Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 321 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2016 12:15 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 09:55
Сообщения: 881
Откуда: Московский район г.Казани 895З4О57З58
Планирую встать на учёт в свою ЖК №5 по месту жительства. Беременность я у них не вела, правда, так как жила в другом городе. Но когда приходила просто на приёмы, мне там очень понравились врачи и их отношение к пациенткам.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Пт июл 29, 2016 14:28 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 21:31
Сообщения: 120
Всем привет, наблюдаюсь у гинеколога в клинике Медел у Алсу Шамильевны, хотелось бы встать на учет именно у нее, кто нибудь вел в Меделе беременность? Отзывов почти нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2016 15:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 14:51
Сообщения: 11
Здравствуйте!
Я здесь новенькая :dance:
Вчера была в 11 ЖК на Бигичева. Ощущения неоднозначные, думаю может прикрепиться в платную клинику? Что можете сказать про Здоровье семьи именно на гвардейской ?
Еще вопрос - что можете сказать про Илюкину Любовь Ильиничну? (ЖК №11 Бигичева, 12 участок)?
Очень жду ответов :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2016 09:15 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 10:51
Сообщения: 675
Откуда: Глушко
Малышка_1990 писал(а):
Здравствуйте!
Я здесь новенькая :dance:
Вчера была в 11 ЖК на Бигичева. Ощущения неоднозначные, думаю может прикрепиться в платную клинику? Что можете сказать про Здоровье семьи именно на гвардейской ?
Еще вопрос - что можете сказать про Илюкину Любовь Ильиничну? (ЖК №11 Бигичева, 12 участок)?
Очень жду ответов :wall:

Очереди есть?

_________________
Изображение
Счастлива!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2016 10:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 14:51
Сообщения: 11
Riri писал(а):
Малышка_1990 писал(а):
Здравствуйте!
Я здесь новенькая :dance:
Вчера была в 11 ЖК на Бигичева. Ощущения неоднозначные, думаю может прикрепиться в платную клинику? Что можете сказать про Здоровье семьи именно на гвардейской ?
Еще вопрос - что можете сказать про Илюкину Любовь Ильиничну? (ЖК №11 Бигичева, 12 участок)?
Очень жду ответов :wall:

Очереди есть?

в ЖК?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2016 17:48 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 10:51
Сообщения: 675
Откуда: Глушко
Малышка_1990 писал(а):
Riri писал(а):
Малышка_1990 писал(а):
Здравствуйте!
Я здесь новенькая :dance:
Вчера была в 11 ЖК на Бигичева. Ощущения неоднозначные, думаю может прикрепиться в платную клинику? Что можете сказать про Здоровье семьи именно на гвардейской ?
Еще вопрос - что можете сказать про Илюкину Любовь Ильиничну? (ЖК №11 Бигичева, 12 участок)?
Очень жду ответов :wall:

Очереди есть?

в ЖК?

Да

_________________
Изображение
Счастлива!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2016 13:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 14:51
Сообщения: 11
у Илюковой есть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2016 18:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 01, 2016 21:42
Сообщения: 4
Всем привет, выбираем клинику для ведения беременности между Клиникой Нуриевых, 9 месяцев и здоровье семьи на гвардейской. Можете помочь? Кто где ведёт и у каких врачей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2016 19:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 20:58
Сообщения: 803
Откуда: Ново-Савиновский р-н
Екатерина Жукова 1985, три подруги вели беременность в клинике 9 мес.всем понравилось...детишек родили в срок , здоровеньких.вела у них Алексеева И.М.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2016 19:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 01, 2016 21:42
Сообщения: 4
Спасибо большое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2016 19:57 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 18:24
Сообщения: 1405
Откуда: Азино-2
Екатерина Жукова 1985 писал(а):
Всем привет, выбираем клинику для ведения беременности между Клиникой Нуриевых, 9 месяцев и здоровье семьи на гвардейской. Можете помочь? Кто где ведёт и у каких врачей?


Вела в КН у Ганеевой. Её не рекомендую :-) :spiteful:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2016 20:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 01, 2016 21:42
Сообщения: 4
А как вообще в кн? Очереди есть? Долго ждать врача приходится и все ли анализы включены в программу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2016 20:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 14:41
Сообщения: 1477
Откуда: Азино-2
Екатерина Жукова 1985, я веду сейчас беременность в кн у белозеровой. Все анализы включены. Очереди редко бывают - например на кровь утром. Один раз ждала генетика почти 2 часа. Но это исключение) как правило все вовремя

_________________
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2016 20:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 01, 2016 21:42
Сообщения: 4
Тоже слышала много положительных отзывов именно про Белозерову. Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2016 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2016 11:25
Сообщения: 3
SOLOMEA, скажите пожалуйста а чем вам не понравилась Ганеева?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2016 00:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 18:24
Сообщения: 1405
Откуда: Азино-2
Kate_1388, Первую :ber: вела в обычной ЖК и есть с чем сравнивать, так вот, что в ЖК что в КН у Г. отношение одинаковое безразлично-пофигистическое :sad: Хотелось внимательности, участия, а получила сплошное равнодушие. Человек очень не многословный. Про анализы ничего не говорила, не объясняла. Всё как клещами вытаскивала. Каждый раз всё приходилось самой напоминать какие у меня проблемы и на какие анализы надо дать направления. Никакого индивидуального подхода. Под конец возникли проблемы, она сказала это нормально, у всех так, потом когда ситуация ухудшилась, она тупо дала направление на госпитализацию и всё. Тем самым сняв с себя всю ответственность. А это была всего-то 34неделя. За всё время моего нахождения в стационаре и после родов, врач ни разу не позвонил. Я конечно понимаю, что это не входит в её обязанности, но чисто по человечески здоровьем можно было и поинтересоваться.
Понадеялась на её опыт и стаж работы :sad: Жаль потраченных денег.
Но на вкус и цвет товарищей нет, кому-то она нравится.
Про саму клинику ничего плохого сказать не могу, практически всё понравилось :good:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2016 20:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2012 01:27
Сообщения: 299
Откуда: Казань
Екатерина Жукова 1985, я сейчас на ведении беременности в 9 месяцах, у Алексеевой. Мне нравится, хоть и молодая, встала из-за множества положительных отзывов. Если к ней соберетесь, то она в отпуске до 21.09.16

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2016 10:35 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 14:19
Сообщения: 549
Я сама ведусь в жк, т.к. попутно наблюдаюсь у гематолога. Я не скажу, что в жк плохо. В случае каких-то угроз стараются принимать меры, направляя в стационар. Со мной в опб роддома лежала девочка, которая ведет беременность платно у гинеколога в Айболите. Своим врачом она недовольна, считает деньги выброшенными на ветер. Но при том, что когда у нее выявили нарушение кровотока, врач сразу среагировала - выписала клексан, тромбо асс, направила в опб, сдавать анализы в динамике, чтобы вовремя увидеть результативность/бесполезность лечения. В какой жк врач сможет назначить такие препараты? Ее бы просто послали на консультацию к гематологу. Чтобы попасть к хорошему - нужно записаться за несколько месяцев. А все это время малыш будет недополучать питание и не сможет полноценно развиваться. Поэтому сколько людей, столько и мнений. Если беременность легкая, то разницы между жк и платной клиникой не заметишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2016 18:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 18:01
Сообщения: 3
доброго всем вечера! Девочки, подскажите, пожалуйста, переезжаю в Казань на пмж после выхода в декрет. встал вопрос постановки на учёт в ЖК. Проживать буду на ул. проточная. вроде как Кировский район, к району относится жк№8, посоветуйте, имеет ли смысл туда прикрепляться или я могу встать на учёт в другую жк?
Спасибо всем откликнувшимся! :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2016 09:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 11:48
Сообщения: 13
Всем привет!
Неделю назад узнали что ждем малыша) Счастью нет предела))
Девочки, какие отзывы про АВА-казань? Неужели на самом деле такая хорошая клиника, ведь цены у них выше. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2016 23:45 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
lino4ka911, на самом деле она такая же как и все другие платные, так что особо не заморачивайтесь. Я стояла на учете в АВА, но мне туда было ближе всего ездить и я там же рожала, поэтому я ее и выбрала. До этого я на учете стояла в Клинике Семейной Медицины - тоже все хорошо, правда это было уже 10 лет назад, наверно что-то поменялось. Выбирайте клинику поближе к дому или поудобнее в плане доступности, врачи в каждой клинике есть хорошие, просто сходите к ним на прием и пообщайтесь, сразу поймете ваш это врач или нет. В АВА я была у Ковалевой, она же и роды принимала - отличный доктор, очень позитивная, очередей не было, все приемы во-время. Лишних назначений не делали, у меня была непроблемная беременность, так что меня сильно-то и не гоняли. Платила я по мере посещения, но можно платить и по триместрам. Я вносила деньги на счет, а они за каждое посещение или анализ их списывали, причем со скидкой. В итоге вышло немного меньше, чем по договору. Единственное о чем жалею, что не сделала 3Д узи, в клинике его нет, а отдельно ходить уже не стала, в клинике узисты хорошие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2016 15:51 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 17:56
Сообщения: 4366
Откуда: Центр
Девочки, хочу поделиться своим печальным опытом обращения в клинику Нуриевых. Я наблюдалась там несколько лет у гинеколога Гимадеевой Эльмиры Радыковны (сейчас она принимает ка узист и репродуктолог). Она знала особенности моего организма, я ей доверяла до одного случая. 1,5 года назад она назначила мне пить гормон Джес, сказала что пить его нужно будет до планирования новой беременности, мы с супругом запланировали беременность, я перестала пить гормон. 3 ноября я пришла на УЗИ к Гимадеевой с задержкой и подозрением на беременность (предположительный срок зачатия был 18 октября), она меня посмотрела и сказала что нужно будет прийти через неделю, а пока сказала если хотите можете сделать тест или сдать кровь на ХГЧ (именно это первое заключение я к сожалению потеряла... чет в последствии воспользовалась Гимадеева чтобы его исправить, написала там что назначила в обязательном порядке мне знать кровь на ХГЧ). Через неделю, 10 ноября я повторно пришла к ней на прием, они спросила делала ли я тест или сдавала кровь, я ответила что делала тест и он отрицательный, также рассказа ей что в предыдущую беременность тест не показывал до 4 месяцев, ХГЧ видимо у меня выделяется очень мало. Она меня осмотрела и сказала что беременности точно нет, сказала что такая задержка может быть после отмены гормонов, и назначила гормон Дюфастон чтобы вызвать месячные, если на следующей неделе они не начнутся.Слава Богу что я послушала свой внутренний голос и не стала пить это гормон! Если бы я его выпила то моего малыша уже бы не было... но месячные так и начиналось, я решила обратиться к остеопату, остеопат несколько раз уточнил точно ли нет беременности, я несколько раз ответила точно, я же верила Гимадеевой... мы сделали несколько остеопатических сеансов направленных на вызов месячных, но они тат и не начинались. В понедельник на прошлой недели началось кровотечение, но не так как при месячных а алой кровью, после обеда прекратилось, в среду с утра снова началось... очень сильные боли ноющие и острые были внизу живота. Остеопат посоветовало провериться на беременность еще в другом месте (слава Богу!) в среду я обратилась в другую клинику где врач обнаружила маточную беременность 4,5-5 недель, эмбрион не визуализировался (хотя на таком сроке уже должно быть сердцебиение), ситуация была очень тяжелая... Врач сказала что если само все не выйдет то через неделю будет чистка... ну или вдруг, вероятность очень маленькая, но вдруг случиться чудо и появиться эмбриончик. Что я пережила за эту неделю даже описывать не буду, кто был в подобных ситуациях поймет.... В среду на этой неделе я ходила на повторное узи и чудо случилось!!! Эмбриончик появился, сердце бьется! но угроза по прежнему сохраняется, боли внизу живота так и не проходят. Я решила позвонить в клинику Нуриевых и рассказала о своей ситуации, на что мне ответили "если у вы думали что беременны то почему не пришли потом еще на прием, и вообще могли бы сами сдать кровь на ХГЧ, и вы же сделали тест он был отрицательный вот врач и сказала вам что беременности нет!" Ответственность за эту ситуацию они на себя брать не хотят, врач по их мнению не виноват, виновата я сама... Девочки, милые, бегите из этой клиники!! Не верьте ее врачам!! Пусть моя история еще непонятно с каким концом может хоть кому-то поможет избежать подобного!

_________________
Изображение
В своей жизни я буду бегать только за одним мужчиной, за тем, который будет кричать мне: "Мама, догоняй!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2016 20:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2016 11:56
Сообщения: 33
Откуда: Казань Кировский район
Первую беременность вела в клинике нуриевых, неописуемый восторг у меня от них, высший уровень! Сейчас узнала что опять беременна, и размышляю встать в Жк или опять в нуриевых, чтото денег жалею на платную беременность, лучше думаю ребёнку чего купить))) а потом как вспомню бесплатную Жк и прям не знаю)) наверное все таки пойду в нуриевых опять)

_________________
Репетитор изо и дпи для детей от 4 лет, Кировский, московский район, принимаю на дому. Вотсап и звонки 89991696708 так же группа вк https://vk.com/studisyvenir


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2016 20:27 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 20:23
Сообщения: 4126
Откуда: Казань Зорге
SOLOMEA писал(а):
Екатерина Жукова 1985 писал(а):
Всем привет, выбираем клинику для ведения беременности между Клиникой Нуриевых, 9 месяцев и здоровье семьи на гвардейской. Можете помочь? Кто где ведёт и у каких врачей?


Вела в КН у Ганеевой. Её не рекомендую :-) :spiteful:

Мне она тоже не нравилась. У нее несколько раз проверялась. Строгая, молчаливая. Действительно клещами приходилось вытягивать ответы. Поэтому у нее не стала вести первую беременность. Выбрала Венеру Абдуловну. Очень общительная, приятная женщина. Только она ушла в репродуктологи и вторую беременность вела у Нелли Михайловны. Мне она тоже понравилась, видно, что профессионал и отношение хорошее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2016 18:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2016 15:22
Сообщения: 83
Откуда: Советский район
Я вела беременность бесплатно в ЖК на С.Хакима. Могу сказать, что очень довольна и благодарна врачам. Да, бывают очереди, приходится ждать, но отношение врачей очень хорошее. Акушерка помнит по имени, какие были проблемы, если плохие анализы звонит и приглашает до назначенного срока для назначения лечения. У нас даже бесплатные курсы молодой мамы были (5 небольших данятий, зато дается все самое необходимое). Считаю, что если беременность вцелом протекает без осложнений, то нет смысла переплачивать. И даже если с чем-то возникает проблема, можно обратиться за доп.консультацией к другому специалисту.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2017 11:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2014 19:42
Сообщения: 244
Uppa писал(а):
Я вела беременность бесплатно в ЖК на С.Хакима. Могу сказать, что очень довольна и благодарна врачам. Да, бывают очереди, приходится ждать, но отношение врачей очень хорошее. Акушерка помнит по имени, какие были проблемы, если плохие анализы звонит и приглашает до назначенного срока для назначения лечения. У нас даже бесплатные курсы молодой мамы были (5 небольших данятий, зато дается все самое необходимое). Считаю, что если беременность вцелом протекает без осложнений, то нет смысла переплачивать. И даже если с чем-то возникает проблема, можно обратиться за доп.консультацией к другому специалисту.


У какого врача вы были? Выбираю сейчас ЖК, врача для ведения беременности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2017 18:10 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 12:08
Сообщения: 349
Откуда: Казань
Вела эту беременность в КН. Сначала счастью не было предела, такая огромная разница ! Первая беременность вела в 11ЖК по прописке. Ужас! Но итог печален. На 36 неделе у сыночка нашего остановилось сердце и рожала уже мертвого малыша... что скажешь. Беременность была не особо лёгкая, прочмтужалась, долго болела. Вылезли вены!! На просежности тоже. А гинеколог только улыбалась, говорила все норм, выписала флебодию и все. Не обратила внимание на результаты ктг. В общем, не буду искать виновных, гадать.. становится ещё тяжелее. Но в КН больше ни ногой.

_________________
"Жизнь — она ведь полосатая… То одна полоска, а то и две… "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Чт апр 27, 2017 14:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 23:33
Сообщения: 128
Откуда: Авиастроительный р-н
Добрый день. Есть ли у кого отзывы о враче гинекологе Запольских Ольге Владимировне. Она принимает в Клинике Семейной медицины на Ямашева. Сходила на приём, мнение не однозначное. Теперь думаю....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Пт май 26, 2017 16:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:37
Сообщения: 91
Получается, что в платной в ведение беременности включены только стандартные анализы. Итого за 50 тысяч будет стоить только хорошая беспроблемная беременность. Если беременность будет проблемной то страшно представить итоговую цену. С другой стороны с осложнениями в бесплатную жк идти страшно. Где выход непонятно

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вести беременность (платной или в ЖК)?
СообщениеДобавлено: Пт май 26, 2017 16:49 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 21:02
Сообщения: 1346
Откуда: Казань
espresso, ну почему страшно? разница сервисе. две бер в обычной жк. Ну посижу я там в очереди пол часа и что. Просто внимательнее к себе , к своему самочувствию и своим анализам.
я в общем была не послушной :blush: , раза 4 всего сходила за 9 мес. и осмотр врачей всех не делала ни разу :-) вообще не ходила в поликлинику

вообще не вижу смысла в платном ведении беременности , как , впрочем, и в платных родах


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 321 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB