Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 687 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2009 10:25 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 23:48
Сообщения: 495350
Откуда: Приволжский район
Слонишко писал(а):
Да, девчонки,я уже и не знаю какое время подобрать для второго ребёнка.Наверно сегодня и начнём))))))) :love:


:yes:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2009 10:34 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 22:26
Сообщения: 73517
Слонишко,
помню, когда я поняла, что очень хочу ребенка (еще с первой) - спросила у врача, в течение какого времени примерно я смогу забеременеть (были некоторые проблемы, да и молодая, глупая была) - врач на меня внимательно так посмотрела и спросила, почему именно сейчас? Ну вот я сказала - вроде у мужа с работой наладилось, если б я сейчас забеременела - как раз после сессии очередной бы родила, к следующей малыш бы уже не совсем маленький был - ну и еще несколько аргументов было. Мне врач сказала: "Не готова ты еще, девочка, детей рожать, раз просчитываешь все так - ребенок по расчету не бывает, это не брак по расчету".
Так и получилось - забеременела я только через два года (хотя все это время не предохранялись) - и вроде бы "невовремя" - только три месяца, как директором магазина стала, карьера вроде бы "поперла" - вроде как и невовремя. Но ни секунды сомнений не было в тот момент - так я была счастлива!!!
Со вторым вроде бы тоже не вовремя - работу свою просто обожала, все в порядке - в плане карьеры и зарплаты, только квартиру в ипотеку взяли (между прочим, однокомнатную), машину в кредит - вроде бы опять не совсем вовремя - но как я счастлива, что решилась на второго!!! И очень рада, что не стала ждать, когда разница побольше будет (как раз чтобы в декрете быть, когда дочь в школу пойдет)!!!

К чему я все эти многабукафф написала? К тому - что ребенок всегда вовремя, и не зависит от обстоятельств - он приходит в мир тогда, когда приходит его время для этого. Если ВЫ обязательно хотите второго - расслабьтесь, не думайте о том, как непременно забеременеть и надо ли ВАм это - если так должно быть - так будет! Ищите не торопясь работу - чтобы не чувствовать себя никаких комплексов по этому поводу - если ВАм суждено стать мамой именно сейчас - скоро все само решится и не нужно будет ВАм ничего искать))) - а так Вы хотя бы успокоите себя тем, что не сидели сложа руки, а искали. Действительно, какие-нибудь проф. курсы или интересное хобби - и Вы сможете самореализоваться дома!!!

Удачи Вам! :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2009 10:59 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 15:04
Сообщения: 305
Я очень хочу расслабиться,понимаю,что дети важнее работы, только всё думаю о том, что наверно это какая-то безответственность что-ли, пока они маленькие-ладно, а подрастут, и уроки где-то делать, и спать друг на друге, хотя надеюсь на расширение площади.Хотя многие уж так,кто-то в общежитии живёт ещё в тесноте. Всё . В голове каша,разложить по полочкам не могу :tdance: Наверно действительно,всевышний всё разложит, будь что будет :angel:


Последний раз редактировалось Слонишко Пт авг 21, 2009 11:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2009 11:01 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 09:27
Сообщения: 10243
Откуда: Московский р-н
:off: macarena, пипец ты старушкааааа :shok: я думала лет 27 - никому не говори. что 32 :dirol: :lol: :lol: не поверят


щас по делу буду писать... много....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2009 11:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 03:45
Сообщения: 261
Цитата:
Ну вообще работодатели не любят женщин на работу брать. По принципу: плохонький, но мужчина - лучше хорошей и достойной женщины.

Ну вот это вот абсолютно не так! Есть, наверное, упертые женоненавистники, мне такие не попадались. Мой сегодняшний начальник вообще говорит, что женщины, девушки работают лучше и ответственней подходят к работе чем мужики, которыми еще и управлять тяжелей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2009 11:33 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 17:42
Сообщения: 4660
karamelka писал(а):
macarena, пипец ты старушкааааа

умеешь ты комплименты делать не в бровь а в глаз :rolf:

по теме. я второго хочу... но не сейчас! а сейчас хочу плавно ввести ребенка в дтсадовскую жизнь, а сама - на работуууууу!!! :hor: :tdance: я так соскучилась по своим цифоркам, по надоедливым налоговым, по дебиторам-неплательщикам :wacko: :-)
я уже сейчас знаю, что выйду на работу, буду с упоением вкалывать и получать от этого удовольствие. но мне это быстро надоест... годика через два точно! и тогда я сбегу в беременность))) может я зря так планирую, как Сабина написала, нельзя все просчитать наперед. но пока как-то так.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2009 11:51 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 09:27
Сообщения: 10243
Откуда: Московский р-н
теперь про детей.... Еще до беременности понимала - хочу сразу двоих... Все смеялись. Особенно муж, говорил - роди одного для начала. Забеременела, родила. Желание только усилилось... С мужем все считали, когда лучше. Чтобы и Соне хорошо, и нам..Насчитали. Собрались прошлой осенью.. разу скажу - как-то страшновато было, но стоило увидеть заветные полоски - усе... крышак снесло от радости... Мы в этой эйфории прожили три месяца. До узи.. Потом враз как-то все оборвалось. Стресс жуткий... Дома ссоры на пустом месте (больше я конечно виновата - но это скорее всего гормоны). Сейчас только понимаю - если бы не этот сайт, все затянулось бы надолго. СП меня тогда спасло, реально, т.к. я окунулась в работу орга с головой. Закуп за закупом, без остановки.. На какой-то момент даже про детя забыла (имею в виду не накормить напоить, а развлечь например). Я поняла, что видимо для ребенка пока не время + Соня начала изводить меня все сильнее (видимо возраст :wacko: ). Я поняла. что мне не хватает сейчас своего собственного времени.. исключительно своего. Без мужа, без ребенка... Муж как-то к мысли о втором стал холодно относится. Я его тоже понимаю - стрес, работа. место рабочее меня ждет, но выходить туда я не хочу. Вообще ближайшие 4 месяца не планирую работать. Отдам детя в детский сад. Там сопли, болячки начнутся наверное.. И это время побуду просто с собой - чтобы понять чего же мне надо... Хочу сменить работу, нет не так - сферу деятельности- это раз. Это точка. На старой мне платят пособие до трех лет, поэтому время есть для поиска новой. Благо, понимаю теперь, чем хочу и могу заниматься. Опять таки - благодаря сайту. Еще год назад до второй беременности меня пугали мысли о том, что вот рожу второго и уж точно место работы не сменю. С двумя детьми никуда не дернешься. Придется работать. А если и сменю место - то не профессию (что еще больше угнетало). Еще у меня на осень отложены дела, которые невозможно делать с ребенком. НАКОЕЦ-ТО Я СМОГУ ОДНААА ПРОЙТИ ПО УЛИЦЕ, ЗАЙТИ В МАГАЗИН, ОПЛАТИТЬ КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ НА ПОЧТЕ, ОТСТОЯВ ОЧЕРЕДЬ. И НИКТО МЕНЯ НЕ ДЕРНЕТ ЗА РУКАВ И НЕ СКАЖЕТ - МАМ ПОШИИИ ДАМОЙ. В общем не знаю я, самообман ли это, или это реальные желания. Но при всем при этом я не перестаю хотеть второго малыша.. Сердце замирает, когда вижу малявок..Видимо инстинкт. Я буду до упора стоять под ромашкой Анисы, но не могу пока отказаться от предохранения, т.к. до этого у нас все получалось с первого раза. В общем по-тихоньку все раскладываю по полочкам. Вот сейчас думала советы какие дать и поняла, что уже самой пора совета просить...Чтобы кто-то со стороны посмотрел на все это, мной написанное, и диагноз мне поставил :spiteful:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2009 13:48 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 15:04
Сообщения: 305
Не могу сказать, что мы с мужем ссоримся, ну поорём друг на друга разом и 10 минут молчим ходим,потом как-то сразу, как ни в чём ни бывало поржём друг над другом и дружнее нас нету.Так что беременеть не страшно.И помогал с дочкой,когда грудными были.
А за продуктами, или на почту, я уже давно не посещала такие места,всё муж с работы заезжает.(если уж для праздника какого-то,то вдвоем за продуктами)Я только по плану одежды мастер.А так с ребёнком вообще легче лёгкого, она у меня спокойная такая в обществе,если с ней в магазин куда-то например идешь.
Если уж второго решим,то сына хочу, может кто рецепты знает какие :blush: Шучу конечно,хотя может и есть желанно получившийся сын или дочь у кого,поделитесь,плиииизззз :tdance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2009 15:36 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 14:21
Сообщения: 42500
Asenka писал(а):
Цитата:
Ну вообще работодатели не любят женщин на работу брать. По принципу: плохонький, но мужчина - лучше хорошей и достойной женщины.

Ну вот это вот абсолютно не так! Есть, наверное, упертые женоненавистники, мне такие не попадались. Мой сегодняшний начальник вообще говорит, что женщины, девушки работают лучше и ответственней подходят к работе чем мужики, которыми еще и управлять тяжелей.

мой муж примерно также говорит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2009 15:45 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 14:21
Сообщения: 42500
я тоже хотела второго но не сейчас. хотелось поработать. на 1 апреля попросила мужа купить тест и увидела 2 полоски :shok: до сих пор в принципе не понимаю как буду справляться с двумя. одна надежда на то что глаза бояться руки делают. зато отстреляюсь и пойду работать без отрыва так сказать на декретные отпуска. хотя кто знает.... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2009 20:25 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 21:02
Сообщения: 2170
karamelka писал(а):
:off: macarena, пипец ты старушкааааа :shok: я думала лет 27 - никому не говори. что 32 :dirol: :lol: :lol: не поверят

столько не живут :hihi:

_________________
Изображение Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2009 20:47 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 09:08
Сообщения: 6284
Откуда: Авиастроительная деревня
Asenka, Анфиса, а я чо, я ничо. По своему опыту общения с работадателями сужу. Правда они женщины были.. может поэтому? :)

_________________
Чукча мало-мало покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Сб авг 22, 2009 07:47 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 15:04
Сообщения: 305
:love:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Сб авг 22, 2009 09:32 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 23:48
Сообщения: 495350
Откуда: Приволжский район
Молодцы так держать и не унывать .Детки важнее :rose:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось AnHeN Сб авг 22, 2009 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Сб авг 22, 2009 15:24 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 15:04
Сообщения: 305
:thnks: :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Сб авг 22, 2009 15:55 
Не в сети
Очень злой ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 12:46
Сообщения: 15998
Откуда: Фучика, телефон: 8 9 шесть 00 40 10 двадцать пять :)
давайте как-нибудь более содержательно общаться :search:

_________________
Изображение

Я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Сб авг 22, 2009 16:35 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 13:37
Сообщения: 4518
Откуда: Казань, ул.Космонавтов
Слонишко писал(а):
Если уж второго решим,то сына хочу, может кто рецепты знает какие :blush: Шучу конечно,хотя может и есть желанно получившийся сын или дочь у кого,поделитесь,плиииизззз :tdance:

Мы с мужем сына планировали по общеизвестной табличке (муж у меня педиатрический заканчивал, из какого-то учебниа эту табличку перечерчивал). У нас получилось, но считается, что эта табличка неточная и много ошибок бывает. Но попробовать-то можно!;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Сб авг 22, 2009 16:49 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 11:17
Сообщения: 4251
Откуда: 10 микрорайон
Девочки, все мы, оказывается, очень похожие. Я тоже после декретного, как и мечтала в 2,5 года "сдала" дочку в садик, и быстрее на работу. Причем, и работы была неплохая, и должность. Проработала год. И уволилась. Потому, что мне категорически не нравилось, что я не успеваю забирать дочку из садика (пришлось нанимать няню), и вижу ее 2-3 часа в день, и у меня не остается времени играть и заниматься с ней, что приходится бросать больного ребенка на бабушку, что я не всегда успеваю убрать-приготовить так, как бы хотелось, и пр. А наш папа, который очень много работает, и вполне хорошо зарабатывает, достоин того, чтобы дома его ждали спокойная незамученная жена и довольный ребенок, и ужин состоял не из пельменей и сосисок. А работа как-то отодвинулась на второй план, перестала быть интересной. Почти два года я дома - помогаю мужу в его делах, нашла небольшую подработку по своей специальности, чтоб совсем все не забыть. Сейчас мы ждем второго малыша. Я очень рада, что вторую беременность я провожу дома. Все пока тьфу-тьфу, идет хорошо, но если бы мне пришлось работать, думаю было бы очень нелегко, тем более мне, увы, далеко не двадцать лет. А работа - она никуда не денется, работать можно и в 40, и в 50 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Сб авг 22, 2009 23:10 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 16:22
Сообщения: 8713
Откуда: Гудвиния 8*917*8744*403
Детей не должно быть по плану. У меня и первая и вторая получились "случайно". Но после того как мы с мужем увидели две полоски, то поразмыслили и поняли, что если даже будет трудновато - то это не просто так, а для того чтобы мы что-то поменяли в нашей жизни. А насчет квартиры, то я вторую родила когда мы в гостинке жили в 18 метров, а жилая 11 и ничего - справлялись. Правда сейчас полегче переехали в однокомнатную, зато в улучшенку (взяли в кредит). Деньги и жилплощадь - это все приходящее в нашей жизни, а дети важнее всего они дают хороший стимул стремиться к чему-либо лучшему!
Вот как-то так немного сумбурно получилось :pardon:

_________________
Ты однажды присядь и послушай, что же хочет твоя душа?
Мы так часто не слушаем душу, по привычке куда-то спеша ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2009 07:51 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 13:37
Сообщения: 4518
Откуда: Казань, ул.Космонавтов
в некоторых случаях планировать необходимо, по мед. показаниям, например...разные ситуации бывают. И потом, я считаю, если ребенка просто хочешь, думаешь о нем, то это само уже и есть "планирование". ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2009 08:33 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 15:04
Сообщения: 305
Конечно все всегда планируют, если не планировать,все были бы многодетными родителями.
Muratti ,а можно эту табличку как нибудь изобразить, или где её можно откопать.Ещё я слышала,что учёные уже пришли к такому выводу,что сыновья рождаются у дам с сильным характером,пробивных,активных.Хотя я в это не верю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2009 08:37 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 15:04
Сообщения: 305
А-а, наверно это табличка про то когда обновляется кровь у мужчин и женщин? Исходя из этого по-моему расчитывают,когда возможно зачать мальчика или девочку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2009 08:54 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 18:48
Сообщения: 4424
Цитата:
Детей не должно быть по плану.

В моей голове не укладывается как это. Если ты достаточно надежно предохраняешься, то уж очень низка вероятность забеременеть. Соответственно когда ты отменяешь предохранение, то тогда уже "план" на ребенка есть. Тут конечно не надо заморачиваться, что конкретно в этом месяце все произойдет. Ну еще конечно можно предохраняться время от времени, вот тогда дети будут по принципу "русской рулетки",не по плану.Ну и детей может быть 4-6. Каждый ли сможет столько воспитать? Так что такой принцип уместен когда детей нет или 1-2.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2009 10:46 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 11:17
Сообщения: 4251
Откуда: 10 микрорайон
Я думаю, Лапочка не совсем точно выразилась. Смысл ее топика все же в том, что отсутствие денег и жилищных условий - не повод отказываться от радостей материнства. А дети и вправду являются мощным стимулом, я убедилась в этом на примере одной моей знакомой. Она не казанская, преподает в КГУ. Лет 15 снимала жилье. В 37 лет родила "для себя" дочку. И исключительно ради ребенка через год пробила таки себе однокомнатную квартиру в соц. ипотеке!
А насчет планирования, я считаю, что дети должны быть ЖЕЛАННЫМИ! И если я вообще не хочу больше (или пока) еще детей, то нужно предохраняться надежно, чтобы потом локти не кусать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2009 12:17 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 13:37
Сообщения: 4518
Откуда: Казань, ул.Космонавтов
Rusana, Подпишусь под каждым словом!
Слонишко, Нет, это не по обновлению крови, другая какая-то, там только данные женщины учитываются. Если скинешь адрес эл.почты, я постараюсь тебе ее найти в и-нете и скинуть. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2009 13:37 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:30
Сообщения: 4328
Откуда: Танкодром, Латыши
sveta писал(а):
Если ты достаточно надежно предохраняешься, то уж очень низка вероятность забеременеть. Соответственно когда ты отменяешь предохранение, то тогда уже "план" на ребенка есть.

Свет, извини, конечно, но ты меня насмешила. Ты думаешь у меня был план третьего рожать? А мы ведь предохранялись, да еще как и секс у нас за полтора месяца был всего три раза (проблемы у меня были по женски, низзя было), а вона че получилось то, доченька в пузе поселиться решила :wacko: Не зря поговорка существует: хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2009 14:07 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 13:37
Сообщения: 4518
Откуда: Казань, ул.Космонавтов
Офф конечно, сорри...
Margo, Смотрела фотки с годовасии, не удивлена, что у тебя малышка в животике поселиться решила! Третий ребенок, а выглядишь :good: :rose: (ттт, три раза через левое плечо!) Тебе судьба видимо генетику свою девочке передать.
А насчет предохранения тоже верно, у меня подруга так с таблетками забеременела, причем до 2,5 месяцев не знала об этом, цикл шел как обычно, пока к гастроэнтерологу не пошла на предмет тошноты и рвоты. :-) Тут-то все и открылось! Злате сейчас уже 3 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2009 14:09 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 15:04
Сообщения: 305
Muratti, спасибо,я что-то подобное нашла в инете .Ещё нашла с датами обновления крови тоже,получается мальчик ура,если постараться до октября,а потом всё девочка,девочка и весь 2010год девочка :writer:,и ещё долго-долго,т.к. моя кровь обновится в октябре.Незнаю,надёжны ли эти методы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2009 14:15 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 13:37
Сообщения: 4518
Откуда: Казань, ул.Космонавтов
Слонишко, наверное не очень надежны, ты уж не очень-то им доверяй, чтобы потом не расстраиваться. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2009 14:32 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 18:48
Сообщения: 4424
Margo, не я прекрасно понимаю, что такое возможно. 100% способ только один - ни с кем не спать. Но все таки большинство людей беременеют когда не предохраняются, но бывают и исключения :-) В твоем случае и в тех, что девочки рассказали - и Слава Богу, что они есть :chmok: Поэтому "плановость" детей это неплохо. У меня за 10 лет случайности пока не случалось при предохранении, так что если бы не "план" была бы я еще все без детей. А сознательно отказаться от предохранения я могу только при уверенности, что ребенку обрадуюсь. А все остальные случаи, это как Судьба решит :-)
Я же все это писала в контексте фразы
Цитата:
Детей не должно быть по плану.

Я свонго первого ребенка планировала все же. Хотя забеременела спустя 5 месяцев после отказа от предохранения. Проблемы в этом не видела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 687 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB