Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 687 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 12:02 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 19:38
Сообщения: 4328
Откуда: Авиастроительный район
Aliusha писал(а):
alsu2005, ничего удивительного) в обоих случаях предохранение у меня вообще никак не помогло))) причем сыночек у нас просочился через спираль :-)

Мне кажется с презервативом надежнее.Или есть и такие которые и с ним беременеют?))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 12:43 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 13:56
Сообщения: 1583
Откуда: Казань, пос. Борисоглебское
alsu2005, иногда они имеют обыкновение рваться))))))))))) нет ни одного средства со 100 % -ной защитой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 12:46 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Aliusha, вакцина СПИОДИН.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 12:55 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 11:01
Сообщения: 6613
Люциюшка, это типа стерилизация?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 13:00 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 14:55
Сообщения: 757
alsu2005, Насчет предохранения у меня тоже интересная история, после чистки были месячные и сразу после их окончания - было ОДИН РАЗ без презерватива, я еще сама сказала - что можно))) и вот результат)) Муж очень гордится что "стреляет без осечек" :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 13:02 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 19:01
Сообщения: 317
BEST, мне кажется, это значит, что надо спать одному :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 13:10 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 07:35
Сообщения: 5397
Откуда: Казань 8-917-937-один пять-72
Muratti писал(а):
Вот девочки и я тоже раздумываю, рожать вторго или нет. Мне 28, на работе очень ждут, а я выходить туда ой как не хочу....Одновременно и второго ребенка страшно хочется. Вот и думаю, может и не выходить мне из отпуска по уходу за ребенком, а сразу второго родить?С другой стороны - если выйду туда после 2-х детей, то совсем "стерильной", и так уже все забыла, а что дальше будет.... :sad:

Девочки, побольше уверенности в себе!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 13:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 14:05
Сообщения: 1808
Откуда: Альметьевск
А если планируешь 2-го ребенка, но не сразу, а годика через 3-4, то какой лучше вид контраценции применять? (только не презервативы)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 13:20 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 07:35
Сообщения: 5397
Откуда: Казань 8-917-937-один пять-72
BEST писал(а):
девочки можно и я со своей историей, может пригодится сомневающимся.
когда моему сыну было 6 мес я отписалась в этой темке, что очень хочется второго ребенка. И вот сейчас у меня двое и мы ждем третьего! Это при том что я писала тогда, что в моем случае беременность это подарок, что просто так мне не дался сын. Перед сыном была беременность ( дочь) не суждено ей было жить. Терять ребенка это очень страшно! Благодарю Бога за моих деток!
Когда узнала о третьей беременности была в шоке, как, вот так просто можно залететь, нее это не возможно. Мы только только удочерили девочку, и через месяц такая новость! Наш психолог в центре усыновления покрутила у виска и дословно сказала- я вам сочувствую. А мы так рады были! Рожать или не рожать вопрос не стоял, хотя мы тоже начали лихорадочно думать откуда деньги взять, как всех уместить. Паника прошла через пару месяцев.
Да не легко, да устаю, порой очень очень тяжело, но не жалею. Как говорит муж - через лет пять оторвемся!)))) Молю Бога, выносить и родить здорового ребя))))

вы - молодцы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 13:21 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 13:56
Сообщения: 1583
Откуда: Казань, пос. Борисоглебское
Люциюшка, ААААААААА! :lol: до меня не сразу дошло :blush: :-) думаю, что за вакцина такая? :rolf:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 13:22 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
hayat116, :-) ага.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 15:07 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 14:06
Сообщения: 4243
Откуда: ул. Новоселья. т.8-9172-2шесть4шесть8шесть
Это все таки тема не про предохранение.................. :blush: :blush:

_________________
МЕНЯ НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ!
Я НЕ СОРЕВНУЮСЬ !!!! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 18:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 16:19
Сообщения: 65
Откуда: Иркутская область
У меня бывшая одногруппница то ли 2, то ли 3 раза делала аборты - спираль ей никак не помогла в предохранении) Ее Г сама пребывала в шоке - не сталкивалась еще с такими случаями. Как итог - у одногруппницы моей все-таки родился второй малыш - мальчик. Теперь у ее доченьки есть братик))

Давно читаю этот форум и в эту темку заглядываю периодически. Сын уже, в общем-то, большой, самостоятельный. Правда есть проблемы с речью и неврологией, но это поправимо. В школу вместо сентября этого года, пойдет в сенбятре следующего. Много чего я боялась, нервничала, срывалась, плакала, сама себя уговаривала, что все обязательно будет у нас хорошо.
А ловить себя на мысли, что хочу второго ребенка (а точнее - доченьку), начала еще года полтора назад. Имя уже давно придумала, "примерила"...
И муж хочет. И свекровь со свекром говорят, что пора бы уже второго ребеночка родить нам (хотя реальной помощи от них не жди, давно поняла это). И мама говорит, что засиделась я дома с первым, могла бы уже второго родить (все эти 7 с лишним лет я сижу дома с ребенком: не учусь, не работаю - так сложилось).
В целом-то все только ЗА и я сама очень-ОЧЕНЬ хочу. Но бывают те редкие моменты, когда "разум" берет свое...
"Подумай, что в стране делается! Что творится! Куда ты второго родишь? Ты даже не знаешь, какая судьба у старшего сложится! А сердце за него ведь болит! И как болит!.." и все в том же духе... Словно, если я рожу еще одного, старший будет обделен... А ведь он просит... просит сестричку или братика (сестричку почему-то больше)))... Рассказывает мне, как будет играть с ней, помогать гулять с ней, кормить...
Иногда сижу и думаю - ну вот что человеку надо еще?! Ну, все же условия даны - все ждут от нас с мужем пополнения! А я "пассую". Мне просто страшно за будущее моих детей. И я понимаю, что вот сейчас душа болит за одного, а потом - как разорваться на двух-то?! (я, кстати, у родителей одна. Всегда мечтала либо о старшем брате, либо о младшей сестренке. Не судьба.) И даже не финансовый вопрос вовсе "коробит" меня... с этим, я уверена - муж справится, - а больше психологический. Есть, пусть небольшая, но все же своя квартирка, есть перспектива, есть гараж, машина, с этого года - еще и дача. Это ведь тоже совсем не мало, если подумать... (правда, живем мы в небольшом городке в Сибири - считай глушь. Докторов хороших нет. Если хочешь нормально обследовать ребенка - вези в другой город, здесь ловить нечего) А я все думаю... Когда принимали решение брать или не брать дачу (этой весной), я маме говорила: "Вот купим дачку, сделаем ремонт в этом году, а по осени я подумаю о ребеночке и к концу следующего лета рожу второго". Прямо так и говорила ей... Обещала как будто... Словно сама себе установку давала... А теперь снова - страх. Читала темку "Весенних дракош 2012", так переживала за них, следила за событиями... Так радовалась - аж прыгала от счасья и подруге с упоением рассказывала, - что Наташа (Муллина) родила своего Арсеньку! Что тема "Весенних дракош" закрыта!
И до сих пор забегаю в темку новорожденных весенних дракош - читаю, как они, какие успехи, как растут. Так радостно на душе) А уж если успеваю посмотреть фото, которыми девочки делятся, так вообще слезы счастья на глазах выступают - что вот они, маленькие, совсем недавно читала про них, когда они еще в животиках мамочек сидели, а теперь могу видеть их своими глазами! Это действительно ЧУДО! =)))
Подруга моя лучшая ждет вот-вот появления своей доченьки Машеньки. И она так спокойно отнеслась ко всему - к факту беременности (долгожданной, надо заметить), к первым шевелюшкам, к тому, что будет именно девочка (она хотела девочку)... А я опять же прыгала от счастья, что родится Машенька! Что Маруся зашевелилась впервые!
В общем, девочки, "кроет" меня уже не по-детски - чувствую это. С ума схожу и ненавижу себя одновременно за трусость свою, за то, что не верю в себя совсем (что справлюсь ДОСТОЙНО с двумя, что смогу быть ХОРОШЕЙ мамой), за то, что тяну время.
Сына родила в 19 лет. И свято верила, что в 25 я уже буду мамой двоих детей. Но нет... через полтора месяца уже 27 стукнет. Ищу отговорки себе, пытаюсь поверить в них и верю зачастую, отмахиваюсь и отнекиваюсь... А на деле - очень хочу второго ребенка.
СПАСИБО ВСЕМ, кто потихоньку, понемногу, вселяет в меня все больше и больше уверенности! С каждым новым постом в этой теме, я все ближе к тому, чтобы, наконец-то, решиться!

_________________
Изображение
Не вижу смысла быть несчастной. Имею наглость быть счастливой! ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 18:50 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 16:30
Сообщения: 6542
Откуда: Ново-савиновский
NastyaV писал(а):
В общем, девочки, "кроет" меня уже не по-детски - чувствую это. С ума схожу и ненавижу себя одновременно за трусость свою, за то, что не верю в себя совсем (что справлюсь ДОСТОЙНО с двумя, что смогу быть ХОРОШЕЙ мамой),

Вот точно так же меня "крыло",когда я третьего о-очень хотела.Мозг просто разрывался от "ЗА" и "ПРОТИВ".Боялась нарушить идилию....муж,два сына....о большем я просто и мечтать-то боялась....
Сейчас я вспоминаю о том времени с улыбкой и....с ужасом одновременно.А что если бы я не решилась :shok: ......

NastyaV, рожайте!Удачи!!!

_________________
Изображение
И лапочка дочка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 18:55 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 18:16
Сообщения: 2139
Откуда: Азино, Глушко-Тыныч
почитала вас, девочки, и вопрос у меня: а как три кресла в машине поместить? :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 19:02 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 16:30
Сообщения: 6542
Откуда: Ново-савиновский
Рузик79 писал(а):
почитала вас, девочки, и вопрос у меня: а как три кресла в машине поместить? :blush:

Люди как-то размещают....
Мои мальчишки большие уже.Старший с августа уже законно впереди может ездить (с 12 лет).Младший сын (ему 8 лет) без автокресла,только ограничитель ремня используем.Так что,у нас одно автокресло принцессы нашей.
А ,вот,вопрос о смене моего авто на побольше актуален....

_________________
Изображение
И лапочка дочка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 19:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 16:19
Сообщения: 65
Откуда: Иркутская область
LILKA писал(а):
Боялась нарушить идилию....муж,два сына....о большем я просто и мечтать-то боялась....
Сейчас я вспоминаю о том времени с улыбкой и....с ужасом одновременно.А что если бы я не решилась :shok: ......
NastyaV, рожайте!Удачи!!!

Спасибо за понимание и добрые слова! Вы совершенно правы - боязнь нарушить ту идиллию, что уже есть, просто колоссальна! :wall:
И я помню Вас) Вы, Шафран и Эльза (из темки "Весенних дракош 2012") - счастливые мамочки двух сыновей и лапочек-дочек))) Почему-то именно вас троих, мамочек, я запомнила сразу же) Здоровья и счастья вашим деткам и вам!
LILKA писал(а):
Младший сын (ему 8 лет) без автокресла,только ограничитель ремня используем.

А с какого возраста можно ребенку без автокресла ездить, используя лишь ремень безопасности?

_________________
Изображение
Не вижу смысла быть несчастной. Имею наглость быть счастливой! ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 19:16 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Рузик79, если малыши, то только 7-местную машину. Я в бустеры не сажаю, только в автокресла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 19:41 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 18:16
Сообщения: 2139
Откуда: Азино, Глушко-Тыныч
Люциюшка, вот-вот, это одно из причин пугающих меня :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 19:46 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 13:19
Сообщения: 5989
Откуда: Азино.Бигичева.
NastyaV, рожайте,потом точно не пожалеете,а ещё и за третьим сходите! :-) Детки-это ведь всё!А "пузатое" время такое прекрасное. :good: Я вот не раздумывала долго,и у меня их уже двое!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 19:51 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 11:01
Сообщения: 6613
Люциюшка,ааааа я сразу и не поняла!!!))) Спиодин!!!)))

а насчет машины- мы тоже возим только в автокреслах, смотрела краш тесты,бустеры весьма не безопасны.Говорят что в скором времени их запретят.

Люциюшка, у вас какая 7мест-я машина? Я вот посматриваю на фольц туран, все задние кресла изофикс.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 21:22 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
BEST, тойота версо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2012 07:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 16:19
Сообщения: 65
Откуда: Иркутская область
лёна писал(а):
NastyaV, рожайте,потом точно не пожалеете,а ещё и за третьим сходите! :-) Детки-это ведь всё!А "пузатое" время такое прекрасное. :good: Я вот не раздумывала долго,и у меня их уже двое!

Вы правы - "пузатое" время прекрасно! Несмотря на токсикозы и иной раз тяжесть растущего животика)) Спасибо за добрые слова! Наверное, когда у подруги родится дочка, когда я увижу этот маленький комочек, я уже не смогу устоять и все аргументы "ПРОТИВ" улетучатся окончательно)))

_________________
Изображение
Не вижу смысла быть несчастной. Имею наглость быть счастливой! ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2012 09:11 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 16:30
Сообщения: 6542
Откуда: Ново-савиновский
NastyaV писал(а):
Спасибо за понимание и добрые слова! Вы совершенно правы - боязнь нарушить ту идиллию, что уже есть, просто колоссальна!
И я помню Вас) Вы, Шафран и Эльза (из темки "Весенних дракош 2012") - счастливые мамочки двух сыновей и лапочек-дочек))) Почему-то именно вас троих, мамочек, я запомнила сразу же) Здоровья и счастья вашим деткам и вам!

Спасибо. :chmok: Вот это да.Так приятно,что нас "запомнили" :blush:

NastyaV писал(а):
А с какого возраста можно ребенку без автокресла ездить, используя лишь ремень безопасности?

Про возраст незнаю.Но сын крупный у нас....А автокресло до 36 кг. :wall: самое большое.Сын ростом 145 см и весит 42 кг.Хотя,на трассу,я ему,всё же,ставлю автокресло....

Люциюшка писал(а):
если малыши, то только 7-местную машину. Я в бустеры не сажаю, только в автокресла.


Конечно,это идеальный вариант....я и про машину,и про автокресла малышам

_________________
Изображение
И лапочка дочка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2012 11:33 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 12:41
Сообщения: 1256
Откуда: Солнышко
Люциюшка, Рузик79,
Цитата:
если малыши, то только 7-местную машину.

не, есть пятиместные широкие. Минивэны в основном. Муж специально перед покупкой примерял кресла, чтобы 3 влезло))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2012 12:39 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 18:16
Сообщения: 2139
Откуда: Азино, Глушко-Тыныч
samaya, минивэнчик да, надо поискать :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2012 14:53 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
samaya, именно три кресла? Не бустеры? Я не встречала. Искала долго. В основном на 2 кресла и 1 бустер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2012 15:35 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 22:59
Сообщения: 2664
Откуда: Солнышко, Сев.вокзал
мы вот тоже задумались недавно(тк третий есть в планах)над вопросом транспорта,машины у нас пока нет,но и на автобусе такой оравой постоянно не помотаешься ведь.
хотя наверно в простую машину можно2 кресла сзади и одно спереди поставить?!но минивен по-просторнее конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2012 16:19 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
alus, можно 2 кресла сзади, но тогда туда влезет еще один хуууууденький взрослый. Я к тому, что Вам сидеть негде будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2012 18:46 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 13:19
Сообщения: 5989
Откуда: Азино.Бигичева.
alus, а вы как скоро планируете :blush: ?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 687 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB