Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Летние малыши 2018
СообщениеДобавлено: Ср окт 11, 2017 11:35 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 13:16
Сообщения: 1622
Давайте знакомиться :)

_________________
Счастье в наших руках
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние малыши 2018
СообщениеДобавлено: Чт окт 12, 2017 20:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 15:00
Сообщения: 93
Давайте=) я ещё не была у врача, вот в понедельник пойду. Надеюсь, что там все хорошо. По моим подсчетам ПДР - 8 июня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние малыши 2018
СообщениеДобавлено: Пт окт 13, 2017 15:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 13:16
Сообщения: 1622
lisKO, я тоже еще не была. Все решить не могу, куда податься в КН или жк :)

_________________
Счастье в наших руках
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние малыши 2018
СообщениеДобавлено: Пт окт 13, 2017 19:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 15:00
Сообщения: 93
Belevrika, вот у меня тот же вопрос. Прошлую беременность вела в КН, мне понравилось все, кроме последних недель. Но мой врач ушел в другую клинику, куда ездить совсем неудобно=( Вот думаю рискнуть и сходить в ЖК. У меня со своей старой ЖК как-то не сложились отношения. Говорят, сейчас всё намного лучше и нет огромных очередей на 2-3 часа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние малыши 2018
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2017 10:07 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 13:16
Сообщения: 1622
lisKO, такая же ситуация, обе беременности вела в КН, но моя врач там больше не работает :( (Вы не у Герасимовой (Хисматуловой) случайно вели? Интересно, где она теперь работает). Летом ходила "для профилактики" врач совсем не понравилась. В этот раз, как о беременности узнала, пыталась записаться на прием к известным врачам, так запись больше чем на месяц вперед. Они, конечно, обещают записать "пораньше", если точно на учет вставать, но меня это отталкивает. Может, мне врач не понравится:/ В итоге сегодня сдала анализы в ближайшей клинике, на следующей неделе иду в ЖК, посмотрим, как встретят меня спустя столько лет:)

_________________
Счастье в наших руках
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние малыши 2018
СообщениеДобавлено: Вс окт 15, 2017 13:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 15:00
Сообщения: 93
Belevrika, у неё. Единственный врач, с которым у меня как-то на душе спокойно было. Во время прошлой беременности была у двух других врачей (пока она в отпуске была)- не понравилось. Завтра иду к Герасимовой в клинику семейной медицины на Ямашева. Там тоже ведение беременности есть (48 000 со скидками), но мне очень далеко туда ездить=( Думаю может вести в ЖК, а к ней при вопросах ходить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние малыши 2018
СообщениеДобавлено: Вс окт 15, 2017 23:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 13:16
Сообщения: 1622
lisKO, туда мне тоже далеко :( . Расскажите потом, какие там условия: узи на приеме может сделать или нет. Я еще не знаю, куда на узи податься, чтобы убедиться, что все нормально, сердечко послушать... В жк до 12 недель точно не направят:/

_________________
Счастье в наших руках
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние малыши 2018
СообщениеДобавлено: Пн окт 16, 2017 20:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 15:00
Сообщения: 93
Belevrika, сходила. Прием 650, узи 700. Все она сама делает. Сердцебиение есть, только желтое тело большевато( Может потому что худая очень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние малыши 2018
СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2017 10:34 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 12:24
Сообщения: 783
Откуда: Казань - Дубравная
приветик всем) Принимайте в свои ряды :ber: . ориентировочный срок пдр 23 июня)

_________________
Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние малыши 2018
СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2017 20:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 13:16
Сообщения: 1622
lisKO, здорово. Я в субботу в кн на узи. Надеюсь, что тоже сердцебиение уже есть

_________________
Счастье в наших руках
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние малыши 2018
СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2017 20:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 13:16
Сообщения: 1622
Sчастливая, привет. Поздравляю!

_________________
Счастье в наших руках
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние малыши 2018
СообщениеДобавлено: Пт окт 20, 2017 17:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 15:00
Сообщения: 93
Sчастливая, привет=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние малыши 2018
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2017 16:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 22, 2017 15:04
Сообщения: 1
Откуда: Казань
Девочки Привет! Хотела вести беременность в кн... но много плохих отзывов... Я на братья касимовых ходила... очень долгожданная беременность после неудачных.. хотелось бы хорошую клинику подобрать... :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние малыши 2018
СообщениеДобавлено: Вт окт 24, 2017 23:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 13:16
Сообщения: 1622
Miss_Kiss88, привет. Я ничего плохого про КН сказать не могу. Вела две беременности. были проблемы. Узи часто делали и другие обследования, капельницы тоже там делали, ни за что дополнительно не платила, в стационарах ни разу не лежала. От врача, наверное, многое зависит. Так-как моя там больше не работает, я пока решила в обычную жк на учет встать в этот раз:)

_________________
Счастье в наших руках
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние малыши 2018
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2017 12:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 15:00
Сообщения: 93
Miss_Kiss88, согласна с Belevrika, меня устроило почти всё, врач на УЗИ не понравился, но там сам выбираешь кто делать будешь. Ну и в конце было ощущение что хотят быстрее меня в роддом сдать. А так я бы пошла туда если б мой врач не ушел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние малыши 2018
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2017 12:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 15:00
Сообщения: 93
Belevrika, как у вас дети реагируют на беременность? моему 1,8. Со снами стал тихий ужас, 1-2 часа на укладывание, с истериками и т.п. Хотя раньше 10-15 минут было, ну час максимум но без таких истерик. Вот думаю, может чует и ревнует..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние малыши 2018
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2017 15:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 11:57
Сообщения: 70
Всем привет. Присоединяюсь ;-) ПДР конец июня начало июля. Тоже большой вопрос куда встать на учет :unknw: Если в ЖК, то в №11 на Бигичева скорее всего попадаю, или может в 9 месяцев на проспекте? Первую :ber: наблюдалась в клинике семейной медецины на Ямашева, туда далеко теперь ездить. В 9 месяцев если вставать, то кого из врачей выбрать? Мухаметзянову или Садриеву? А в ЖК №11 вообще как, ни разу не была там? :wall: Есть у кого какие нибудь мысли ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние малыши 2018
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2017 15:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 13:16
Сообщения: 1622
lisKO, я младшего еще кормлю. Прививку сделали, три дня температура под 40 не сбивалась почти, сейчас сопли и кашель (я, похоже, тоже заболеваю). Эти дни не ест ничего кроме гв и на руках постоянно. У меня потом живот болит дико. С засыпаниями кстати тоже беда началась. Но я это больше с болезнью связываю. Дня три уже только на подушке укачиваю - во время еды не засыпает, на руках носить я устаю, а просто лежать, это не про моего ребенка :-)
Старший нормально реагирует. Что-нибудь да ляпнет, например, предложил мне 6 детей родить: у нас же с мужем по 2 руки, и он уже большой, значит сможем 6 детей на руках носить :rolf: Следит за моим питанием: ворчит, если по его мнению ем что-то не подходящее :lol:

_________________
Счастье в наших руках
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние малыши 2018
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2017 15:55 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 13:16
Сообщения: 1622
Jamilya-Nov, привет, поздравляю! Сходите в жк, познакомьтесь, может, врач понравится ;-) мне понравилась моя, если не считать того, что на аборт намекала :lol:

_________________
Счастье в наших руках
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние малыши 2018
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2017 16:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 11:57
Сообщения: 70
Belevrika, С первой Б тоже обратилась сначала в ЖК, кучу болезней и инфекций нашли по мазку, прописала лечение совсем не для беременных,в ужасе побежала пересдавать в платную, в платной ничего не нашли, врач в платной была в шоке от того, что прописали в ЖК, так и осталась потом в платной. Думаю, что в ЖК грязным инструментом залезли тогда, слава богу что ничего не занесли. А сейчас как в ЖК принимают по очереди или по записи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние малыши 2018
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2017 16:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:52
Сообщения: 1
Belevrika писал(а):
lisKO, туда мне тоже далеко :( . Расскажите потом, какие там условия: узи на приеме может сделать или нет. Я еще не знаю, куда на узи податься, чтобы убедиться, что все нормально, сердечко послушать... В жк до 12 недель точно не направят:/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние малыши 2018
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2017 09:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 15:00
Сообщения: 93
Jamilya-Nov, по записи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние малыши 2018
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2017 09:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 15:00
Сообщения: 93
Belevrika, я вот неделю назад закончила кормить. Надеюсь это поведение скоро пройдет..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние малыши 2018
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2017 09:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 15:00
Сообщения: 93
охохо. Была я сегодня в своей ЖК6. После КН небо и земля, конечно. Я изначально настраивалась, что тут не будут с меня пылинки сдувать, но общее ощущение очень гнетущее осталось. На учет не взяли, сказали сначала анализы, на следующей неделе приходить вставать. Кровь сдала. Очень больно. нет, не так ОЧЕНЬ больно. Мне так больно ещё не брали ни разу. ИЗ анализов взяли ВИЧ, сифилис и иже с ними+общий анализ крови. Я думала может прогестерон+хгч посмотрят, мало ли что. Но нет. На мои вопросы типа вот кишечник болит, а в прошлую не болел- идите к гастроэнтерологу, он все скажет.
Теперь я в раздумьях, что дальше делать =( В КН я как на праздник шла на каждый прием и анализ. А туда просто потому что надо, надо потерпеть.
Конечно, это не ужас-ужас. Я просто изнежена платными клиниками. Видимо буду искать варианты со второго триместра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние малыши 2018
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2017 14:07 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 13:16
Сообщения: 1622
lisKO, Это ЖК № 6, на Даурской, которая? Не стоит соваться туда? Я в ЖК по прописке ездила, там врач особо не горит желанием меня брать:"А вдруг ходить перестанешь, где я тебя искать буду?" рекомендует вставать на учет на Даурской в жк. а у меня что-то сомнения большие, есть ли смысл менять...
ХГЧ и прогестерон я сама сдавала. Врач посмотрела, вернула, сказала, что ей не надо :rolf:
Вообще я так и так настроена анализы и прочее платно проходить. С двумя детьми в жк в будни не набегаешься :-) если уж совсем не понравится, то в платную уйти никогда не поздно.

_________________
Счастье в наших руках
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние малыши 2018
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2017 14:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 09:16
Сообщения: 45
Здравствуйте :ber: . ПДР ориентировочно начало июня (6 Июня). Кто куда и к кому на Узи первое Планирует? Пока записалась в 9 месяцев к Фархутдиновой. С сестренкой к ней ходили. она мне понравилась. Первую беременность у Бичурина делала...вроде и хорошо все, но почему то со второй беременностью к нему не охота)). На учет наверное через неделю в первую женскую в первом роддоме встану. С первой беременностью там наблюдалась, ни каких нареканий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние малыши 2018
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2017 21:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 15:00
Сообщения: 93
Belevrika, да, на Даурской. Я решила походить первый триместр туда, может как на учет возьмут, внимательнее будут к моим словам. А на консультации видимо буду ездить к Гульназ Рустемовне, она хоть от жалоб не отмахивалась.
Мне рекомендовали в ЖК Маликову, но чтоб к ней попасть надо сначала с ней согласовать и потом к зав поликлиникой идти. Но если не по месту жительства, по-любому это делать же. Сама я к 6ому участку отношусь пока.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние малыши 2018
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2017 22:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 15:00
Сообщения: 93
Фек-ла, я вот тоже задумалась. ещё никуда не записалась. На какой неделе? 12-13?
Я в прошлый раз делала в КН у генетика Миролюбова. Мне понравилось отношение. Очень долго он ловил воротниковое пространство, малыш крутился. А врач сидел, старался, не ворчал. Но я что-то по нему особо отзывов не слышала.
В ЖК интересно мужей на узи пускают?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние малыши 2018
СообщениеДобавлено: Пн окт 30, 2017 14:23 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 12:24
Сообщения: 783
Откуда: Казань - Дубравная
lisKO писал(а):
Фек-ла, я вот тоже задумалась. ещё никуда не записалась. На какой неделе? 12-13?
Я в прошлый раз делала в КН у генетика Миролюбова. Мне понравилось отношение. Очень долго он ловил воротниковое пространство, малыш крутился. А врач сидел, старался, не ворчал. Но я что-то по нему особо отзывов не слышала.
В ЖК интересно мужей на узи пускают?..

вряд ли я думаю..
Приветик Всем. Начиталась в инете,что нужно сходить на узи перед постановкой на учет. Стоит ли? или дождаться 12 нед. хочу сходить на узи в 8 неделек с мужем и с сыном. А то муж как то заступорился когда узнал о беременности. хотя планировали. Реально будто испугался как то.

_________________
Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летние малыши 2018
СообщениеДобавлено: Пн окт 30, 2017 14:41 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 13:16
Сообщения: 1622
Sчастливая, в КН до постановки на учет делают УЗИ. В ЖК, насколько я знаю, не делают. Для себя один раз сделала, еще раз через две недели схожу. Семью на таком сроке, думаю, смысла брать нет. Там только узисту понятно, что к чему :) вот в 12 недель уже человечек :). Да и сына я бы точно брать не стала: узи вагинально делают на таком сроке.

_________________
Счастье в наших руках
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB