Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32052 ]  На страницу Пред.  1 ... 383, 384, 385, 386, 387, 388, 389 ... 1069  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 21:13 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 21:10
Сообщения: 452
Asiya писал(а):
девушки, посоветуйте кому ноут можно на диагностику отдать
в казань приехала, а ребенок до ноута раньше меня добрался, половина кнопок поотковырена, некоторые западают, внутри что-то перекатывается, система перегразружается через каждые 7 мин и мышку не видит :obmorok:
а с телефона вай неудобно((



Мужу моему можно отдать на диагностику :о) :blush: занимается такими заказами.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 21:22 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 09:40
Сообщения: 2504
в мат.паспорте есть кардиолог, а в форме 27- нет, у меня тахикардия, терапевт написала что здорова (из врачей остался стоматолог и педиатр) а в жк сказали, что терапевт должен был направить к кардиологу, акушерка уже было достала направление к кардиологу, а гинеколог ее остановила, раз мол терапевт не направил значит все хорошо... просто вроде как в роддом без кардиолога не берут(((

вообще разочаровалась в жк (хоть и встала по-знакомству сказали без проблем больничный, санаторий будет, какой тут с токсикозом и воспалением придатков проходила на работу)... теперь думаю можно сменить жк или уже поздно на 20 неделе???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 21:22 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 21:10
Сообщения: 452
всем привет! какие вы плодотворные на болтушки.... всего то двое суток отсутствовала.

такой вопрос. Кто замечает разницу в форме живота? отличие 1 :ber: от 2-ой? особо если они разнополые :ber: .
я вот вооооооообще ну никак не могу понять почему живот с мальчиком отличается от живота с девочкой???? почему конкретно????
сейчас у меня в животе мальчик - я как лимончик проглотила и всё! линия бедра - такая-же. сзади не видно беременности. всё строго вперёд выпирает. и живот больше, чем с дочкой.
с дочкой, наоборот, был поплоще и больше по бокам распределялся.

я 7 кг набрала с начала беременности, но 3,200 за 3 недели последние. сидела сплошь за компьютером - работала. вот уж поругали меня. но я печеньки-конфетки ела много и почти не гуляла. вот и эффект.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 21:31 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 18:49
Сообщения: 1642
Откуда: Азино
Ирина Поздравляю вас с выпиской :yahoo:
Алия круто. Соседка считай)))
Вероник, я сказала про папу-эти означает то, что он даже меня так называет.про мужа это отдельный разговор вообще.
Муж и телепуз называет и пухлик и толстушка и хомяк даже корова назвал меня :diablo:
Мне пофиг.главное мой ангелочек здоров тьфу тьфу. Килограммы это фигня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 21:36 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 19:37
Сообщения: 6510
Откуда: Казань, пр-т Ямашева
forto4ka, у меня что в ту что в эту беременность форма одинаковая живота. Со спины вобще и не сказать что беременна :-) единственное мне кажется что с дочкой живот больше был. Хотя это только кажется ведь :spiteful: вобще уж это чушь полная связь пола ребенка и формы живота. Мне в прошлую беременность говорили ой мальчика ждешь да ? Животик такой формы :wacko: при чем твердили это уже и после второго и третьего узи. Мне уже в конце беременности кого нибудь треснуть хотелось чес слово, особенно если находились умники которые меня же переубеждали мол нет не девочка родится у тебя а мальчик, вон ведь живот какой :obmorok: форма зависит от того как плацента прикрепилась и как малыш лежит

_________________
Любимая дочурка 25.08.2011
Мальчишка хулигашка 19.02.2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 21:37 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 19:37
Сообщения: 6510
Откуда: Казань, пр-т Ямашева
Ирин поздравляю с выпиской дочурки :yahoo: семья снова в полном составе :yahoo:

_________________
Любимая дочурка 25.08.2011
Мальчишка хулигашка 19.02.2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 21:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 19:56
Сообщения: 1015
Откуда: Адоратского
привет девочки, и меня давно не было,родители затеяли ремонт на кухне вот помогала с выбором,
периодически почитывала, но погнаться за вами невозможно, болтушки))
Аделия, Надюша - с выходом вас в декретный отпуск!!! а я все еще на второе узи не сходила((( с мужем ждем не дождемся узи, чтоб узнать кто у нас там поселился:ber: но снятся только мальчики, девочку ниразу не видела, хотя очень хочется малышку-милашку)) ой как тяжело было сделать выбор в ЧернуюПятницу , все заглядывала в девчачьи разделы....
у вас встреча была - молодцы девочки, выбрались-собрались, несмотря на маленький состав (с предыдущей встречи) погуляли вы на славу :drinks: )))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 21:40 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 23:13
Сообщения: 1245
gjelka писал(а):
ikapika писал(а):
Я с них умираю, 2700 :rolf: Я за 27 недель уже почти 10 кг набрала :shok: , и ниЧо:) Утешаю себя, что потом пойду в спортзал :hor: . Но я слоников рожаю видимо, у меня дочка почти 4 кг была, боюсь что в этот раз мы ее перегоним... :baby2:


Ого.10 кг немало))у меня 28 недель я 6 кг набрала и то врач ругается....((


Я набрала пока еще только 5 кг. В первую беременность 16кг.

guzelja84
Мне дали направление в ЖК - в МКДЦ. Надо было заранее записаться и прийти на прием. Там сделали кардиограмму. Ну и для подстраховки на узи сердца еще отправили (кардиолог шумы в сердце услышала) Но слава богу все в порядке :good:

forto4ka
У меня мальчик будет.. но форма живота пока такая же как с дочей была. Посмотрим что дальше будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 21:40 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 21:10
Сообщения: 452
hello_kitty писал(а):
forto4ka, у меня что в ту что в эту беременность форма одинаковая живота. Со спины вобще и не сказать что беременна :-) единственное мне кажется что с дочкой живот больше был. Хотя это только кажется ведь :spiteful: вобще уж это чушь полная связь пола ребенка и формы живота. Мне в прошлую беременность говорили ой мальчика ждешь да ? Животик такой формы :wacko: при чем твердили это уже и после второго и третьего узи. Мне уже в конце беременности кого нибудь треснуть хотелось чес слово, особенно если находились умники которые меня же переубеждали мол нет не девочка родится у тебя а мальчик, вон ведь живот какой :obmorok: форма зависит от того как плацента прикрепилась и как малыш лежит



Во! я тоже думала чушь полная! ура, что чушь! с дочкой и вправду плацента сбоку была, а с сыном - передняя стенка. я вправду, вокруг пупка радиусом 10 см толкунчики не чувствую. только снизу и по бокам. из-за этого очень-очень переживаю. вдруг маловато

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 21:45 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 23:13
Сообщения: 1245
Dilyara14 писал(а):
Надюшка198, да я знаю что в театр кукол билетов уже нет! А куда еще сходить то можно???

Мы купили билеты на Елку во Дворец водных видов спорта. Елка на воде))) Но там шоу с 3 лет. Говорят, что очень интересно представление называется "Русалочка и сокровища пиратов"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 21:48 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 19:37
Сообщения: 6510
Откуда: Казань, пр-т Ямашева
Девочки не у кого так не было, я чувствую что у меня молочница по симптомам, выделения зуд :wall: мазок два раза уже сдавала идеальный результат :wacko: гиня в итоге сказала 6 дней пимафуцин вставлять

_________________
Любимая дочурка 25.08.2011
Мальчишка хулигашка 19.02.2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 21:48 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 19:56
Сообщения: 1015
Откуда: Адоратского
Salt писал(а):
Dilyara14 писал(а):
Надюшка198, да я знаю что в театр кукол билетов уже нет! А куда еще сходить то можно???

Мы купили билеты на Елку во Дворец водных видов спорта. Елка на воде))) Но там шоу с 3 лет. Говорят, что очень интересно представление называется "Русалочка и сокровища пиратов"

кстати, к нам в город приехал дельфинарий, на гаврилова уже подняли, узнавала - открытие 27декабря, будут до весны, продолжительность представления 50мин. стоимость билетов 500-1000руб.в зависимости от расположения места.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 21:49 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 21:10
Сообщения: 452
Salt писал(а):

guzelja84
Мне дали направление в ЖК - в МКДЦ. Надо было заранее записаться и прийти на прием. Там сделали кардиограмму. Ну и для подстраховки на узи сердца еще отправили (кардиолог шумы в сердце услышала) Но слава богу все в порядке :good:



В МКДЦ вообще без проблем записали. раньше на большой красной что ли был кардио-центр, так за месяц или больше даже записываться надо было. и очереди-очереди на всё. по 3 раза.
а в МКДЦ позвонила днём - сразу на следующий день записали. без очередей, по времени, цивилизовненько. пройдите на кардиограмму, пройдите к врачу, выйдите не в ту дверь, в которую заходили.
готовилась убить полдня на это, за часик отстрелялась.
телефон можно на дубль-гисе посмотреть - там правильный. в жк - неправильный дали :diablo: - звонила 2 недели, никто трубку не брал! потом догадалась глянуть.
как так в 27 форме нет кардиолога? у меня есть, только он туда ничего не пишет. направление к кардиологу отдельно дают. но это в обязательном порядке! а не по показаниям! какой-то странный гинеколог....

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 21:53 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 21:10
Сообщения: 452
VGulnaraF писал(а):
кстати, к нам в город приехал дельфинарий, на гаврилова уже подняли, узнавала - открытие 27декабря, будут до весны, продолжительность представления 50мин. стоимость билетов 500-1000руб.в зависимости от расположения места.



вот здорово!!!!! с дочкой ходили в её 1,8. много запомнила (бегала там во время представления больно много, правда), дельфинов полюбила, ещё просилась.
мы сходим в феврале обязательно.
скажите, пожалуйста, а где конкретно на этот раз дельфинарий?

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 21:54 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 19:37
Сообщения: 6510
Откуда: Казань, пр-т Ямашева
VGulnaraF, мы в челнах ходили в дельфинарий. Учитывая что дочке еще и двух лет не было, она была так заинтересована и просидела все 50 минут представления :good: но мы сидели очеееееень близко, в полушаге прям от бассейна, они постоянно подплывали к нам от чего дочка была в восторге. Нам с мужем тоже очень понравилось. С удовольствием еще сходим

_________________
Любимая дочурка 25.08.2011
Мальчишка хулигашка 19.02.2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 21:59 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 21:53
Сообщения: 15160
Боюсь что то дельфинарий который привезли это совсем не то - он маленький, там наверняка дельфинам мало места. Мне вооще дельфинов ужасно жалко, они же умные, а живут в таких скверных условиях :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 22:03 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 14:57
Сообщения: 6134
Откуда: Казань, 2ая Азинская
Девчонки, сос! У меня нога отваливается, по кости адские боли :( Ни лежать, ни сидть не стоять. От ягодицы и до икры. Че пить, есть, массаж? Прям щас чтобы помогло :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 22:06 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 21:53
Сообщения: 15160
Иришка1984 писал(а):
Девчонки, сос! У меня нога отваливается, по кости адские боли :( Ни лежать, ни сидть не стоять. От ягодицы и до икры. Че пить, есть, массаж? Прям щас чтобы помогло :cray:

Намазюкать? Быструмгель?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 22:07 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 23:23
Сообщения: 364
Откуда: Казань ЖК ХХI век
Аделия, поздравляю с выходом в декрет! Я тоже сегодня последний день отработала :yahoo:
Ирина, с выпиской вас! Не болейте больше так серьезно, надеюсь анализы будут хорошими ;-)

_________________
[img]http:%20//lines.photo-manual.ru/213328.png[/img]

[img]http:%20//lines.photo-manual.ru/222952.png[/img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 22:09 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 23:23
Сообщения: 364
Откуда: Казань ЖК ХХI век
Иришка1984 писал(а):
Девчонки, сос! У меня нога отваливается, по кости адские боли :( Ни лежать, ни сидть не стоять. От ягодицы и до икры. Че пить, есть, массаж? Прям щас чтобы помогло :cray:


у меня боли с поясницы и в ногу отдает..ходить, лежать не могу, больно очень..ничего не пью пока, терплю. завтра пойду к Г. спрошу у нее что делать.

_________________
[img]http:%20//lines.photo-manual.ru/213328.png[/img]

[img]http:%20//lines.photo-manual.ru/222952.png[/img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 22:17 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 14:57
Сообщения: 6134
Откуда: Казань, 2ая Азинская
ikapika, у меня нет этой фигни, зато папаверина и ношпы куча :spiteful:
Короче, у меня видимо кальция не хватает, во-первых, зубы болеть стали, во-вторых в ноге боль вся именно в кости. Но такая сильная :wall:
Еще доча спит беспокойно, кошмары что ли сняться. Просыпается и плачет и осматривается быстро, вот на нее отвлекаюсь и про себя забываю, а потом с новой силой. Готова откусить уже ногу себя по ляху сразу :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 22:19 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 21:53
Сообщения: 15160
Иришка1984 писал(а):
ikapika, у меня нет этой фигни, зато папаверина и ношпы куча :spiteful:
Короче, у меня видимо кальция не хватает, во-первых, зубы болеть стали, во-вторых в ноге боль вся именно в кости. Но такая сильная :wall:
Еще доча спит беспокойно, кошмары что ли сняться. Просыпается и плачет и осматривается быстро, вот на нее отвлекаюсь и про себя забываю, а потом с новой силой. Готова откусить уже ногу себя по ляху сразу :cray:

Может муж в аптеку сгоняет? а что есть вообще из мазилок?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 22:22 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 21:10
Сообщения: 452
Иришка1984 писал(а):
Девчонки, сос! У меня нога отваливается, по кости адские боли :( Ни лежать, ни сидть не стоять. От ягодицы и до икры. Че пить, есть, массаж? Прям щас чтобы помогло :cray:


было так, тяжёлого в октябре натаскалась. ни наклониться, ни встать, и сидеть не очень. и ходить хуже бабули. и стреляло. от поясницы через ягодицы до икры. врачи сказали (невролог, хирург и гинеколог), ну чё, сидалищный нерв защемила. и ни один не сказал, что делать. безразлично посмотрели, есть и есть. тяжёлого не носить. всё. Дочку больше не надо носить вам. поговорите - поймёт кое-как. ну поплачет. от бессилия.
кстати, как прошёл этот нерв сидалищный, иногда дочку таскаю на спине - как рюкзак. цепляется, ногами обхватывает. намного легче.
ну чего - помучилась, симптомы на нет стали сходить дня через 3-5, 2-3 недели ещё постреляло и прошло! массаж беременным нельзя. ногой пошевелить, как будто вправляешь.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 22:25 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 21:10
Сообщения: 452
Иришка1984, в прошлую :ber: мне советовали от такого ФИН-АЙС. мазюлька роликовая. типа сначала замораживает, потом согревает. не знай, мне не особо помогало. или я не пробовала почти - забыла уже. есть не во всех аптеках.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 22:26 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 14:57
Сообщения: 6134
Откуда: Казань, 2ая Азинская
ikapika, спит мой, седня в 6 встал на работу. Да и жалко мне его, я лучше сама буду терпеть. Я пока пошла выпила йогурт и сьела пару фруктов. Типа кальцием обогатилась.
На второй ноге, правда, началась судорога, в этом случае магний вроде помогает?
Я сегодня побегала на 4 эт и обратно в больнице, вещи в машину отноила. А потом домой занесла сразу 5 пакетов, дура. Это не считая моего героического мытья полов. Короче, сама виновата, надорвала спину, вот и получаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 22:31 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 14:57
Сообщения: 6134
Откуда: Казань, 2ая Азинская
forto4ka, одно и то же написали про спину, что подтверждает мои догадки. И да, в центре ягодицы этот нерв? От него и идет боль. Пройдет хоть или до родов так будет?
В прошлый раз, я во сне услышала хруст в руке, потом ехала на работу и не сиогла руль повернуть, у меня кисть запуталась как-то в нем и что-то в суставе вылетело. Такие боли были и этот жуткий хруст... После родов все как ветром сдуло :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 22:38 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 12:30
Сообщения: 5138
Откуда: Карбышева
Иришка1984, с выпиской вас! Чтобы анализы и узи были отличные! И сама береги себя
у меня у самой спина что-то отваливается.бандаж одевать что ли иногда.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 22:46 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 12:19
Сообщения: 3414
Откуда: Горки
hello_kitty писал(а):
ЕЛЕНА2830 писал(а):
а я хочу сейчас именно пляжный тюлений отдых,тусы на потом оставлю)

А я всегда такой отдых предпочитаю :-) я та еще лентяйка :blush: мне б только полежать косточки погреть :-) мне кажется я никогда не дорасту до отдыха в Праге где надо ходить смотреть замки и др достопримечательности, не для меня все это :blush:
мы наверно к старости созреем культурно отдыхать))))
Всем полуночникам ПРИВЕТ))))
Сейчас Иришка фотки выставит ,у меня ноут надо чистить,не могу ВК загружать

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 22:46 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 21:24
Сообщения: 2041
Аделия с декретом!! :yahoo:
Иришка, с выпиской ребеночка :yahoo: и береги себя :diablo: :notice:
У меня отпуск с завтрашнего дня :yahoo: :yahoo: :yahoo: УРРРРАААААААААААААА :yahoo: :yahoo: :hurrah: :dance:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 22:57 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 12:19
Сообщения: 3414
Откуда: Горки
Angelina92 писал(а):
Девочки вы чего издеваетесь что ли фотки выкладывают они с пирогами :diablo:
У меня живот свел даже как я их хочу умираю. :sad:
Жень, а где этот жар свежар то находится? Надо заехать купить. И с яблоком я тоже хочу и губадью оооооооочень люблю.
около нас на Сыртлановой тоже есть,очень нравится мне их выпечка).Находятся рядом с Центром Гимнастики

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32052 ]  На страницу Пред.  1 ... 383, 384, 385, 386, 387, 388, 389 ... 1069  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB