Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32052 ]  На страницу Пред.  1 ... 324, 325, 326, 327, 328, 329, 330 ... 1069  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 13:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 11:30
Сообщения: 1876
Откуда: Азино-2
Надюшка198 писал(а):
gjelka, Обязательно платно и только платно))))))

Я где и сына в 4 - ом)) тем более его уж точно на чстку не закроют))) он будет после ремонтика чистиненький :-)

Но я не из за роддома туда а из-за моего врача))) уж очень она мне понравилась))) я еще на родстоле ей обещала придти :clizma: :hihi: ))))

а как врача зовут? :) через кого договаривались? И сколько если не секрет отдали? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 13:09 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 18:16
Сообщения: 1240
Меня тоже тема интересует. Я первый раз беременна, ничего про роды, роддома, подготовку к родам не знаю. Послушаю... :write:[/quote]

Вот и я 1 раз)))по прописке от жк если бесплатно то на выбор либо 4 роддом либо 3.... если платно то знакомая предлагает в ркб,там врач знакомый....а подруга советует вообще в 1 роддоме рожать с психологом))))и че выбрать вообще не знаю....[/quote]
Почему с психологом?

А когда вообще надо уже договариваться?[/quote]

С психологом вот подружка рожала и теперь всем советует))) Там в 1 роддоме у них такая программа есть прям, от мамакласс роды с психологом, стоит 12 тысяч))

Получается и в роддом попадаешь незабольшие деньги, так как договор с врачем там стоит 26 тыс, а с акушеркой 19, и постоянно с тобой будет человек которые все нюансы знает и помогать будет))и массаж делать и правильно тужиться... так как этот психолог еще акушерка и знает что к чему)

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 13:10 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 14:32
Сообщения: 2158
Откуда: Азино Закиева
cooper, рассказывай секрет как не набираешь? я как на дрожжах)))
малинкус, не ходили еще на узи???
gjelka, в прошлый раз 15 вышло, в этот так же рассчитываем без контракта с врачом)) после праздников просила придти посмотреть))
ikapika, Малхаз крутой чел :finger:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 13:11 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 13:59
Сообщения: 1762
Откуда: Казань, Зорге
ЕЛЕНА2830 писал(а):
он от тонуса вообще не помогает!нисколечко


мне Г тоже прописала его, когда матка в тонусе была. Но я его пью от судорог. Иногда так ночью ногу прихватит, что хоть вой. Мне помогает. Вот в те 2 недели, когда не пью, судорог больше бывает... Жаде просто когда ходишь - пальцы вдруг нис того ни с сего - ромашкой. Боль токая тупая, противная...

слава богу, что с дочей порядок... Видимо в их возрасте такое бывает, ни с того ни с сего...

_________________
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 13:12 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 18:16
Сообщения: 1240
Надюшка198 писал(а):
cooper, рассказывай секрет как не набираешь? я как на дрожжах)))
малинкус, не ходили еще на узи???
gjelka, в прошлый раз 15 вышло, в этот так же рассчитываем без контракта с врачом)) после праздников просила придти посмотреть))
ikapika, Малхаз крутой чел :finger:

А без контракта, врач сможет принять вас если вы попадете не в его смену?)) Мне просто предлагают в ркб без контракта но че то у них с этим строго и мне страшновато....

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 13:21 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 14:32
Сообщения: 2158
Откуда: Азино Закиева
AliyaVesna, я с Натальей Михайловной договаривалась, очень ответственная тетя)))) и проф.своего дела) после меня к ней мои подружки ходили всем она понравилась))) в первый раз 15 все вместе вышло с палатой отдельной, ее бригаде 12 000 отдали))) а остальное палата 1500 и санитарок я отблагодарила (хотя не стоило оказывается) )))) просто я в шоке была от такого отношения ко мне и к моему ребенку и всем готова была все свое последнее отдать)))))) глупая была))))))

Слышала что второй раз она дешевле берет)) но смотря какие роды.вот поедем договариться посмотрим что почем))))
Мы настроены на 15 000 -20 000 рублей)) больше нет возможности отдать да и желания))))))
Но я думаю уложимся))))
Бесплатно я не готова рисковать) знаю что если заплачу отношение ко мне будет совсем иное) а после родов мне это будет необходимо))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 13:23 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 14:32
Сообщения: 2158
Откуда: Азино Закиева
gjelka, мы поедем к врачу либо в конце декабря или после праздников, все обговорим, если у них строго я заключу контракт он не дорогой у них по моему 6 тысяч стоит)) если получится с врачом я лучше врачу эти деньги заплачу)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 13:25 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 10:38
Сообщения: 339
Откуда: пр. Победы
Я тоже Магне В6 от судорог пью. Действительно, помогает.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 13:26 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 19:37
Сообщения: 6510
Откуда: Казань, пр-т Ямашева
gjelka писал(а):
Надюшка198 писал(а):
cooper, рассказывай секрет как не набираешь? я как на дрожжах)))
малинкус, не ходили еще на узи???
gjelka, в прошлый раз 15 вышло, в этот так же рассчитываем без контракта с врачом)) после праздников просила придти посмотреть))
ikapika, Малхаз крутой чел :finger:

А без контракта, врач сможет принять вас если вы попадете не в его смену?)) Мне просто предлагают в ркб без контракта но че то у них с этим строго и мне страшновато....

Сейчас с этим строго. Врачей не пускают на работу не в свою смену чтоб они так сказать шабашку не делали ;-) если только договориться с врачом и лечь заранее, и в его смену вколят что либо стимулирующее роды, но на фиг так надо :obmorok:

_________________
Любимая дочурка 25.08.2011
Мальчишка хулигашка 19.02.2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 13:30 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 19:37
Сообщения: 6510
Откуда: Казань, пр-т Ямашева
Надюшка198, я у твоей Натальи м.рожать должна была по совету Гусевой из ркб когда там облом вышел. Когда мы с ней встретились она посмотрела мою обменку послушала меня и сказала на фиг тебе рожать по договору с такой прекрасной обменкой. Если надо чтоб тебя за ручку держали говорит плати пожалуйста

_________________
Любимая дочурка 25.08.2011
Мальчишка хулигашка 19.02.2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 13:40 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 21:53
Сообщения: 15160
Надюшка198 писал(а):
ikapika, Малхаз крутой чел :finger:

я у него в прошлый раз была, звал за третьим :shok: но я тогда сказал - нет!!! а вон че :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 13:45 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 14:32
Сообщения: 2158
Откуда: Азино Закиева
Вот такой же конверт НЕЛЬС Ссылка" target="_blank


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 13:50 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 21:53
Сообщения: 15160
Надюшка198, у меня маман нашла мех натуральный - кролик, хочет конверт сама сшить. Надо только ткань купить:)
ну она у меня вообще золото - костюмчик уже связала, всякие шапки пинетки - только пряжу неси:) я тут в сп накупила разной, она отрывается :hurrah:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 13:51 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 14:32
Сообщения: 2158
Откуда: Азино Закиева
hello_kitty, у меня тоже была идельная беременность и идеальная обменка)) но мне реально и в тот раз и в этот надо чтоб меня держали за руку )) и в трудную минуту были со мной рядом))) более того у меня были можно сказать идеальные роды могла бы и бесплатно родить нормально, но в нашей стране мне намного спокойнее если я заплачу (хотя можно долго спорить что можно и заплатить и фиг получить) , я ни кого не призываю к платным родам :blush: потому как считаю что бесплатные роды это лотерейный билет, кому то везет кому то нет))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 13:54 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 14:32
Сообщения: 2158
Откуда: Азино Закиева
ikapika, реально золото))) а у меня вообще разленилась, раньше мне маленькой все сама вязала одевала как куклу меня постоянно креативила и придувыла что то__0)))
а сейчас говорит проще купить ))))) хотя вот тоже сейчас на костюмчик уговариваю ее)))) в декрет выйду пледик сама свяжу)) я люблю крючком баловаться иногда))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 13:59 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 19:37
Сообщения: 6510
Откуда: Казань, пр-т Ямашева
Надюшка198, я согласна с тобой. :drinks:
Я рожала без договора и врачей не знала заранее. Но знакомый в рд предупредил работающую смену в день моих родов что поступит такая то. Меня за ручку не держали в итоге, рядом совсем не сидели, обращались как со всеми роженицами на равне. Но из за того что их предупредили просто ехала на роды уверенно, хотя в самих родах было по фиг уже на это обстоятельство поскольку повторюсь обращение ко мне было не хуже не лучше чем ко всем

_________________
Любимая дочурка 25.08.2011
Мальчишка хулигашка 19.02.2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 14:01 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 19:37
Сообщения: 6510
Откуда: Казань, пр-т Ямашева
Надюшка198, а не пошла я к твоей рожать кстати из за того что мне обменку не подписывали тк мест в роддоме не было. И она мне предложила как раз таки в отделение патологии лечь заранее, что меня конкретно смутило. А так бы подписали если рожала бы у нее платно

_________________
Любимая дочурка 25.08.2011
Мальчишка хулигашка 19.02.2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 14:09 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 14:32
Сообщения: 2158
Откуда: Азино Закиева
hello_kitty, :drinks: да уж тут дело тонкое))) эх если б знать где упадешь ковер подложишь))))) или как там правильно? неважно)))
У меня еще иногда возникают мысли а чем я хуже может пойти и родить без знакомств, но тут у меня есть моя супер свекровь)))которая сразу меня отдергивает от этой мысли, она почему то всегда настаивала на платных родах и договоренности. В первую :ber: я ей за это очень благодарна была)))
Надеюсь и со вторыми родами я ей скажу спасибо)она уже 2 раза за эту :ber: отдернула меня от этой мысли)) Мне просто повезло я была одна в родблоке и все вошкались со мной)))) а если б было много народу понятно ко мне не было бы такого отношения и кто знает решилась бы я платно второй раз (((а сейчас я с самого начала настраивалась на платные)))
но из за предстоящего переезда и возникших финансовых трудностях иногда посещает мысль о бесплатных родах)) :blush:
Но считаю что это все таки дело каждого)) никого не осуждаю и не обсуждаю))))) у кого то есть желание нет возможности у кого то наоборот)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 14:13 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 12:30
Сообщения: 5138
Откуда: Карбышева
Надюшка198, я сама в шоке,что мало набрала за месяц) думала больше. так-то за 20 нед я норму набрала))) кг 4 наверное...хотя ем все и за сыном доедаю :-)
апельсины ем много,уже чешусь,но не могу :hungry: :wall:
я очень надеюсь,что мой РКБ2 будет открыт,это который красный крест. И надеюсь,что все по сроку будет и не раньше никак.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 14:19 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 19:37
Сообщения: 6510
Откуда: Казань, пр-т Ямашева
Надюшка198, у вас какие прогнозы с получением ключей? Малыша уже на новую квартиру повезете? :blush:

_________________
Любимая дочурка 25.08.2011
Мальчишка хулигашка 19.02.2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 14:23 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 14:32
Сообщения: 2158
Откуда: Азино Закиева
hello_kitty, ох очень этого хочется))) обещают что сдадут до 30 декабря)) но я уже им не верю :spiteful: они в октябре обещали это сделать((((((

Очень надеюсь что до рождения малыша все таки сдадут)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 14:26 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 19:37
Сообщения: 6510
Откуда: Казань, пр-т Ямашева
Надюшка198, у нас помнится тоже до 30 декабря сдать обещали в прошлом году. Сдали в итоге только ближе к ноябрю в этом году :obmorok:
А застройщик кто у вас?если какой нибудь унистрой то точно уж во время сдадут

_________________
Любимая дочурка 25.08.2011
Мальчишка хулигашка 19.02.2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 14:48 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 14:32
Сообщения: 2158
Откуда: Азино Закиева
hello_kitty, Ак Таш застройщик)) но они свою работу всю сделали в сроки)) там у нас на 1 этаже садик будет)) из за него весь геморрой(((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 15:15 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 23:28
Сообщения: 1014
Откуда: г. Казань Азино-2
Надюшка198 писал(а):
Мы настроены на 15 000 -20 000 рублей)) больше нет возможности отдать да и желания))))))
Но я думаю уложимся))))

Какие суммы хорошие. Я в 2008 году 15000 отдала, сейчас наверное в ркб вобще запредельные расценки :obmorok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 15:22 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 14:32
Сообщения: 2158
Откуда: Азино Закиева
marik, в РКБ мне тоже кажется запредельные, у зимних читала 28 000 и даже как то слышала про сумму 36 000 :shok: )))
Марин а ты где рожала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 15:29 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 13:59
Сообщения: 1762
Откуда: Казань, Зорге
Девочки, известная юмореска, но может кто не видел...

"Скоро лето!
Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп. Скоро весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на "Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки".

Ничто не предвещало беды - тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликов степ-платформы, ритмичная музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я ссосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где там уже тренер? Чего вапще такое, я не поняла?..

Прискакала тренерша - маленькая накачанная женщина:
- Вы в первый раз? Будет тяжело - передохните. Поехали!
Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку - чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни!
Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение - это что, все 50 минут в таком темпе будут?
Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу - что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!
Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не порозовела:
- Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!
Пятнадцать минут - я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери!

Двадцать минут, берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс. Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа - местами синяя, местами красная, и пара белых пятен.
Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.
Двадцать пять минут: Упражнения на пресс не проходят даром...
Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием - после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной.
- Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем!
Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало - тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета - малинового, выражение лиц все такое же мрачное - антицеллюлитный джихад.

Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби - пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза. Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни... И так я тоже не могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично!
Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ - она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет.
Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься напоследок? Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального.
- Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью - кто коснется, у того грудь красивая!
Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать - это считается или нет?

Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся!
Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?! Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, аааа! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу!
Сорок пять минут: очень хочется спрятаться за степ-платформу.
Я умру в муках прямо на финальной растяжке - порвусь пополам на счет три. Простите меня все за всё! Иии... хрясь!

Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке. Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите...
Але, муж? Приезжай и забирай мои останки. Господи, как плохо!..
Утро: ыыыыы... Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня! Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке - я могу шевелить только глазами. Муж, запомни меня молодой и красивой - сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов...
Ыыыыы... чертово лето, еще не началось, а уже так плохо! ( "

_________________
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 15:30 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 18:16
Сообщения: 1240
Надюшка198 писал(а):
marik, в РКБ мне тоже кажется запредельные, у зимних читала 28 000 и даже как то слышала про сумму 36 000 :shok: )))
Марин а ты где рожала?


В Ркб щас 28)) так и осталось))) ну неофициально с врачем можно, но не охото чобы роды стимулировали.....

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 15:32 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 23:28
Сообщения: 1014
Откуда: г. Казань Азино-2
Надюшка198, я в ркб как раз, знакомая год назад вроде около 30 или 35 отдавала, вобщем сейчас наверное :obmorok: Тоже над этим вопросом задумалась, дороговато у них конечно, другие варианты наверное искать надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 15:37 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 19:37
Сообщения: 6510
Откуда: Казань, пр-т Ямашева
Ну ркб 28 так же как и в первом получается :pardon: подруга рожала в апреле там договаривалась с врачом отдала около 20. Ньансов не спрашивала тк ркб меня не интересует :blush:

_________________
Любимая дочурка 25.08.2011
Мальчишка хулигашка 19.02.2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 15:38 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 12:30
Сообщения: 5138
Откуда: Карбышева
Надюшка198, а что у нас с черной пятницей? не будешь организовывать закупку?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32052 ]  На страницу Пред.  1 ... 324, 325, 326, 327, 328, 329, 330 ... 1069  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB