Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32052 ]  На страницу Пред.  1 ... 499, 500, 501, 502, 503, 504, 505 ... 1069  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2014 21:53 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 10:34
Сообщения: 1226
Откуда: Приволжский район
Еще сейчас глянула закупка Иванушка... там сорочки по 60-70 руб.
Ангелин, я первого рожала, вообще из одежды ничего не брала кроме нижнего белья. Все сами дали. Уточни у своей, может сейчас можно в своем лежать :unknw:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2014 22:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 19:56
Сообщения: 1015
Откуда: Адоратского
Rezedusha8, я тоже в иванушке заказала за 60р. В роддом сойдет,потом будем красоваться)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2014 22:21 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 19:46
Сообщения: 2270
Откуда: Парк Урицкого
Сходила я сегодня в жк, анализы нормальные. Пока гиня сердцебиение слушала, доча ее в стетоскоп лягнула :-). Дала мне направление на УЗИ в жк на 14.01, посмотреть, что там с моим маловодием, и как лялька растет. Я же вообще вес не набираю, за 3 недели, в которые входили новогодние праздники 200г :shok: , ОЖ и ВДМ вроде растут. Лучше схожу, пусть проверят. 8 УЗИ у меня за эту :ber:
Катя, ты писала, что у них талончиков на УЗИ на январь нет. Есть. Меня еще гиня спросила, как мне удобнее до обеда или после.

_________________
Царь зверей 2006
Исполнительница желаний 2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2014 22:28 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 14:57
Сообщения: 6134
Откуда: Казань, 2ая Азинская
Девочки, может кто сталкивался? Нам с дочей надо выписаться из квартиры - требование банка нашего покупателя. Мы можем выписаться в никуда на недельки 1,5? Как это может отразится на мне? Ну вдруг мне в рд приспичит :hihi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2014 22:32 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 15:09
Сообщения: 1550
Иришка1984 писал(а):
mamaROSA, тебе сколько слипов нужно и размеры? 50,56?

1шт до 3 мес и 2 шт 3-6 мес. А где ты смотришь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2014 22:36 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 15:09
Сообщения: 1550
Иришка1984 писал(а):
Девочки, может кто сталкивался? Нам с дочей надо выписаться из квартиры - требование банка нашего покупателя. Мы можем выписаться в никуда на недельки 1,5? Как это может отразится на мне? Ну вдруг мне в рд приспичит :hihi:

Такая же ситуация была с 2 детьми выписалась и, где-то через 2-3 недели в новой прописались. Но так как беременная затягивать не стоит наверно, в РД смотрят ведь прописку, если только временно прописаться у кого нить, подстраховаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2014 22:41 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 19:37
Сообщения: 6510
Откуда: Казань, пр-т Ямашева
Иришка1984, у нас так было :blush: ребенка ваще сложно выписать, при чем не важно собственник квартиры он или нет. Мы сказали что якобы выписываем ребенка и будем прописывать по месту прописки мужа, на нас ворчали долго и заставили мужа на каких то доках взади от руки дописывать бла бла бла пропишу свою дочь у себя :wacko: только ребенок так и ходит второй год без прописки, тк думали сразу в новую квартиру прописать а не по месту прописки мужа(у свекрови) а насчет тебя и родов незнаю даже, я не рискнула так рожать, сделала временую регистрацию по месту прибывания, благо дом все таки сдали и появилась такая возможность :help:

_________________
Любимая дочурка 25.08.2011
Мальчишка хулигашка 19.02.2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2014 22:42 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 19:37
Сообщения: 6510
Откуда: Казань, пр-т Ямашева
Девочки лотос который мне пришел явно не большемер, думаю надо брать на пару размеров больше точно :blush:

_________________
Любимая дочурка 25.08.2011
Мальчишка хулигашка 19.02.2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2014 22:44 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 19:37
Сообщения: 6510
Откуда: Казань, пр-т Ямашева
Я брала самый верхний комплект голубенький, бабочки

_________________
Любимая дочурка 25.08.2011
Мальчишка хулигашка 19.02.2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2014 22:47 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 14:57
Сообщения: 6134
Откуда: Казань, 2ая Азинская
mamaROSA писал(а):
Иришка1984 писал(а):
mamaROSA, тебе сколько слипов нужно и размеры? 50,56?

1шт до 3 мес и 2 шт 3-6 мес. А где ты смотришь?

Кхе кхе)) я в полной уверенности что отправила ссылку :-)
Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2014 22:55 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 11:30
Сообщения: 1876
Откуда: Азино-2
Нюрчик, у меня уже 8 УЗИ было! А еще как минимум надо плановое третье и в роддоме перед родами :) ну по крайней мере мне в КК делали УЗИ перед родами. Не знаю везде так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2014 22:59 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 19:37
Сообщения: 6510
Откуда: Казань, пр-т Ямашева
AliyaVesna, узи в роддоме наверно только по показаниям. В обязательном порядке не делают :!:

_________________
Любимая дочурка 25.08.2011
Мальчишка хулигашка 19.02.2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2014 23:00 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 11:30
Сообщения: 1876
Откуда: Азино-2
девочки! Вот вроде везде написано и говорят, что на спине лежать нельзя и что лучше всего на левом боку. У меня в первую беременность, когда на спине лежала доча ерзала в животе как ураган. И на левом боку всегда так хорошо спала я. А в эту вообще не пойму! Как лягу на бок что на левый что на правый, доча меня пинает так, что иногда аж искры из глаз! А на спине лежу-тишина! У кого как? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2014 23:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 11:30
Сообщения: 1876
Откуда: Азино-2
hello_kitty писал(а):
AliyaVesna, узи в роддоме наверно только по показаниям. В обязательном порядке не делают :!:

ну да наверно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2014 23:04 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 19:37
Сообщения: 6510
Откуда: Казань, пр-т Ямашева
AliyaVesna, у меня на любом боку трындец, на спине подавно :obmorok:

_________________
Любимая дочурка 25.08.2011
Мальчишка хулигашка 19.02.2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2014 23:05 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 12:30
Сообщения: 5138
Откуда: Карбышева
AliyaVesna, у меня Рома на спине пинался.на левом спокойно. А младший и на спине не дает,но на левом боку ему больше не нравится)) только правый воспринимает

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2014 23:07 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 08:30
Сообщения: 915
AliyaVesna писал(а):
девочки! Вот вроде везде написано и говорят, что на спине лежать нельзя и что лучше всего на левом боку. У меня в первую беременность, когда на спине лежала доча ерзала в животе как ураган. И на левом боку всегда так хорошо спала я. А в эту вообще не пойму! Как лягу на бок что на левый что на правый, доча меня пинает так, что иногда аж искры из глаз! А на спине лежу-тишина! У кого как? :)

У меня так же. На боку лежу,так начинаются сильные пинки, а на животе лежу, так тоже можно сказать тишина, разве только пару раз толкнет и увсе :pardon:

_________________
http://forum.photoshop-art.ru/]Изображение
http://lines.photo-manual.ru/type13.html]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2014 23:18 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 14:57
Сообщения: 6134
Откуда: Казань, 2ая Азинская
Девочки, так может нам прописаться в своей второй квартире и когда уже родится малышка, всем вместе сделать прописку в новой квартире? Просто я боюсь ребенка без польки оставить или они прикрепляют по месту жительства, а не по прописке?
Я чет так нервничаю в последнее время, что ночью к холодильнику вылазки делать начала :wacko:
У меня тоже на левом боку шевелений меньше, чем на правом и спине. Вчера на узи Савушкина показывала, лежит наша крошка и ноги на голову закинула :-)
Мне в кк тоже узи делали, но я то в опб легла сначала. Кстати, делал мужчина с бородкой смешной, очень понравился. Четко так и вес назвал 3900, на 70 грамм ошибся, все остальные говорили больше 4 кг ребенок :tease: Ну а моя легендарная Крылова сказала не меньше 5 кг суд по животу :bomb:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2014 23:55 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 21:10
Сообщения: 452
привет всем! чего то хожу с плохим настроением из-за денег.
я бы узнала общую температуру по палате.
сколько у вас получается в месяц тратить на продукты, на быт, на ребёнка, на развлечения с дитём?
у нас получается, что выдаётся мне 14 тысяч на всё выше написанное мужем в месяц (я не работаю же). остальное идёт на оплату квартиру, машину, бензин, непредвиденные траты, какие то крупные покупки дочке или мне или мужу (ок. 20 тыс.)
так вот мне этих 14 катастрофически не хвататет. я залезаю ещё на 2-3 тыс. в непредвиденные траты.
я дикий растратчик? или наоборот. я не пойму.
люди и на меньшее живут и недостатка не ощущают. что-то не так со мной. экономить надо. но КАК? расскажите, а? я считаю, что и так постоянно прижимаюсь, во всяком случае свободы в действиях ни разу не ощущаю. только в начале выдачи :-)
губу закатать?

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 02:11 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 11:03
Сообщения: 1391
Откуда: Академика Губкина
forto4ka, я конечно далека от идеала, но трачу больше :pardon: к тому что ты перечислила + много денег на продукты/фрукты уходит, частный садик/занятия для дочки, потом на уход за собой - депиляция, маникюр-педикюр хотя бы раз в месяц профессиональный, и есть грешок 1-2 раза в неделю точно едим вне дома, потому как достает есть домашнюю еду своего приготовления! Уже 3 года как! Так что вылетает нормально, это то, в принципе от чего можно отказаться, но я пока не могу! А жизнь дорогая... 36-37 в месяц на семью с ребенком - не много
*** про бока и спину - с дочкой спала по всякому, даже, о ужас!, на спине до самых родов )))) а сейчас на спине уже недель с 20 не могу, а хочется )))) но ничего - в роддоме буду "отсыпаться" на животе и на спине )))))
Сорочки у меня тоже остались с того раза - 2 дешевские с рынка и один клевый комплект из мама-маркет - халат и сорочка - дорогой, красивый и удобный - и вот в нем я рожать отправилась, не успела переодеться, там же и в акушерском наборе что-то есть типа сорочки одноразовой - ну и сей красоты хватило на роды и усе потом уехало стираться домой )) в этот раз приберегу уж на пребывание в роддоме после родов
Для сумок в роддом кое-чего позаказала, из глобального осталось акушерский набор, бутылочку и подгузы. С бутылочкой -х.з. что брать, столько производителей. В тот раз не брала с собой - прошлось докармливать из допотопных роддомовских, потому как ребенок не спал ночами от голода первые 2 дня, молозивом не наедалась, а спать хотелось и мне и соседкам по МИДу. Может кто подскажет, какие хорошие? Авентовкие? Пиджн?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 05:10 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 14:57
Сообщения: 6134
Откуда: Казань, 2ая Азинская
MamAlinka, я доче покупала бутылки Томми типи, очень понравились! А сейчас хочу купить бутылки биби - они такие милые :hungry:
Чего-то я сегодня плохо сплю, бессоница появилась. Запланировала утром визит в биомед, хочу чтоб муж сдал анализы кое-какие, а то на давление частенько жалуется :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 07:53 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 11:03
Сообщения: 1391
Откуда: Академика Губкина
Иришка1984, спасибо! :chmok: чет все навалилось у вас - пусть муж держится! Чтобы как у космонавта давление было! )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 09:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 23:28
Сообщения: 1014
Откуда: г. Казань Азино-2
Девочки привет!! Я сегодня тоже плохо спала в 3 проснулась в пять кое как уснула. Девочки а у акушерского набора есть срок годности. Просто я к прошлым родам покупала, а он и не понадобился, так и лежит не открытый,
надо будет интересно новый покупать или этот сойдет? И сорочки две тоже новые совсем остались, брала в роддом, но в РКБ тогда свое вообще не разрешали, так и лежат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 09:15 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 12:30
Сообщения: 5138
Откуда: Карбышева
У нас миллион кредитов. На педикюр ходила хм время исчисляетсяв годахаж.маникюр уже тоже. Свою парикмахершу у которой покраска и стрижка выходила на 2600 променяла на парикмахерскую в доме у себя.там 800 на все получается.
В кафе выбираюсь только с супермамками весенними и зимними 11-12 года.
Раньше везде на такси ездила. А сейчас с пересадками га транспорте. Елки.как я хочу СВОИ деньги. Оторвусь!!!!!!
Про отдыхи вообще молчу. Мой муж не любитель. Вместе только один раз летали. Приходится вспоминать как до мужа я по 2-3 раза в год летала.эх. эх. Эх. Вот и я поплакалась

бутылки у нас доктор браун

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 09:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 13:58
Сообщения: 727
Откуда: Зеленодольск
cooper, вот-вот на ровном месте болезни ищут. Как только говорили про пульс или про давление. сразу адреналин в кровь и сердце еще больше тарабанить начинало. Мне уж потом в Нуриевым кардиолог сказала, ты врачей что-ли боишься. А у меня такая реакция. Хочу себя успокоить, а пульс еще больше повышается. :spiteful: У меня уж потом и давление стало от страха подскакивать. :wacko: Правда ,когда кардиолог все подписала, я успокоилась. Сейчас даже в ЖК давление 100, 110 бывает. А до этого 120 и 130 было. Ну я-то боялась, что противопоказания к ЕР напишут, а у тебя-то все-равно кесарево. В конце концов можно и печать подделать и самой обменку подписать. В роддоме ведь все-равно никто приглядываться не будет. Главное ведь собственное самочувствие. До этого рожала же с таким сердцем. а теперь целую проблему из этого сделали - до самых родов гоняют. :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 09:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 13:58
Сообщения: 727
Откуда: Зеленодольск
Иришка1984 писал(а):
Девочки, так может нам прописаться в своей второй квартире и когда уже родится малышка, всем вместе сделать прописку в новой квартире? Просто я боюсь ребенка без польки оставить или они прикрепляют по месту жительства, а не по прописке?
Я чет так нервничаю в последнее время, что ночью к холодильнику вылазки делать начала :wacko:
У меня тоже на левом боку шевелений меньше, чем на правом и спине. Вчера на узи Савушкина показывала, лежит наша крошка и ноги на голову закинула :-)
Мне в кк тоже узи делали, но я то в опб легла сначала. Кстати, делал мужчина с бородкой смешной, очень понравился. Четко так и вес назвал 3900, на 70 грамм ошибся, все остальные говорили больше 4 кг ребенок :tease: Ну а моя легендарная Крылова сказала не меньше 5 кг суд по животу :bomb:
Детей и взрослых в польке прикрепляют по месту жительства. Даже если ребенок например, находится по другому адресу врач приходит тот .который ответственен за данный район, а не ваш участковый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 09:55 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 12:30
Сообщения: 5138
Откуда: Карбышева
novlanskaya, ну подделывать не буду)) но реально все равно кс. Че мучают. В ак барс мед могут сказать,интересно, должна ли я проходить кардиолога в мкдц или в другом месте. Еще ведь гиня надавила и я подписалась,что в ркб схожу. Вот дура была. Все нафиг буду ее слова мимо ушей пропускать. Девочки,у вас в жк сколько прием идет? У моей раньше 30 минут никто не выходит!! Сама устаешь у нее сидеть

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 10:00 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 21:53
Сообщения: 15160
cooper писал(а):
novlanskaya, ну подделывать не буду)) но реально все равно кс. Че мучают. В ак барс мед могут сказать,интересно, должна ли я проходить кардиолога в мкдц или в другом месте. Еще ведь гиня надавила и я подписалась,что в ркб схожу. Вот дура была. Все нафиг буду ее слова мимо ушей пропускать. Девочки,у вас в жк сколько прием идет? У моей раньше 30 минут никто не выходит!! Сама устаешь у нее сидеть

10 минут максимум. Есть такие врачи. ЖК при первом рд есть Бочкарева - я ее люблю нежно, но УПОТЕЕШЬ в очереди сидеть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 10:07 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 12:30
Сообщения: 5138
Откуда: Карбышева
10 минут-мечта :help:
моя болтает,болтает,болтает. Ужас. Лучше самой вообще ничего не спрашивать,а то вообще ночевать остаться можно там)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веснушки 2014 наше гнездышко тут:)
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 10:15 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 15:50
Сообщения: 472
Откуда: ТК Савиново
cooper писал(а):
Девочки,у вас в жк сколько прием идет? У моей раньше 30 минут никто не выходит!! Сама устаешь у нее сидеть

У меня не долго,смотря конечно у кого что!!!а что там долго-то,я захожу сразу на весы,потом акушерка давление померит, результаты анализов в мат паспорт запишет,и все сдед. стул у врача,и врач если все хорошо тоже не долго, померит, сердечко послушает,анализы посмотрит и все дату след. приема назначит.
Я заказала в СП набор на выписку, посмотрю что придет!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32052 ]  На страницу Пред.  1 ... 499, 500, 501, 502, 503, 504, 505 ... 1069  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB