Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26532 ]  На страницу Пред.  1 ... 881, 882, 883, 884, 885  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ждем очень очень сильно лета 2013г.)))))
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 13:12 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 14:29
Сообщения: 5542
Откуда: Лесная фея 8-q17-q11-q7-37
надо свое тоже откопать

_________________
Cамые сладкие запахи - от волос вдоль по шее до ключицы, самые изящные рисунки - кончиками пальцев на голой спине...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем очень очень сильно лета 2013г.)))))
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 13:18 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 10:49
Сообщения: 4662
Fantozzycat писал(а):
Яркая, а я уж и забыла, что у тебя тоже кс было!!!

И я прочла как первый раз! :fool:
Оль, давай;)

_________________
Изображение

Изображение

Прежний ник Pripevochka


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем очень очень сильно лета 2013г.)))))
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 20:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 11:41
Сообщения: 1507
Откуда: Казань
я оказывается сухо вато написала... эмоций не особо много...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем очень очень сильно лета 2013г.)))))
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 21:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 17:34
Сообщения: 1347
Откуда: ЖК Дружба
Дикая кошка писал(а):
Девочки, доброе утро! Сегодня в час ночи я родила сыночка 3400 кг, 55 см! :play: :yahoo: Теперь я мама двух мальчиков! :-) Я счастлива безумно! :hurrah:

Всем привет! :-) И я вот нашла на 823 страничке!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем очень очень сильно лета 2013г.)))))
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 23:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 11:03
Сообщения: 1424
Откуда: Ibragimov ave.
alina-ima писал(а):
Девочки,сегодня в 15.45 у меня родилась моя Солнце и Звезды :) 3640гр, 55 см.
уже вместе лежали-болтали-секретничали,лакомились молозивом :-) сейчас балдею на животе,временно в 214 палате в послеродовом...
подробности,когда силы будут...

856 :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем очень очень сильно лета 2013г.)))))
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 02:29 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 20:03
Сообщения: 6512
Откуда: Татарстан , Казань
present писал(а):
Девочки, встречаем нашу ягодку :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Фая написала СМС...дословно:
МАЛЬЧИК, 3500, ПРОМУЧИЛАСЬ СУТКИ СО СХВАТКАМИ, РАСКРЫТИЕ ПОЛНОЕ ГОЛОВА НЕ ОПУСКАЕТСЯ! итог:ЭКСТРЕННОЕ КС!
Сейчас отходит после операции!!!

а это моё сообщение Эльмира написала ойййй....помню как мне тогда фигово было) стр 705,но сейчас прямо рада что все хорошо прошло! :yahoo:

_________________
моему старшенькому 22 лет

моему второму 9 лет


самому маленькому 1,5 мес


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем очень очень сильно лета 2013г.)))))
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 08:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 22:41
Сообщения: 16675
Откуда: Кукляндия
Медали: 2
Призёр (1) Участник (1)
На 805странице, кратенько так :-)
Melamory писал(а):
Все,моя принцесса 3410 ,53см,все хорошо
Я в красном кресте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем очень очень сильно лета 2013г.)))))
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 12:23 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 15:45
Сообщения: 5753
Откуда: Дербышки.9656066750. Дарья
и я процитирую свое еще разок))))))
Fantozzycat писал(а):
:yahoo: :yahoo: :yahoo: Девчонки!!!!!
с добрым утром!!!!! вчера в 23:45 родилась наша первая ягодка!!!!! Дочу назвали Таисья!!!! родила сама, лопнул пузырь, когда смотрели с сыном спокойной ночи, малыши...вчера натряслась в автобусах да такси, видимо животик не выдержал и усеееее!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем очень очень сильно лета 2013г.)))))
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 16:54 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 13:54
Сообщения: 3100
Откуда: Казань, Ибрагимова
Fantozzycat писал(а):
и я процитирую свое еще разок))))))
Fantozzycat писал(а):
:yahoo: :yahoo: :yahoo: Девчонки!!!!!
с добрым утром!!!!! вчера в 23:45 родилась наша первая ягодка!!!!! Дочу назвали Таисья!!!! родила сама, лопнул пузырь, когда смотрели с сыном спокойной ночи, малыши...вчера натряслась в автобусах да такси, видимо животик не выдержал и усеееее!!!



баааааа))))))))))))))) быстренько ты однако))))))))))))))))) молодец))))))))))))))))))))))))))))))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем очень очень сильно лета 2013г.)))))
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 17:11 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 14:29
Сообщения: 5542
Откуда: Лесная фея 8-q17-q11-q7-37
-ПЕЛАГЕЯ- писал(а):
Девочки я такая балда, сходила в жк та у меня шейка сглажена и открытие уже на 4 см :shok: :shok: :-)
Дали мне направление в роддом с диагнозом первый приод родов!!!
Ура!!! Увижу сегодня своего мальчонку!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
)

-ПЕЛАГЕЯ- писал(а):
Девочки спасибо!!! В 19.50 сынок родился! 3230 51 см голова 36 см! Все прошло замечательно!!!


Нашла и свои))) с разницей в несколько часов

_________________
Cамые сладкие запахи - от волос вдоль по шее до ключицы, самые изящные рисунки - кончиками пальцев на голой спине...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем очень очень сильно лета 2013г.)))))
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 22:26 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 15:45
Сообщения: 5753
Откуда: Дербышки.9656066750. Дарья
Галчатки, дааа, веселенький день у меня был 8го мая :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем очень очень сильно лета 2013г.)))))
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 22:36 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 07:56
Сообщения: 2431
Откуда: Карбышева
и я своё нашла :-)
Резвик писал(а):
-ПЕЛАГЕЯ- писал(а):
Эх, как у нас там фариды интересно?

Рассказываю :-) легла спать где то пол первого(чуть прихватывало)...проснулась в туалет сходить в 3.30(прихватывает уже прилично)...уснула...в 5.30 стало гораздо больнее,боль начинается с поясницы и отходит в матку...разбудила мужа,чтоб малую по раньше в садик отвел и сразу вызовем такси для беременных(...03...)...стоило линейку поменять и началась движуха :spiteful: а так я еще пока сдесь :-)

Резвик писал(а):
скорую вызвали :-) так что скоро поеду :yahoo: всем пока ;-) Оля и кто за мной в очереди,вам удачи!!! :chmok:
Алма писал(а):
Резвик, ух ты Фарида, походу наконец то началось!!" Удачи тебе!!! :yahoo: :yahoo: чтоб все прошло хорошо.. ;-)
:rose:

Резвик писал(а):
это муж фарида родила у нас дочка вес 3170 все хорошо

_________________
В карете прошлого никуда не уедешь ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем очень очень сильно лета 2013г.)))))
СообщениеДобавлено: Ср дек 11, 2013 00:05 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 15:45
Сообщения: 5753
Откуда: Дербышки.9656066750. Дарья
Резвик, больше всех за тебя переживала тогда, и еще твое терпение и чувство юмора :assshake: :assshake: :assshake: :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем очень очень сильно лета 2013г.)))))
СообщениеДобавлено: Ср дек 11, 2013 09:07 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 13:54
Сообщения: 3100
Откуда: Казань, Ибрагимова
Fantozzycat писал(а):
Галчатки, дааа, веселенький день у меня был 8го мая :-)



а я чет вам свое не писала.... искать мне тут нечего :blush: :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем очень очень сильно лета 2013г.)))))
СообщениеДобавлено: Ср дек 11, 2013 11:52 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 07:56
Сообщения: 2431
Откуда: Карбышева
Fantozzycat писал(а):
Резвик, больше всех за тебя переживала тогда, и еще твое терпение и чувство юмора :assshake: :assshake: :assshake: :-) :-)

:rose: прям зазмущала :blush: :-)

_________________
В карете прошлого никуда не уедешь ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем очень очень сильно лета 2013г.)))))
СообщениеДобавлено: Ср дек 11, 2013 20:46 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 15:45
Сообщения: 5753
Откуда: Дербышки.9656066750. Дарья
Галчатки писал(а):
Fantozzycat писал(а):
Галчатки, дааа, веселенький день у меня был 8го мая :-)

а я чет вам свое не писала.... искать мне тут нечего :blush: :blush:

А вот возьми и напиши )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем очень очень сильно лета 2013г.)))))
СообщениеДобавлено: Чт дек 12, 2013 11:52 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 13:54
Сообщения: 3100
Откуда: Казань, Ибрагимова
Fantozzycat писал(а):
Галчатки писал(а):
Fantozzycat писал(а):
Галчатки, дааа, веселенький день у меня был 8го мая :-)

а я чет вам свое не писала.... искать мне тут нечего :blush: :blush:

А вот возьми и напиши )))


думаешь, интересно будет девочкам? вроде как не актуально уже.....
:chmok: :chmok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем очень очень сильно лета 2013г.)))))
СообщениеДобавлено: Чт дек 12, 2013 19:31 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 15:45
Сообщения: 5753
Откуда: Дербышки.9656066750. Дарья
:pardon: Не знаю как другим, :blush: мне интересно...пиши, Света, пиши... :write:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем очень очень сильно лета 2013г.)))))
СообщениеДобавлено: Чт дек 12, 2013 20:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 11:41
Сообщения: 1507
Откуда: Казань
Fantozzycat писал(а):
:pardon: Не знаю как другим, :blush: мне интересно...пиши, Света, пиши... :write:

конечно))) еще пару страниц понапишем, потом и процитировать сможешь еще)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем очень очень сильно лета 2013г.)))))
СообщениеДобавлено: Чт дек 12, 2013 20:34 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 13:54
Сообщения: 3100
Откуда: Казань, Ибрагимова
Fantozzycat, Яркая спасибо девочки))) завтра уж сочиню))) детеныш беспокойно спит... погода мучает ее... реагирует она на нее....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем очень очень сильно лета 2013г.)))))
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2013 13:05 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 10:49
Сообщения: 4662
Галчатки, ждем-с! Я любою такие истории, темку соответствующую всю до дыр зачитала :blush:

_________________
Изображение

Изображение

Прежний ник Pripevochka


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем очень очень сильно лета 2013г.)))))
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2013 17:07 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 13:54
Сообщения: 3100
Откуда: Казань, Ибрагимова
охх... попробую.... все-таки 4 месяца прошло))))

за месяц, в июле, как и у многих начались тренировочные схватки, постепенно усиливались они... 8 августа 2013 вечером прошу мужа помочь в интимном деле(побрить меня), ибо из-за размером моего пузика я ничего там увидеть не могла, через час после этого дела из меня выливается немного жидкости бежевого цвета, примерно 2 ст.ложки, после которой боль исиливается, я не придаю этому значения, живу дальше. живот с каждым днем все сильнее и сильнее прибаливает - а я значения не придаю, катаемся по рынкам, перцы помню мешок купили)))) я его чищу и в морозилку, зимой достал - фаршем натыкал и вуаля - вкусняшка из свежего перца)))) муж больно любит... и так, покупаем перцы, его еще весь сама обработала с болючим то животом в наклонку))) потом всякие гречки, рис, сахар и прочие покупки... потом погнали в баньку к моим родителям на дачку))))))))))) еще и моюсь там как ни в чем не бывало))) потом по деревням помню катались))) ваще уж я глупая женщина)))) так до 12 августа все протекало)))) 12 августа топаю в РД на свидание с врачом и чего то мне плохо идется как то... сильно болит живот приходьбе - останавливаюсь - ниче не болит, врач смотрит на кресле и сообщает мне что у меня все готово к родам, что срок неправильно поставили, что не 38 у меня а все 40 недель)))) что родить могу в любой момент, но не сегодня точно))))))))) озвучиваю ей про бежевую жидкость - говорит что пробка была. топаю домой и не могу идти... еле до дома дошла, уже при ходьбе пузо болит.... с такой болью еще в обед в жк поперлась на плановый сеанс))))))) очередина там была - жесть! 2,5 часа в очереди просидела, пока сидела там муж звонкам мучил и громко так спрашивал где я и не родила ли я)))))))) соседка рядом со мной скоро начинает возмущаться что, мол, долго, что типо тут сейчас родят некоторые гражданки))) я тихо молчу - типо это не я)))) и тут в 15.30 боль пузика усиливается капитально и отпускает меня... через 20 мин все повторяется))) и понимаю, что схватка похоже случилась.... жду повтора.. и тут моя очередь подошла в кабинет, захожу и говорю, что похоже я рожу сегодня. врач смееться - неделю говорит ты еще проходишь, но смотреть не стала, говорит что нельзя им почему то меня смотреть и выписывает анализ на кровь на 13.08))))))))))) на сдачу))))))))))))))) ну и поползла я домой... в прямом смысле... благо живу рядом с жк, через дорогу... каждые 20 мин меня все схватывает. где то час это дело было, потом перерыв 15 мин стал между схватками, они все сильнее и сильнее становятся))) звоню врачу, сообщаю о своих ощущениях, говорит до 5 минут перерыв будет - звонить и приезжать. и где то с 18.00 у меня перерыв начался то 5 то 7 то 10 то 2 минуты перерыв. сижу дома. боюсь в РД. жду мужа. тут соседка пришла, не рассказывать же ей что да как и не пошлешь вроде, человек старше меня. у меня схватки идут - переминаюсь стою, терплю как могу, но соседка спалила меня)))) че говорит с тобой? ты какая то странная, ну сказала что рожаю похоже, заволновалась она за меня и уйти боиться, мужа то у меня дома нет))) кое-как ее успокоила и домой отправила))) тут звонит моя мама на домашний... скрываю как могу, но по голосу она понимает что что то не то со мной))) созналась что схватки, та в шоке более меня))))))))) приезжает муж. говорю схватки есть, но рано еще. он все увезти хочет, боиться, а я сижу и улыбаюсь когда хероватенько, дабы мужика не напугать))) желела его блин. с 20.00 каждые 5 минут пошли, в течении часа ровненько так они.звоню врачу в 21.00 приглашает с вещами, если что развернет. поехали мы. тут звонок от мамы с наездом "ты уже родила? почему последняя узнаю? меня уже поздравляют с рождением внучки!!!" когда еще даже никто кроме мужа не знает что мы в РД двинулись))) потом то выяснилось, что родственница неправильно все узнала и неправильно поняла. вот и болтала фигню. вообщем приехали мы в РД хожу уже еле-еле.. муравей быстрее бежит, чем я)))) муж от моей улыбки думает что я шучу)) Васильева Татьяна Владимировна, врач мой, меня встречает, смотрит и сообщает, что пузырь сам не лопнет, слишком толстый, надо прокалывать)))) у меня там нервная улыбка пошла. врач видя ее переспрашивает точно ли я рожаю раз так улыбаюсь))))ну и понеслослось... выхожу переодеваюсь, анализы, бумажки, выпроваживаю мужа. тот в шоке))))))))))) не верит прям стоит)))))))))))) взгляд брошенного щенка, честное слово)))))))))) предупредила, чтоб он не звонил, вдруг пошлю не дай бог, обидется еще)))))))) сделали прокол, пошла в палату, сначала была одна))) облюбовала мячик))))))))))))) навертела попой так что к полпервому она уже на 6 пальцев открылась)))))))))) к этому времени палата битком стала)))))))))) замечу что рожать я поехала в грозу))))))))))))))))))))) молния сверкала когда мы выезжали из дома)))))))))))) тут в палате мать двоих детей, рожала третьего стала орать не по-детски, ну я и подхватила ее волну... врач пришла, смотрит шейку, говорит остановилась в раскрытии, ставят систему, и подсоединяют мне на пузо примочки всякие, лежу.. и тут меня тошнит.... прям на аппарат))) благо блюдо стояло внизу, понятия не имею для чего, но оно мне пригодилось))))) весь ужин вышел)))) потом я уж до туалета добегала... шейка не раскрывалась больше... в полтретьего повели в родзал... сделали эпидуралку.... был ажиотаж в тот день в роддоме... мои роды были 28 уже за смену.... так что в родзале было сразу 3 стола! на соседнем привели из зеленодольска мамашку 3хдеток, рожала четвертого она. ох как она орала..... у меня все перепонки чуть не лопнули и даже схватки прекратились на время))))) ура, она родила и тут меня приспичело рожать)))) потуги пошли)))) чую малышка на свободу проситься - а никого рядом кроме родивших.... все куда то сбежали... эта мадам крикливая из Зеленодольска готова была спрыгнуть и сама у меня роды принять))))) и тут пришла врач)))) загремел гром не хилый такой, ну и процесс пошел!!! только тогда я узнала как правильно тужиться!!! до этого никто ничего не говорил что надо на выдохе до 10 считать)))) вообщем, в 3.35 13.08.13, я услышала плачь своей сладенькой, долгожданной, самой ненаглядной Малявочки!!!! боже!!! как она возмущалась сильно, что ее вытащили из теплого животика!!!!! сразу на живот мой ее положили - этот момент я никогда не забуду)))) думаю врачи тоже))) что рядом были))))) я настолько видимо вцепилась в малышку, не хотела ее отпускать, что акушерки разрешения спрашивали чтоб ее у меня забрать)))) ох как я потом их всех благодарила со слезами на глазах!! прям кричала всем-всем спасибо за помощь в рождении моей заветной мечты!!!
в 3.50 где то мне дали телефон в руки)))) звоню мужу и со слезами сообщаю, что я родила дочь 3220 кг и 54 см)))) а он спит)))) спросоня думал, что я шучу))) потом поздравил и понеслось)))) он сообщил всем своим. а я своим смс написала, ночь же была)))) потом меня увезли на каталке в это же отделение, но в другую палату)) мест в послеродовом не было(((( в 17.00 меня перевели в послеродовое)))) и принесли дочурку поиграться, кормить еще не разрешали... вот я там ее нащелкала)))) эти фото мужу ммс кинула)))) первое, что спросил - не увеличила ли я фото ног)))) у нее ноги реально лыжы)))) мы с 2х месяцев носим носки для малышей на 6 месяцев))))) и в 20.00 13.08.13г мне принесли ее наконец то на кормление)))) врач показала как правильно дать грудь... только малыш была сытая))) и зажала губки сильно-сильно так))))надула их как Анджелина Джоли)))) так я стала с ней потихоньку общаться))) бывалые мамашки все смеялись надо мной, что как интересно наблюдать за матерями первенцев))) что первые дни прям "летают" от счастья, а потом уж приземляются)))) по приходу домой))))) но я на это как то не обращала внимания, мало ли что люди говорят)))) 14.08.13 наш папа первый раз увидел дочу через окошко)))) между вторым и первым этажом - оно большое. это была отдельная история))))) то прищуриться, то скажет отойти подальше, то поближе))) разволновался так что забыл как слова читаются))) ибо я ему записку кинула в окошко)))) а он ее прочесть не мог)))))

наши первые фото:
тут нам 12 часов от рождения
ИзображениеИзображениеИзображение

а тут нам уже сутки)))
похоже у меня солярий в животике был)))
Изображение

вот моя счастливая история. так я стала долгожданной "МАМОЙ" своей сладкой Ягодки!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем очень очень сильно лета 2013г.)))))
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2013 17:09 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 13:54
Сообщения: 3100
Откуда: Казань, Ибрагимова
охо.... извините, что так много.... чет дорвалась я......

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем очень очень сильно лета 2013г.)))))
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2013 18:32 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 15:45
Сообщения: 5753
Откуда: Дербышки.9656066750. Дарья
Галчатки, :hurrah: хорошо написала!дорвалась она!!!! Наконец-то!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем очень очень сильно лета 2013г.)))))
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2013 19:19 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 13:54
Сообщения: 3100
Откуда: Казань, Ибрагимова
Fantozzycat писал(а):
Галчатки, :hurrah: хорошо написала!дорвалась она!!!! Наконец-то!!!


спасибо)))) :chmok: :chmok: :chmok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем очень очень сильно лета 2013г.)))))
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2013 20:19 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 10:49
Сообщения: 4662
Галчатки, какой замечательный рассказ, простой, эмоциональный, красочный, живой! Прямо на одном дыхании прочла! Теперь еще себя б вспомнить, записать :write: для потомков :-)

_________________
Изображение

Изображение

Прежний ник Pripevochka


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем очень очень сильно лета 2013г.)))))
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2013 08:33 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 13:54
Сообщения: 3100
Откуда: Казань, Ибрагимова
Pripevochka писал(а):
Галчатки, какой замечательный рассказ, простой, эмоциональный, красочный, живой! Прямо на одном дыхании прочла! Теперь еще себя б вспомнить, записать :write: для потомков :-)



спасибочки)))))))))))))))) :chmok: :chmok: :chmok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем очень очень сильно лета 2013г.)))))
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2013 09:56 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 07:56
Сообщения: 2431
Откуда: Карбышева
Галчатки, ну у тя и память :good: хороший рассказ :-) лично я и половины уже не помню из своей стори :wacko:

_________________
В карете прошлого никуда не уедешь ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем очень очень сильно лета 2013г.)))))
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2013 10:29 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 13:54
Сообщения: 3100
Откуда: Казань, Ибрагимова
Резвик писал(а):
Галчатки, ну у тя и память :good: хороший рассказ :-) лично я и половины уже не помню из своей стори :wacko:


спасибо))) :blush: :blush: именно роды вот запомнила)))) слишком уж долго ждала этого момента)))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем очень очень сильно лета 2013г.)))))
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2013 21:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 17:45
Сообщения: 129
А подскажите сейчас есть нестандартные закупки? Где их искать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26532 ]  На страницу Пред.  1 ... 881, 882, 883, 884, 885  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB