Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32052 ]  На страницу Пред.  1 ... 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243 ... 1069  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2013 10:04 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 14:57
Сообщения: 6134
Откуда: Казань, 2ая Азинская
hello_kitty, вот отключение лифта меня и пугает. Как идти с коляской и двумя детьми?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2013 10:12 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 19:37
Сообщения: 6510
Откуда: Казань, пр-т Ямашева
Иришка1984, знаешь сейчас это не такая уж проблема как раньше, вот недавно к примеру лифт сломался мы позвонили с сотового лифтеру она нажала у себя волшебную кнопочку и лифт тут же заработал :-) ну и вобще если что как то быстро чиниться все. А вобще выбрали мы 14(последний этаж) из за того что скидку делали 150 штук, учитывая что мы брали квартиру с черновой и в ипотеку для нас эта сумма была существенна и мы автоматически согласились терпеть такие неудобства как поломка лифта :blush: и к тому же наша однушка на пятом этаже которая осталась моей маме и находится в одном дворе с нами, если что можно к ней будет зайти свободно :blush: как правило в двух разных подъездах одновременно лифты не ломаются

_________________
Любимая дочурка 25.08.2011
Мальчишка хулигашка 19.02.2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2013 10:21 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 12:04
Сообщения: 2660
Иришка1984, c родителями мы жили на 2-м этаже, были в гостях на 9-м этаже, выглянув в окно мне стало страшно, отвыкла от высоких этажей :wacko: С тех пор я сторонник жить не выше 2-го этажа :-) но это как говорится на вкус и цвет :pardon: ты сама должна решить, что тебе лучше, потому что кто-то любит 10-й этаж, а кто-то нет :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2013 10:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 21:49
Сообщения: 67
Откуда: Казань, Ново-Савиновский район
Alyaska писал(а):
и
SunAlsu писал(а):
у нас с вами сроки почти одинаковые, здорово! Я новичок на форуме, научил бы кто линеечку сделать. У меня ПДПМ 26 июня. Веснушки, принимайте в свои ряды, меня зовут Рамзия, старшему сыну почти 12 лет, решилась на 2 го, на днях на узи Савушкина сказала, что девочка, ураааааа!

_________________
Рамзия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2013 10:31 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 12:04
Сообщения: 2660
Надюшка198 писал(а):
А мы сегодня с мужем в кино ходили на фильм Советник . Клево очень что выбрались за ручку погуляли) но фильм вообще никакой,идти вообще не стоит)

Мы тоже недавно с мужем выбрались в кино, давно не были. Ну и пошли на то, что было "Небесные жены луговых мари" :bad: :bad: :bad: этот фильм испортил мне все на свете на всю последующую неделю :bad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2013 10:40 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 14:57
Сообщения: 6134
Откуда: Казань, 2ая Азинская
mamysik, название-то у фильма ни о чем :-)
Я вот тоже не любитель высоких этажей. Не скажу что боюсь высоты, просто не люблю. Не даром я дева, все-таки земля мне ближе всего :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2013 10:44 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 19:37
Сообщения: 6510
Откуда: Казань, пр-т Ямашева
Иришка1984, у меня дочка дева :-) прививаем любовь к высоте с детства :rolf:
Значит другую квартирку присмотреть надо раз два не лежит :blush: все таки квартира не на год покупается :!:

_________________
Любимая дочурка 25.08.2011
Мальчишка хулигашка 19.02.2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2013 10:49 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 12:19
Сообщения: 3414
Откуда: Горки
Всем доброе утро!!!!!Сегодня выспалась первый раз за долгое время,наверно!Ни в школу не надо,ни на работу!Лиза спит вроде еще или читает,из комнаты не выходит пока)Мы вот тоже задумываемся - расширяться или нет,все таки разнополые дети будут.У нас кредитов нет и влезать неохота,если только на трешку с маткапитала поменяться....Но пока это разговоры....Насчет этажа,мы на 7м,мне нравится,когда перед глазами красивый вид ,а не деревья,все заслоняющие.На первом точно не хочу жить...Но,одно НО-редко,но лифт имеет свойство ломаться.....правда у нас в течение дня чинят.
Насчет кафе,в "Пронто" мы тоже были с группой,пицца и роллы вкусные,недорого,и недалеко они,от Энерго через дорогу один дом пройти.Я туда не против.
Альбина!Тебя с мальчишкой))))

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2013 10:57 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 19:37
Сообщения: 6510
Откуда: Казань, пр-т Ямашева
Я послений раз в августе была в кино :obmorok: на иллюзиум ходили с братом когда он с Америки прилетал :blush: мама неделю отгулов брала и гостила у нас. А так как нас бабушки своими посиделками с внучкой балуют крайне редко смотрим фильмы все в инете по ночам когда дочка спит :blush:
Блин свекровь на этой неделе зажгла :-) решила навестить нас в кой то веки внучку последний раз была у нас у дочки на др в августе месяце :shok: и то умудрилась позвонить перед приездом в наш тихий час :spiteful: дочка проснулась полчаса ревела измотала мне нервы :wall:
В пятницу вечером опять звонит узнать как дела у нас, я в ответ интересуюсь о ее планах на праздники, она мне говорит в деревню не поеду дома буду сидеть. Я говорю а нас друзья в субботу в кафе позвали.....в ответ ясно, счастливо вам отдохнуть :obmorok: может я че т не так сказала, но лично моя мама бы точно предложила бы посидеть с внучкой а не таскаться в кафе с ней :obmorok: вот так и живем, таскаемся везде с дочуркой, а бабушку из Казани видим реже чем бабушку с челнов

_________________
Любимая дочурка 25.08.2011
Мальчишка хулигашка 19.02.2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2013 11:06 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 12:04
Сообщения: 2660
hello_kitty, Ой у нас тоже самое, дети везде с нами :pardon: В этот раз свекровь тоже отмочила..когда мы с Сашей в больницу попали, у него еще темпа поднималась до 40, а она звонит мне и говорит, что нам бы уйти домой, что мол она не может с дочкой посидеть :-) Сказать, что я была в шоке ничего не сказать. Ладно бы ее напрягали - нет ведь, ни разу не просили, с чего она вдруг решила, что мы без нее в который раз не справимся :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2013 11:08 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 12:04
Сообщения: 2660
Иришка1984, Возможно, но из того, что было ничего путного не было, ужастики боевики и тупые американские комедии, я не люблю :nea: а сходить очень хотелость, ну и сходили :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2013 12:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 23:28
Сообщения: 1014
Откуда: г. Казань Азино-2
Девочки всем доброе утро!!!
Мне слава богу со свекровью повезло, даже и просить не надо всегда и во всем помогает. Мы раньше с ней жили и как дочка родилась еще 2,5 года с ней прожили, потом вторичку купили, поэтому к дочке она привязана. В эту пятницу дочка у нее ночевала, а вчера к моим родителям поехала гостить. А мы пока дочки нет решили ген. уборку сделать. Муж вчера окна все помыл, хорошо что меня от этой обязанности отстранил, а я уж в квартире все намываю. В кино тоже все собираемся сходить, но что то действительно ничего путного нет в кинотеатрах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2013 13:11 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 11:30
Сообщения: 1876
Откуда: Азино-2
Всем привет ))) у нас папа сегодня целый день с нами :yahoo: мы съездили в трогательный зоопарк в Олимпе. У Азальки восторга!!!!!! :-) :yahoo:
Там еще есть детская площадка, побегали там, покатались на машинке :-) короче впечатлений море :-) единственное, что не понравилось, нет название зверьков на клетках :spiteful: пошла в интеренете изучать, что за чудо-зверьки там были, которые любят морковку :tease:
Ирина, моей маме 53 года ))) Азалька их с моим папой долгожданная первая внучка, души в ней не чаят )) когда просим всегда и посидит с ней и с ночевой останется если надо, в этом плане ттт моя мамочка-золото ))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2013 13:22 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 13:45
Сообщения: 481
Всем привет))
inoi, с бракосочетанием Вас и с поездкой в Прагу!!Клево!!
Alyaska, с мальчишкой!!
А мы в деревне, хорошо тут свежий воздух)) у меня мама тоже золотая, ттт!!в любое время сидит с дочкой, никогда не отказывает, если надо и с работы может уйти.
меня к кардиологу записали аж на 27 декабря, сказали, что у них специалистов мало..по-тихоньку спецов начала проходить.

_________________
=http://photoshop-art.ru/]Изображение

=http://lines.strana-krasoty.ru/]Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2013 13:55 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 18:49
Сообщения: 1642
Откуда: Азино
Привет всем. Вчера ходили с друзьями в бар. Хорошо посидели конечно я все ела и ела :-) и сок наверное литр выпила :-) а позавчера ходили в кино с мужем на фильм "горько" ничего так посмеяться можно)))
У свекрови вчера были разболтались. Говорю вот у магазины ходили коляски и кровати смотреть. Она спросила какую решила брать я рассказала про зиппи что понравилась нам.спросила про цену и говорит ну ладно с меня эта коляска. От нее я была в шоке от такого ответа. :shok: даже не поверила.она у нас очень экономная женщина а то :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2013 14:22 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 14:57
Сообщения: 6134
Откуда: Казань, 2ая Азинская
У меня мама тоже с внучкой помогает, но на ночь не оставалась ни разу. Да и вообщЕ устает говорит от ребенка быстро.
Свекрови по барабану как внучка, только и говорит своих мол сама вырастила :spiteful: ну зато перед чужими похвалиться какая она бабушка это всегда пожалуйста)
Кстати, доча у меня первая внучка у обеих бабушек. Так вышло, что деды наши умерли недавно, и обе наши бабули активно строят личную жизнь :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2013 15:24 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 09:18
Сообщения: 1653
Откуда: Дубравная
Иришка1984, мы живем на 14 этаже. Когда квартиру брали, я сказала любой этаж, только не первый. Сначала страшно было, я боюсь высоты и застрять в лифте :-) но это проблема одной недели ;-) быстро привыкаешь. лифта два у нас, один раз только было что оба встали, но их через 2 часа уже починили. А камаров нет у нас, хотя за окном лес, мы даже москитные сетки не ставим, все лето с открытыми окнами. Ну и вид конечно :good: в общем мне нравится ;-)

У нас одна бабушка в другом городе, но даже когда мы к ней приезжаем она больше двух часов сидеть с мелким не желает. А уж не то что на ночь остаться :fig: он правда у меня мамкин сын, все только с мамой, но это наверное по тому что с самого начала с ним кроме меня никто оставаться не хотел.
А свекровь вроде и не против посидеть, никогда не отказывает если просим, только Данис у меня не очень то хочет к ним идти, а все потому что они с ним никогда не возятся, только если мы привезем, а мы это делаем крайне редко. А сами они не проявляют никакой инициативы :pardon:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2013 15:48 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 12:19
Сообщения: 3414
Откуда: Горки
У Лизки моей выступления начинаются послезавтра![color=#FF0040]Болеем за Казань!!!!!!!!!![color=#000040]Муж сегодня уехал в Нижнекамск по работе,в ресторане дизайн продумывать,а я переживаю,он редко в другие города уезжает,еще и темнеет уже....

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2013 15:57 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 14:57
Сообщения: 6134
Откуда: Казань, 2ая Азинская
ЕЛЕНА2830, мой тоже во вторник хочет одним днем в ульяновск сгонять :wacko: я прошу переночевать в гостинице и с утра домой. И так не отдыхает(
На меня депрессивное состояние навалилось после обеда. Плачу и плачу, все бесит.
Еще были в зоопарке во франте, доче понравилось, а мне нет. Животные полудохлые :obmorok: обьевшиеся лежат по углам. Я брала. Собой яблочки, их поел пони с удовольствием. А их корм ели только козы :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2013 16:02 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 12:19
Сообщения: 3414
Откуда: Горки
мне тоже жалко животных в зоопарках,поэтому не люблю ходить....Тоже поплакала сегодня...

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2013 16:07 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 12:04
Сообщения: 2660
Иришка1984, а что за корм у них? мы были на Островского кажется там яблочки и морковка была, почти все ели


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2013 16:19 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 19:37
Сообщения: 6510
Откуда: Казань, пр-т Ямашева
Мы съездили в кн. Направили меня на внеплановое узи. Результат, шейка то открывается то закрывается :shok: конусообразная, умеренный тонус. Итог полы не мыть ребенка не поднимать, половой покой, эмоциональное спокойствие. Две недели свечи с папаверином и Магне в6. Прием сделали из за такого состояния теперь раз в 2 недели вместо трех. И уже дали направление на анализы крови повторные ВИЧ и тд, чтоб к 30 неделям уже были сказала гиня :-) прибавка в весе в этот раз у меня 2,5 кг между приемами :shok:
Потом заехали во франт тоже в трогательный зоопарк, дочке понравилось главное а нам не очень, там пони укусил девочку через одежду, при нас животик йодом обрабатывали ей.

_________________
Любимая дочурка 25.08.2011
Мальчишка хулигашка 19.02.2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2013 16:23 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 12:04
Сообщения: 2660
hello_kitty писал(а):
шейка то открывается то закрывается

:shok: от тонуса что ли? я про такое еще не слышала :obmorok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2013 16:24 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 12:04
Сообщения: 2660
hello_kitty писал(а):
Итог полы не мыть ребенка не поднимать,

Вам тогда обязательно кто-то нужен, ты же одна совсем, как ты не будешь ее поднимать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2013 16:48 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 19:37
Сообщения: 6510
Откуда: Казань, пр-т Ямашева
mamysik писал(а):
hello_kitty писал(а):
шейка то открывается то закрывается

:shok: от тонуса что ли? я про такое еще не слышала :obmorok:

Я сама в первый раз слышу что такое возможно. Мне начали узи делать врач начинает диктовать шейка 45 мм, закрыта, потом еще раз поворачивает к экрану голову и хоба открыта уже :obmorok: И так несколько раз подряд, сама лично на мониторе видела :shok: так и передач говорит врачу: шейка шалит :wacko:
А на помощь не придет мне никто :blush: сама как нибудь справлюсь. Дочка ттт в садике будет, а в остальное время пусть муж подмывает и таскает. Надеюсь все обойдется

_________________
Любимая дочурка 25.08.2011
Мальчишка хулигашка 19.02.2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2013 17:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 11:30
Сообщения: 1876
Откуда: Азино-2
hello_kitty, ого! Ну надеемся, что все хорошо будет! Побольше отдыхай как есть возможность :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2013 17:19 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 14:57
Сообщения: 6134
Откуда: Казань, 2ая Азинская
mamysik, во франте корм это морковь и капуста. Кроме коз никто это есть не хотел)
hello_kitty, вот блин! Это самое неприятное в нашем положении :( Давай держись! Если что тетю приглашай на уборку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2013 17:22 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 18:46
Сообщения: 2103
Девочки а я так в баню хотела...и сегодня моя мечта сбылась :drinks: муж напарил все бочки мои и животик тоже попросила :-) пива напилася ещё безалкогольного :hor:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2013 17:39 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 19:12
Сообщения: 3844
Откуда: Приволжский район
hello_kitty, Аделька,ты давай отдыхай побольше :chmok: .Я тоже первый раз слышу,что шейка может так хулиганить :shok: :pardon:

_________________
Алёне 12,Евгении 5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2013 17:52 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 19:37
Сообщения: 6510
Откуда: Казань, пр-т Ямашева
Dreams, пасиб :blush: вот такая она у меня хулиганка :spiteful:

_________________
Любимая дочурка 25.08.2011
Мальчишка хулигашка 19.02.2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32052 ]  На страницу Пред.  1 ... 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243 ... 1069  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB