Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 360 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где купить одежду для беременных
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 09:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 07:33
Сообщения: 86
Всем привет, спасибо за советы (кто их оставлял) . была вчера в буду мамой в юЖНОМ. Знаете что удивило...ну ладно одежда по дизайну вроде ничего...цена брюки - 2200, фодолазки - 1400, костюмы 4000. ладно...какие деньги муж для беременной жены не отдаст. Но делать одежду для беременной типа теплую, специализированную...хоть бы один сарафанчик был из шерсти ну хоть 30% добавьте....нет вискоза, полиэстер...и вперед за 2 500 штуки... это что за бред. Вообщем поойду дальше искать на зиму шерсть.

_________________
Любимой доченьке Виолетте 10 месяцев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить одежду для беременных
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 17:12 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб авг 25, 2012 20:00
Сообщения: 2014
Откуда: Казань
Мальта, абсолютно согласна.....Вышла из "Буду мамой" с такими же мыслями...штудирую сайты интернет-магазинов, но и там что-то ткани ну не для нашей зимы.....Остаются рынки, но туда пока не ходила....Уже появляются мысли ватники 46-го размера вместо 42-го моего покупать на зиму и как на лесоповале ходить....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить одежду для беременных
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2012 11:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 07:33
Сообщения: 86
Goldii, Я так теперь и делаю, купила кофточку вместо 42 - 44 размер. Вчера правда в Мазекеа (Мега) купила себе платье трикотажное отрезное под грудью классическое черное...дастаточно приличное...сижу на работе.теперь ничего не давит )))

_________________
Любимой доченьке Виолетте 10 месяцев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить одежду для беременных
СообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2012 16:59 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 08:18
Сообщения: 206
В интернет магазинах выбрать удобно. Плюс много моделей сразу и для кормления. Покупала в мама Джейн, мамский, babytoon, mamincomfort.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить одежду для беременных
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2012 09:33 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 13:56
Сообщения: 310
Покупала в Zara,сколько смотрела почти все из натуральных тканей,по крайней мере написано на бирках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить одежду для беременных
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2012 10:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 16:04
Сообщения: 73
Откуда: Казань, центр
Я только джинсы с резиночкой для беременных купила еще в начале беременности в мамамаркете купила, остальные вещи свои носила, сейчас свитер в обычном магазине длинный купила, чтобы на пузико налазил. А вот с теплой верхней одеждой сложнее, не хотелось специально для беременных куртку покупать, больно уж они дорогие и некрасивые, а в свою не лезу :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить одежду для беременных
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 18:50 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 15:50
Сообщения: 11389
колготки для беременных втридорога покупать вообще не вижу смысла.Купила обычные колготки.Обычно ношу 3ку,купила теплые колготки 5ку.В самый раз.Единственное,чтобы было удобнее,нужно покупать колготки без пятки и одевать их задом наперед,чтобы 2шва,которые должны быть на попе,оказались на животе.Получается,что на животик ничего не давит! :good: И цена при этом не такая пугающая как на "беременные" колготки :wacko:
Еще в августе покупала джинсы для беременных в Мазекеа на распродаже.Стоили 3000,купила за 890.И еще в дисконте "Рибок-Адидас" покупала спортивные штаны с высокой резинкой.В жизни ношу XS,купила M.Как раз по животу удобно сели.По цене тоже получилось не как в магазинах для беременных.Еще там же толстовку побольше взяла,чтобы на живот налезала.Футболки тоже побольше размером брала. :-)
Так что,не вижу особого смысла в этих "беременных" магазинах.Да и внешне там одежда порой такая,что не взглянешь :pardon:

_________________
Осеннее золотце 2009
Осеннее солнышко 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить одежду для беременных
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 11:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 07:33
Сообщения: 86
Cranberry, Полностью с тобой согласна. Вчера была в кольце в буду мамой..обычные шерстяные колготки точнее даже хлопковые 630 рублей....они обалдели.

_________________
Любимой доченьке Виолетте 10 месяцев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить одежду для беременных
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 13:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 14:08
Сообщения: 53
Купила себе 2 пары джинс в H&M :-)
цены дешевле чем в Буду мамой! да и модельки гораздо симпотичнее и сидят лучше :yahoo:
в Буду мамой и других береименных магазинах модельки для тетенек 50ти летних :vis:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить одежду для беременных
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 09:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 20:17
Сообщения: 1236
Откуда: Казань\ Центр. Альбина
Cranberry писал(а):
колготки для беременных втридорога покупать вообще не вижу смысла.Купила обычные колготки.Обычно ношу 3ку,купила теплые колготки 5ку.В самый раз.Единственное,чтобы было удобнее,нужно покупать колготки без пятки и одевать их задом наперед,чтобы 2шва,которые должны быть на попе,оказались на животе.Получается,что на животик ничего не давит! :good: И цена при этом не такая пугающая как на "беременные" колготки :wacko:
:pardon:



Спасибо за идею!!
как раз сидела и думала где бы купить...а за дорого на 2 месяца жалко.. купила противоварикозные для беременных почти 600 рэ так они мне на 2 раза хватили (зацепила)..
жалко прям...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить одежду для беременных
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2012 09:32 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 15:51
Сообщения: 3945
Откуда: Ямашева
Lisonya, а не жалко было вам 7 тыс за эту куртку отдавать?
Я только джинсы зауженные купила, т.к. не могла себе найти ничего нормального по размеру и спортивный костюм с большим местом для живота, очень мне нравится он, долго в нем только и шастала....это все в Буду мамой...но и то, это мне свекровь купила, я бы сама пожопилась конечно :blush:

_________________
Старшая - 06.11.12
Младшая - 18.05.2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить одежду для беременных
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2012 20:02 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт июн 07, 2012 15:04
Сообщения: 2479
Сама в раздумьях - после пальто на что переходить. На 7 месяце уже старые вещи не лезут((( покупать на 2 месяца жаба душит :diablo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить одежду для беременных
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2012 20:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 10:26
Сообщения: 215
девочки, согласна, что на небольшой срок деньги тратить жалко. Сама тоже старалась найти что-то универсальное, кроме двух брючек из Буду мамой на трикотажном поясе - очень удобно, не жалею, что купила. Но и в дурацкой одежде ходить в такой чудесный период не хочется. Первое время, чтобы не заметили на работе запихивалась в свою каждодневную одежду и спасали палатинчики - их я всегда очень люблю в гардеробе. а после 5 месяцев на летнее время мне помог магазинчик визави - там купила платешко стильное на лето из вискозы, хбшные блузочки, хб юбочку на мягкой резинке - все это планирую одевать и на следующее лето, все симпатичное и универсальное. Вот сейчас у меня последний месяц, и проблема с верхней теплой одеждой - курточки не застегиваются :sad: В модной семье смотрела короткие расклешенные пальтишки, но с моим ростом - рукава короткие :pardon: ... надо бы дальше поискать, посоветуйте, где :help: колготки купила 2 пары - телесные и черные для беременных в ашане вроде по 170р. пара - плотненькие, очень удобно на пузе сидят. хотела еще себе сапожки демисезонные на низком каблуке, сходила в один магазин, поняла, что с пузом примерки обуви - проблема, продавщица порывалась мне помочь, а я не могу, когда кто-то передо мной на коленях стоит, стесняюсь как-то :spiteful: так что отложила на после родов эту покупку )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить одежду для беременных
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 21:34 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 17:23
Сообщения: 647
ОДевочки, а я на днях почти случайно забрела в "Модный животик" на Чернышевского. Сама лично в здравом уме и твердой памяти туда не собиралась, поскольку год назад заказывала там вещи для начальницы, которые поражали не только своей красотой, но и ценой :wacko: но так случилось, что в метро порвала колготки, а это оказался ближайший женский магазин на моем пути от "Кремлевской" :write: так вот, оказывается, помимо дорогих итальянских вещей там есть еще и российские, причем некоторые модели со скидками :nea: Я в итоге себе брюки урвала за 900р. :-)Причем сели идеально, несмотря на то, что я и в обычном-то состоянии ничего себе подобрать не могла))) Короче говоря, колготки уже не пригодились :-) а брючки такие прикольные, что и после беременности их спокойно с блузкой на выпуск или джемпером можно в офис таскать :good: опять же экономия)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить одежду для беременных
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2012 14:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 07:33
Сообщения: 86
Lisonya, ой я тоже такой хотела...мне так понравился он...но как увидела цену :shok: нет господа за пуховик я не готова....думаю куплю пуховичок тысяч за 4500...больше не дам)))))

но твой конечно классный...прям как из сказки.

_________________
Любимой доченьке Виолетте 10 месяцев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить одежду для беременных
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2012 15:05 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 13:16
Сообщения: 1622
Я на осень в "Буду мамой" теплую куртку за 1400 брала. Фасон, конечно, убогий, но и деньги ради пары месяцев жалко выкидывать, я лучше на сэкономленное малышу потом что-нибудь куплю... А вот на зиму вообще бы не хотелось верхнюю одежду брать. Все надеюсь в шубку свое пузико впихнуть, или под осеннюю куртку кофт побольше, может, получится обойтись...

_________________
Счастье в наших руках
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить одежду для беременных
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2012 15:09 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 15:51
Сообщения: 3945
Откуда: Ямашева
Не знаю как всем беременным, а мне ужасно жарко. Сейчас вот хожу в трикотажной кофте и жилетке меховой (которая не застегивается естественно), или вообще в футболке и куртке кожаной не утепленной (тоже не застегивается)....люди, конечно, смотрят как на дуру полную, но мне ужасно жарко....правда я на машине....
Так что купленное пальто на осень я в итоге одела 2 раза пока в санатории в дождь гуляли....а теперь висит :)

_________________
Старшая - 06.11.12
Младшая - 18.05.2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить одежду для беременных
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2012 21:48 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 10:26
Сообщения: 215
девочки, несмотря на то, что немного времени до родов осталось, не удержалась, купила себе все таки пальтишко короткое в стоке штальмана кашмировое за 3,5 тыс.руб. на размер больше того, которое носила в добеременный период. сегодня с удовольствием его выгуляла - такое симпатичное, яркое! В незастегиваюшихся куртчишках уже стремно ходить, хотя я не мерзну, внутри, как батарея подключена - жарко постоянно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить одежду для беременных
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 02:59 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 17:23
Сообщения: 647
liliyasha, поздравляю с покупкой!!! а я наоборот - мерзну всегда и везде :wacko: с первым тоже нараспашку весь срок бегала, а сейчас все с точностью наоборот :ber: на днях чуть промахнулась - под пальто кофту не надела, так через пару дней свалилась с соплями и прочей бякой :sad:
А по поводу пальтишек и зимней верхней одежды - понятно, конечно, что нам всегда хочется сэкономить, но уж если без вариантов - то рисковать своим здоровьем и здоровьем малыша считаю не оправданным! Можно и не заметить, как просифонит, даже когда до машины просто добежать...
Лично меня сейчас спасает любовь к свободным моделям одежды - я сейчас спокойно хожу в добеременном пальто :yahoo: и уверена, что и перед родами в него отлично влезу. Шубка тоже разлетайка)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить одежду для беременных
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 03:39 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 17:23
Сообщения: 647
Поддерживаю идею одевать пузико в обычных магазинах) в беременных все слишком дорого :shok:
Не спорю, что в специализированных шопах одежда может быть из более натуральных, антиаллергенных тканей и прочее, но реально мне кажется, что в основном переплата все же "за сам факт" :-) а в обычных магазинах огромный ассортимент - можно выбрать что-то модное, что пригодится и после родов))) по опыту - трикотажные платья очень выручают)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить одежду для беременных
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 18:18 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 10:26
Сообщения: 215
ya :-) _mama, спасибо! :) Согласна, что надо утепляться и не рисковать собой и ребеночком


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить одежду для беременных
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2012 23:18 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 16:03
Сообщения: 411
Откуда: Казань, Аделя Кутуя
Дорогие будущие мамочки!!! Я тут подумала может кому нибудь из вас пригодится... Я тут недавно купила себе слингокуртку в СП. Но нам не подошла. Доче уже 10,5 месяцев. И отказалась там сидеть. Прошлись до магазина и обратно... Жалко, а я так надеялась на эту куртку... Почти самого рождения в эрго-рюкзаке. Все лето проходили в слинге. Есть еще вставка для беременных, что для вас наверняка сейчас наиболее оптимально. Вот тут ссылка на пристрой: viewtopic.php?f=284&t=28472&p=3777707#p3777707. Было бы очень жалко, что пропадает такая хорошая вещь! Вы еще сможете и зимой 2013 года носить с малышом! Спасибо!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить одежду для беременных
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2012 00:15 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 17:42
Сообщения: 6216
Откуда: Казань, Советский район
Кто-нибудь, посоветуйте пожалуйста, где купить нарядное платье (на Новый Год, напирмер). Была только в "Буду мамой" - не понравилось ничего из увиденного.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить одежду для беременных
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2012 06:55 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт июн 07, 2012 15:04
Сообщения: 2479
chuchi писал(а):
Кто-нибудь, посоветуйте пожалуйста, где купить нарядное платье (на Новый Год, напирмер). Была только в "Буду мамой" - не понравилось ничего из увиденного.



У сеня срок на 6-7 недель больше вашего, но я собираюсь на корпоратив в джинсах и трикотажной кофточке.... Просто надену больше украшений, сдеЛаю покрасивее укладку... Не хочу платье на 1 раз....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить одежду для беременных
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2012 07:30 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 17:42
Сообщения: 6216
Откуда: Казань, Советский район
Lady marmalade писал(а):
Не хочу платье на 1 раз....

А мне, почему-то, хочется платье. Я с ребенком пойду на елку, в оперный, и опять же корпоратив на работе, а еще хочу фотосессию новогоднюю. Просто время такое волшебное, не хочется его упускать :angel:. Я бы "разорилась" на красивое платье, только где купить...

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить одежду для беременных
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2012 11:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 07:33
Сообщения: 86
chuchi, я заказала здесь в закупках...платье с отрезной талией трикотажное длинное красивое яркое.....просто взяла размрчик на один побольше..трикотаж растянется...у меня тоже корпоратив (бальный зал в Корстоне - просто не могу пойти в джинсах). Да и потом с племениками пойду на елки....пригодится . посмотри в закупках бывают классные платьица под грудь.

_________________
Любимой доченьке Виолетте 10 месяцев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить одежду для беременных
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2012 12:16 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 17:42
Сообщения: 6216
Откуда: Казань, Советский район
Мальта, спасибо, я посмотрю!

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить одежду для беременных
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2012 14:15 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 17:23
Сообщения: 647
chuchi, загляните в "Модный животик" на Чернышевского (район перекрестка с Баумана), раз уж так хочется платья. Как-то забегала туда - был огромный выбор, мне одно коралловое прямо так запало в душу :good: Но не знаю сумму, на которую Вы рассчитываете, магазин не из дешевых. От российского производителя можно найти платье от 2500р. в среднем, а итальянские стоят от 5 тыщ и выше, причем верхний предел не ограничен :vis: Но что мне нравится - в этом магазине очень хорошие фасоны, модные и платья так скроены хорошо, что можно и после родов их носить спокойно. Мне даже тамошние небеременные продавщицы говорили, что они сами только там в основном и одеваются, именно потому, что лекала хорошие, садятся как надо :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить одежду для беременных
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2012 20:00 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 11:07
Сообщения: 396
Откуда: Дербоград
Я вчера купила отличные брючки на резинке в Заре, и к ним еще длинную тунику вязаную, так что теперь я нарядная))) и носить после родов тоже можно будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить одежду для беременных
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 16:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 17:41
Сообщения: 195
Привет, беременюшечки! :ber:
Пристрою очаровательное вечернее платье " на выход" или " фотосессий " для беременных.
Надо конечно написать в барахолку, но вы наверное там не будете искать наряд. Размер 42-44-46, на рост наверное 165 где-то, на высоких очень коротко будет. Цвет насыщенный коралловый-обалденный! Силуэт- разлетайка! Но я под грудь атласную ленту подвязывала в греческом стиле. На груди вышивка из жемчужин и биссера.
Очень-очень красивое. Одевала на свадьбу брата. А теперь вот пропадает красота.
Пишите в личку если интересно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 360 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB