10:17 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 22:48
Сообщения: 2801
Лайза, почему двоякие? Я сколько перечитала - ни одного плохого отзыва не прочла, разве лишь про халат, что он его не одевает. Я думаю, что это не главное, одет он вполне прилично: рубашка, галстук. Если честно, то я до этого сколько раз была - мне и в голову не приходило приглядываться к тому, во что он одет. Я же иду туда за информацией о моем малыше, а не за его разглядыванием. В последний раз когда ходила - он был в халате, здесь уж я специально внимание обратила. Вообщем, мне очень понравилось, как УЗИ проходило, а их у разных специалистов я переделала кучу (когда планировала, а не получалось), так что есть с чем сравнивать. Но на вкус и цвет, как известно, товарищей нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти на УЗИ на сроке 32-34?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 11:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 15:49
Сообщения: 70
Откуда: Меридианная. Напротив Пакр хауса
2ое и 3е УЗИ были с мужем у Бичурина! Классный мужик :-) Смущался правда, смеялся, но все показал, рассказал, выбрал красивые ракурсы для фотографий)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти на УЗИ на сроке 32-34?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 16:17
Сообщения: 1
Очень понравилось на фучика в гинекологии, врач смотрела Сокотухина, показала нам с мужем нашего малыша :baby2: У нас будет мальчик, муж просто в восторге :yahoo: Врач очень хорошая, все объяснила, показала) Все у нас хорошо :yahoo: На следующее Узи обязательно пойдем на Фучика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти на УЗИ на сроке 32-34?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2010 22:42 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 21:14
Сообщения: 690
Lenok18 писал(а):
2ое и 3е УЗИ были с мужем у Бичурина! Классный мужик :-) Смущался правда, смеялся, но все показал, рассказал, выбрал красивые ракурсы для фотографий)))

Lenok18, здравствуйте, а вы куда к нему ходили? Из МКДЦ он уволился, искала его в Биомеде - оттуда тоже ушел. Напишите, пожалуйста!!! :help: :help: :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти на УЗИ на сроке 32-34?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2010 22:48 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 22:48
Сообщения: 2801
ОляпкА писал(а):
Lenok18 писал(а):
2ое и 3е УЗИ были с мужем у Бичурина! Классный мужик :-) Смущался правда, смеялся, но все показал, рассказал, выбрал красивые ракурсы для фотографий)))

Lenok18, здравствуйте, а вы куда к нему ходили? Из МКДЦ он уволился, искала его в Биомеде - оттуда тоже ушел. Напишите, пожалуйста!!! :help: :help: :help:

Он принимает в МЦ "Пирамида" за XL.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти на УЗИ на сроке 32-34?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2010 22:49 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 21:14
Сообщения: 690
elya1982, спасибки!!! :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти на УЗИ на сроке 32-34?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2010 11:48 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 11:20
Сообщения: 1749
Не ходите к Юсупову! Я сидела у Терегуловой в кабинете, при мне подошла другая узистка и показывает Терегуловой результаты УЗИ, которые проводил Юсупов: там было что у 22недельного плода почки как-будто 28недельного, срочная госпитализация и т.д.! Они стояли и удивлялись:как такое можно было насмотреть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти на УЗИ на сроке 32-34?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2010 21:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 12:41
Сообщения: 85
Откуда: Братьев Касимовых
ходила сегодня к Савушкиной в Клинику Нуриевых на третье плановое! все было просто :good: все очень подробно объяснила, показала, единственный минус узи у Савушкиной там только 2 Д, малыша и не разглядишь толком то, но мне в принципе хватило второго узи у Бичурина в пирамиде.
В общем сравнивая два своих похода на узи, у Савушкиной мне больше понравилось.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB