Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32554 ]  На страницу Пред.  1 ... 1082, 1083, 1084, 1085, 1086
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лето 2014
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 22:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 22:37
Сообщения: 1
Откуда: Казань
Здравствтвуйте! Мы тоже родились летом 2 авг. 2014 в 4 роддоме. Хотелось бы присоединиться к одногодкам. Если можно мне тоже скинуть пароль, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лето 2014
СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2015 09:36 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 00:27
Сообщения: 738
Здравствуйте! Можно и мне пароль, родились 15 августа, во время беременности писала, но не было возможности после родов.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лето 2014
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2015 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 05, 2015 11:12
Сообщения: 1
Откуда: Приволжский район
Annet85, Здравствуйте! :rose: Можно и мне пароль от темы одногодки, родились 11 июля 2014, подружки все здесь сидят...и мне очень захотелось... :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лето 2014
СообщениеДобавлено: Пн апр 24, 2017 16:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 17:48
Сообщения: 44
Tusena писал(а):
DolceVitaSA, ой, а мне, за время моего короткого сна :spiteful: , тоже ведь интересность снилась :obmorok: Короче снилось что я почему то с Смеленкой и Снежочком88 рыскаем по городу с пузранами на носу в поисках комплектов на выписку :tease: При чем реально так рыскаем, все магазы объезжаем, ругаемся, спорим, советуемся. Кто-то там что-то выбрал, а другим не понравилось так мы все втроём рыдаем - и жалко ту что не то выбрала и обидно, что ничего найти не можем :-)
И это при том, что я их в живую то вообще не видела ни разу :-)
Видать навеяло мне все это поход по магазинам вечерний :blush: Купили кроватку (одну из 2х) - обычную самую как и хотели и позарились на новый матрас, т.к. тот что у нас был от старости стал сыпаться внутренний слой поролона и муж его забраковал. Бутылочку, соску взяла и самое главное я наконец то нашла комплект на выписку :yahoo: А то мне все не нравилось что я смотрела! Вот хвастаюсь - итоговый вариант вместе с рукодельными пледом :blush:
Изображение
Вот не знаю что выбрать и одеть под слип: распашонку или бодик.
Плед давно был готов, еще в Москве по сути, но я все ждала одежку, что бы все вместе показать. А вот пинетки так и не могу связать к нему :spiteful: 30 раз начинала все время какой то ужас получается, распускаю(
Будет у меня желтенький цыпленок :-) Еще ленточка синяя есть, но я не уверена, что прям закутаю его в плед и повяжу ее сверху.

Очаровательные какие одежки! Распашоночка так вообще прелесть! :sos:

_________________
Женщине для счастья нужно не так уж много...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32554 ]  На страницу Пред.  1 ... 1082, 1083, 1084, 1085, 1086

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB