Совместные покупки
Открытые вакансии на Супермамках.Подробнее

Изменился режим работы ПВЗ. Воскресенье - выходной. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 487 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Савушкиной в РКБ
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2014 20:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 17:32
Сообщения: 133
kukla_9 писал(а):
Mashulya28, я спросила много ли народу. сказала что за 2 часа успевают посмотреть. вы по записи были?

Да по записи.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Савушкиной в РКБ
СообщениеДобавлено: Сб ноя 29, 2014 10:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 18:38
Сообщения: 39
Mashulya28 писал(а):
kukla_9 писал(а):
Mashulya28, а вы давно ходили? я звонила медсестре. вроде она сказала что 3д. надо в пульс позвонить уточнить. ну в общем вам понравилось? сколько по времени вам осматривала?

Я ходила 2 недели назад,мне по тел сказали ,что 4 д((( вообще конечно понравилось ,потомучто смотрела Наталья Юрьевна,я к ней всю беременность хожу )но раз пошли с мужем хотелось бы фото поразборчивее , потомучто муж и так ничего не может разобрать в узи)

Простите , конечно, но, чтобы разобрать ЧТО ТО в УЗИ , нужно 6 лет отучится в мединституте, 1 год в интернатуре, или 2 года в ординатуре. А чтобы разбираться нормально- еще лет пять каждодневной работы узистом, причем рядом с более опытными докторами( чтобы было с кем посоветоваться), колличество d разобраться не поможет. А все эти3-4d, да хоть5d( видимо с запахом)- просто маркетинговый ход. На аппарате нормального класса специалист уровня Савушкиной и в 2d все увидит, а внутриутробные фото- это уже изыски для фотоальбома и не более того. ( работаю в узи( далеко от акушерства- гинекологии) 15лет).сама во время :ber: , да если вдруг проблемы, хожу к НЮ. Готова к закидыванию тапками. Но вдруг, кому- то парочку d сэкономлю . Всем удачных Узи))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Савушкиной в РКБ
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 11:02 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 18:22
Сообщения: 716
всем добрый день! ))) звонила в пульс записаться к Савушкиной на первое узи... сказали еще не дала она свое расписание на будущий год, и спросила насчет скрининга.. ответили что направление дают бесплатно в ркб пройти... отсюда вопрос: а если прийти на узи без записи в ркб к ней, то там направление на скрининг платное( читала тут что 500р. надо медсестре давать!? ) и можно ли там (в ркб) попасть на узи и на скрининг в один день!??? заранее спасибо!!! :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Савушкиной в РКБ
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 15:09 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 15:10
Сообщения: 157
Откуда: М.Кабаны
Русланкина писал(а):
всем добрый день! ))) звонила в пульс записаться к Савушкиной на первое узи... сказали еще не дала она свое расписание на будущий год, и спросила насчет скрининга.. ответили что направление дают бесплатно в ркб пройти... отсюда вопрос: а если прийти на узи без записи в ркб к ней, то там направление на скрининг платное( читала тут что 500р. надо медсестре давать!? ) и можно ли там (в ркб) попасть на узи и на скрининг в один день!??? заранее спасибо!!! :chmok:

Можно и на УЗИ и на скрининг,успейте только до 15.00 кровь принимают.

_________________
Юлия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Савушкиной в РКБ
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 16:43 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 18:22
Сообщения: 716
Юсик_, спасибо большое! :good: а там кровь натощак надо!? (боюсь не выдержу столько без перекуса) вроде недавно через все уже проходила...но ничего не помню :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Савушкиной в РКБ
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 17:01 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 18:22
Сообщения: 716
И я тут почитала..пишут направление надо на скрининг сдавать, когда в ркб приходишь на узи... я предыдущие две беременности наблюдалась у Терегуловой... в это раз не успела записаться (беременность стала сюрпризом)...у нее никаких направлений не требовали... А я сдаваться в жк хотела после узи, и всей посленовогодней неразберихи....так мне что без направления не попасть на узи!? :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Савушкиной в РКБ
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2014 08:37 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 15:10
Сообщения: 157
Откуда: М.Кабаны
Русланкина писал(а):
И я тут почитала..пишут направление надо на скрининг сдавать, когда в ркб приходишь на узи... я предыдущие две беременности наблюдалась у Терегуловой... в это раз не успела записаться (беременность стала сюрпризом)...у нее никаких направлений не требовали... А я сдаваться в жк хотела после узи, и всей посленовогодней неразберихи....так мне что без направления не попасть на узи!? :blush:

Можно без направления, я тоже в ж/к сдалась только после скрининга,пришла к Наталье Юрьевне, сказала,что на 1-скрининг и напраления нет, она сказала паспорт давай и вызвала потом, все прошла, так что не беспокойтесь :ber: , а кровь на следующий день уже готова. Кушать нельзя за 3-4 часа только, позавтракать сможете :-)

_________________
Юлия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Савушкиной в РКБ
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2014 09:01 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 18:22
Сообщения: 716
Юсик_, :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Савушкиной в РКБ
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2014 17:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 17:32
Сообщения: 133
ann1443 писал(а):
Mashulya28 писал(а):
kukla_9 писал(а):
Mashulya28, а вы давно ходили? я звонила медсестре. вроде она сказала что 3д. надо в пульс позвонить уточнить. ну в общем вам понравилось? сколько по времени вам осматривала?

Я ходила 2 недели назад,мне по тел сказали ,что 4 д((( вообще конечно понравилось ,потомучто смотрела Наталья Юрьевна,я к ней всю беременность хожу )но раз пошли с мужем хотелось бы фото поразборчивее , потомучто муж и так ничего не может разобрать в узи)

Простите , конечно, но, чтобы разобрать ЧТО ТО в УЗИ , нужно 6 лет отучится в мединституте, 1 год в интернатуре, или 2 года в ординатуре. А чтобы разбираться нормально- еще лет пять каждодневной работы узистом, причем рядом с более опытными докторами( чтобы было с кем посоветоваться), колличество d разобраться не поможет. А все эти3-4d, да хоть5d( видимо с запахом)- просто маркетинговый ход. На аппарате нормального класса специалист уровня Савушкиной и в 2d все увидит, а внутриутробные фото- это уже изыски для фотоальбома и не более того. ( работаю в узи( далеко от акушерства- гинекологии) 15лет).сама во время :ber: , да если вдруг проблемы, хожу к НЮ. Готова к закидыванию тапками. Но вдруг, кому- то парочку d сэкономлю . Всем удачных Узи))))


Вы поняли вообще что я писала?))) я всю Б хожу к НЮ,как спец она меня во всем устраивает,хожу в РКБ,где-то каждые 3-4 недели,и мне фото не нужно бывает ,в 21 неделю были в нуриевых у нее,муж увидел личико малыша отчетливо ,этого же и ждал в 32 недели. Я прекрасно знаю что узи ты все смотрят в 2 d,а остальное это для нас,и мне не надо было,чтобы я каждую веночку своего карапуза сама разобрала,это я вообще не пойму к чему вы написали)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Савушкиной в РКБ
СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2014 19:51 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 18:24
Сообщения: 393
При всем моем уважении к НЮ, скажу, что во время моей второй беременности на третьем УЗИ она не увидела врожденный порок сердца у моей малышки.. хотя справедливости ради стоит сказать, что УЗИ делала в клинике Нуриевых, сначала у Айриян, она засомневалась, попросила прийти к ней через день, хотела посмотреть в динамике. Когда я пришла второй раз, пригласили еще и НЮ для консультации, и вот они вдвоем сделали вывод, что это не порок, а индивидуальная особенность строения сердца, я успокоенная ушла.. а при рождении выяснилось, что был порок..
Конечно у нас не самый тяжелый порок сердца, и сейчас нас уже вообще сняли с учета, потому что порок восстановился сам... но все равно..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Савушкиной в РКБ
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2014 07:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2014 06:57
Сообщения: 7
Я ходила на 3-УЗИ к Савушкиной в МЦ Пульс. Не удобно,что живая очередь, но она принимает быстро. Мне не понравилось,что она посмотрела быстро и как попало. Поставила кучу диагнозов,что ребёнок не развивается и маленький. Я в этот день пошла в жк мне гинеколог сказала,что все очень плохо у тебя. Я плакала и очень сильно растроена была. Прописали кучу таблеток дорогих, купила их не долго пила,потом меня положили в больницу сделали УЗИ и сказали,что все что она написала мне ничего не подтвердилось. Ребёнок весит даже больше положенного. Врачи сами в шоке и не знают что со мной дальше делать:-) но сказали пока лежать в больнице.
Мужу тоже не понравилось что она за минуту посмотрела, на 2 УЗИ ходили к Бичурину нам с мужем очень понравилось,мы были в восторге они он, все тщательно и долго смотрел. Жалко что на 3 УЗИ тоже к нему не пошла.
Больше к ней ни ногой. Только бичурину пойду.
Я конечно понимаю все врачи ошибаются, но она мне 4неправильных диагноза поставила. Я думаю,что это уже слишком. А мне её посоветовали как самый лучший врач-узи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Савушкиной в РКБ
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2014 10:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 09:07
Сообщения: 160
[quote="mleisan1990"]Я ходила на 3-УЗИ к Савушкиной в МЦ Пульс.
Я вот тоже к ней туда записалась. Тоже по живой очереди с 10 до 11. Неужели она за час всех успевает посмотреть???? :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Савушкиной в РКБ
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2014 22:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2014 06:57
Сообщения: 7
Aliya22804 писал(а):
mleisan1990 писал(а):
Я ходила на 3-УЗИ к Савушкиной в МЦ Пульс.
Я вот тоже к ней туда записалась. Тоже по живой очереди с 10 до 11. Неужели она за час всех успевает посмотреть???? :shok:

Да она очень быстро смотрит 2минуты. Мне кажется за эти 2 минуты толком ничего и не по смотришь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Савушкиной в РКБ
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2014 09:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 08:36
Сообщения: 171
Че т записалась к ней на 23-е...И уже вся в сомнениях..
За 2 минуты отдать 1500, еще услышать кучу непонятных диагнозов. :shok: переживать потом всю оставшуюся беременность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Савушкиной в РКБ
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2014 12:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 11:12
Сообщения: 1
и я к ней на 26ое дек записана на первое узи, надеюсь на хорошее конечно же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Савушкиной в РКБ
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2014 09:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 08:36
Сообщения: 171
Отдам запись в пульс на 23 декабря к Савушкиной!
8904760шестьчетыре78


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Савушкиной в РКБ
СообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2015 15:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2014 15:01
Сообщения: 19
Савушкина- просто супер!!!! очень умная женщина!!!! Ходила к ней в салмед на Дубравной...конечно,там один экран узи и немного неудобно смотреть мне самой,зато она все подробненько рассказала и описала))) на следующее узи в 32 нед. пойду только к ней!!!! а в клинике Нуриевых все занято на месяцы вперед,потому что у них своих беременных очень много наблюдаются,а не потому что там аппарат лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Савушкиной в РКБ
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2015 17:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 15:10
Сообщения: 157
Откуда: М.Кабаны
Наталья Юрьевна мне с полом не ошиблась в 12 недель, сказала что девчонка, так и вышло Бичурин М.А. в 22 недели подтвердил))).

_________________
Юлия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Савушкиной в РКБ
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2015 10:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 15:53
Сообщения: 249
Привет всем! Я правильно поняла, что в ркб можно приехать с пн до пт с часу до четырех и попасть в порядке живой очереди? Сколько стоит узи на сроке 32 недели? Мужа пускают в кабинет? Фото дают?
У меня вообще проблема с дозвоном, что в ркб, что к ее медсестре, какие номера давали здесь, ни по одному не дозвонюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Савушкиной в РКБ
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2015 15:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 14:04
Сообщения: 70
Я к Савушкиной записана на 27-ое в Нуриевых, записалась за месяц. Знакомой заведующая из РКБ почему то больше её советует,чем к примеру к Терегуловой идти.

_________________
Изображение[/url]
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Савушкиной в РКБ
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2015 09:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 12:40
Сообщения: 7
Была у Савушкиной вчера в РКБ все понравилось,все объяснила и все показала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Савушкиной в РКБ
СообщениеДобавлено: Пт фев 27, 2015 09:08 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 18:22
Сообщения: 716
lisenokda, вы записывались? и не подскажите до скольки она принимает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Савушкиной в РКБ
СообщениеДобавлено: Пт фев 27, 2015 11:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 14:04
Сообщения: 70
Сегодня была у Савушкиной в Нуриевых, очень позитивная и доброжелательная женщина!

_________________
Изображение[/url]
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Савушкиной в РКБ
СообщениеДобавлено: Пт фев 27, 2015 12:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 12:40
Сообщения: 7
Русланкина, нет без записи просто мат паспорт отдала и вызвали.принимает с 13 до 17 но народу очень много


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Савушкиной в РКБ
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2015 05:50 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 02, 2011 09:18
Сообщения: 754
Откуда: г. Казань, Московский р-н,
Подскажите, пожалуйста, это в какое здание к ней в ркб эти по живой очереди?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Савушкиной в РКБ
СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2015 20:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 12:40
Сообщения: 7
Miha, Здание где лежат(зеленое) через верхушку и охранник скажет куда дальше.Да я была в феврале по живой очереди


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Савушкиной в РКБ
СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2015 22:24 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 18:16
Сообщения: 455
Откуда: склад Кояш
девочки подскажите плиз сейчас сколько стоит узи в ркб?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Савушкиной в РКБ
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2015 17:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 15:53
Сообщения: 249
Была у Савушкиной два дня назад. Денежку дали в кабинете медсестре, 3е узи 990 руб. Приехали в половину четвертого, очередь была небольшая. Савушкина понравилась, энергичная, юморная:) И правда все так рассказывает о малыше, что радость переполняет:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Савушкиной в РКБ
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2015 05:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 02, 2011 09:18
Сообщения: 754
Откуда: г. Казань, Московский р-н,
Там столько зданий в этом ркб, как соориентироваться-то :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Савушкиной в РКБ
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2015 07:31 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 15:53
Сообщения: 249
Miha, здание самое большое, наверху вывеска РКБ, перед зданием скверик, затем ограда, затем стоянка с въездом через шлагбаум. Внутри слева гардероб, справа вертушка с охранником, он все объяснит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 487 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB