Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: как сказать папе, что он Папа?
СообщениеДобавлено: Пт май 20, 2011 13:58 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 13:03
Сообщения: 4237
У нас тоже получился незапланированный, вернее, неожиданный: 6 лет ждали-лечились, потом плюнули, расслабились и вот! :ber: Я сначала тоже не знала, как сказать, но он сам все понял, потому что всегда точно знает, какой у меня день цикла, когда должны быть месячные и сколько дней задержки. Сначала был в шоке, а теперь с удовольствием ходит сдавать анализы :-), хотя на фотки УЗИ до сих пор боится смотреть: вдруг с чувствами не справится :hihi:

_________________
Изображение

Характер у меня тяжелый,
Все потому, что золотой. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать папе, что он Папа?
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 10:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 23:30
Сообщения: 143
Мой муж,когда увидел результат узи сначала заплакал,потом поднял и покружил,а потом ходил по дому и показывал всем результаты узи и восклицал при этом:"Вот он,мой сын!!!"Хотя беременность по узи была всего лишь 6 нед и 3 дня!!!До сих пор носит результат узи в паспорте!!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать папе, что он Папа?
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 10:46 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 19:16
Сообщения: 3707
Откуда: Разъезд Восстания
mamaMakara, как же трогательно! Мой просто сказал - ну хорошо :) и всё да и вообще пока сына не родился папа к нему равнодушен был, а вот как увидел, так всё....Теперь любит безумно.

_________________
Дедушка Фрейд попробовал все. И все, что ему не понравилось, отнес к извращениям.
мой тел. 8-9-1-7-2-5-2-6-8-8-6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать папе, что он Папа?
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 14:13 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 23:33
Сообщения: 479
А я когда сказала, что вторая полоска есть, но она не такая яркая-думала обрадуется (т.к. мы запланировано старались), а он мне и говорит:"она должна быть яркая!!!это не беременность!!!я сейчас сам сделаю и тоже так покажет :notice: " Сделали еще два, результат был тот же))) ну а потом уже когда все определилось по ХГЧ реакция была спокойная...
Я эти тестики сохранила и недавно он посмотрел и говорит: "я все равно не верю :shok: ", а я рядом с дочуркой на руках стою :rolf: -вот они мужики :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать папе, что он Папа?
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 13:06 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 12:38
Сообщения: 2731
:blush:


Последний раз редактировалось ruby Чт мар 17, 2016 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать папе, что он Папа?
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2011 17:43 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 16:45
Сообщения: 458
Откуда: Казань
прихожу с работы домой, муж грустный сидит. спрашиваю: что случилось?
он: бабушки больше нет.
я: когда кто-то уходит, кто-то появляется на свет. (у него за год умерли дед, тётя, бабушка)
он: в смысле?
я: у нас появится ребёнок.
шок...
оклемался, обнял, начал живот гладить (хотя живота-то нет :ber: )
вот так...

_________________
Свершилось 5 февраля 2012 года))) Ванечка - копия папочки)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать папе, что он Папа?
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2011 18:01 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Varenka, а если не его?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать папе, что он Папа?
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2011 17:17 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 16:45
Сообщения: 458
Откуда: Казань
Люциюшка, а если его?)

_________________
Свершилось 5 февраля 2012 года))) Ванечка - копия папочки)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать папе, что он Папа?
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2011 20:18 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Varenka, просто жизнь может так повернуться, что если ребенок не его, то муж об этом узнает. Простит? Не думаю. А ребенку каково будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать папе, что он Папа?
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2011 18:38 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 16:45
Сообщения: 458
Откуда: Казань
Люциюшка, жизнь штука коварная...то чёрная полоса, то белая... но если всё таки его?...........

_________________
Свершилось 5 февраля 2012 года))) Ванечка - копия папочки)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать папе, что он Папа?
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2012 19:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 12:26
Сообщения: 1392
Откуда: Казань
Видимо я излишне эмоциональна была и в тот день особенно :-) и очень странно получилось сообщить о беременности :-)
Иногда бывало, что кажется вот забеременела (речи еще не шло даже тогда особой о ребенке) в панике бежала покупала тест делала и на след день или черездень получала долгожданные дни :-) . В середине декабря подруга пошутила, что может я беременна, я задумала что не помню когда были критдни, в полной уверенности обычного исхода событий паника-аптека-тест-красный-день-календаря :-) закупилась продуктами и по дороге домой зашла в аптеку за тестом. Ничего не говоря (на тот момент уже полгода как мужу) пошла ентот самый тест делать. В полном спокойствии сделала и занялась собой. Через 10 минут глянула и ноги стали ватными :obmorok: От неожиданности забыла все способы как необычно сообщить о своей беременности мужу, на ватных ногах, с огромными глазами и совершенно белым лицом вышла из ванной с тестом в руках и единственное что вырвалось на тот момент из моего открытого рта была фраза (никак не "дорогой, я беременна!" или "Ты станешь папой любимый"): ТВОЮЮЮЮЮЖМАААААТЬ! :shok:
Муж перепугался что случилось что-то страшное и минуты 2-3 пытался узнать что же это за напасть такая, после чего только я смогла более или менее внятно сообщить что я беременна и с таким же видом тихо оделась и пошла в аптеку за вторым тестом.
После второго дар речи как-то тихонько сам по себе вернулся и сообщила второй раз, что уже точно, он будет ПАПОЙ :chmok:
Когда вспоминаю этот день все время смеюсь)))

_________________
Изображение
Изображение

— А чего у тебя в сумке?
— Хрен знает, но морковку очень любит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать папе, что он Папа?
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2012 11:37 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 12:41
Сообщения: 850
Откуда: Казань, Азино
такие трогательные тут посты, а я на работе и беременная и гормоны и слезы на глазах.
все равно почитала :hihi:

мы старались с сентября, причем старались активно, и ноги в березку и тому подобное как кролики в общем :-) а получилось, что зачали в новый год, точнее утром 31-го, прям в день рождения мужа.
причем, неделю до знаменательного дня и неделю после - близости не было, до нового года у благоверного работа постоянно, а после один праздники.
ну и "пошла мать в разгул" как говорится, до сих пор стыдно, что праздники по полной отметили (вы не подумайте, я не выпиваю водку литрами, но в те праздники и кальян был, и клубешник накуренный и день рождение коллеги с крепким алкоголем заморским каким-то) в общем бурно отметила праздники.

и тут до мес пара дней, в голову дало что :ber: , а умом понимаю, что в принципе не с чего, так как овуляцию мы профукали можно сказать, я не думала, после всех стараний, что с одного разика все может случится.

так и сказала беги за тестом, не пошел, сказал что если не придут, сделаем, а раньше времени не будем... в итоге стояли на кассе в торговом центре и я ему показала на тест, мол, бери - этот последний! уверенна была на 99% почему-то. пришла, не дожидаясь утра сразу сделала и обрадовалась, муж увидел заулыбался как всегда...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать папе, что он Папа?
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2012 11:46 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
im_Uta писал(а):
ТВОЮЮЮЮЮЖМАААААТЬ!
Муж перепугался что случилось что-то страшное и минуты 2-3 пытался узнать что же это за напасть такая, после чего только я смогла более или менее внятно сообщить что я беременна и с таким же видом тихо оделась и пошла в аптеку за вторым тестом.

:-)
забыла сказать еще, что новоявленный папашка попросил "заодно" пивка принести :lol: :lol: :lol: :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать папе, что он Папа?
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2012 12:07 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 12:26
Сообщения: 1392
Откуда: Казань
Asja писал(а):
забыла сказать еще, что новоявленный папашка попросил "заодно" пивка принести :lol: :lol: :lol: :drinks:


хаха, я еще уходя два предложила, с мыслью что если тест отрицательный, то мне тоже понадобится общая анестезия в небольшом количестве :-)

_________________
Изображение
Изображение

— А чего у тебя в сумке?
— Хрен знает, но морковку очень любит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать папе, что он Папа?
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2012 19:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 13:41
Сообщения: 55
Asja писал(а):
забыла сказать еще, что новоявленный папашка попросил "заодно" пивка принести :lol: :lol: :lol: :drinks:

:rolf: А мой набрал шампанского!
Я подхожу к нему так за чтением газеты с моим тестом и говорю - посмотри, милый, что ты наделал :-)Когда я ему пояснила, что беременна, он меня выпустил из объятий только пока я не стала задыхаться :-) И теперь он готов выполнять любое мое желание, как джин из алладина :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать папе, что он Папа?
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2012 15:21 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
а мне тут сон недавно приснился, что сделала тест и там 2 полоски, рассказала мужу, говорит купи и сделай.. ну приношу ему готовый :hihi: так он говорит и что это значит?! он думал, что 2 полоски это отрицательный, огорчился еще так :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать папе, что он Папа?
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2012 08:39 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 21:02
Сообщения: 962
Откуда: Квартал
А я у мамы в этот момент была. Поссорились на кануне,ну я и уехала переночевать в родительскую квартиру. Тест до этого купленный был. С утра встаю ....делаю тест....и не верю своим глазам!!!! 2 полоски))) Руки так противно дрожат и состояние близкое к истерике)))) (Хотя планировали и хотели) Звоню благоверному с просьбой купить творожки( очень захотелось резко), он не понял с спросонья и спросил, а где их купить и зачем?)))) Я ему, теперь мне творога надо больше есть, т.к. беременна. У него секундное замешательство и вопль в трубку))))) Приехал с цветами и открыткой)))............Хотя себе много раз представляла как я ему скажу глаза в глаза о своем положении, но получилась все по другому)))))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать папе, что он Папа?
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2012 09:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 09:00
Сообщения: 14
А я сообщила СМС-кой :) Не очень романтично, но он в этот момент разговаривать не мог, был на кокой-то встрече. А я прям не могла уже больше не минуты терпеть и не поделиться :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать папе, что он Папа?
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2012 09:17 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 22:19
Сообщения: 1777
у нас тоже никакой романтики не было, мытак долго ждали это беременности, но ничего особенного не было, я просто сказала, что беременная по телефону, он пока еще не осознает я думаю)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать папе, что он Папа?
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2012 10:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 16:04
Сообщения: 73
Откуда: Казань, центр
Еще до задержки я сделала пару тестов, полоска- призрак была, объяснила мужу что вероятность есть, но кровь надо сдать. Через несколько дней сдала кровь, результаты вечером в интернете можно было узнать, я ушла в гости и мне походит Смс что результаты готовы, можете посмотреть. Я мужу написала, что если хочет может сейчас сам посмотреть, написала какие результаты говорят о беременности, только мне до прихода домой ничего не сообщать. пришла вечером домой, муж сияет, ужин приготовил, и говорит " представляеешь, я скоро папой стану!!!!" :yahoo: Так что у нас, можно сказать, наоборот, папа сообщил маме, что она Мамой станет :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать папе, что он Папа?
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 22:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 03, 2012 19:43
Сообщения: 43
А мы планировали ребеночка 2 года, в итоге выяснилось что у нас мужской фактор бесплодия. Решились на эко недавно)). И получилось с первого раза. Т.е. Мы ждали положительного результата. Это было запланировано. На 10й день после подсадки начали делать тесты с мужем. Я ему баночку с мочой дала,говорю делай сам,у тя рука легкая. Вышел с туалета, положил на стол....сидим вдвоем смотрим и ждем,вторая полоска еле видна. Сразу не поверили. Решили сделать на след. День. Сделали с утра 1, потом еще один. В итоге полоска стала ярче. Как же долго мы мечтали увидеть эту вторую полоску,тоже сохранила тесты. Обнялись крепко и шепчем друг другу: неужели свершилось?!) а на 14 яйца день сдала кровь на хгч. Результат 514 ед. Когда пришел анализ по почте, муж был на встрече по работе, я ему звоню,не сдержалась, и ору в трубку, ты станешь папой!!! У нас будет ребенок!!! :ber: Он в шоке,горит я рад,перезвонят! Я в шоке,думаю ну и реакция. В итоге перезванивает через 15 мин, грит, что серьезно?!) неужели сбылась наша мечта?!)) я ему: да,готовься,ты будешь папой! А потом приехал с букетом роз и обнял меня крепко крепко,грит не верится до сих пор в это чудо!) пока не родишь мне малыша,не поверю))) я смеюсь)) на 21ый день пошла сдавать еще раз хгч. Результат 8216 ед. В этот же день пошла на узи. Я была в шоке, врач говорит, что у вас двойня, два плодных яйца в полости матки!!! (Мне подсаживали двух эмбрионов). Я вышла из кабинета в шоке,не могла поверить счастью двойному)в этот момент позвонил муж, я ему шепотом (народ в очереди стоял), у нас будет двойня!!! :ber: У него шок,грит Офигеть!!! Вот это результат. Пришла домой, он тоже попозже, обнял меня еще крепче, говорит, вот эт круто) двойня! Хочу мальчика и девочку)) я ему: сначала выносить нужно)) Вообщем сейчас у меня 5ая неделя)) :ber: . И я безумно счастлива вдвойне, а муж гладит животик и на руках носит))). :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать папе, что он Папа?
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2012 10:06 
Не в сети
макияж: 1 место
макияж: 1 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 16:14
Сообщения: 3531
Откуда: ТАНДЕМ
Masechka, :chmok: легкой вам беременности!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать папе, что он Папа?
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2012 10:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Erika писал(а):
а я два дня тянула.... сначала хотела на радио по "Факс-привету" передать там махмуд аракаев как раз передачу вел... но потом решила: хочу видеть глаза мужа и не честно, что махмуд раньше мужа узнает))))) И сделала так - купила открытку: на внешней странице был нарисован ребенок и написано "папа, если бы не ты, не было бы такого прекрасного человека как Я" и на внутреннюю страничку открытки я приклеила тест с двумя полосочками ;-) Положила ему конверт в карман и ушла на работу (у него был выходной). Ну... когда проснулся и повел старшего в садик нашел... :hihi:

а в этом случае вы как глаза-то увидели? :spiteful:

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать папе, что он Папа?
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2012 13:00 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 19:15
Сообщения: 3961
Садовница, за то Махмуд Аракаев первее мужа не узнал :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать папе, что он Папа?
СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2012 14:18 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 20, 2012 14:13
Сообщения: 2053
Откуда: Казань
А я своему частенько говорила. Ну там: смотри какой крикливый карапуз, представляешь у тебя такой появиться? :spiteful: Он мне: ну да, пусть. :good: Или там: что-то меня на что-нибудь тянет. Может я забеременЕла? :spiteful: Он так: незнай, может. :pardon:

А непосредственно перед тем, как узнала за неделю опять подколола как-то в разговоре мол хочешь забеременЕть? :spiteful: Он мне: хочу и тп. Вобщем приехал он вечером с работы через неделю, я ему и говорю: помнишь ты хотел забеременЕть? :spiteful: Он: ну да. Я ему: ну так мы :ber:

Он ещё слегка подшофе был, радостный такой. А теперь всё требудет разрешить "пацанам" рассказать. Я запрещала долго. Представляю как он им там выложит. У него-то пузень есть. Чувствую, будут подколы на эту тему. :lol: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать папе, что он Папа?
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 14:04 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 12:56
Сообщения: 467
Откуда: Азино II - Фучика-Чишмяле
А у меня,девочки,случай жирафа.
Мы не планировали и я не знала как сказать. Наоборот глаза не хотела видеть, боялась. Приклеила в ванной тест с двумя полосками на зеркало. Он с работы пришёл и руки мыть.. я в самую дальнюю комнату ушла). Слышу: "Круто". Приходит ошарашенный. Начинает обнимать целовать, но какой-то замороженный. Я говорю: "я тоже была в шоке полдня, это нормально. Поди сходи в ванну, один побудь". Вышел, девочки через час и вроде рад, но непонятный.
Зато на следующий день прорвало наконец-то. :)

_________________
Изображение
Изображение
Не мама при ребёнке, а ребёнок при маме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать папе, что он Папа?
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2013 22:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 12:56
Сообщения: 136
Я всегда думала,что мой муж обязательно будет кружить меня на руках, когда узнает,что беременная. :blush: в итоге 2 беременности и когда я сообщала,что он скоро станет папой, он просто довольно улыбался, гордой такой улыбкой и все :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать папе, что он Папа?
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2013 11:19 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 08:29
Сообщения: 1700
а мой на меня за что-то обиделся и разговаривать не хотел... почему-то решил тогда уйти от меня(((( я не знала этого, два раза подходила, хотела поговорить, он холодно отвечал, что не хочет со мной разговаривать... ну я решила, покажу тест - захочет... сделала несколько... положила на стол и ушла на работу... он как увидел, позвонил, тоже как-то холодно, сказал "будем думать, что делать" выяснилось, что уйти хотел... а когда на ХГЧ забрала результат, вроде обрадовался очень... хотя жалею, что сказала во время ссоры... теперь ощущение, что ребенком держу((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать папе, что он Папа?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 13:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 10:10
Сообщения: 56
А я не смогла удержаться и позвонила ему сразу как только увидела долгожданные 2 полосочки. Он переспросил: Ты уверена? Я говорю - да. А он - Урааа!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сказать папе, что он Папа?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 22, 2013 21:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2013 20:57
Сообщения: 27
Откуда: Казань
а мой всегда любопытный... Подготавливалась, думала как же ему сказать? В итоге результат хгч он увидел в телефоне до заветных слов и спрашивает а почему так много? ну пришлось признаться что :ber:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB