Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32052 ]  На страницу Пред.  1 ... 341, 342, 343, 344, 345, 346, 347 ... 1069  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 12:20 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 15:02
Сообщения: 4433
Откуда: Приволжский р-н
Albina5106, а в 18 все таки заставили? я вот не хотела до 22 больше делать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 12:32 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 15:50
Сообщения: 472
Откуда: ТК Савиново
OLS, Я уже писала по этому поводу, меня врач в гинекологии отправила на УЗИ с 18 недели.вот я и пошла, когда посмотрели сказали что все хорошо,но срок поставили на неделю меньше,( и до 22 недель кровоток не смотрят,его начинают смотреть только с 22 недель.), меня эта разница в неделю смутила,потому что в 13 недель мне ставили срок на 3 дня больше чем по мес.Вот и пошла я в 22 недели повторно делать УЗИ.Но сами узисты рекомендуют приходить на УЗИ с 22 недель,потому что в 18 недель не все четко может быть видно.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 12:49 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 10:38
Сообщения: 339
Откуда: пр. Победы
OLS, я вот тоже долго ждала шевелений. У меня первая беременность. Все не понимала, как это будет и как не пропустить. А потом, как-то сижу на работе и реально почувствовала пинок. А потом вспомнила, что такое уже бывало, но послабее и я даже не предполагала, что это оно и есть. И после того раза они стали происходить каждый день и я уже окончательно поняла, что это ОНО и есть. Было это уже на 20 неделе.
А по поводу обоев. Мы в гордеробной (помещение 1м. на 1м.) с мужем вдвоем приклеили обои (думали, если получится - и на кухне сами приклеим). Клеили всю ночь и получилось ооооочень криво. Это еще узкие обои. А сейчас надо приклеить широкие. И еще на кухне в одном месте - фотообои. А еще муж у меня по природе вспыльчивый, а сейчас стал более нервным. Я честно говоря, боюсь даже пытаться с ним клеить. :shok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 12:50 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 10:38
Сообщения: 339
Откуда: пр. Победы
Albina5106 писал(а):
OLS, Я уже писала по этому поводу, меня врач в гинекологии отправила на УЗИ с 18 недели.вот я и пошла, когда посмотрели сказали что все хорошо,но срок поставили на неделю меньше,( и до 22 недель кровоток не смотрят,его начинают смотреть только с 22 недель.), меня эта разница в неделю смутила,потому что в 13 недель мне ставили срок на 3 дня больше чем по мес.Вот и пошла я в 22 недели повторно делать УЗИ.Но сами узисты рекомендуют приходить на УЗИ с 22 недель,потому что в 18 недель не все четко может быть видно.

Мне всегда кровотоки смотрели.....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 12:54 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 10:38
Сообщения: 339
Откуда: пр. Победы
А что вообще означает длина шейки. На что это влияет и какие нормы? Я на это даже внимания не обратила. Написали 48 мм и все. :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 13:04 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 15:02
Сообщения: 4433
Откуда: Приволжский р-н
Алсу +, :-)
широкие клеить проще, так как стены нужно мазать, а не обои )))
я широкие сама клеила...б муж только резал и смотрел стыкуются или нет ))), да и узкие сама клеила)) не доверяла я ему этот процесс.

Шейка матки – это мышечная трубка, соединяющая полость матки с влагалищем. Во время беременности шейка матки плотная и неэластичная, мышечное кольцо удерживает ее от преждевременного раскрытия, а слизистая пробка в зеве предохраняет плодный пузырь от попадания инфекций. Длина шейки матки между 12 и 40 неделями должна составлять 35-45 мм. При нормальном течении беременности к 38 неделям шейка матки «созревает» - размягчается, укорачивается и начинает раскрываться. Но иногда это случается и на более ранних сроках, тогда могут произойти преждевременные роды. Тревожные симптомы можно обнаружить на УЗИ – укорочение шейки матки до 30 мм и менее требует особого наблюдения. Правда, такая длина шейки может быть нормой для данной женщины (если и вне беременности ее длина составляет 3 см, то это анатомическая особенность, а не патология).
Абсолютным угрожающим признаком является длина шейки матки 20 мм и менее, в таких случаях ставится диагноз истмико-цервикальная недостаточность и проводится хирургическая коррекция. Также об опасности преждевременных родов свидетельствует диаметр внутреннего зева. При диаметре более 6 мм говорят о начавшемся раскрытии, даже если длина шейки более 20 мм, и в этом случае также применяют хирургические меры для сохранения беременности.
Слишком длинная шейка матки для беременности никакой проблемы не представляет, напротив, служит гарантом того, что истмико-цервикальной недостаточности не будет. Считается, что в родах длинная шейка труднее и дольше укорачивается и сглаживается, но это в большей степени зависит от индивидуальных особенностей протекания родового процесса, а не от длины шейки.
Могла своими словами написать, но тут вроде тожж все понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 13:12 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 11:24
Сообщения: 3046
чувствую себя балбесом и незнайкой :-) мне всегда от всех врачей хватало информации, у меня даже бывает когда мне что-то говорят мысли по иным вопросам возникают и я забываю что они мне говорили :-) и даже не интересно что и как в мелочах
фразы "все хорошо" вполне достаточно, остальное в одно ухо влетает - в другое вылетает, видимо объем свободного места в мозгу переполнен
ладно хоть здесь почитываю, узнаю, хоть что-то в подкорке остается :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 13:15 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 13:59
Сообщения: 1762
Откуда: Казань, Зорге
Asiya писал(а):
ладно хоть здесь почитываю, узнаю, хоть что-то в подкорке остается :-)


:drinks: аналогично, шеф :-)

_________________
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 13:23 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 10:38
Сообщения: 339
Откуда: пр. Победы
OLS, что-то я задумалась...... Попытаться что ли, действительно, самим приклеить..... Я думала, что широкие сложнее клеить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 13:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 13:58
Сообщения: 727
Откуда: Зеленодольск
Annutik_KAZ писал(а):
novlanskaya писал(а):
Девочки, посмотрите пожалуйста у кого какая длина шейки была на втором УЗИ. Мне врач ничего не сказала, но я посмотрела 33мм. Мне кажется коротковата.


А где длина написана? я что-то не найду:(
У меня в УЗИ графа ШЕЙКА МАТКИ и сразу же размер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 13:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 13:58
Сообщения: 727
Откуда: Зеленодольск
OLS, Я читала, что у первородящей шейка до 3 см норма. Посмотрела на свое первое узи у меня стоит 35 сейчас 33. Всего на 2 мм за 2 месяца. В принципе не критично, но вот гиня может придраться. ИЦН на УЗИ не ставили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 13:29 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 11:24
Сообщения: 3046
милые веснушки,
пожалуйста, проголосуйте за гимназию №8 как самую спортивную школу)) детишки очень старались))
здесь
проходим по ссылке, спускаемся к посту Самая спортивная школа. Второй баттл. И голосуем за гимназия №8 :good:
для зарегистрированных в контакт
огромное спасибо) :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 13:31 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 10:38
Сообщения: 339
Откуда: пр. Победы
novlanskaya, что такое ИЦН, простите?...... У меня слишком длинная тогда получается (48 мм)..... :wall: Теперь еще и из-за этого переживать..... :obmorok: Блин....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 13:43 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 15:02
Сообщения: 4433
Откуда: Приволжский р-н
Алсу +, :rolf: успокойся...ща удалю все нафиг!!!! как читаешь елки палки )))
Цитата:
Абсолютным угрожающим признаком является длина шейки матки 20 мм и менее, в таких случаях ставится диагноз истмико-цервикальная недостаточность -ИЦН и проводится хирургическая коррекция.

48 нормальная длина!!! хорош самодиагностикой заниматься и искать проблемы там где их нет, раз докторица не сказала ничего значит все ок!!!
У меня тоже 44 и ничего )))....когда коротко 2 и меньше -это плохо - все остальное-хорошо.
Вот рассказывай потом зачем нужно знать длину шейки матки :-) :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 13:45 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 10:38
Сообщения: 339
Откуда: пр. Победы
OLS, не ругайся, пожалуйста. Я поняла, у меня все хорошо.... ;-) Не буду париться...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 14:03 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 15:02
Сообщения: 4433
Откуда: Приволжский р-н
Алсу +, :-) я ж шучу )) :blush:
сама по перву себе кучу диагнозов наставила, потом бегала сама же себе доказывала обратное ))
так, что не переживай все у тебя хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 14:05 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 14:32
Сообщения: 2158
Откуда: Азино Закиева
OLS, с линеечкой :blush:
Алсу +, широкие по мне наоборот легче клеить))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 14:06 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 10:38
Сообщения: 339
Откуда: пр. Победы
OLS писал(а):
Алсу +, :-) я ж шучу )) :blush:
сама по перву себе кучу диагнозов наставила, потом бегала сама же себе доказывала обратное ))
так, что не переживай все у тебя хорошо!

Ну ладно...... ;-) Вот и у меня есть привычка себе проблемы придумывать. :clizma: Но я уже несколько дней честно держусь и не ищу себе диагнозы в интернете... А иногда так хочется чего-нибудь посмотреть... :comp: Я терплю. Говорю себе, что у меня все хорошо и с малышом все хорошо. :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 14:27 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 15:50
Сообщения: 472
Откуда: ТК Савиново
Алсу + писал(а):
OLS писал(а):
Алсу +, :-) я ж шучу )) :blush:
сама по перву себе кучу диагнозов наставила, потом бегала сама же себе доказывала обратное ))
так, что не переживай все у тебя хорошо!

Ну ладно...... ;-) Вот и у меня есть привычка себе проблемы придумывать. :clizma: Но я уже несколько дней честно держусь и не ищу себе диагнозы в интернете... А иногда так хочется чего-нибудь посмотреть... :comp: Я терплю. Говорю себе, что у меня все хорошо и с малышом все хорошо. :good:

Если вы сами чувствуете что с вами с вашим малышом все хорошо, значит так оно и есть!!!и тем более врачи вам говорят что все у вас хорошо!!!!!У меня подружки на 2 УЗИ поставили диагноз "Неразвивающийся плод", но она знала что с ее малышом все хорошо, малышке уже 2 месяца!!!!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 14:28 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 15:02
Сообщения: 4433
Откуда: Приволжский р-н
Надюшка198, спасибо..долго не решалась ...да и с цветом долго думала...а потом ткнул в первую попавшуюся )))
Алсу +, Я вот про себя иногда думаю не зря хотела в мед поступать....все таки во мне умер хороший дохтур ))).. :-) :-) :-)
Если обои без рисунка то вообще проблем нет...так что клейте сами, только стену хорошо мажьте, что б не успевала подсыхать/впитываться, ну и кучу чистых тряпочек и валик резиновый :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 14:45 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 10:38
Сообщения: 339
Откуда: пр. Победы
OLS писал(а):
Надюшка198, спасибо..долго не решалась ...да и с цветом долго думала...а потом ткнул в первую попавшуюся )))
Алсу +, Я вот про себя иногда думаю не зря хотела в мед поступать....все таки во мне умер хороший дохтур ))).. :-) :-) :-)
Если обои без рисунка то вообще проблем нет...так что клейте сами, только стену хорошо мажьте, что б не успевала подсыхать/впитываться, ну и кучу чистых тряпочек и валик резиновый :-)

Нет, обои без подгона... Попробую сегодня мужу предложить. Только я слегка очкую... Как бы не разругались во время работы... Говорю же, он нервный стал... :diablo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 14:46 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 10:38
Сообщения: 339
Откуда: пр. Победы
Albina5106 писал(а):
Алсу + писал(а):
OLS писал(а):
Алсу +, :-) я ж шучу )) :blush:
сама по перву себе кучу диагнозов наставила, потом бегала сама же себе доказывала обратное ))
так, что не переживай все у тебя хорошо!

Ну ладно...... ;-) Вот и у меня есть привычка себе проблемы придумывать. :clizma: Но я уже несколько дней честно держусь и не ищу себе диагнозы в интернете... А иногда так хочется чего-нибудь посмотреть... :comp: Я терплю. Говорю себе, что у меня все хорошо и с малышом все хорошо. :good:

Если вы сами чувствуете что с вами с вашим малышом все хорошо, значит так оно и есть!!!и тем более врачи вам говорят что все у вас хорошо!!!!!У меня подружки на 2 УЗИ поставили диагноз "Неразвивающийся плод", но она знала что с ее малышом все хорошо, малышке уже 2 месяца!!!!

Вот молодец девушка!!!! :chmok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 14:49 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 19:37
Сообщения: 6510
Откуда: Казань, пр-т Ямашева
Ну насчет обоев могу смело поспорить. И по поводу того что самим можно приклеить лучше мастера и по поводу того что легко клеить обои без рисунка. Клеили мы как то с мамой обои однотонные :spiteful: поздно вечером поклеили казалось ничего, с утра проснулись мама дорогая :-) это я к тому что есть люди как мы у которых руки не из того места растут. Да и к тому же у мастеров рука набитая. Главное проверенного найти. Нам уже трижды одна тетка делает, два раза в однушке клеила и при переезде оклеила нашу трешку, вобще к ее работе не придраться.

_________________
Любимая дочурка 25.08.2011
Мальчишка хулигашка 19.02.2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 14:55 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 10:38
Сообщения: 339
Откуда: пр. Победы
hello_kitty писал(а):
Ну насчет обоев могу смело поспорить. И по поводу того что самим можно приклеить лучше мастера и по поводу того что легко клеить обои без рисунка. Клеили мы как то с мамой обои однотонные :spiteful: поздно вечером поклеили казалось ничего, с утра проснулись мама дорогая :-) это я к тому что есть люди как мы у которых руки не из того места растут. Да и к тому же у мастеров рука набитая. Главное проверенного найти. Нам уже трижды одна тетка делает, два раза в однушке клеила и при переезде оклеила нашу трешку, вобще к ее работе не придраться.

А контакты не дадите? :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 15:00 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 11:24
Сообщения: 3046
hello_kitty писал(а):
Ну насчет обоев могу смело поспорить. И по поводу того что самим можно приедет ь лучше мастера и по поводу того что легко клеить обои без рисунка. Клеили мы как то с мамой обои однотонные :spiteful: поздно вечером поклеили казалось ничего, с утра проснулись мама дорогая :-) это я к тому что есть люди как мы у которых руки не из того места растут. Да и к тому же у мастеров рука набитая. Главное проверенного найти. Нам уже трижды одна тетка делает, два раза в однушке клеила и при переезде оклеила нашу трешку, вобще к ее работе не придраться.

:-) вспомнила-улыбнуло :-) когда-то давным давно жили мы с мужем в малосемейке, и в часов 6 вечера стрельнуло нам обои переклеить...фигня-вопрос, обои есть, клей есть..че ж не переклеить :hor: (молодые были, горячие... :wall: )
в 2 часа ночи, матерясь на чем свет стоит, ненавидя друг друга, закончили двигать мебель и отдирать старые обои (а они аж в четыре слоя наклеены были :spiteful: )
к 12 часа по полудню закончили и легли спать...проснулись и ужаснулись, наклеено все криво-косо, в общем ужасно
с тех пор никогда не пытаемся сделать что-то глобальное в плане ремонта самостоятельно :-)
а когда заехали в новую квартиру, муж пошутил...может сами? потом сам испугался своего предложения :-) если мы в 18 кв.м. чуть не померли, то в этой...можно было без боя сдаваться :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 15:03 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 14:32
Сообщения: 2158
Откуда: Азино Закиева
Asiya, :lol:

а мы наоборот весь ремонт сами делали и обои и пол наливной))) но у меня муж мастер в этом деле)))) по молодости подрабатывал этим даже))))
а я подсобник у него))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 15:06 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 15:02
Сообщения: 4433
Откуда: Приволжский р-н
:-) не ну тут как бэ вариант с рукожопством то не рассматривался ))) мы ж по умолчанию все рукастые ))) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 15:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 13:58
Сообщения: 727
Откуда: Зеленодольск
Asiya, мы тоже сами ремонт делали. Причем поклейкой обоев руководил муж. Без него бы нифига не получилось. Я бы никогда в жизни сама бы не стала клеить. Самое большее, на что сгожусь - намазывать клей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 15:13 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 11:24
Сообщения: 3046
Надюшка198 писал(а):
Asiya, :lol:

а мы наоборот весь ремонт сами делали и обои и пол наливной))) но у меня муж мастер в этом деле)))) по молодости подрабатывал этим даже))))
а я подсобник у него))))


ну вы героины :good:

OLS писал(а):
:-) не ну тут как бэ вариант с рукожопством то не рассматривался ))) мы ж по умолчанию все рукастые ))) :-) :-)

теперь мы точно знаем, что мы оба - жопорукие рукожопы :-)

я себя тихо успокаиваю, что не я одна такая :hihi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 15:18 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 21:33
Сообщения: 787
ikapika писал(а):
Lacost, ты давай не пропадай. а то мне лень линеечку делать, я по твоей ориентируюсь :-)

и я тоже :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32052 ]  На страницу Пред.  1 ... 341, 342, 343, 344, 345, 346, 347 ... 1069  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB