Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32052 ]  На страницу Пред.  1 ... 503, 504, 505, 506, 507, 508, 509 ... 1069  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 23:03 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 20:11
Сообщения: 3872
Откуда: ново-савиновский амирхана
Я в декрет с 20- го числа)))) Мне директор что поручает, какие то далекие планы рассказывает)))) я ему в пт. говорю, ты вообще понимаешь насколько мне сейчас до этого пофиг ??!))))) Самое интересное мне замены не нашли, ну вот как сядет сам годовой сдавать))) и мне потом декретные считать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 23:07 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 20:11
Сообщения: 3872
Откуда: ново-савиновский амирхана
Татутатуша, как кому удобно, мы будем в одеяле , куплю только что под низ одеть, одеяло у подруги возьму))) У нас есть комплект розооооовый) видимо до тепла мы в нем будем гулять :-) , жаба душит покупать что то на пару недель)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 23:17 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 23:28
Сообщения: 1014
Откуда: г. Казань Азино-2
ЕЛЕНА2830 писал(а):
Angelina92, у нас в Ашане 53я касса,там так и написано-для беременных,она последняя или предпоследняя,там не надо стесняться:-)

Я даже и не знала что такая касса у нас есть, теперь знать буду. Мы в ашане днем были, дочку в ученый малыш в два часа закинули и сразу по магазинам.
Девочки меня тоже по возможности на встречу захватите, если свободные места будут. :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 23:18 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 21:53
Сообщения: 15160
Татутатуша писал(а):
Блин девочки....с мужем чуть не подралсь :-) шучу :obmorok: ...но на повышенных тонах разговаривали....вот делема то...на выписку не охота больно тратиться на 1 раз то...сестренка отдала конвертик на синтепоне....но он не теплый....под низ что одеть то? :wacko: муж сказал ватное одеяло...я чуть его не убила...говорит на выписку маленьких ведь только пеленают...какие говорит ещё костюмчики теплые :obmorok:
Девочки может я что не понимать а? :shok:

Под низ комбезик трикотажный, а потом флисовый. Вы ж не пешком из рд пойдете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 23:19 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 10:34
Сообщения: 1226
Откуда: Приволжский район
Жень, я планировала на скоростном трамвае ехать :-) :hor:
Ты тоже?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 23:20 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 21:53
Сообщения: 15160
marik писал(а):
ЕЛЕНА2830 писал(а):
Angelina92, у нас в Ашане 53я касса,там так и написано-для беременных,она последняя или предпоследняя,там не надо стесняться:-)

Я даже и не знала что такая касса у нас есть, теперь знать буду. Мы в ашане днем были, дочку в ученый малыш в два часа закинули и сразу по магазинам.
Девочки меня тоже по возможности на встречу захватите, если свободные места будут. :blush:

есть, мы с сыном как то. когда я не :ber: была случайно туда встали. И они как пошли косяками!!!! Я просто задолбалась пропускать. потом даже не совалась туда. там проход специально шире сделан - и теперь я поняла - зачем :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 23:21 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 12:30
Сообщения: 5138
Откуда: Карбышева
Rezedusha8, я тоже :bus:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 23:22 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 14:57
Сообщения: 6134
Откуда: Казань, 2ая Азинская
ikapika, мне нра коляска жетем париж или Лондон из бюджетных тростей. По крайней мере никаких отличий от нашего сайбекса я не нашла ;-)
AliyaVesna, сделка думаю будет после 20 даже, банк ак барс самый напряжный банк на сегодняшний день :spiteful: , так что ехать нам с фучика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 23:23 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 14:32
Сообщения: 2158
Откуда: Азино Закиева
У нас сегодня очень насыщенный день получился,вот только на попу присела,чувствую себя слоном во всех смыслах!

сегодня ходили с сыном в бассейн а еще папу с собой прихватили т .к самой уже реально сложно заниматься с ребенком. папа конечно занимался,но бесил меня своей неответственностью ,я с сыном занимаюсь что тренер говорит то и выполняем.а папа у нас впечатлительный ,утверждал что сын устал . ну ладно это все мелочи и гармоны !
потом поехали на елку к бабушке на работу!было супер представление!с кучей подарков !
а папа поехал с моей мамой в агропарк закупили мяса и продуктов.до ночи их обрабатывали )

Я сделала заказ ночных сорочек и халата!а еще заказала прокладки для груди,они уже на складе)

Ириш!а где купили бутылки?и хорошие ли они?

Еще такой вопрос есть такие детки которые кушали титю и сосали соску?очень хочу приучить к соске )

еще сегодня целый день мучает изжога!ничего не помогает!


А самое главное сегодня позвонили нашему видео оператору который делал нам выписку и договорились что он опять нам сделает супер фильм !чему я очень рада!
если вдруг кто то надумает могу дать контакты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 23:29 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 14:57
Сообщения: 6134
Откуда: Казань, 2ая Азинская
Купила я сегодня соски 0-3 мес, 3 штуки в коробке. А теперь думаю, как это ребенок ссосет 3 штуки за 3 месяца?! У нас же дочь никогда не брала пустышку, так что я сейчас надеюсь мы подружимся с ней :blush: Можно такие соски после 3 мес тоже использовать?
Надь, бутылки купила в Мазе, кстати, там полно скидок на все все все! Крема, присыпки, накладки на соски, бутылки, соски :good:
Я томми типпи бутылками пользуюсь с дочей, мне они понра за форму соски, по мне так она реально сосок напоминает.
Сейчас тоже их купила, только розовые и с рисунком девочковым) Если надо будет молокоотсос, то куплю их же фирмы.
Спрашивала в мазе про молокосборники, первый раз слышат о таком! Где их купить, девочки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 23:32 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 21:53
Сообщения: 15160
Надюшка198 писал(а):

Еще такой вопрос есть такие детки которые кушали титю и сосали соску?очень хочу приучить к соске )


у меня все сосали.. Но вкусносисю рано бросили оба :-) но сосали и бутылку и пустышку и титьку :good: Сыну титьку вообще в два месяца(!) дала - и он месяца три еще ел... мы ж в больнице долго лежали, и я ручками сцеживала.... я кстати тоже фанат пустышек :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 23:35 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 21:53
Сообщения: 15160
Иришка1984 писал(а):
Купила я сегодня соски 0-3 мес, 3 штуки в коробке. А теперь думаю, как это ребенок ссосет 3 штуки за 3 месяца?! У нас же дочь никогда не брала пустышку, так что я сейчас надеюсь мы подружимся с ней :blush: Можно такие соски после 3 мес тоже использовать?
Надь, бутылки купила в Мазе, кстати, там полно скидок на все все все! Крема, присыпки, накладки на соски, бутылки, соски :good:
Я томми типпи бутылками пользуюсь с дочей, мне они понра за форму соски, по мне так она реально сосок напоминает.
Сейчас тоже их купила, только розовые и с рисунком девочковым) Если надо будет молокоотсос, то куплю их же фирмы.
Спрашивала в мазе про молокосборники, первый раз слышат о таком! Где их купить, девочки?

сейчас закуп есть авентовский. там есть. Бутылки почем? в закупе не смотрела, не дешевле?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 23:35 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 21:53
Сообщения: 15160
Иришка1984 писал(а):
ikapika, мне нра коляска жетем париж или Лондон из бюджетных тростей. По крайней мере никаких отличий от нашего сайбекса я не нашла ;-)
AliyaVesna, сделка думаю будет после 20 даже, банк ак барс самый напряжный банк на сегодняшний день :spiteful: , так что ехать нам с фучика.

ей на первое время надо...
а тебе трости нравятся? У меня была трость - :bad: я так радовалась, когда она у меня сломалась, и я ее по гарантии сдала и купила снова книжку. Ужасно не понравилось. И одной рукой возить не удобно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 23:41 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 21:53
Сообщения: 15160
Девки, сижу читаю беременное сообщество - в Мск есть Узисты - 10000(!) :shok: стоят...
а так в среднем треху... :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 23:49 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 14:57
Сообщения: 6134
Откуда: Казань, 2ая Азинская
ikapika, ну у меня книжки не было, поэтому тростью довольна) а катать одной рукой тяжело, когда ребенок уже тяжелый. Моя коляска до 25 кг возит и широкая, это было определяющим при выборе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 23:54 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 21:53
Сообщения: 15160
Иришка1984 писал(а):
ikapika, ну у меня книжки не было, поэтому тростью довольна) а катать одной рукой тяжело, когда ребенок уже тяжелый. Моя коляска до 25 кг возит и широкая, это было определяющим при выборе.

у меня было 4 коляски - сначала трансформер, потом книжка грако, потом трость - доче уже около 2 лет было - а потом. как писала, трость навернулась и я опять купила такую же грако-книжку. И уж ее мы и в хвост и в гриву до трех лет, пока не сломалась. и то, потом отдала ее подружке, у нее отец че-то пошаманил и они в ней катались еще сколько то :hor:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 00:29 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 12:30
Сообщения: 5138
Откуда: Карбышева
Иришка1984, ты чего не спишь?)) Полы опять моешь?))
Я спать пошла.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 00:57 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 21:10
Сообщения: 452
Rezedusha8, cooper, я, если пойду, тоже на трамвае поеду. с проспекта победы. туда и обратно. муж говорит, быстро едет.
муж мне вообще как то настоятельно рекомендует сходить на встречу супермамочек. чтоб развеялась. видимо, увидел, наконец-то, за праздники, как я козлом скачу целый день по дому, не приседая :spiteful:

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 01:01 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 21:10
Сообщения: 452
сегодня были в гостях у сестры мужа, накрутила я роллов полно!!!!! объелась!!!! так кайфово! остренько, солёненько. мммм. завтра на диету пресную сяду :blush:

и второй день чувствую приближение изжоги. похоже скоро опять на ренни подсяду.
ещё и йодомарин закончился. и кальцемин надо купить.... оооооо :wacko:

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 01:03 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 14:32
Сообщения: 2158
Откуда: Азино Закиева
Нелёгкий труд детей рожать, растить,
стирать пелёнки.
Пусть будет героиней мать для каждого
ребёнка!
Пускай хранит Мария-мать всех
женщин на планете.
И не устанут мамам дети повторять:
"Ты лучшая мамулечка на свете!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 01:04 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 13:47
Сообщения: 467
forto4ka, Rezedusha8, cooper, девочки, и я на 5-ом - нравится мне этот маршрут, ездит часто и быстро :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 01:17 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 21:10
Сообщения: 452
через 2 недели день рождения у дочери. 3 года!
решили приглашать домой. чтобы такого придумать, как развлекать 2-4 летних спиногрызиков???

дочь придумала сделать для девочек крылышки на спину надевать, мальчикам самолётики. и волшебные палочки с бабочками всем. но это же ненадолго им хватит. начнём вот делать в будни.
ещё рыбалку большую. на стержни от палатки магнитики большие прицепим - большие удочки будут. кровать поднимим, и ковёр будет островом - а вокруг вода. вот рыбок надо картонных больших нарисовать и разбросать в "воде". и подводные лодки (идея дочери). тоже их ловить.
ещё куски ткани просто для заматывания и танцевания в них приготовить.
можно ещё плотики из пробок от бутылок забабахать и пускать их в тазиках. надо ли?
ну и театр теней , что ли. если успею. специально шкаф с таким покрытием дверц заказывала, чтобы изнутри можно было лампу поставить и театр теней делать. но опять же это кукол картонных делать :wacko: успею ли.... и вообще какую сказку разыгрывать, чтобы детям таким маленьким было интересно???? может у кого есть идеи???

что ещё можно сделать? и может тематику какую проследить? или квест сделать? поймут ли в этом возрасте?

просто играть с дочкиными игрушками всем - это просто как в гости сходить в обычный день - я не хочу. вдруг ещё жадничать начнёт к тому же... нафик
взрослым - еда и разговоры :-) когда есть дети - это уже счастье - просто поесть и просто поговорить с другими взрослыми.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 06:21 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 12:30
Сообщения: 5138
Откуда: Карбышева
Надо забронировать в трамвае места для :ber: :-)

у меня сын уснул ближе к часу ночи и проснулся в 6 :obmorok: че это такое :wacko: я спаааать хочу. Муж-то дрыхнет. А мне завидно :blush: сын играет в машинки и паравозики,а я тут

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 06:25 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 18:49
Сообщения: 1642
Откуда: Азино
Я тоже думаю бтылки авентовские юрать т.к. и подруга свой молокоотсос авент отдает. Значит и бутылки такие нужны. Я никогда не задумывалась кстати. А соски на сколько детям хватают? Ну если например нормально сосут они их . Какие соски хорошие, кто в курсе? Я потому что думала и соски авент взять 0-3мес 2 шт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 06:27 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 18:49
Сообщения: 1642
Откуда: Азино
cooper, я по стандарту в 6 просыпаюсь и может часов в 8-9засыпаю снова ненадолго. Муж нв работу встает и все и у меня сон как рукой снимает и еще малыш постоянно пинает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 06:39 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 11:24
Сообщения: 3046
ikapika писал(а):
Девки, сижу читаю беременное сообщество - в Мск есть Узисты - 10000(!) :shok: стоят...
а так в среднем треху... :wacko:

Похоже до стоимрсти родов ты еще не дочитала :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 07:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 13:58
Сообщения: 727
Откуда: Зеленодольск
cooper писал(а):
Девочки,а на 5 трамвае никто не поедет? :-)
novlanskaya, у меня по месячным 17 апреля,но Бичурин в 21 нед сказал число на 5ое. А еще кс. Короче,жду 3 узи. И буду связываться с кк

У меня среднем получается на 9-10 дней раньше акушерского срока. А по УЗИ всегда даты оттягивают, поэтому я ориентируюсь на акушерский ПДР. В прошлую :ber: врач хотела немножко раньше положить в ОПБ из-за многоводия, назначила дату. Так я за 2 дня до назначенного времени уже со схватками приехала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 07:14 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 12:30
Сообщения: 5138
Откуда: Карбышева
Asiya, вы уже прилетели?)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 07:18 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 13:58
Сообщения: 727
Откуда: Зеленодольск
Девочки про соски, их хватает только на 3 месяца, так как во время кипячения и мытья они внутрь начинают пропускать воду. Вода эта плохо впоследствии выходит и внутри соски со временем начинает развиваться новая жизнь, которую оттуда никак не достать. у авентовских сосок у всех так, да и Нук тоже со временем начинают пропускать. На упаковке производитель так и пишет, что нужно их менять каждые 2 месяца. Так что на первое время вполне 2 соски хватит. Первая дочка вообще соски не сосала. но спала плохо, часто просыпалась (же в более старшем возрасте) и каждый раз приходилось давать ей молоко. А младшая может спать всю ночь. Сама рукой нащупает соку, в рот положет и снова спит. Похоже процесс отучения будет у нас очень болезненным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 08:09 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 12:04
Сообщения: 2660
ikapika писал(а):
Иришка1984 писал(а):
ikapika, короче делали в общей сложности минут 50, НО она меня постоянно заставляла лечь то на один бок, то на другой - сигнал терялся и она выкидывала бумажку с результатом. В итоге сняла мне результат за 10 минут и высчитала 7 баллов, а крылова тут же накатала - гипоксия и направление в опб :spiteful:
Сегодня ктг делала час с лишним, 8-10 баллов. Клиника 9 месяцев.

ага-ага. второй плюсик к 9 месяцам. так и запишем...
девочки, у кого детки маленькие. Посоветуйте бюджетную коляску легкую? Коллега живет в доме без лифта для нее важный критерий. ну и не хочет тратится особо...

Из бюджетных мне нравятся happy baby


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32052 ]  На страницу Пред.  1 ... 503, 504, 505, 506, 507, 508, 509 ... 1069  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB