Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 321 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Чт май 23, 2013 18:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 11:41
Сообщения: 1507
Откуда: Казань
МаксимкаМ99 писал(а):
Elvika писал(а):
МаксимкаМ99 писал(а):
Elvika, это моя ЖК мне нравиться , сходить нужно к заведущ. Зайтуна Аскаровна ...она определит к гинек .я бы вам свою рекоменд.гиню , но она ушла в отпуск ,меня пристроили к др.гине , но она тоже не плохая.в 18 каб., ещё не плохая врач в 16 каб ,да они все в принципе не плохие ! ;-)


Вы в жк на Достоевского? или на Братьев Касимовых?
Фамилию врачей не подскажете? к кому лучше пойти?

Достоевского, 44 . Лобанова (она моя в отпуске), Казакова -у ней я сейчас тож норма :)


А я в 13 у Ганеевой ) во 2 жк. У меня подруга наблюдается у Казаковой, она довольна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2013 20:41 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 10:49
Сообщения: 4662
Ilyana, а мы чего это в разных ЖК были? :shok:

_________________
Изображение

Изображение

Прежний ник Pripevochka


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 16:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 18:36
Сообщения: 25
В платной беременность вела. Не пожалела. Но все равно, главное, что б врач бестолковым не был, а таких как в платных клиниках много, так и в бесплатных((

_________________
Мечтайте! Мечты имеют особенность сбываться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Ср май 29, 2013 18:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 08:39
Сообщения: 13
МаксимкаМ99 писал(а):
Elvika писал(а):
МаксимкаМ99 писал(а):
Elvika, это моя ЖК мне нравиться , сходить нужно к заведущ. Зайтуна Аскаровна ...она определит к гинек .я бы вам свою рекоменд.гиню , но она ушла в отпуск ,меня пристроили к др.гине , но она тоже не плохая.в 18 каб., ещё не плохая врач в 16 каб ,да они все в принципе не плохие ! ;-)


Вы в жк на Достоевского? или на Братьев Касимовых?
Фамилию врачей не подскажете? к кому лучше пойти?

Достоевского, 44 . Лобанова (она моя в отпуске), Казакова -у ней я сейчас тож норма :)


Девочки, спасибо вам огромное! Пойду все-таки во 2 и сразу к заведующей! :) буду вставать на учет на след или через недельку, а так по моим подсчетам неделя 7-8 :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Чт июн 13, 2013 08:42 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 19:21
Сообщения: 527
я состою в КН на Бр.Касимовых, врач Ганеева Н.Н.
Могу сказать только хорошее, так вышло что почти с первого дня я на больничном, в анамнезе две ЗБ, врач знает и наблюдает меня давно, отношение очень радует, врач всегда на связи, если возникают вопросы и сомнения всегда могу приехать, даже без записи, все анализы которые даже не входят в программу, но делаются по необходимости и назначаются врачом, делаются бесплатно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ищу где встать на учет
СообщениеДобавлено: Пн июн 17, 2013 22:04 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Девочки, помогите советами.
У моей подружки будет малыш, первый и очень желанный. Но девушка она достаточно впечатлительная, поэтому прошу вашей помощи. Живет она на Вишневского, хочет на учет встать в платной клинике. Ищет врача, чтоб доброжелательный был, не пугала сильно, чтоб лишнего не назначал, ну все в таком роде. Я-то сама ей Капицкую советую, но она боится, что на последних месяцах через Миллениум не наездишься, да и роды в 4 роддоме - далеко очень от дома.
Может кто стоял в клиниках по эту сторону, Вахитовский-Приволжский район? Кого посоветуете? Она еще в Нуриевых ходила, врач вроде Хайруллина, не понравилась - половой покой, таблетками запичкала, в том числе дюфастон прописала, хотя даже анализы на гормоны не брала, да и проблем никаких у нее не было с беременностью.

В общем надеюсь на вас, может подскажете. Еще есть какая-то новая клиника в центре, там врач Юлия Александровна (вроде) - про нее расскажите, она раньше в обычном роддоме работала...
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу где встать на учет
СообщениеДобавлено: Вт июн 18, 2013 22:00 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 21:13
Сообщения: 265
Откуда: Изумрудный город
Я вела беремку в клинике Нуриевых у Белозеровой, а сестра там же у Самуковой...обе довольные!!!! у Капицкой я была 100 лет назад..очень клевая тетка!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу где встать на учет
СообщениеДобавлено: Ср июн 19, 2013 10:59 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Leysan812, спасибо, посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу где встать на учет
СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2013 16:40 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 10:17
Сообщения: 232
Leysan812 писал(а):
Я вела беремку в клинике Нуриевых у Белозеровой, а сестра там же у Самуковой...обе довольные!!!! у Капицкой я была 100 лет назад..очень клевая тетка!!!!!


Обе они очень-очень классные! Я тоже у Белозеровой стояла! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Пт июн 28, 2013 13:55 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 12:21
Сообщения: 444
Откуда: 2-е Горки, Казань
МаксимкаМ99, я тоже там на учете стою... Как раз в 16каб.- врач там Инара Ренадовна.. Мне очень нравится. Кстати,у меня подруга стоит в платной клинике на учете. Говорит,что единственное преимущество платной клиники-это отсутствие очередей. Мне кажется,что можно и подождать в очереди, а переплачивать не стоит. Услуги везде одинаковые. Да и врачи там приветливые, понятливые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Вт июл 02, 2013 22:04 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 09:22
Сообщения: 1696
Считаю, если, серьезных проблем с беременностью нет,то нужно в бесплатную идти. Зачем платить такие деньги за то,что взвесят и живот померят?? Кстати, не знаю ни одну беременную,которой бы не назначали кучу лекарств для повышения гемоглобина, от тонуса и т.д. Я в Б чувствовала себя прекрасно,не считая жуткого токса (но токсикоз это нормально) и поэтому просто ничего не пила из прописанного, кроме витаминов.
По поводу очередей,есть маленькая хитрость;)) Нужно приходить либо к началу приема,либо к концу,тогда и в очереди сидеть долго не придется))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Пт июл 05, 2013 09:08 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2010 12:55
Сообщения: 77941
Откуда: Адмиралтейская слобода
Корица писал(а):
Считаю, если, серьезных проблем с беременностью нет,то нужно в бесплатную идти. Зачем платить такие деньги за то,что взвесят и живот померят?? Кстати, не знаю ни одну беременную,которой бы не назначали кучу лекарств для повышения гемоглобина, от тонуса и т.д. Я в Б чувствовала себя прекрасно,не считая жуткого токса (но токсикоз это нормально) и поэтому просто ничего не пила из прописанного, кроме витаминов.
По поводу очередей,есть маленькая хитрость;)) Нужно приходить либо к началу приема,либо к концу,тогда и в очереди сидеть долго не придется))))



Я вот как раз сейчас думаю над тем, куда встать на учет. Скорее всего встану в платную. Не потому что больше доверяю платным врачам, и не потому что мне будет оказано там больше внимания. А просто потому что не получается с работой моей по-другому. Если бы бесплатные клиники работали по субботам-воскресеньям, я бы безусловно встала туда, чтобы не переплачивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Пн июл 08, 2013 10:32 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 12:21
Сообщения: 444
Откуда: 2-е Горки, Казань
Кстати, по поводу начала и конца приема это правда!!! Сколько раз замечала, что когда прихожу чуть заранее своего приема-очереди нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 02:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 21:28
Сообщения: 45
Откуда: Казань
я тоже стою в Клинике Нуриевых на Бр.Касимовых, врач Ганеева Наиля Нильсовна. Нравится мне очень и как профессионал своего дела и как человек. Таблетки назначает в крайнем случае , редко. Другие закормили ими по поводу и без. Любой вопрос по телефону можно решить. .. оч профессиональна на мой взгляд. Оч корректная, адекватная, доброжелательная

_________________
Изображение
Радостные чудеса происходят с нами постоянно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2013 16:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 18:17
Сообщения: 38
Откуда: Казань
Все на самом деле индивидуально, и оч зависит от участкового врача. Мне в этом план очень повезло, стояла на Даурской у Муртазиной, очень хороший доктор. Внимательна, корректна, даже звонила мне узнавала, как у нас дела, не родила ли я случаем)) В общем, попробуйте изначально сходить в ЖК. ;-)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Пн июл 22, 2013 18:34 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 09:22
Сообщения: 1696
Kolibree, по закону на работе вас должны отпускать на все приемы и даже оплачивать то время,когда вас не было, по причине того,что были на приеме у врача! Врач должен давать справку,что были на приеме (если попросите его).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Пн июл 29, 2013 22:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 13:31
Сообщения: 30
У меня даже вопросов не было- только платная клиника.Мою долгожданную беременность могла доверить только опытному и знающему свое дело врачу. Беременность вела в клинике "Формула здоровья" у Шишокиной И.М..Не жалею нисколько.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Пн июл 29, 2013 22:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 13:31
Сообщения: 30
Серьезные проблемы могут возникнуть в любое время беременности. И только опытный врач по анализам может определить стоит вам беспокоится или нет. И если что-то пойдет не так, во время подключить нужный препарат. Если вы доверяете своему гинекологу в ЖК и уверены в нем, то можно встать на учет и в бесплатную клинику. Самое главное - это врач который доведет Вашу беременность до победного конца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Ср июл 31, 2013 13:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 09:33
Сообщения: 765
я веду беременность в платной клинике, муж настоял,чтобы в случае чего(ттт), можно было сразу позвонить врачу,узнать что и как. да и к гинекологу за время подготовки к беременнности привыкла,доверяю. и конечно, удобство - нет очередей, всех специалистов проходишь в одном месте за 1-2 дня, отношение приятное,что для меня также немаловажно

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Ср июл 31, 2013 14:32 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 10:43
Сообщения: 3169
Откуда: Казань, "Океан"
Уже 2Б веду у участкового Г в ЖК - всем довольна. Врач граммотный, лишнего не назначает, таблетками и процедурами не пичкает. Когда пришла со второй Б даже вспомнила кого я в первый раз родила и Б мою вспомнила - очень приятно было. Очередей не так уж и много, самое большее передо мной было 3-5 человек. А если прийти чуть загодя так и вообще первой можно пройти. Своему врачу я доверяю, поэтому для меня смысла переплачивать за платную клинику не было :pardon:

_________________
Чем тише ведут себя дети, тем больший урон они наносят вашей квартире
Жизнь — она ведь полосатая… То одна полоска, а то и две…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Пн авг 19, 2013 17:59 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 12:00
Сообщения: 2678
Откуда: Осиново
Не вижу смысла вести Б. за бешеные деньги в платной клинике. Б. - процесс естественный, физиологический. Только при каких-либо осложнениях можно пойти в платную клинику. Хотя и на платных врачей некоторые жалуются, что не лечат, а калечат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Пн авг 19, 2013 20:41 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 10:22
Сообщения: 348
жена механика писал(а):
Не вижу смысла вести Б. за бешеные деньги в платной клинике. Б. - процесс естественный, физиологический. Только при каких-либо осложнениях можно пойти в платную клинику. Хотя и на платных врачей некоторые жалуются, что не лечат, а калечат.


Полностью согласна, меня в ЖК все устраивает - никаких лишних лекарств и процедур не прописывают. В то время, когда еще работала, ходила в вечерний прием, после работы, ни очередей, ни отпрашиваний с работы - очень удобно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Чт авг 22, 2013 22:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 13:19
Сообщения: 20
Я вторую беременность вела в 3 ЖК у Акельдовой С.И. Врача выбрала по отзывам здесь же на форуме. По прописке относилась туда, но к другому участку. Пришла к ней на прием, говорю, вас очень хвалят в интернете, хочу вести у вас беременность. Все было просто супер. И внимание, и витамины бесплатные, и роды в срок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Вс авг 25, 2013 20:55 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Я обе Б в платных стояла, правда в разных. Первая в КСМ у Капицкой, а со второй в АВА-Казань у Ковалевой. С первым я 1 раз сходила в ЖК, когда меня спросили "буду ли я аборт делать?", я решила больше туда не ходить. Разницы между ЖК и платной клиникой в плане врачей почти нет, а в плане сервиса и обслуживания - колоссальная! Я уже привыкла к комфорту платных клиник и мне не жалко на это денег, я забыла, что такое очереди и хамство врача. В платной клинике - позитив, доброжелательность и улыбки, экономия времени и удобство, когда все врачи и анализы в один день и в одном месте. В ЖК - только что существенная экономия денег, ни комфорта, ни удобства, очереди, и беготня с баночками и врачами. Что касается самих гинекологов, то часто врачи работают в бесплатных, а подрабатывают в платных, так что качество врачей и там и там приблизительно одинаковое. Если лишних денег особо нет, то не стоит стремиться в платную клинику, можно найти хорошего врача и в ЖК, а деньги потратить на более важные вещи, ведь с малышом и так будет очень много трат...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2013 13:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 12:58
Сообщения: 95
Встала на учет в ЖК по месту жительства (очень удобно анализы сдавать), а все процедуры (узи, скрининги и платные анализы) сдаю в Клинике Нуриевых. По сути получается основное обследование прохожу в КН (что намного дешевле, чем программа "ведение беременности"), а числюсь в ЖК.
Я довольна :ber:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2013 15:03 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 12:00
Сообщения: 2678
Откуда: Осиново
Lilechek5 писал(а):
Встала на учет в ЖК по месту жительства (очень удобно анализы сдавать), а все процедуры (узи, скрининги и платные анализы) сдаю в Клинике Нуриевых. По сути получается основное обследование прохожу в КН (что намного дешевле, чем программа "ведение беременности"), а числюсь в ЖК.
Я довольна :ber:


У меня так же ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2013 17:39 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 19:37
Сообщения: 6510
Откуда: Казань, пр-т Ямашева
aiwa писал(а):
Я обе Б в платных стояла, правда в разных. Первая в КСМ у Капицкой, а со второй в АВА-Казань у Ковалевой. С первым я 1 раз сходила в ЖК, когда меня спросили "буду ли я аборт делать?", я решила больше туда не ходить. Разницы между ЖК и платной клиникой в плане врачей почти нет, а в плане сервиса и обслуживания - колоссальная! Я уже привыкла к комфорту платных клиник и мне не жалко на это денег, я забыла, что такое очереди и хамство врача. В платной клинике - позитив, доброжелательность и улыбки, экономия времени и удобство, когда все врачи и анализы в один день и в одном месте. В ЖК - только что существенная экономия денег, ни комфорта, ни удобства, очереди, и беготня с баночками и врачами. Что касается самих гинекологов, то часто врачи работают в бесплатных, а подрабатывают в платных, так что качество врачей и там и там приблизительно одинаковое. Если лишних денег особо нет, то не стоит стремиться в платную клинику, можно найти хорошего врача и в ЖК, а деньги потратить на более важные вещи, ведь с малышом и так будет очень много трат...

Плюсуюсь под каждым словом :blush:

_________________
Любимая дочурка 25.08.2011
Мальчишка хулигашка 19.02.2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2013 17:55 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 19:37
Сообщения: 6510
Откуда: Казань, пр-т Ямашева
Вот уже вторую :ber: введусь в кн. Довольна как слон :-) про свои походы в жк даже рассказывать не хочу :obmorok: сплошное хамство не говоря уже о очередях, поэтому как только узнала о первой :ber: вопрос чтобы вестись в жк даже не стоял, сумма ведения оказалась вполне посильной (на тот момент выходило 3000 с копейками в месяц)совсем не жаль таких денег ради того чтобы не простаивать в очередях, бесконечно дергаться с работы :blush: к тому же если нужны какие нибудь доп исследования не включеные в программу, их делают абсолютно бесплатно, тк у вас заключен договор на Ведение :ber:
Ну а вторую :ber: опять же веду платно и там же поскольку вряд ли если кто то уже раз вел платную беременность другой раз ринется вестись бесплатно. Как говорится к хорошему быстро привыкаешь :-)

_________________
Любимая дочурка 25.08.2011
Мальчишка хулигашка 19.02.2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 14:33 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 15:00
Сообщения: 2106
Откуда: Авиастрой 929724331семь
Я вела в бесплатной, в авиастрое, на Максимова ЖК при 11 ГКБ.
Хочу сказать, что такого теплого отношения не ожидала - и была приятно удивлена!!!
Стояла на учёте у Сруровой Резеды Сунгатовны и акушерки Кристины (не помню фамилию, к сожалению).
Очень и очень вежливые и отзывчивые, которым не наплевать на свою работу!!!
Если буду еще беременеть - пойду к ним же. Теперь вопроса о платных клиниках даже и не стоит у меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 09:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 10:32
Сообщения: 202
Откуда: Азино,ост.Сахарова
Стою на учете в платной - чувствую сделала правильный выбор. Сначала сунулась в ЖК, живу прям рядом - но меня сразу записали на прием только через пол месяца. А когда узнала, что даже ХГЧ не могу у них сдать - нужно идти в платную - поняла, что лучше все там. Кстати, моя программа складывается в цене целиком из анализов - цены те же , что и в других лабораториях + ~2000 в триместр - приемы моего врача. Т.е. разница не большая - но комфорт + экономия нервов + экономия времени и отношение врача (есть моб. номер, по которому разрешили даже ночью позвонить. если вдруг что....) = на мой взгляд лучше.
P.S. стою в айболите

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 321 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB