Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 687 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2012 20:16 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 22:59
Сообщения: 2664
Откуда: Солнышко, Сев.вокзал
лёна, хотелось бы след осенью,чтоб к лету уже сидеть мог(ла) и ходить учился(лась).но посмотрим как выйдет в действительности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 10:02 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 13:19
Сообщения: 5989
Откуда: Азино.Бигичева.
alus, смелая Вы однако!всё-таки двое ещё малышей.Желаю,что бы всё у вас получилось!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 21:29 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 22:59
Сообщения: 2664
Откуда: Солнышко, Сев.вокзал
лёна, спасибо.мы тоже очень надеемся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 23:00 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 12:41
Сообщения: 1256
Откуда: Солнышко
Люциюшка, насчет кресел, у нас был минивэн Ситроен - там были 3 отдельных сидения сзади, как раз под кресла. Сейчас тоже минивэн купили специально для этого. Примеряли кресла даже)) О бустере даже не думаю, просто кресла у разных производителей очень разные по ширине - у нас Ромер - все влезает. Даже в легковушке я между креслами помещаюсь, немаленькая, под 70 кг))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 23:31 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
samaya, ;-) у Вас детишки маленькие. Моей старшей нужно кресло для 25кг. Тоже Ромер купила. У малышика подлокотники кресла широко развернуты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Вс июл 15, 2012 07:45 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 14:06
Сообщения: 4243
Откуда: ул. Новоселья. т.8-9172-2шесть4шесть8шесть
Девочки а разве бывают кресла для взрослых детей???? Там же как раз только бустер и остается! Так как те кресла которые расчитаны до 36 кг - они потом разбираются и остается только бустер! По крайней мере мы только с таким встречались, и сейчас когда дочь и племянница уже подросли 7 и 9 лет, я их вожу или с бустерами или ФЭСТами- держатель ремня. В кресла у них спины не помещались и своих-кресловских ремней по длине не хватало, особенно в одежде зимой и весной.

_________________
МЕНЯ НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ!
Я НЕ СОРЕВНУЮСЬ !!!! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Вс июл 15, 2012 09:22 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 11:01
Сообщения: 6613
Люциюшка, заценила машинку- красивая)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Вс июл 15, 2012 13:37 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
BEST, она и по цене очень приемлемая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Вс июл 15, 2012 14:18 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 19:15
Сообщения: 126
тож когда было 27 я для себя решила - надо рожать второго до 30. До 30 вообще не получилось, а после была внематочная и выкидыш. С мужем развелась. Встретила другого, полюбили друг друга, поженились. нам по 33 было. сейчас мне 34 и я жду второго от второго мужа . мы так счастливы :ber:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 18:11 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 18:44
Сообщения: 6954
Откуда: Фучика
NastyaV писал(а):
Спасибо за понимание и добрые слова! Вы совершенно правы - боязнь нарушить ту идиллию, что уже есть, просто колоссальна!
И я помню Вас) Вы, Шафран и Эльза (из темки "Весенних дракош 2012") - счастливые мамочки двух сыновей и лапочек-дочек))) Почему-то именно вас троих, мамочек, я запомнила сразу же) Здоровья и счастья вашим деткам и вам!

О,как приятно :blush: спасибо на добром слове! :chmok:
LILKA писал(а):
Люди как-то размещают....

мы размещаем спокойно в Гетсе :-) пока ездим так: младший сын в кресле спереди ездит(фиг его сейчас сгонишь оттуда :wall: ),я,старший в бустере и манюня в кресле сзади. Но вопрос о смене авто открыт,ДБ осенью решится.. меня пежо партнер привлекает очень...думаем вообщем...

Насчет деток,девочки ,если хочется - рожайте! Я после первого сына о последующих детях не задумывалась 5 лет...првыкаешь,ребенок самостоятельный уже более менее,пеленок нет,ночного плача тоже....вроде и не хочется,вроде и не надо,а потом девченки мои рожать стали и мы поняли - хотим! надо! Поэтому,х отите-рожайте! время летит и как бы это не бенельно звучала - обратно его не вернешь и эту жизнь не проживешь дважды :pardon: :chmok:

_________________
Когда внутри погибает нытик,
И не волнует,что скажет стая....
Когда сама себе -первый критик...
Корона держится,как влитая!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 20:36 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 14:06
Сообщения: 4243
Откуда: ул. Новоселья. т.8-9172-2шесть4шесть8шесть
Шафран писал(а):
Хотите-рожайте! время летит и как бы это не банально звучало - обратно его не вернешь и эту жизнь не проживешь дважды :pardon: :chmok:

Абсолютно правильно!!!!!!!!!!!
как говорится: Хотеть - значит мочь!!!!

_________________
МЕНЯ НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ!
Я НЕ СОРЕВНУЮСЬ !!!! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Вт авг 21, 2012 21:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 12:26
Сообщения: 61
очень хочется второго ребенка.. но были тяжелые роды, долгие госпитализации, малыша первые месяцы не видела.... хочется, но боюсь, вдруг повториться этот ад.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Вт авг 21, 2012 21:49 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 19:38
Сообщения: 4328
Откуда: Авиастроительный район
Маняшша, а сколько сейчас первому ребенку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 08:22 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 15:39
Сообщения: 478
Откуда: Казань, Ново-савиновский
Хочу второго ребенка. :blush: Но как всегда, столько НО. Дочке 1.3, маленькая. Последипломное образование не окончено, а без него не могу работать, пока в ДО. Квартиру продали, живем у родственников, муж уезжает работать в другой город, а я остаюсь в Казани - дополучить специализацию - мы так решили. :wacko: И я понимаю, что рано еще, тем более сейчас, и муж пока не хочет. Но - так хочу и второго, и третьего... Почему-то кажется, что если с этим затянуть, как-то не получится или не захочется потом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 11:32 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 15:50
Сообщения: 11389
Я считаю,что ребенка должны хотеть оба (и муж,и жена).Если муж на данный момент против,я бы все-таки отложила этот вопрос...

_________________
Осеннее золотце 2009
Осеннее солнышко 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 12:41 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 15:39
Сообщения: 478
Откуда: Казань, Ново-савиновский
Cranberry, и я того же мнения. Если это случится внепланово, вопроса о том, что делать с беременностью, не встанет - однозначно рожать. И мы пойдем на это, когда оба будем хотеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 22:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 11:35
Сообщения: 1895
Откуда: Ак.Королева
Добрый вечер)
alus, отдельный привет)))

Я тоже хочу второго, первой 5 месяцев, тяжелая беременность, 3 месяца на сохранении вначале, потом реанимация еще до родов - гестоз, кс. Короче полный набор, и вроде бы надо подождать, а в голове одна мысль, ровно та же, которая была год с небольшим назад :" Хочу малыша" =)))

Ну думаю, раз хотим-будем делать, неизвестно же как и когда на полном ГВ получится)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 22:50 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 22:59
Сообщения: 2664
Откуда: Солнышко, Сев.вокзал
Келка, удачи.
надеюсь в какой-нибудь беременной темке еще пересечемся ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2012 13:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 20:49
Сообщения: 5
А я считаю, что нужно сначала устроиться на работу, а уж потом рожать второго. У меня было именно так. А вдруг ,не дай бог, ваш муж потеряет работу, а у вас двое детишек?? Да и устроиться потом с таким большим перерывом действительно сложно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2012 21:17 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 15:39
Сообщения: 478
Откуда: Казань, Ново-савиновский
Получилось, что ждем второго :blush: Не планировали, предохранялись - но не помогло) Я тут отписалась в сентябре, что хочу второго, просто как мысль-намерение на будущее лет через 3-5-7, кто ж знал, что так быстро получится :-) Прежде чем тут отписаться, подумайте, так что)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2012 21:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 03, 2012 19:43
Сообщения: 43
Эвглена Зеленая писал(а):
Получилось, что ждем второго :blush: Не планировали, предохранялись - но не помогло) Я тут отписалась в сентябре, что хочу второго, просто как мысль-намерение на будущее лет через 3-5-7, кто ж знал, что так быстро получится :-) Прежде чем тут отписаться, подумайте, так что)


Поздравляю Вас от всей души!!!))) берегите себя! Если бог дал вам еще одного ребенка, это чудо и надо его выносить и родить!теперь это ваша самая главная задача!)
А с первым ребенком какая разница в возрасте?!))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2012 21:26 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 15:39
Сообщения: 478
Откуда: Казань, Ново-савиновский
Masechka, спасибо :blush: Боялась реакции мужа, но он обрадовался :-) Дочке полтора :blush: Срок по менструации - 6 нед., по УЗИ - все 10 :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2012 21:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 03, 2012 19:43
Сообщения: 43
Эвглена Зеленая писал(а):
Masechka, спасибо :blush: Боялась реакции мужа, но он обрадовался :-) Дочке полтора :blush: Срок по менструации - 6 нед., по УЗИ - все 10 :shok:



Ого,разница маленькая)) по узи обычно же меньше срок ставят)) у меня 5ая неделя,почти вровень идем. Хотя меськи были в последний раз 20 октября)) вот и не знаю как срок то считать)) я в этом деле новичок, у меня первая беременность) там де еще есть акушерский срок)) вот в декрет уходят по акушерскому сроку?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 12:26 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 08:29
Сообщения: 732
Откуда: г. Казань
Очень хотим второго ребенка, но боимся, первые роды были очень тяжелые, в результате ребенок инвалид.
Предохраняемся всегда, но очень-очень хочу :ber: может случайно... :blush:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2012 14:00 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 15:39
Сообщения: 478
Откуда: Казань, Ново-савиновский
Masechka, декрет считается по акушерскому сроку, то есть по первому дню последней менструации. Двойня! какая Вы счастливая! Поздравляю! ;-) У меня ПДПМ был 18 окт., но это не менструации были, как получается, а забеременла я раньше. Так редко, но бывает :spiteful:
leis++Dan, дерзайте ;-) Все будет хорошо, дай Бог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2012 19:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 03, 2012 19:43
Сообщения: 43
Эвглена Зеленая писал(а):
Masechka, декрет считается по акушерскому сроку, то есть по первому дню последней менструации. Двойня! какая Вы счастливая! Поздравляю! ;-) У меня ПДПМ был 18 окт., но это не менструации были, как получается, а забеременла я раньше. Так редко, но бывает :spiteful:
leis++Dan, дерзайте ;-) Все будет хорошо, дай Бог.


А что такое ПДПМ? Срок беременности чтоли? :ber:

Это получается, я когда в декрет то уйду?) :shok: у меня начало последних месячных это 20 октября. А в декрет с двойней уходят с 28ми недель. Я все посчитать не могу!) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2012 19:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 13:10
Сообщения: 1781
Так интересно- сейчас перечитала, что писала в этой темке три года назад, что хочу второго ребенка, но еще не готова и видимо, придется годика два подождать, пока созрею. :-) Мне еще ответили, что потом опять захочется отложить и опять, а потом поздно будет. Мне на самом деле было сложно решиться, но все получилось само собой и я очень этому рада! Сейчас я жду малыша и поняла, как сильно я этого хотела и все остальное уже не важно!
И в то же время я рада, что это случилось сейчас- дочка намного взрослее, мне с ней легче, я лежала на сохранении- маленькую было бы сложнее оставить, да и поднимать тяжелое нельзя. На работе за это время продвинулась, успели попутешествовать, сейчас квартиру меняем и много еще чего успели сделать за это время ;-)
В общем, я думаю, что все случилось именно тогда, когда должно было случиться!

_________________
Старшей красотке 14)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2012 19:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 03, 2012 19:43
Сообщения: 43
Alesya_05 писал(а):
Так интересно- сейчас перечитала, что писала в этой темке три года назад, что хочу второго ребенка, но еще не готова и видимо, придется годика два подождать, пока созрею. :-) Мне еще ответили, что потом опять захочется отложить и опять, а потом поздно будет. Мне на самом деле было сложно решиться, но все получилось само собой и я очень этому рада! Сейчас я жду малыша и поняла, как сильно я этого хотела и все остальное уже не важно!
И в то же время я рада, что это случилось сейчас- дочка намного взрослее, мне с ней легче, я лежала на сохранении- маленькую было бы сложнее оставить, да и поднимать тяжелое нельзя. На работе за это время продвинулась, успели попутешествовать, сейчас квартиру меняем и много еще чего успели сделать за это время ;-)
В общем, я думаю, что все случилось именно тогда, когда должно было случиться!


Вы молодцы! поздравляю вас от всей души! берегите теперь себя и наслаждайтесь беременностью! конечно, все произошло именно тогда, когда бог захотел, и слава богу, что все у вас идет по плану и вы ни о чем не жалеете! ведь все происходит в свое назначенное судьбой время!!!))))

А сколько у вас сейчас недель? На учет уже встали? Дочке сказали о малышке?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2012 20:19 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 13:10
Сообщения: 1781
Спасибо! Вам тоже удачи (читала вашу историю).Недель уже 14-15 (по узи- один срок, по месячным- другой, а гинеколог пишет третий) :-) Дочка узнала вторая (после мужа) и от нее узнала вся наша родня (хотя я никому не хотела пока говорить). :blush: Она очень рада, ждет девочку (я тоже хочу дочку, мужу все равно кто- главное, здоровый). Самое смешное, что я всегда говорила, что надо дочку в школу отдать, а потом можно и о втором думать и забеременела прямо в сентябре, как дочку в первый класс отвели! :-) Действительно, мысли материальны!

_________________
Старшей красотке 14)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2012 20:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 03, 2012 19:43
Сообщения: 43
Alesya_05 писал(а):
Спасибо! Вам тоже удачи (читала вашу историю).Недель уже 14-15 (по узи- один срок, по месячным- другой, а гинеколог пишет третий) :-) Дочка узнала вторая (после мужа) и от нее узнала вся наша родня (хотя я никому не хотела пока говорить). :blush: Она очень рада, ждет девочку (я тоже хочу дочку, мужу все равно кто- главное, здоровый). Самое смешное, что я всегда говорила, что надо дочку в школу отдать, а потом можно и о втором думать и забеременела прямо в сентябре, как дочку в первый класс отвели! :-) Действительно, мысли материальны!


Это точно!!! Мысли материализуются!!! Мы с мужем мечтали о двойняшках. Речь о них зашла, когда собирались делать эко и думали сколько подсаживать эмбрионов)) в итоге решили на двоих согласиться на всякий случай) и мы почему то догадывались и чувствовали, что оба малыша и прикрепятся к матке))) так что наше желание услышал боженька и теперь мы беременны двойней))) :ber: теперь мечтаем о мальчике и девочке :ber: , может и это теперь сбудется))) конечно главное, чтобы оба были здоровы, но все таки))) ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 687 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB