Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 687 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2009 15:33 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 13:12
Сообщения: 2266
Откуда: Адоратского-Чуйкова
Aigul и К,
Цитата:
Машину и дом,отдых за границей можно и в 50-60 себе устроить.А родить в те годы уже не родите.
это точно :good:
я вот для себя решила, что еще одного ребенка рожу. Муж тоже хочет, но попозжа. А вот насчет третьего пока думаю. Хотелось бы детям дать все только самое лучшее и боюсь не потянем троих (( А насчет пола скажу так - если забеременею попрошу, чтобы мне не говорили кто у нас будет. Мне все-равно, самое главное ребенок)) А вот при рождении будет сюрприз))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2009 21:18 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 10:31
Сообщения: 64158
Откуда: Горки.
Слонишко писал(а):
Оказывается влияет в 5м пункте здесь .в инете нашла вот что:
Для зачатия мальчика:
1).Время полового акта должно быть максимально приближено к дате овуляции. Если исходить из того, что Y сперматозоиды движутся быстрей своих собратьев, то вероятность, что они первыми достигнут и оплодотворят яйцеклетку выше.
2).Откажитесь от полового контакта за 4 или 5 дней до овуляции.
3).Проникновение при половом сношении должно быть "глубоким", что максимально приблизит недолго живущих Y сперматозоидов к входу в матку и таким образом сократит их путь к яйцеклетке
4).Мужчины должны отказаться от перенагревания. Повышенная температура, вызванная сауной или очень теплой одеждой, приводит в любом случае к общему уменьшению количества сперматозоидов, но считается, что перегрев особенно губителен для Y сперматозоидов
5).Лучше, если при половом акте женщина испытает оргазм раньше своего партнера или по крайней мере одновременно с ним. Во время оргазма во влагалище выделяется определенный секрет, который способствует выживаемости Y сперматозоидов

У нас все было наоборот и вот на тебе - еще один мальчик!!! :-) (даже баня как раз под руку именно в этот момент попалась :dirol: )

_________________
Уважаемые участницы клуба СП! Большое спасибо всем, кто оставляет отзывы по приобретенным в СП товарах в хвастах!!! Они очень помогают другим пользователям определится с заказом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2009 09:34 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 13:10
Сообщения: 1781
Больная тема! Когда в 25 лет я родила свою дочуру, то подумала, что к 30 годам буду планировать второго малыша. Разница в пять лет кажется оптимальной: у каждого малыша "свое детство", родителям не так тяжело и т.под. Ну, в общем, через 4 месяца мне тридцатник, а планирование ребеночка откладывается минимум на 2 года :blush:
Ну не готова я ещё к этому: не столько материально, сколько морально! Боюсь снова во всё это окунуться, снова никуда не ездить, не ходить, превратиться в "молочный аппарат"(я дочь до трёх лет кормила, на работу вышла в её 2,5 года). Боюсь, что не хватит у меня времени и сил уже для двоих малышей, ведь мы сейчас с дочкой как подружки - везде вместе ходим, ездим, (и на море так хочется!). Правильно говорят, что легче рожать второго, не выходя из декрета, или мне уж теперь подождать, когда снова работать надоест, как перед декретом, когда я дни до родов считала и наслаждалась "ничегонеделанием"! :unknw:
Так что хочу второго ребенка: и хочется, и колется! :wacko:

_________________
Старшей красотке 14)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2009 12:18 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 15:56
Сообщения: 4304
Откуда: Хохлово тел.8903344четыре95семь
Alesya_05, а вы не боитесь что чем дальше, тем только хуже будет. Через 2 года еще на 2 года отложите, а там уж и совсем поздно будет. А потом будете жалеть что 2 года назад не родили. Пока хочется, нужно рожать и не бояться переменить свою жизнь, что не делается, все к лучшему. Человек ко всему привыкает и ко всему адаптируется. :pardon: ИМХО

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Вс сен 13, 2009 17:49 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 15:04
Сообщения: 305
Сегодня полоски на тесте чёткие, поймала я её!!! Написано,что с 24часов до 48часов произойдёт овуляция. Такой странный организм, такой длинный цикл.Хорошо конечно с одной стороны,ведь у кого-то цикл 21-24дня ,не успеешь забыть, и на тебе опять эти дни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Вс сен 13, 2009 18:01 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 13:37
Сообщения: 4518
Откуда: Казань, ул.Космонавтов
Слонишко, Ух ты!!!! Здорово!!!!! Т.е. когда теперь надо малыша "заделывать"? А то я уже запуталась...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Вс сен 13, 2009 18:07 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 15:04
Сообщения: 305
Завтра, и послезавтра вроде, я так поняла,не знаю))) :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Вс сен 13, 2009 18:11 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 15:04
Сообщения: 305
Т.е. через 24 часа после положительного теста наверно :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Вс сен 13, 2009 18:20 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 13:37
Сообщения: 4518
Откуда: Казань, ул.Космонавтов
Слонишко, так, это чтоб мальчик был, а если хочу чтобы девочка, тогда когда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Вс сен 13, 2009 18:34 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 15:04
Сообщения: 305
Тогда нужно до овуляции за неск.дней по моему. Наверно не тестами придётся ловить,да и не нужно будет ловить овуляцию, а примерно расчитать день овуляции, если цикл стабильный.У меня например колеблется вечно, то 35дней, то 40 дней, то больше,поэтому точно не могла расчитать.Я так поняла, что нужно вычитать 14 дней с конца цикла,это и будет день овуляции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2009 10:37 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 10:31
Сообщения: 64158
Откуда: Горки.
Alesya_05 писал(а):
Ну не готова я ещё к этому: не столько материально, сколько морально! Боюсь снова во всё это окунуться, снова никуда не ездить, не ходить, превратиться в "молочный аппарат"(я дочь до трёх лет кормила, на работу вышла в её 2,5 года). Боюсь, что не хватит у меня времени и сил уже для двоих малышей, ведь мы сейчас с дочкой как подружки - везде вместе ходим, ездим, (и на море так хочется!). Правильно говорят, что легче рожать второго, не выходя из декрета, или мне уж теперь подождать, когда снова работать надоест, как перед декретом, когда я дни до родов считала и наслаждалась "ничегонеделанием"!

Возможно с первым ребенком вы просто неправильно организовали свое время. Очень например выручает слинг. Да и без слинга никогда дома не сидела, всюду с мужем мотались. Тем более, мы живем в такое классное время, когда подгузники под рукой, стиральная машина все прокипятит, постирает; мультиварка-скороварка все приготовит, влажные салфетки выручают на случай неожиданности, а в торговых центрах есть специальные места для кормления грудью... Надо рожать и при чем рожать с удовольствием!!!! Дай Вам Бог крепкого здоровья и много-много здоровых чудесных детишек! У Вас все получиться!!! :chmok:

Слонишко, держим за Вас кулачки!!!! :tdance:

_________________
Уважаемые участницы клуба СП! Большое спасибо всем, кто оставляет отзывы по приобретенным в СП товарах в хвастах!!! Они очень помогают другим пользователям определится с заказом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2009 10:56 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 14:00
Сообщения: 10654
mama_Ali писал(а):
Alesya_05 писал(а):
Ну не готова я ещё к этому: не столько материально, сколько морально! Боюсь снова во всё это окунуться, снова никуда не ездить, не ходить, превратиться в "молочный аппарат"(я дочь до трёх лет кормила, на работу вышла в её 2,5 года). Боюсь, что не хватит у меня времени и сил уже для двоих малышей, ведь мы сейчас с дочкой как подружки - везде вместе ходим, ездим, (и на море так хочется!). Правильно говорят, что легче рожать второго, не выходя из декрета, или мне уж теперь подождать, когда снова работать надоест, как перед декретом, когда я дни до родов считала и наслаждалась "ничегонеделанием"!

Возможно с первым ребенком вы просто неправильно организовали свое время. Очень например выручает слинг. Да и без слинга никогда дома не сидела, всюду с мужем мотались. Тем более, мы живем в такое классное время, когда подгузники под рукой, стиральная машина все прокипятит, постирает; мультиварка-скороварка все приготовит, влажные салфетки выручают на случай неожиданности, а в торговых центрах есть специальные места для кормления грудью... Надо рожать и при чем рожать с удовольствием!!!! Дай Вам Бог крепкого здоровья и много-много здоровых чудесных детишек! У Вас все получиться!!! :chmok:


Я вроде только не давно родила - и всеми удобствами нового века пользовалась... и очень хочу второго... но тоже не готова... Наверно потому что с момента рождения я ни разу не отдыхала: бабушки и дедушки не готовы сидеть с моим ребенком... мы жили втроем с мужем: очень тяжело убираться, готовить, не высыпаться с маленьким ребенком без какой-либо помощи.. Мы не разу не оставляли свое дитятко по просьбе бабушек... только в крайних случаях - на сессию мне не приходилось ходить с грудничком..
А если сейчас родить - я буду также работать на износ, но вдобавок с маленьким ребенком..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2009 12:03 
Не в сети
Очень злой ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 12:46
Сообщения: 15998
Откуда: Фучика, телефон: 8 9 шесть 00 40 10 двадцать пять :)
Цитата:
Наверно потому что с момента рождения я ни разу не отдыхала: бабушки и дедушки не готовы сидеть с моим ребенком... мы жили втроем с мужем: очень тяжело убираться, готовить, не высыпаться с маленьким ребенком без какой-либо помощи.. Мы не разу не оставляли свое дитятко по просьбе бабушек... только в крайних случаях - на сессию мне не приходилось ходить с грудничком..

мы тоже так же :-) только я в институт с Назаром ходила периодически :-) однако ж вот, решились, просто мне кажется, чем больше времени проходит с рождения первого, тем меньше хочется :pardon: а у меня трое - программа минимум, поэтому со вторым решили не затягивать :)

_________________
Изображение

Я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2009 12:24 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 23:48
Сообщения: 495350
Откуда: Приволжский район
kissa, Восхищена.Пример для мамочек!!!! :chmok: :chmok: :chmok: .
Я то же не отказалась ещё от такой же сладкой парочки .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2009 12:40 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 17:55
Сообщения: 2500
Откуда: Солнечный город
kissa писал(а):
просто мне кажется, чем больше времени проходит с рождения первого, тем меньше хочется

Это точно, я уже в принципе о втором почти и не думала, ноооо тут появилась kissa :spiteful: со своей чахоточной ромашкой :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2009 12:45 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 14:00
Сообщения: 10654
а мне наоборот, тем больше времени проходит, тем больше хочу))) после рожденья я думала, что только лет через 10, захочу еще. А сейчас хочу, осталось психически подготовиться и мужа тоже))) и есть надежда, что следующий ребенок будет как нормальный младенец спать ночью и хоть чуть-чуть днем..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2009 09:51 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 11:24
Сообщения: 3046
хочу спросить тех, у кого разница между малышами небольшая....
как ваш организм перенес вторую беременность?

я например первую-то не очень, ноги иногда отнимались, печень срывалась (хотя ни соленого ни копченого ни жареного), почки тоже капризничали...ну вены это вообще отдельная тема

и теперь..проходя специалистов...все в один голос "НЕЛЬЗЯ"
вот страшновато стало...

хотя морально уверена в своем решении на 100%...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2009 10:36 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 12:28
Сообщения: 5156
Asiya, где-то читала давно, что организму для восстановления после родов до следующей беременности необходимо около 2-х лет :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2009 10:39 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 12:38
Сообщения: 3153
Откуда: Авиастроительный 8-9053-14-сорок-35
Девочки, начиталась я тут вас и еще больше утвердилась в своем желании сходить за дочкой. А мне ведь уже далеко не 20 и даже не 25. Но муж категорически против :wall: :wall:

_________________
Не обижайте близких, спешите делать им добро. Можно опоздать....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2009 11:00 
Не в сети
Очень злой ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 12:46
Сообщения: 15998
Откуда: Фучика, телефон: 8 9 шесть 00 40 10 двадцать пять :)
Asiya, по мне - физически вторая тяжелее.. наличие шилопопа дает о себе знать все-таки :wacko: хотя с другой стороны вторая бер-ть пофигистичнее чтоли проходит - в первую 2 раза лежала на сохранении, пила кучу всяких таблеток - витамины, железо и т.д., в этот раз ничего не пила - гемоглобин вообще только сейчас падать начал и то не критично.. но всякие недомогания гораздо тяжелее проходят - простыла недавно - 3 недели валялась, то горло, то насморк - думала умру :wall: хотя никогда такого не было :wall:

_________________
Изображение

Я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2009 11:51 
Не в сети
балаболка-суперзвезда

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 20:25
Сообщения: 18636
kissa писал(а):
Asiya, по мне - физически вторая тяжелее.. наличие шилопопа дает о себе знать все-таки хотя с другой стороны вторая бер-ть пофигистичнее чтоли проходит

у меня так же. Токсикоз жутчайший во второй раз был. да и за Сашей не угнаться, а так очень рада, что послушала свой организм и родила с разницей в 2 года. Чем дальше от подгузников уходишь, тем меньше хочешь к ним возвращаться.
Но увас есть "НО" большое, вам пока запрещают врачи. Я бы прислушалась наверное и подлечилась и подождала. Реально организму тяжело, я сейчас некоторые последствия ощущать начинаю. Раньше ничего не беспокоило, а сейчас тут болит, там болит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2009 12:47 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 11:24
Сообщения: 3046
мне кажется если промедлю, то потом уже не соберусь...
вот и разрываюсь на две стороны...

karisha писал(а):
послушала свой организм

вот он-то и готов ...чувствую что смогу и в то же время осложнений по здоровью в будущем не хочется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2009 13:02 
Не в сети
балаболка-суперзвезда

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 20:25
Сообщения: 18636
Asiya, Саше 1.5 было когда я забеременела. На сохранении пришлось полежать, слава богу что только 7 дней. Без Саши скучала плакала очень. Хорошо, что больше не пришлось лежать. Родила чуть раньше срока, тяжеловато в конце было, но приспособилась быстро. Просто с года до 2 самый бесючий возраст, лезут куда не надо, не слушаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2009 13:50 
Не в сети
Очень злой ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 12:46
Сообщения: 15998
Откуда: Фучика, телефон: 8 9 шесть 00 40 10 двадцать пять :)
Цитата:
Просто с года до 2 самый бесючий возраст, лезут куда не надо, не слушаются.

+100 :-)

Asiya, а вы не на ГВ? я еще кормила до 5 месяцев почти, иногда прям ощущение было, что сил вообще нет - все высосали :wacko:

_________________
Изображение

Я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2009 15:08 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 11:24
Сообщения: 3046
kissa,
с ГВ отполз...сам...
обидно конечно было, но особо не настаивала

а вообще мне заранее "маленького" жалко, Анварке ведь не объяснишь что "маленький! " спать хочет, не шуми...уже злюсь :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2009 16:47 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 15:25
Сообщения: 311
Откуда: С Адельки 89047-66-72-59
Цитата:
а вообще мне заранее "маленького" жалко, Анварке ведь не объяснишь что "маленький! " спать хочет, не шуми...уже злюсь

С таким настроем - и ловить нечего, помоему. Я вот на 100%ном позитиве, просто детишек готовить заранее надо. Я уже при Марке начала куколку качать, спать укладывать, целовать, он вначале куклу отнимал и выкидывал. Прошел месяц "моей игры в куколки", так Марк сам к кукле подходит, бутылочку ей свою сует и целует!!! :yahoo: Так что думаю он понемногу уже настраивается.
Asiya, волков бояться - в лес не ходить :lol:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2009 18:59 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 11:24
Сообщения: 3046
Barabashka писал(а):
С таким настроем - и ловить нечего, помоему.


все-таки мне кажется что подобные фразы в данной ситуации несколько неуместны..ну да ладно...


дело не в том, что Анвар не привыкнет, дети есть дети, и в 2-х летнем возрасте ими управлять еще не совсем возможно..сказав "тихо", он притихнет..но только на пару секунд...

Karisha, AnHen
а как вы справляетесь?

одному спать - другому одномоментно играть, одному играть - другому кушать...
потом-то наверно привыкаешь, а вот первое время...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2009 19:52 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 15:25
Сообщения: 311
Откуда: С Адельки 89047-66-72-59
Asiya, вы не обижайтесь, может у меня и грубовато получилось. Я вот что хотела сказать - если человек боиться или сомневается, то значит еще не время, ИМХО.
А в плане режима, так маленький уже через 4-5 месяцев будет спать по 2 раза в день, можно их вместе со старшим укладывать. Первые месяца можно спокойно заниматься старшим (маленький практчески постоянно спать будет), чтоб немного приучить его играть одному, или какой-нибудь самостоятельности. А когда у младшенького начнете прикорм, то удобнее их вместе высаживать и одновременно кормить.
Лично мы с Софкой подстроились под режим Марка сразу. У меня доча наконец-то стала регулярно кушать (через каждые 3 часа), вовремя ложиться спать. Вобщем, нам это даже пошло на пользу.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2009 20:20 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 09:08
Сообщения: 6284
Откуда: Авиастроительная деревня
Asiya, организм восстанавливается после родов в течение 3 лет. Погодки - это большая нагрузка для вашего некорепшего организма. Когда Бог дал - хорошо, но при наличие проблем со здоровьем не стоит специально торопиться. Ведь первому ребенку мама тоже нужна здоровая и счастливая...

_________________
Чукча мало-мало покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2009 20:34 
Не в сети
балаболка-суперзвезда

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 20:25
Сообщения: 18636
Asiya писал(а):
Karisha, AnHenа как вы справляетесь?

заходи на мою страничку, там подробно пишу как справляюсь))) Что могу сказать - весело)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 687 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB