Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2014 14:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 15:16
Сообщения: 52
Откуда: Приволжский р-н
И еще теперь боюсь, что с роддомом и врачом, с которым договорилась будет облом

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2014 20:57 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 16:12
Сообщения: 1121
Стася писал(а):
Я вот уже три дня и три ночи так сильно кашляю,ничего не помогает...боюсь от таких потуг родить :shok: не дай Бог :obmorok: мелкий боится,притихает в животе :wall:

мне стодаль помогает, он гемеопатический беременным можно ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Сб май 31, 2014 22:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 14:49
Сообщения: 26
А у меня такой страх не доносить... Сестра родила мертвого ребенка. Вот теперь боюсь. Перестраховываюсь, уже узи делала 8 раз. Как побороть страх?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2014 16:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 16:12
Сообщения: 1121
Мия-ма писал(а):
А у меня такой страх не доносить... Сестра родила мертвого ребенка. Вот теперь боюсь. Перестраховываюсь, уже узи делала 8 раз. Как побороть страх?

Ребеночек ведь дает о себе знать, если шевыряется) то значит все хорошо! Конечно всегда остается чувство все ли хорошо, но надо прислушиваться к своему телу ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 23:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 00:45
Сообщения: 173
Девочки может не по теме, но у кого на последних неделях были перепады настроения, сама себя не узнаю...капризы по пустякам и тп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2014 09:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 18:55
Сообщения: 1289
Откуда: КэЗээН
astrib, :off: у меня, наоборот, в начале беременности перепады, жуть какая-то

_________________
Ко мне на ты! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 14:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 15:28
Сообщения: 14
Девочки! Всем привет! Что-то мне страшновато.... У меня матка растет не по дням, а по часам! Еще на прошлой неделе она еле выглядывала из-за лобка, а сегодня ей до пупка дорасти осталось еще 3 пальца!!! Если верить картинкам интернет, то у меня 5 акушерских месяцев, а по факту всего 2 с хвостиком. УЗИ только 11 августа, гинеколог вообще на эту тему промолчала, просто удивилась, что матка больше срока и все.... Очень переживаю!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2014 07:20 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 21:28
Сообщения: 1863
Откуда: Октябрьская
Пронина Ирина А, может у вас двойня....

_________________
Славушка 2011г.
Юленька 2015г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2014 08:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 15:28
Сообщения: 14
Полина писал(а):
Пронина Ирина А, может у вас двойня....

Да нет, у меня по УЗИ в 7 недель был 1 эмбрион.... Жду УЗИ 11 августа...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2014 16:10 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 12:12
Сообщения: 805
Девочки привет, помогите мне развеять мои страхи. В общем, мы планировали ребеночка, 18.09.14 у меня были последние месячные, при том, что за несколько дней до них мазало, месячные были 4 дня вместо 7 обычных, днем обильные, ночью почти не было, на пятый день мазня. Тест перед месячными был отрицательный. На 11 день цикла 28.09.14 была овуляция по тестам на овульку и по графику базальной температуры. Вчера на 25 дц (12.10.14) сделала тест на беременность - слабо положительный. Побежала к врачу. А она мне говорит, что матка на 5-6 недель уже. :unknw: При том она вообще не выписала никакие анализы, говорит придешь в первых числах ноября на 10 числа ноября запишем на узи. Я говорю может сама пройду платно, она говорит не надо тратить денег, и вредно м.б. выкидыш. Если что не так, приходи к нам, на учет тоже поставлю в первых числах ноября. А если кровотечение начнется то вызывай скорую. В общем я в панике, так как во время месячных болела, и аспирин пила, и лекарства на алкогольке были. Я на 100% была уверена что беременности нет. Теперь хожу трясусь. Что делать-то? До ноября ждать и ничего не делать? Или есть другие тесты которые помогут определить срок. Очень хотим малыша. Я так переживаю. Температура базальная у меня 36,9-37,0, а температура тела 36,9 - 37,5 в течение дня. Что делать-то? :cray: :cray: :cray:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2014 16:21 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 09:18
Сообщения: 609
Sabina2579 писал(а):
Девочки привет, помогите мне развеять мои страхи. В общем, мы планировали ребеночка, 18.09.14 у меня были последние месячные, при том, что за несколько дней до них мазало, месячные были 4 дня вместо 7 обычных, днем обильные, ночью почти не было, на пятый день мазня. Тест перед месячными был отрицательный. На 11 день цикла 28.09.14 была овуляция по тестам на овульку и по графику базальной температуры. Вчера на 25 дц (12.10.14) сделала тест на беременность - слабо положительный. Побежала к врачу. А она мне говорит, что матка на 5-6 недель уже. :unknw: При том она вообще не выписала никакие анализы, говорит придешь в первых числах ноября на 10 числа ноября запишем на узи. Я говорю может сама пройду платно, она говорит не надо тратить денег, и вредно м.б. выкидыш. Если что не так, приходи к нам, на учет тоже поставлю в первых числах ноября. А если кровотечение начнется то вызывай скорую. В общем я в панике, так как во время месячных болела, и аспирин пила, и лекарства на алкогольке были. Я на 100% была уверена что беременности нет. Теперь хожу трясусь. Что делать-то? До ноября ждать и ничего не делать? Или есть другие тесты которые помогут определить срок. Очень хотим малыша. Я так переживаю. Температура базальная у меня 36,9-37,0, а температура тела 36,9 - 37,5 в течение дня. Что делать-то? :cray: :cray: :cray:


Не волнуйтесь. Во первых срок маленький, поэтому лекарства которые пили ребёнку ещё не поступали, потому что не был он ещё прикреплён к матке и не питался через пуповину, а вот то что вы сейчас нервничаете может отразится на нём. Я бы ждать сидеть не стала пошла бы на платное узи к хорошему специалисту. Я так и сделала уже 2 раза. Спокойствие мне дороже. Если есть угроза выкидыша, а по узи будет видно, то срочно к врачу и он назначит лечение.
Удачи! Успокойтесь! Думайте о том что всё хорошо с ребёночком. Мысли материализуются!!! Всё будет хорошо! :rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2014 16:37 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 12:12
Сообщения: 805
Пустырник в таблетках можно пить? Я завтра наверное еще раз к врачу схожу со своими вопросами. УЗИ то подождать могу, просто удивило, что врач даже направление на анализ крови не дала и на учет не поставила... :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2014 16:39 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 12:12
Сообщения: 805
Sabina2579 писал(а):
Пустырник в таблетках можно пить? Я завтра наверное еще раз к врачу схожу со своими вопросами. УЗИ то подождать могу, просто удивило, что врач даже направление на анализ крови не дала и на учет не поставила... :-(

И почему у меня одни данные, а у врача свои :-( , если 5-6 недель как она говорит, то почему были месячные ?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2014 16:45 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2014 13:06
Сообщения: 511
Откуда: Адоратского
Sabina2579 писал(а):
Пустырник в таблетках можно пить? Я завтра наверное еще раз к врачу схожу со своими вопросами. УЗИ то подождать могу, просто удивило, что врач даже направление на анализ крови не дала и на учет не поставила... :-(

на учет , как правило, ставят недель в 8-9. а Вы кровь на ХГЧ сдавали?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2014 16:53 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2014 13:06
Сообщения: 511
Откуда: Адоратского
Sabina2579 писал(а):
Sabina2579 писал(а):
Пустырник в таблетках можно пить? Я завтра наверное еще раз к врачу схожу со своими вопросами. УЗИ то подождать могу, просто удивило, что врач даже направление на анализ крови не дала и на учет не поставила... :-(

И почему у меня одни данные, а у врача свои :-( , если 5-6 недель как она говорит, то почему были месячные ?

иногда месячные бывают при беременности, только это явление называется каким то там термином, не помню уже. Я бы на Вашем месте сдала кровь на ХГЧ, анализ делается сутки примерно, и посмотрела бы нормы, они будут указаны на бланке с готовым анализом. Меня, когда я впервые пришла в жк, это было в 5 недель примерно, как раз таки с готовым анализом ХГЧ, что позволило врачу точно убедиться в имеющейся беременности, направили сразу же на узи, для исключения внематочной беременности. Убедившись, что все ОК-сказали прийти в 9 недель для постановки на учет. Собственно так я и сделала.
Вы не переживайте, потому что сейчас это крайне не желательно. Лучше с умом подойдите к этому вопросу. Если не устроил ответ врача в жк - действуйте сами (я имею ввиду сдать кровь и дальше уже по ситуации). А от лишних нервов - ничего хорошего.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2014 17:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 18:55
Сообщения: 1289
Откуда: КэЗээН
Sabina2579, месячных во время беременности не бывает!!! Кровь на ХГЧ, УЗИ. Тест полоски - это всё не точно. И еще: первой неделей беременности считается начало цикла. И самое главное: не нервничайте, не читайте "статейки" в интернете и лишних "движений" тоже. Попейте пустырник в таблетках (если Вам помогает). Лучше отвлекитесь, чем бегать туда-сюда. И как Tina написала потом, дай Бог в консультацию.

_________________
Ко мне на ты! :)


Последний раз редактировалось Rimmasha Ср окт 15, 2014 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2014 18:03 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 12:12
Сообщения: 805
Да девочки, смутило, что гинеколог даже направление на анализ крови хгч не дала. Хочу завтра его сдать, электронный тест на беременность сделать, а потом еще раз к врачу :-) спасибо за поддержку, успокоили меня :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2014 18:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 18:55
Сообщения: 1289
Откуда: КэЗээН
Sabina2579, в городских консультациях ни разу не видела чтоб давали направление на ХГЧ. А электронный тест - это что?

_________________
Ко мне на ты! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2014 19:33 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 12:12
Сообщения: 805
Rimmasha писал(а):
Sabina2579, в городских консультациях ни разу не видела чтоб давали направление на ХГЧ. А электронный тест - это что?

Клеа блю тест на беременность кассетный, который срок беременности показывает. В городской хоть бы сказали о анализе на хгч :-) я ж вположении впервые. А как думаете, врач сказала лишний раз узи вредно. Вы думаете , стоит узи пройти?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2014 19:50 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 18:55
Сообщения: 1289
Откуда: КэЗээН
Sabina2579, я, как врач, не считаю УЗИ вредным. Мне кажется эта "вредность" у нас в голове. Исследований конкретных и правильных я не видела. Я оба раза на 5-ой неделе проходила. Т.к. были у нас пациентки такие (тест +, живот болит), а беременности нет. Лечили потом долго.

P.S. Но! Вы не волнуйтесь. Всё будет хорошо. ;-) Сделайте ХГЧ, если успокоит. По УЗИ не могу ничего рекомендовать (каждый сам решает). Я б на Вашем месте просто отвлеклась. :chmok:

_________________
Ко мне на ты! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2014 20:28 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 20:17
Сообщения: 1083
Я тоже на 5 неделе делала узи и до 12 недель сделала их три


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2014 22:07 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 12:12
Сообщения: 805
Rimmasha писал(а):
Sabina2579, я, как врач, не считаю УЗИ вредным. Мне кажется эта "вредность" у нас в голове. Исследований конкретных и правильных я не видела. Я оба раза на 5-ой неделе проходила. Т.к. были у нас пациентки такие (тест +, живот болит), а беременности нет. Лечили потом долго.

P.S. Но! Вы не волнуйтесь. Всё будет хорошо. ;-) Сделайте ХГЧ, если успокоит. По УЗИ не могу ничего рекомендовать (каждый сам решает). Я б на Вашем месте просто отвлеклась. :chmok:

Спасибо большоеи :ber:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2014 23:20 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 18:55
Сообщения: 1289
Откуда: КэЗээН
Sabina2579, не за что :blush: Всего доброго!

_________________
Ко мне на ты! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2014 09:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2014 17:54
Сообщения: 61
Девочки привет!! Я долго не могла сначала забеременеть, а когда забеременела, в 4 недели произошел самопроизвольный выкидыш... :( :( :( после выкидыша прошла соответствующий курс лечения в стационаре, и перед выпиской врач сказал, что нельзя беременеть в ближайшие 6 месяцев... А мы так хотели ребенка, что не послушались врача и сразу же после стационара "принялись за дело". И через три месяца свершилось чудо!! Я зебеременела!! НО!! Эта радость сопровождается страхом :( хоть сейчас уже и 15 недель, но мысли о том, что "а ведь нельзя было так рано, организм слабый" не выходят из головы... :( :( :( очень боюсь за малыша!! :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2014 10:38 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 09:18
Сообщения: 609
Ризалька2014 писал(а):
Девочки привет!! Я долго не могла сначала забеременеть, а когда забеременела, в 4 недели произошел самопроизвольный выкидыш... :( :( :( после выкидыша прошла соответствующий курс лечения в стационаре, и перед выпиской врач сказал, что нельзя беременеть в ближайшие 6 месяцев... А мы так хотели ребенка, что не послушались врача и сразу же после стационара "принялись за дело". И через три месяца свершилось чудо!! Я зебеременела!! НО!! Эта радость сопровождается страхом :( хоть сейчас уже и 15 недель, но мысли о том, что "а ведь нельзя было так рано, организм слабый" не выходят из головы... :( :( :( очень боюсь за малыша!! :cray:

Если что-то и было бы, то уже выявилось. Раз до сих пор всё хорошо, то значит организм справляется. У нас у знакомой это выразилось плацентарной недостаточностью и на узи было видно и угроза была, а вас тоже наблюдают и раз всё хорошо, то не переживайте!


Очень много случаев когда не ждут положенных 6 месяцев и всё бывает отлично! Я вам желаю чтобы всё было хорошо! :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2014 00:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 12:33
Сообщения: 167
Я ходила на курсы подготовки к родам, там получила много полезной информации, а также позитивный настрой на сами роды, то есть страха перед родами не было никакого!
2 дня назад поехала в роддом (пдр уже прошел) с болями в животе, врач меня там на кушетке осмотрел вагинально....но так, что я во время осмотра чуть богу душу не отдала!!!Была такая дикая боль!!! :help: Раскрытие 1 палец, шейка не укорочена, поэтому меня отправили домой дохаживать....
После осмотра, уже дома, у меня пошла кровь, щла недолго,но ее было много..низ живота тянуло. Врач сказал, что после осмотра это бывает и что беспокоиться нет причины.
В общем, после всего этого я боюсь рожать!!!! Я не была готова к боли на осмотре, я поняла, что схватки будут в 100000 раз больнее..... у меня появился страх боли(((( как справиться с ним, я не знаю..................... :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2014 13:08 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 12:12
Сообщения: 805
Rimmasha писал(а):
Sabina2579, я, как врач, не считаю УЗИ вредным. Мне кажется эта "вредность" у нас в голове. Исследований конкретных и правильных я не видела. Я оба раза на 5-ой неделе проходила. Т.к. были у нас пациентки такие (тест +, живот болит), а беременности нет. Лечили потом долго.

P.S. Но! Вы не волнуйтесь. Всё будет хорошо. ;-) Сделайте ХГЧ, если успокоит. По УЗИ не могу ничего рекомендовать (каждый сам решает). Я б на Вашем месте просто отвлеклась. :chmok:


Всем привет, в общем я вчера с утра сделала цифровой тест клеа блю, показал беременность 2-3 недели, с утра натощак еще сдала кровь на ХГЧ, показывает 250,62 мМЕ/мл :ber: я так понимаю это соответствует как раз 2 неделям. По моим данным, последние месячные у меня были 18.09.14, а овуляция была на 11 день 28.-29.09.14. (то есть у меня 16-17 дней от зачатия). Завтра-послезавтра еще раз схожу к гинекологу. Очень уж хочется нам этого ребеночка :blush: :blush: :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2014 13:18 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 18:55
Сообщения: 1289
Откуда: КэЗээН
Sabina2579, прошу прощения, запутала Вас. Первая неделя начинается с первого дня цикла, а не как я ранее писала: день овуляции. В декрете совсем мозги мои атрофировались :fool:

_________________
Ко мне на ты! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2014 15:36 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 12:12
Сообщения: 805
Rimmasha писал(а):
Sabina2579, прошу прощения, запутала Вас. Первая неделя начинается с первого дня цикла, а не как я ранее писала: день овуляции. В декрете совсем мозги мои атрофировались :fool:


Привет! А чем лечить головные боли и горло? У меня температура 36,9-37,5, врач говорит что все в норме, но часто болит голова из-за погоды до тошноты, и хронический тонзилит. Горло болит. Кого чем лечили?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2014 17:33 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 18:55
Сообщения: 1289
Откуда: КэЗээН
Sabina2579, вифероном и прополисом меня "лечили" , от кашля помню амброксол. Я ничего не пила. Без лекарств я болею 7 дней, а с лекарствами - неделю. Мне тоже хронический тонзиллит когда-то в детстве поставили. Но заболевала я всегда исключительно после нервотрепок.

_________________
Ко мне на ты! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB