Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 321 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Сб авг 22, 2015 20:35 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 17:41
Сообщения: 4864
Откуда: Казань, Татарстан
Ната1986, Терегулова опять таки разрекламированный специалист и не более. Потому и очереди.
я ж стою на учете в Нуриевых, там по плану тебя записывают заранее и к гинекологу, и на УЗИ, и к любому специалисту. ЕСли заболеешь, к терапевту тоже найдут место без проблем. Многие вопросы я с гинекологом по телефону решаю, ну если стало резко не очень на выходных, а до приема далеко ))
так что патронаж он на то и патронаж, что на тебя не забьют.
тем более там например у тебя в одной электронной карточке все УЗИ, все приемы, придешь к УЗИсту - он будет знать, что было в предыдущий раз, они всегда просматривают предыдущие УЗИ, чтобы знать на что обратить внимание. на Касимовых и Гаврилова одна система, одна твоя карточка видна и там и там...
а у Терегуловой? конвейер из страждущих, никого она не вспомнит, хоть ворох бумаг ей принеси.
мое мнение :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2015 22:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 08:57
Сообщения: 5
Подумываю о второй беременности, начала собирать инфу. Решила тоже написать свой отзыв. Вела беременность в КН, 6 лет назад, лицензия на ведение беременности в то время была только у них и с московскими полисами они работали без проблем, спокойно выдавали больничные. Выбрала по отзывам врача Самукову Н.М., параллельно наблюдалась у Головановой С.Ю., Сафиуллиной С.И.. Видимо с Самуковой не сложилось с самого начала:
- ей не нравилось, что параллельно наблюдаюсь у других врачей, все время пыталась оспорить их назначения;
- ее административная работа, как заведующей, накладывала свой отпечаток на приемы, то совещания, то еще что...., поэтому приходилось часто ждать ее, при этом я пришла в платную клинику за сервисом без ожидания;
- на все мои вопросы и пожелания отвечала, что "Вы как не беременная, у беременных все болит...", после очередного плохого КТГ пыталась ей показать результаты, прождала в холле часа 2, позвонила договорному врачу и уехала сразу в РКБ. Вспомнила она обо мне через несколько дней, когда меня уже прокесарили и "доброжелательно поздравили" с рождением дочери. На послеродовый прием я не решилась к ним прийти, да и желания не было.

Сейчас много у кого лицензий на ведение беременностей, может и в КН на фоне конкуренции, ситуация поменялась.

Сейчас планирую, что буду вставать на учет в ЖК по прописке и параллельно ищу платного, толкового, "незвездного" врача.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Сб авг 29, 2015 07:39 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 09:32
Сообщения: 8032
Откуда: Казань, Вахитовский район
superпапа, если вдруг найдёте свистнице тут пожалуйста :blush: тоже такого г ищу, была в КН, врач вроде понравилась, но в итоге не пойду к ней опять (фиио и причину не пишу чтобы не отговариваьь от этого врача). Вроде хвалят шишокину, но мне сама клиника где она принимает не очень нравится :nea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Сб авг 29, 2015 15:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 14:44
Сообщения: 30
superпапа писал(а):

Сейчас планирую, что буду вставать на учет в ЖК по прописке и параллельно ищу платного, толкового, "незвездного" врача.


После роддома лечилась в "Атриуме" на Глушко. Гинеколог Нигметзянова Альбина Юрьевна- она же глав врач, понравилось, что не боится ответственность на себя брать, ну и как специалист и как человек. Беременность не вела, но такая услуга у них существует. Беременных без очереди, свое УЗИ +3D. Народу к ней - вечные очереди, но принимает быстро и объясняет хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2015 13:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 09:01
Сообщения: 243
Я обе беременности вела у Митрофановой е.б. Жк при первом роддоме. Довольна. Но у меня без всяких осложнений ттт было и я не могу что то особенное про нее сказать. Была у нее просто потому что она мой участковый) но знаю что к ней кто то специально приезжал и говорил что она врач от Бога.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2015 18:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 12:14
Сообщения: 2
Всем привет! У меня первая беременность, и я голову сломала, куда идти в платную или бесплатную. Сколько людей - столько и мнений. Поэтому решать только себе. И еще так получилось, что буквально перед беременностью лечилась от проблем с желудком и пришлось столкнуться с бесплатной медициной в плане отношения к тебе.. а ведь беременной хочется проходить счастливой, поэтому думаешь - наверное лучше в платную.. а потом кто-то тебе скажет - это бесполезная трата денег, и передумываешь.. может я слишком заморачиваюсь?!) А из платных я выбираю между Разумедом (к Димухаметовой) и КН (к Нуриевой). И снова незадача - к кому пойти)) Вроде оба специалиста хороши, мне кажется:) Может есть мнения какие?)

_________________
Моей вишенке 6 месяцев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Ср сен 30, 2015 15:14 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 23:17
Сообщения: 1476
Откуда: Квартал
Lilitalol, Я сейчас в Нуриевых встала на учет. Хотела сначала в биомед но, что то для беременных у них не очень. А в КН мне нравиться . Конечно важно выбрать врача. две предыдущие беременности вела в 1ЖК больше такой радости не захотела.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 17:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 11:20
Сообщения: 10
Добрый день!
Очень большая тема, нет времени читать про все консультации. :ber:
Подскажите, где найти инфу-отзывы про ЖК при ГКБ №16 на Серова и ЖК5 на Гагарина? Спасибочки всем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2015 12:05 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 14:19
Сообщения: 549
Lilitalol, Димухаметова Инесса Фаритовна из Разумеда лечила меня еще девчонкой в 16-й гор.больнице и скажу я вам, что диагнозы она там ставила по своему разыгравшемуся воображению. А сейчас ее продвигают в Разумеде, как крутого специалиста (мне самой там ее протуливали). А вы посмотрите в скольких платных клиниках она уже проработать успела, и почему интересно нигде не смогла приработаться. Сама по характеру резкая и грубая женщина. Я бы на ведение беременности к ней точно не пошла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Вс окт 18, 2015 14:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 12:13
Сообщения: 12
Откуда: Казань, Советский район
По-моему, выбирая между платной клиникой и ЖК надо учитывать не только конкретного врача, но и прочие услуги (наличие своей лаборатории, нормального кабинета УЗИ, КТГ, специалистов типа уролога, кардиолога, терапевта) очень важно. Чтобы не надо было толкаться по поликлиникам, в очередях со скандальными бабушками, чтобы попасть к терапевту или окулисту. Ну и, конечно, чтобы анализы можно было сдавать непосредственно перед приемом, а не с утра пораньше, когда так хочется поспать подольше :)
Я наблюдалась у Нуриевых. В принципе, все устроило (кроме консультации генетика, который при отличном УЗИ и нормальных скрининговых анализах очень-очень агитировал меня делать амниоцентоз. Прямо настаивал. Дескать, это такая ерундовая процедура, вот прямо как кровь из пальца взять. Ну-ну... Может материал для диссера собирает).
Так получилось, что за время беременности из-за большого количества внеплановых приемов я побывала почти у всех врачей в клинике. И про всех могу сказать только хорошее: компетентные, вежливые, внимательные, доброжелательные. Еще очень понравилось, что в программу ведения уже входят консультации специалистов типа ЛОРа, окулиста, кардиолога + УЗИ сердца, терапевта. Лаборатория опять же хорошая. В общем, не считая генетика, 5 баллов из 5.

_________________
Все фигня, кроме пчёл. Впрочем... Пчёлы тоже фигня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Вс окт 18, 2015 23:00 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 14:13
Сообщения: 266
Mar-ker писал(а):
По-моему, выбирая между платной клиникой и ЖК надо учитывать не только конкретного врача, но и прочие услуги (наличие своей лаборатории, нормального кабинета УЗИ, КТГ, специалистов типа уролога, кардиолога, терапевта) очень важно. Чтобы не надо было толкаться по поликлиникам, в очередях со скандальными бабушками, чтобы попасть к терапевту или окулисту. Ну и, конечно, чтобы анализы можно было сдавать непосредственно перед приемом, а не с утра пораньше, когда так хочется поспать подольше :)
Я наблюдалась у Нуриевых. В принципе, все устроило (кроме консультации генетика, который при отличном УЗИ и нормальных скрининговых анализах очень-очень агитировал меня делать амниоцентоз. Прямо настаивал. Дескать, это такая ерундовая процедура, вот прямо как кровь из пальца взять. Ну-ну... Может материал для диссера собирает).
Так получилось, что за время беременности из-за большого количества внеплановых приемов я побывала почти у всех врачей в клинике. И про всех могу сказать только хорошее: компетентные, вежливые, внимательные, доброжелательные. Еще очень понравилось, что в программу ведения уже входят консультации специалистов типа ЛОРа, окулиста, кардиолога + УЗИ сердца, терапевта. Лаборатория опять же хорошая. В общем, не считая генетика, 5 баллов из 5.

может возраст выше 35? 2 раза веду беременность у них, по 2 раза скрининги, никто ни на чем не настаивал. Но на мой вопрос, если третья беременность придется на возраст 35 и выше, насколько становлюсь в зоне риска. Сказали, что в обязательном порядке предлагаем пройти амниоцентоз даже при хорошем узи и скрининге, т.к. выше порога отсечки по возрасту


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2015 19:49 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 22:20
Сообщения: 927
Откуда: Казань,Авиастроительный район,8917**88**92340
Впишу и свое мнение,может кому и пригодится.Обе беременности наблюдалась в обычной ЖК,правда врачи были разные.В первую беременность наблюдалась просто у врача,посоветовали,нравилась.Но, придя в ЖК со второй беременностью на первом же приеме она мне не понравилась,опоздала на полчаса,и еще и наворчала на меня,я и решила что пойду к другому врачу,ушла от нее только потому что не по душе оказалась она моей беременной душе.Тоже как и многие женщины из моего окружения собиралась наблюдаться в платной клинике,но ......Оказалась,врач очень опытный и квалифицированный.Я изредка ,по праздникам приподносила ей "дань" и медсестре естественно,и ...данный врач и медсестра с радостью меня встречали,принимали в обход очереди,выписывали лекарства и витаминки без проблем.
В итоге,я потратила не так уж и много,но и в гос.учереждении мне были рады и наблюдали за мной хорошо,звонили и узнавали мое самочувствие.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2015 18:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 16:02
Сообщения: 76
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, специалиста, можно в платной, который хорошо разбирается в ведении беременности при резус-конфликте. Буду ооочень благодарна.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2015 12:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 21:54
Сообщения: 222
С первой беременностью стояла на учете в нуриевых. Все здорово, тебя и запишут на любое удобное время, и анализы в любое время сдать можно, никаких очередей. Когда долго не звонила после родов, дозвонились до мужа, узнать как самочувствие. Врач заботливая была, все помнила, но вот почти с начала беременности, посадила на утрожестан, без особых показаний. Я так понимаю чтобы подстраховаться и чтобы точно ничего не случилось неожиданного. Сейчас стою в жк при первом роддоме. Анализы сдать можно в любой день, до 9 утра, очередей нет. Но!!!! На тебя абсолютно наплевать и врачу и акушерке. Они забывают что назначали, какие по счету роды, и что ранее было кесарево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2015 21:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2015 16:46
Сообщения: 182
Случайно в эту попало и хочу сказать свое практическое именно мнение.

Все платные клиники и жк они ведут обычную беременность и что-то если не так какие -то патологии, то они сразу в кусты и толком ничего сказать не могут.
Частные клиники начинают разводить на деньги нужно это или нет, просто это им выгодно, дорогущие обследования назначут, а ты ради ребенка уже надеишься и полностью им доверяешь, что они помогут тебе, а им то все равно.
Жк не могут тебя раскрутить на деньги, так как у них слишком узкий круг возможностей в обследованиях, они только могут сказать, что нужно сдать, а ты уже сам выбераешь где это пройти.
Так что от них нет толку.
А если вы действительно хотите реальный осмотр и быть под наблюдением то лучше выбрать ркб и так наблюдаться и вести беременность, если уж вы решили наблюдаться платно. Все равно что жк или частная клиника направит вас в ркб. А смысл тогда их наблюдения.
Лично я за все время Узи сдавала платно в клинике, в жк не проходила, у них то талонов на бесплатное нет, то запись в конце месяца. И платные обследования. Как нашли патологию у ребенка так только в ркб все ходила к Терегуловой, только она и наблюдала нас, и благодаря ей отправили в другой город на операцию, но хорошо что все обошлось без операции. А так никто бы ничем бы не помог, сколько до нее клиник обошли и все только руками разводили. Как тут выше говорили что она не запомнит, конечно на лицо не помнит и фамилию, но она помнит по истории болезни тебя. А сколько к ней стоят в очереди часами, кому надо тот ждет. И пол дня простоим, чтоб нам помогли!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2015 01:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2014 18:54
Сообщения: 84
Девочки, подскажите, пожалуйста, грамотного специалиста из Клиники Нуриевых на ул.Гаврилова. Пришло время вставать на учет. Долго ломала голову, куда ... В итоге, решили с мужем попробовать платно вестись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2015 08:20 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 23:17
Сообщения: 1476
Откуда: Квартал
Я веду третью беременность в КН пока всем довольна. Понятно уж что очень дорого . И мы платим в основном за комфорт и своё спокойствие . Меня тоже генетик стращает , хотя и скрининг отличный , но возраст около 40 и они не дают полных гарантией. У меня подруга недавно ,тоже с там возрастом и рожала третьего , ей в 1 роддоме даже не предлагали к гинетику сходить . Так что пусть лучше смотрят, чем не смотрят вообще. Есть и в ЖК отличные врачи говорят, но мне к сожалению не попадались . Сначала думала вести в ЖК но ходить на консультацию в платную, денег всё же меньше истратишь , но муж настоял на платной да и двойня, нужно быть еще аккуратнее .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2015 00:28 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2015 16:46
Сообщения: 182
Дааа, с двойней беременность не легкая. Тут одного то тяжело бывает вынести, а двойню тем более.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2015 00:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2015 16:46
Сообщения: 182
Не знаю почему большинство бегут в КН, но там не скажу, что граммотные специалисты, все клиники и жк они могут вести обычную, простую беременность. Если что все равно отправят в ркб, а смысл тогда этих платных клиник?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2015 07:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 14:13
Сообщения: 266
Luna4ka писал(а):
Не знаю почему большинство бегут в КН, но там не скажу, что граммотные специалисты, все клиники и жк они могут вести обычную, простую беременность. Если что все равно отправят в ркб, а смысл тогда этих платных клиник?!

я веду вторую беременность в КН, ни разу не отправляли в РКБ. У них своя лаборатория достаточно хорошая, а сервис РКБ за гранью моего понимания :pardon:
Диагнозы ставятся, лечение назначается адекватное, в очередях не сижу, прихожу в назначенное время, получаю свои услуги и ухожу почти всегда без задержек (только однажды почти в ручном режиме делали узи). Никто не разводит, не игнорирует и не опаздывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2015 13:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 21:03
Сообщения: 84
Vireneya писал(а):
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, специалиста, можно в платной, который хорошо разбирается в ведении беременности при резус-конфликте. Буду ооочень благодарна.)


Здравствуйте! подскажите, на ком вы остановились?) у меня тоже отрицательный резус и вторая беременность. ищу хорошего врача :ber:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2015 00:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2015 16:46
Сообщения: 182
A-afina писал(а):
Luna4ka писал(а):
Не знаю почему большинство бегут в КН, но там не скажу, что граммотные специалисты, все клиники и жк они могут вести обычную, простую беременность. Если что все равно отправят в ркб, а смысл тогда этих платных клиник?!

я веду вторую беременность в КН, ни разу не отправляли в РКБ. У них своя лаборатория достаточно хорошая, а сервис РКБ за гранью моего понимания :pardon:
Диагнозы ставятся, лечение назначается адекватное, в очередях не сижу, прихожу в назначенное время, получаю свои услуги и ухожу почти всегда без задержек (только однажды почти в ручном режиме делали узи). Никто не разводит, не игнорирует и не опаздывает.


Я же говорю , что ведут обычную беременность, а с патологиями руки разводят. На своем опыте отправили в КН к лучшему узисту типо, а сама не знает что сказать, открыла литературу и при нас читала. Разве лучший специалист не должен знать так?! Так если вам важно без очереди сидеть и быстро проходить то пожалуйста. А я лучше часами простою чтоб мне лучший специалист помог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2015 01:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2015 16:46
Сообщения: 182
Sir_Kate писал(а):
Vireneya писал(а):
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, специалиста, можно в платной, который хорошо разбирается в ведении беременности при резус-конфликте. Буду ооочень благодарна.)


Здравствуйте! подскажите, на ком вы остановились?) у меня тоже отрицательный резус и вторая беременность. ищу хорошего врача :ber:


У меня с рождения была отрицательный резус , да и в жк поставили отрицательный, но когда положили в другой город в больницу , то там определили положительную. Долго я доказывала что у меня отриц и историю своей болезни прислали уже туда, я бы так закрыла глаза, но должны были на 28 нед при внутриутробной операции вколоть имунноглобулин, поэтому стояла на своем. Если бы у ребенка не взяли анализ на кариотип так бы и стояли на своем, но у ребенка отрицательный резус. Выяснилось что я носитель опицательного и положительного резуса, но если что вливать мне кровь могут только отрицательную, но и донором я является не могу. Вот такие ситуации еще бывают. Но начала все это так как у меня беремен первая и антителла повышались. Анамалия какая-то была. Вот когда я лежала в больнице там с резусами отрицательными лежали и они почти всю беременность лежали в больнице. 2 недели лежали 2 нед выписывали и так до конца беременности. Девчонки переезжали жить. Но как знаю в ркб наблюдают с резус конфликтом, меня наблюдала генетик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2015 01:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2015 16:46
Сообщения: 182
Вас вообще должны постоянно держать под контролем, так как конфликт неизвестно когда начнется и пойдут повышение титров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2015 13:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 14:13
Сообщения: 266
Luna4ka писал(а):
A-afina писал(а):
Я же говорю , что ведут обычную беременность, а с патологиями руки разводят. На своем опыте отправили в КН к лучшему узисту типо, а сама не знает что сказать, открыла литературу и при нас читала. Разве лучший специалист не должен знать так?! Так если вам важно без очереди сидеть и быстро проходить то пожалуйста. А я лучше часами простою чтоб мне лучший специалист помог

беременность у меня не знаю, насколько обычная, необычная, но все анализы сдаются в КН, все найденные особенности (да, не патологии, т.к. для меня патологии - это критические состояния) тоже в общем-то сразу были рассказаны, что к чему. Для меня резус-конфликт не патология, а достаточно часто встречающаяся особенность. У Нуриевых много кто ведет такие беременности. Да и не только у них, та же знаменитая по этой теме Голованова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2015 00:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2015 16:46
Сообщения: 182
A-afina писал(а):
Luna4ka писал(а):
A-afina писал(а):
Я же говорю , что ведут обычную беременность, а с патологиями руки разводят. На своем опыте отправили в КН к лучшему узисту типо, а сама не знает что сказать, открыла литературу и при нас читала. Разве лучший специалист не должен знать так?! Так если вам важно без очереди сидеть и быстро проходить то пожалуйста. А я лучше часами простою чтоб мне лучший специалист помог

беременность у меня не знаю, насколько обычная, необычная, но все анализы сдаются в КН, все найденные особенности (да, не патологии, т.к. для меня патологии - это критические состояния) тоже в общем-то сразу были рассказаны, что к чему. Для меня резус-конфликт не патология, а достаточно часто встречающаяся особенность. У Нуриевых много кто ведет такие беременности. Да и не только у них, та же знаменитая по этой теме Голованова.


У меня не с резус конфликтом наблюдали. Хотя где я лежала в больнице, не в Татарстане, там считают паталонией, так последствия у ребенка бывают плачевными. Лежав в отделении патологии, чего только не узнала. Для нас пол года беременности длилось как за 2 года. Хорошо что все обошлось.
И я надеюсь что вы обойдете стороной что пережили мы.

Вы какой роддом выбрали ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2015 01:19 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 14:13
Сообщения: 266
Luna4ka писал(а):

Вы какой роддом выбрали ?

я в 1 рд иду


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2015 22:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2015 16:46
Сообщения: 182
A-afina писал(а):
Luna4ka писал(а):

Вы какой роддом выбрали ?

я в 1 рд иду


Какой-то ажиотаж в первом, даже говорят до понедельника закрыли его


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2015 23:59 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 14:13
Сообщения: 266
Luna4ka писал(а):
Какой-то ажиотаж в первом, даже говорят до понедельника закрыли его

договорников это не касается :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2015 01:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2015 16:46
Сообщения: 182
A-afina писал(а):
Luna4ka писал(а):
Какой-то ажиотаж в первом, даже говорят до понедельника закрыли его

договорников это не касается :blush:


А я ркб выбрала. Там вроде затишье стало


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 321 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB