Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 687 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу второго ребенка
СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2014 21:14 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 13:19
Сообщения: 5989
Откуда: Азино.Бигичева.
Cranberry, ты прям мои слова с языка сорвала!согласна,Катюш,на 200%!!Девчата ещё в послеродовой эйфории находятся ,гормончики не утихли еще.по беременному состоянию ностальгия..да что говорить,сама такая была..и чуть за третьим не рванула после второго сразу...Слава Богу,трезво ситуацию оценила и сейчас уже понимаю,что не справилась бы..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу второго ребенка
СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2014 21:23 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 13:19
Сообщения: 5989
Откуда: Азино.Бигичева.
Kess, у меня оба раза был жутчайший токс,и если в первую беременность я просто улеглась в стационар под капельницы на 2.5 месяца.то во вторую беременность я себе такой роскоши позволить не могла))
Я просто лежала на кровати ,одним глазом спала ,вторым за ребенком смотрела и рядом стоял тазик или ребенкин старый горшок для этих дел :bad: :bad: :lol: потому ,что добежать до санузла порой или не было сил,или просто не успевала...оййй,жуть.вмпоминать страшно...у меня тогда 3 месяца жизни старшего сыночка как в тумане...ему мама нужна,а я встать не могу из -за этого токсикоза,все делала на автомате..
Да и всё-таки непросто это,погодок воспитывать,вот хоть что мне говорите !
У моих разница 2.2 ,и мне ни за какие блага мира сейчас не нужен ещё ребенок,потому как это не только блажь и прихоть ,а ещё огромный труд!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу второго ребенка
СообщениеДобавлено: Вс авг 17, 2014 14:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 16, 2014 18:48
Сообщения: 202
Откуда: Страна Добра
GLena писал(а):
Kess, у меня оба раза был жутчайший токс,и если в первую беременность я просто улеглась в стационар под капельницы на 2.5 месяца.то во вторую беременность я себе такой роскоши позволить не могла))
Я просто лежала на кровати ,одним глазом спала ,вторым за ребенком смотрела и рядом стоял тазик или ребенкин старый горшок для этих дел :bad: :bad: :lol: потому ,что добежать до санузла порой или не было сил,или просто не успевала...оййй,жуть.вмпоминать страшно...у меня тогда 3 месяца жизни старшего сыночка как в тумане...ему мама нужна,а я встать не могу из -за этого токсикоза,все делала на автомате..
Да и всё-таки непросто это,погодок воспитывать,вот хоть что мне говорите !
У моих разница 2.2 ,и мне ни за какие блага мира сейчас не нужен ещё ребенок,потому как это не только блажь и прихоть ,а ещё огромный труд!

Как я вас понимаю. У меня погодки,за старшей токсикоз ужасный был до 16 недель, лежала на стационаре,но толку не было,за младшей даже пожалеть себя некогда было,нужно было смотреть за ребенком. Думала что сойду с ума.Но ничего справилась.

_________________
Иногда лучше отступить, чтобы разбежаться и подальше прыгнуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу второго ребенка
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2014 01:28 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 19:10
Сообщения: 101
А я очень очень хочу третьего ребенка. У меня есть дочка 9 лет и сын 6 лет. И я понимаю что очень хочу еще одну ляльку и в одно время очень боюсь. Боюсь проблем со здоворьем ( они у меня есть и серьезные и не очень), боюсь что муж не будет помогать, и денег не будет хватать, сейчас в семье я больше зарабатываю чем он, и в основном весь дом держится на мне, и боюсь что не могу достаточно времени уделить старшим детям. Но своими чустчувствами материнскими я очень хочу еще ребенка, а вот мозгами как все представлю, так боюсь. Муж хочет тоже, говорит что будет помогать, не очень верю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу второго ребенка
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2014 08:31 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 23:04
Сообщения: 4963
Откуда: Казань
lubov31, тогда нужно мозг отключить:) И, есть муж и старшие дети, помощники есть. А, может время пришло мужу стать более серьезным и ответственным? Не всё же Вам на себе дом держать... ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу второго ребенка
СообщениеДобавлено: Вт сен 02, 2014 22:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 16, 2014 18:48
Сообщения: 202
Откуда: Страна Добра
lubov31 писал(а):
А я очень очень хочу третьего ребенка. У меня есть дочка 9 лет и сын 6 лет. И я понимаю что очень хочу еще одну ляльку и в одно время очень боюсь. Боюсь проблем со здоворьем ( они у меня есть и серьезные и не очень), боюсь что муж не будет помогать, и денег не будет хватать, сейчас в семье я больше зарабатываю чем он, и в основном весь дом держится на мне, и боюсь что не могу достаточно времени уделить старшим детям. Но своими чустчувствами материнскими я очень хочу еще ребенка, а вот мозгами как все представлю, так боюсь. Муж хочет тоже, говорит что будет помогать, не очень верю.

Мне кажется,что если бог послал вам в сердце такое желание то грех не родить. Даст Бог ребенка даст и на ребенка.

_________________
Иногда лучше отступить, чтобы разбежаться и подальше прыгнуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу второго ребенка
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2014 09:33 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 17:44
Сообщения: 6544
Откуда: Казань
lubov31, тут и соотвествующая темка есть- Хочу третьего ребенка и т.д. - почитайте, может,поможет Вам определиться в этом. Мне в свое время помогла в похожем вопросе)) я хотела попозже за третьим, но почитав темку с различными мнениями и доводами уже наслаждаюсь тройным материнством, и очень счастлива этим!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу второго ребенка
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2014 10:36 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 07:35
Сообщения: 5397
Откуда: Казань 8-917-937-один пять-72
Filamento, ты молодец! Очень решительная! Мне бы твое мужество и решение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу второго ребенка
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2014 17:46 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 17:44
Сообщения: 6544
Откуда: Казань
МамаЗайка, наоборот, я почитала и поняла, что позже не решусь: либо сейчас, либо никогда :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу второго ребенка
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2014 18:05 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 13:19
Сообщения: 5989
Откуда: Азино.Бигичева.
Filamento, вот и я,не решилась тогда,когда хотела..а сейчас уже всё,перегорела.Больше мне не нать.
А ты умничка!Кстати,поздравляю вас))проворонила ваше рождение))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу второго ребенка
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2014 18:47 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 23:43
Сообщения: 10630
GLena, айда года через три :ber: Я вот себе срок поставила, позже тоже врядли захочу. Но раньше - это насилие над собой :-) В моем случае :-)

_________________
Люблю свой фотоаппарат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу второго ребенка
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2014 19:45 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 13:19
Сообщения: 5989
Откуда: Азино.Бигичева.
Дина Анваровна, не-не.. :-) :-) Ни через 3,ни через 33 :vis:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу второго ребенка
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2014 22:15 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 15:50
Сообщения: 11389
GLena, ага!а вот как не перегореть-то,Лен? :unknw: я вот пока даже не решила точно...боюсь,что тоже перегорю.Но подряд в 3й декрет для меня точно не вариант :wacko: а потом ведь и правда перегореть можно...эх!надо было рожать 1го и 2го лет в 20 и 23,а не в 24 и 27 (как я) :-) тогда бы к 30-35годам уже точно захотелось третьего :dance:

_________________
Осеннее золотце 2009
Осеннее солнышко 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу второго ребенка
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2014 23:28 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 23:43
Сообщения: 10630
Cranberry, Ага, и тогда бы не было бесшабашной молодости, не обремененной ответственностью за ребенка. К тому же ты еще рано начала :hihi: :-)

_________________
Люблю свой фотоаппарат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу второго ребенка
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2014 23:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
Cranberry, у меня 24 и 28 ;-) и я чёто думаю поздно начали ))))) за третьим не хочу пока :-)

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу второго ребенка
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2014 23:32 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 23:43
Сообщения: 10630
А я в 27 - рано :-) Надо было до 30-ти подождать :lol:

_________________
Люблю свой фотоаппарат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу второго ребенка
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2014 23:48 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 15:50
Сообщения: 11389
Самое интересное,девы,вот пока я на мамках не стала тусоваться,я ведь даже думать-не задумывалась чисто теоретически о 3ем ребенке!для меня трое детей были из разряда чего-то нереального и сверх-героического!правда-правда! При этом я всегда уважала многодетные семьи (у сестры близкая подруга - мама троих деток,двое из которых еще и двойняшки, сорри за тавтологию). А сейчас,пообщавшись тут с разными девочками,у которых и трое,и четверо детей,как-то в голове не рисуется картинка семьи,где 1или2 ребенка,вот не могу объяснить даже...Вот если бы меня спросили,нарисуй мысленно идеальную,в твоем понимании,семью,я бы представила уютный дом с камином,большую собаку (голден ретривера),кошку с котятами,маму-папу и 3 детей!ну вот как-то не рисует мое воображение 1-2ребенка,не знаю,почему :pardon:
тэкс...оффтопим в теме про 2го ребенка,оказывается :-)

_________________
Осеннее золотце 2009
Осеннее солнышко 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу второго ребенка
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2014 07:05 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 17:44
Сообщения: 6544
Откуда: Казань
Дина Анваровна, мне тоже через пару недель после первых родов 27 исполнилось) я считаю,что не поздно и не рано- в самый раз! :)
Cranberry, я всегда мечтала о троих, но,кстати,да, именно общение на супермамках превратило эту мечту в необходимость))) появилось убеждение, что двое - это мало :-) сейчас ощутила полную гармонию с собой и в плане семьи- ощущение, что мы,наконец,в полном составе)
GLena, спасибо,Ленчик!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу второго ребенка
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2014 07:43 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 13:19
Сообщения: 5989
Откуда: Азино.Бигичева.
Cranberry, хошь перегореть?забери моих на пару часов,они махом желание отбивают :lol:
Племяшка мужа,глядя на нас,и думать боится о втором даже :lol:
Filamento, а у меня гармония с собой,это когда я дома одна,в тишине :-) или в туалете могу спокойно посидеть ,например...(вот ведь мечты ,в туалете посидеть!дожила :lol: )
Я своих мальчишек очень люблю,они жизнь моя!но,на третьего у меня просто не хватит сил...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу второго ребенка
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2014 08:06 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 07:35
Сообщения: 5397
Откуда: Казань 8-917-937-один пять-72
GLena, вот насчет туалета ты права: мой второклашка смеется когда рассказываю короткие истории из его детства. Например как он в Полтора- два годика постоянно стучался в дверь туалета, как только зайду. Открывай-открывай!
Сейчас смешно рассказывать, но в то время действительно стресс был и мечта спокойно сходить в туалет. Один раз снаружи запер меня в туалете и плакал почему я не открываю дверь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу второго ребенка
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2014 09:21 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
Filamento писал(а):
сейчас ощутила полную гармонию с собой и в плане семьи- ощущение, что мы,наконец,в полном составе)

А я сейчас ощущаю тоже самое с двумя)))

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу второго ребенка
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2014 09:42 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 17:44
Сообщения: 6544
Откуда: Казань
GLena писал(а):
Cranberry, хошь перегореть?забери моих на пару часов,они махом желание отбивают :lol:
Племяшка мужа,глядя на нас,и думать боится о втором даже :lol:

у меня тут недавно родители опрометчиво пацанов взяли почти на неделю. После этого оба похудели и сказали,пока не подрастут,больше не оставлять :-) :-)
А,вот,мне без них так пусто и тихо- аж уснуть не могу))) привыкла уже всем вместе- как говорится, "счастье- это когда все дома")
Dinochka, у всех своя "точка": у кого после одного, у кого после троих, а кто-то рожает "сколько Бог даст" - это нормально, и нам не обязательно понимать других, идеально,наверное,чтобы у супругов мнения сходились

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу второго ребенка
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2014 11:02 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 15:50
Сообщения: 11389
МамаЗайка, Эльмир,у нас также в плане туалета :lol: каждый раз,когда я иду в туалет,всем что-то от меня становится нужно))) а еще,когда по телефону разговариваю!О!!это просто классика жанра :-) вот стоит кому-то позвонить мне на сотовый,тут же обе хотят пить,есть,гулять,читать,играть и ты.пы.Прям какая-то ревность к телефону :tease:

_________________
Осеннее золотце 2009
Осеннее солнышко 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу второго ребенка
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2014 12:30 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 23:43
Сообщения: 10630
А у меня к ноуту. Вроде сядут играть вместе, я бегом к фотографиям. Дык нет, сразу надо подраться, поесть, попить, покакать и просто поговорить о жизни :wall: :wall: :wall: :lol: Но вот ощущения, что все дома нет, несмотря на усталость. Муж на словах ворчит, что надо остановиться, но морально давно готов :-) Ну посмотрим :-) Раз я даты начала просчитывать, значит не отвяжется желание :lol:

_________________
Люблю свой фотоаппарат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу второго ребенка
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2014 13:07 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 20:47
Сообщения: 2667
Откуда: Кул Гали
Когда сын был совсем маленький тоже второго хотела. Сейчас ему 6 лет и второй ребенок для меня - это как страшный сон :wacko: Муж хочет. Я на это лишь отмазываюсь всем чем угодно... требую с него каких то бонусов, ставлю условия - типа хочешь ребенка - сначала новая квартира, машина, дача и т.п. Хотя в душе знаю, даже если он все это сделает, желание рожать у меня не возникнет. :unknw: Даже не знаю как его отговорить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу второго ребенка
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2014 13:27 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 16:30
Сообщения: 6542
Откуда: Ново-савиновский
Filamento писал(а):
я всегда мечтала о троих, но,кстати,да, именно общение на супермамках превратило эту мечту в необходимость))) появилось убеждение, что двое - это мало сейчас ощутила полную гармонию с собой и в плане семьи- ощущение, что мы,наконец,в полном составе)

Я,тоже,мечтала о троих,как минимум.У меня не было такого,что я то хочу,то передумала....Хотела до умопомрачения :wacko: Мне кажется,что если однажды возникло желание родить ещё одного ребёнка(не важно,второго,третьего и т.д),то просто так от него не избавиться :pardon:Можно прсто понимать,что не сейчас,а чуть позже,но это ЧУДО обязательно случится :baby2: , этому быть(если,конечно,это желание не спровацировано гормонами или "послеродовой эйфорией" :-) )

_________________
Изображение
И лапочка дочка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу второго ребенка
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2014 13:35 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 15:50
Сообщения: 11389
Кстати,помню тут на форуме кто-то писал,что в одном из интервью Шаймиев сказал,что они с женой жалеют о том,что не решились на 3го ребенка.

_________________
Осеннее золотце 2009
Осеннее солнышко 2012


Последний раз редактировалось Cranberry Чт сен 04, 2014 13:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу второго ребенка
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2014 13:46 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 13:19
Сообщения: 5989
Откуда: Азино.Бигичева.
LILKA, вот у меня видимо,и была послеродовая эйфория.Помню,мне многие говорили-Подумай!это очень трудно!
...Я никого не слышала тогда...и родила Андрея,о чём,разумеется,не жалею ни минуты...он такой только мой получился))мамский))
Я ведь после Андрея хотела,если помнишь,сразу родить.Я до сих пор очень дочь хочу,но всё...поздно.Для меня после 35 рожать уже потолок,ДО-да!ПОСЛЕ-нет!
У меня есть пример,женщина,родила в 38 лет третьего сына(три мальчика у нее),сейчас ребенку 12,а ей полтинник,вечно сонная,уставшая ...спит на ходу...так и говорит-мне УЖЕ очень тяжело,не справляюсь...ну ,т здоровье не то.
Я уже много раз говорила,что если бы я своих киндеров родила до 25,то я бы до 30 сходила за третьим.Но,в 40 я рожать не хочу,да простят меня мамочки,которые в этом возрасте решились на поход в роддом.
Но!Если вдруг случится так,что я :ber: ,разумеется рожу,на аборт никогда не смогу решиться .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу второго ребенка
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2014 13:58 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 16:30
Сообщения: 6542
Откуда: Ново-савиновский
GLena, каждому своё.Есть и правда в твоих словах.Есть и с чем поспорить.
Лично у меня другое мнение.Есть женщины,уставшие от жизни и в 35-40 лет(это я в пример о 50-ти летней маме).Может,им жить не интересно,скучно :pardon: .Как можно ходить сонной,когда твоему ребёнку 12 лет?!Наоборот надо расправить "крылышки" и быть на одной волне с ребёнком.ИМХО.
У нас старшему 14 лет.Сложный возраст.К нему не подступиться.Стараюсь как могу.Но он-папин сын.Для него папа авторитет.Я держу себя в тонусе,интересуюсь тем,что интересно старшему :hor: .....Думаю,всё зависит от человека.И уж возраст тут точно не при чём.

_________________
Изображение
И лапочка дочка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу второго ребенка
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2014 14:10 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 16:30
Сообщения: 6542
Откуда: Ново-савиновский
Cranberry писал(а):
Кстати,помню тут на форуме кто-то писал,что в одном из интервью Шаймиев сказал,что они с женой жалеют о том,что не решились на 3го ребенка.

Вот больше всего боялась,что если не решусь на 3-го,то жалеть буду.Надо прожить так,чтоб не жалеть ни о чём!!!Испугаться трудностей в 30-35 лет и жалеть в старости об этом...... :nea: (опять же,не важно 2-ой или 3-ий это ребёнок.....может и 4-ый :-) )

_________________
Изображение
И лапочка дочка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 687 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB