Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 22:28 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 16:57
Сообщения: 1046
Откуда: Казань
Dinra, а что именно боитесь когда за рулем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 23:24 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 00:30
Сообщения: 3262
что вдруг..тьфу-тьфу-тьфу попаду в аварию...и как нибудь свою малышку поврежу...вообщем причиню боль...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 08:29 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 22:19
Сообщения: 1777
Dinra, да не думайте об этом! Все будет ок. главное не гонять потихоньку. Хотя мне тоже не нравится за рулем ездить, все вокруг бесят)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 09:41 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 16:57
Сообщения: 1046
Откуда: Казань
Dinra, правильно говоритДарьяКулагина, главное не гонять!!! Придурков полно!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 10:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 20:50
Сообщения: 987
Откуда: Казань, Горки, ул Ломжинская
Dinra, до беременности часто попадала в аварии?
мне Г. сказала правлино пристегиваться главное. Сначала пристегиваешь пустое сидение, потом перекидываешь на себя верхнюю лямку, а заднюю оставляешь под попой- так и пристегнута, и ремень не давит, и в случае аварии малыш не постардает от ремня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 12:59 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 14:06
Сообщения: 4243
Откуда: ул. Новоселья. т.8-9172-2шесть4шесть8шесть
S-Lana, ВЫ ЧТО????? :shok: :wacko:
Если боитесь что ремень надавит - купите устройство для беременных. А так как Вам посоветовали НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!! ремень так пристегивать ни в коем случае нельзя - он при аварии горло передавит. И вообще подумайте - вы для кого пристегиваетесь???? Для гаишника, чтобы видел что вы якобы пристегнуты???? Нет ведь - для свое безопасности!!! Поэтому лучше нижнюю часть ремня каждый раз удобно под животом протягивать.
Девочки страхи страхами но нельзя рисковать. Лучше тогда пешком.
А вообще Dinra, не переживайте по поводу езды. Вы что ездите быстро??? Вас все время подрезают??? или Вы не умеете перестраиваться, парковаться и т.п.???? Если нет и все ОК, то просто настройтесь на благополучный исход любой поездки!!!! :-)
Все будет хорошо!!!!!

_________________
МЕНЯ НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ!
Я НЕ СОРЕВНУЮСЬ !!!! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 13:28 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 20:50
Сообщения: 987
Откуда: Казань, Горки, ул Ломжинская
ЯжеВика, я конечно же пристегиваюсь не для гаишника, но не могу понять как может мне горло ремень передавить, один раз резко тормознула- фиксатор ремня сработал и нормально меня удержал, горло даже не задействовано было.. а про то что под живот , не получается, пробовала, давит не могу, болеть начинает, и спец для беременных пробовала ремень, тоже плохо мне от него, не знаю почему... :cray: поэтому и пожаловалась своему Г. она мне такой выход и сказала.... может конечно я зря всем остальным так советую, каюсь, не права, мало ли у кого как получится, по моему совету не дай бог что то не так выйдет... :( так что не слушайте меня девчонки) но мне это единственный выход....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 16:19 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 00:30
Сообщения: 3262
спасибо девочки,что откликнулись на тему про поездки за рулем...

я конечно же стараюсь не гонять, и пристегиваюсь как положено, ремень не давит...парковаться перестраиваться тоже умею....

ну вот страх какойто...

я конечно стараюсь думать только о хорошем...ведь мысли материальны...

или думаю пораньше выходить на работу...когда машин не так много...или еще что...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 16:23 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 15:46
Сообщения: 1404
я почти до самых родов была за рулем. Главное не гонять как многие здесь пишут и настроенной быть на позитифф! Всем легкой Б и родов :chmok:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 16:28 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 00:30
Сообщения: 3262
Цыпленочек, спасибо большое!!!так и буду делать!!!!!!!!

в смысле настроюсь на позитив!!!!!!!!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2012 17:39 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 17:41
Сообщения: 250
Dinra, вы не одиноки в своих страхах! У меня тоже самое было... разработала такой метод, благо транспорт позволял: когда совсем не вмоготу за рулем становилось, пересаживалась на трамваи и троллейбусы (в автобусах с ума сойти можно от жары и давки!). Когда нервишки успокоились опять пересела за руль - включаю спокойную музыку и вперед по-тихоньку! Если честно, намного страшнее на пешеходных переходах, но это уже мои взики :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2012 21:44 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 16:57
Сообщения: 1046
Откуда: Казань
Falling_Tear писал(а):
Ох, я тоже что-то начиталась про замершую беременность на ранних сроках, теперь боюсь очень... вчера ходила на первый прием к врачу (срок - 6-я неделя), она по узи посмотрела - плодное яйцо 8 мм, если я правильно запомнила. Но на учет пока ставить не стала, сказала через 2 недели придти, и она посмотрит, развивается ли эмбрион, "а то сейчас часто бывают замершие беременности, к сожалению" - это мне оптимизма не прибавило. :wacko: Еще две недели жить как на иголках!!! Но вчера очень в сон клонило целый день, грудь припухлая и увеличенная. Токса, правда, нет. Пару дней назад потошнило и всё... Эххх... не могу от страха избавиться.



Как у вас дела? Страхи прошли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2012 22:16 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 10:26
Сообщения: 215
Девочки! Не бойтесь ездить за рулем! Настраивайте себя только на позитив,не гоняйте, дураков пропускайте и все будет супер! Мне нравится ездить за рулем, не представляю, как бы я все успевала без машины на общественном транспорте. Ездят наши водилы, конечно безобразно, частенько ругаюсь, потом извиняюсь перед сынулей и объясняю что тут снаружи происходит))))
у меня вот сейчас бзик по поводу того, не подтекают ли воды, живот для 36 недель небольшой. все и г и узист говорят, что ребенок крупный, к жк анализов на подтекание не делают, г у меня вообще пофигистка. Если я у нее что-нибудь спрашиваю - говорит пить пустырник, типа у меня повышенная тревожность :shok: брала сама тест - вроде отрицательный, но последний месяц мне совсем жиденькие выделения не нравятся - до этого вообще никаких выделений не было. в Биомед звонила - они такой анализ не делают. Кто знает, где можно сделать анализ на подтекание амниотической жидкости и кто делал? Какие признаки подтекания? Сынуля колбасится порой так - что дыхание спирает от боли :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2012 15:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 20:48
Сообщения: 67
Откуда: Горки
:bus:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2012 20:47 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт июн 07, 2012 15:04
Сообщения: 2479
Я сплю плохо .... Переживаю насчет родов.. Первые... :baby2:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2012 02:56 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 10:15
Сообщения: 2478
Я за рулем тоже не боюсь, чувствую себя комфортно. Мне гораздо сложнеебудет в общественном транспорте, где и толкаются и воняют и воздуха не хватаех. Поэтому настраиваюсь позитивно и поехала ;-)
А вот на счет родов тоже переживаю. Вот и сейчас не спится :(

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2012 11:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 13:16
Сообщения: 1622
Я из тех, кто боится за рулем. Впрочем, я боюсь не столько ДТП, сколько того, что мне плохо станет и не смогу вовремя среагировать... Поэтому, с начала беременности за руль не садилась. На работу - на вахте, в больницу - на метро. Когда совсем плохо, дергаю мужа... Ему, конечно, зарплату режут за отпрашивания, но он на меня не ругается: все понимает.

По поводу родов все, наверно, переживают. У меня куча бзиков:
- а вдруг из-за ажиотажа, меня не возьмут в желаемый роддом;
- а вдруг опять обострится молочница, и отправят рожать в инфекционный;
- а вдруг я схватки не замечу;
- а вдруг заранее не получится и я начну рожать дома в новогоднюю ночь...
и т.д.

_________________
Счастье в наших руках
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2012 22:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 10:26
Сообщения: 215
у меня тоже в течение всей беременности куча страхов и переживаний -, столько пустырника выпила и без сна на форумах сижу читаю )))) а вчера как сказали, что рожать на днях, так все как-то р5езко отпало, вголове только одна мысль - родить хорошо. а всякие там моменты - ерунда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2012 22:40 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 20:50
Сообщения: 987
Откуда: Казань, Горки, ул Ломжинская
Айраткина, абсолютно также))) мой авто- моя крепость)) я ебя там чувствую уверенно и защищенно. На нем до метро, и пересаживаюсь там. К сожалению люди не видят или не хотят видеть беременных и места не уступают, но 11 минут можно потерпеть, а час на маршрутке- я не переживу. Тем более как показывает моя печальная практика- мне безопаснее на машине: когда становится плохо или хотя бы кажется что плохо, я останавливаюсь как ехала и включаю аварийки, жду когда полегчает, а в трамваях и маршрутках я небеременная то падала в обморок, и отлежаться там не где... не посадят точно- типа салага- постоишь. Так что планирую до самого роддома сама за рулем. Тем более у мужа у меня прав не было никогда и расчитывать мне не на кого)) Вон сестре сегодня завтра рожать, а она до сих пор ездит и все тьфу тьфу)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2012 22:46 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 10:26
Сообщения: 215
S-Lana писал(а):
Айраткина, абсолютно также))) мой авто- моя крепость)) я ебя там чувствую уверенно и защищенно. На нем до метро, и пересаживаюсь там. К сожалению люди не видят или не хотят видеть беременных и места не уступают, но 11 минут можно потерпеть, а час на маршрутке- я не переживу. Тем более как показывает моя печальная практика- мне безопаснее на машине: когда становится плохо или хотя бы кажется что плохо, я останавливаюсь как ехала и включаю аварийки, жду когда полегчает, а в трамваях и маршрутках я небеременная то падала в обморок, и отлежаться там не где... не посадят точно- типа салага- постоишь. Так что планирую до самого роддома сама за рулем. Тем более у мужа у меня прав не было никогда и расчитывать мне не на кого)) Вон сестре сегодня завтра рожать, а она до сих пор ездит и все тьфу тьфу)))

согласна на 100%!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2012 15:30 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт июн 07, 2012 15:04
Сообщения: 2479
Я за рулем спокойно езжу, но комфортнее всего просто гулять пешком. В метро попала как то раз в такую давку, что оч оч оч боялась за животик :bus:

Езжу 54 км/ч, уже не гоняю, хотя турбированный двигатель так и просится!! :duel:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2012 17:29 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 20:50
Сообщения: 987
Откуда: Казань, Горки, ул Ломжинская
Lady marmalade, а почему именно 54 :-) ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2012 17:46 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт июн 07, 2012 15:04
Сообщения: 2479
S-Lana, на спидометре круиз контроль поставипа, чтобы на касеры со штрафами не нарываться :bomb:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2012 17:48 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 20:50
Сообщения: 987
Откуда: Казань, Горки, ул Ломжинская
Lady marmalade, прикольно))) на моей машинке я сама тока свой круиз контроль :-) езжу 68) вроде последние полгода не было штрафов)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2012 20:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 12:01
Сообщения: 134
Я всю вторую беременность боялась 1. Замершей беременности 2. Что ребенок умрет во время родов ( у моей мамы второй ребенок во время родов погиб + в первую беременность у меня было оболочное прикрепление пуповины и во время родов пуповина оторвалась от плаценты. Врач был в шоке и сказал мне , что это могло произойти в любой момент беременности :shok: а я не только до 38 недель доносила, но еще и сама рожала) . Поэтому все время к себе прислушивалась во 2 беременность, шевелится/ не шевелится, было бы можно носила бы датчик ктг всегда с собой :wacko: чтобы сердцебиение всегда слышать :wall: 3. Боялась родовых травм . Конечно работала над собой и позитивное мышление, и на курсы для беременных сходила, к мед. Психологу на консультацию, но глубинный страх так быстро не вытравишь. СБ родилась моя крепенькая малышка, я счастлива!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2012 15:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 19:49
Сообщения: 72
Откуда: Вахитовский район, ул. Хади-Такташа
кто нибудь знает, если краснухой болела в детстве то уже у меня иммунитет и я не заражусь больше???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2012 15:40 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 22:19
Сообщения: 1777
Аличка, надо на антитела сдать, если их достаточно то все ок, если мало лучше прививку сделать, если коненчо не :ber:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2012 17:00 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 20:17
Сообщения: 2584
Девочки, купите специальное устройство, чтоб нижний ремень не давил на живот при торможении, а давить будет на ноги практически, но удержит, если что.. Очень удобная вещь, ни сколько не жалею, что у меня такой)
А в связи с зимней :ber: , боюсь скользких тротуаров(((( боюсь подскользнуться и упасть :sad: не знаю, как справляться буду. Всегда зимой падаю обычно, не важно в какой обуви..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2012 11:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 08:08
Сообщения: 9
Девочки, а я боюсь преждевременных родов! У нас срок 21 неделя! Анализы хорошие (тьфу тьфу), чувствую себя хорошо! А вот страх какой то присутствует! Что и в первом триместре думала: а вдруг внематочная, а вдруг замершая, а в друг выкидыш. Я сама по себе очень мнительный человек! :shok: Я одна чтоль такая больная...:(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхи БЕРЕМЕННЫХ
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2012 17:30 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 20:17
Сообщения: 2584
Velaska писал(а):
Девочки, а я боюсь преждевременных родов! У нас срок 21 неделя! Анализы хорошие (тьфу тьфу), чувствую себя хорошо! А вот страх какой то присутствует! Что и в первом триместре думала: а вдруг внематочная, а вдруг замершая, а в друг выкидыш. Я сама по себе очень мнительный человек! :shok: Я одна чтоль такая больная...:(

Тоже замершей боюсь:(((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB