Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 497 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2012 06:59 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 15:51
Сообщения: 3945
Откуда: Ямашева
в моей 6 ЖК прием по записи просто, кто записался - тот приходит...если ты без записи, то ты ни за что не пролезешь... :-)

_________________
Старшая - 06.11.12
Младшая - 18.05.2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2012 07:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 18:58
Сообщения: 1373
Рашель писал(а):
Девчат, а как вы с бабушками в жк пересекаетесь? Разве для беременных не отдельное время?

иногда бывает, что врач принимает сразу по 2-3 участка, время не совпадает

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2012 12:11 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 21:23
Сообщения: 3587
Рашель, у нас должно было быть отдельное, но моя врачиха на это не обращала внимания, и записи у нас не было :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2012 12:55 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 23:43
Сообщения: 10630
schastlivay писал(а):
иногда бывает, что врач принимает сразу по 2-3 участка, время не совпадает

У нас даже если два участка принимают, то у другого врача в это время тоже беремяшки. Подбирают специально так замену.

_________________
Люблю свой фотоаппарат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2012 20:33 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт июн 07, 2012 15:04
Сообщения: 2479
Рашель!! у нас вобще в жк не по записи. Приходишь в приемное время с 8 до 14 к примеру и сидишь со всеми ждешь очереди.. В которой и бабушки с клммаксом, и беременные

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2012 21:09 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 21:23
Сообщения: 3587
Lady marmalade, вот вот, у нас так же было, Б....ю меня обзывали и шалавой малолетней, короче жесть и это в то время, когда тихо сидишь в очереди с самого начала приема уже два часа, тут беременное время заканчивается и начинается время гинекологии, ох и крыть тебя начинают добрым словом, хотя сами тоже сидят с беременного времени и заходят в это время :diablo: Это как в анекдоте, пришла бабулька в сберкассу, а там очереди нет, развернулась не заплатив, пошла на почту чтобы в очереди постоять :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2012 23:49 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 13:03
Сообщения: 4237
Что ж вы, девочки, дам в климаксе сразу в бабушки-то записываете? :-)
Значит, нам повезло с ЖК, раз нас принимали строго в "беременное" время и по записи.
Я как-то попала на прием к "знакомому знакомых знакомых", пожилому гинекологу (он когда-то моей бабушке операцию делал, когда у нее внуков даже не предвиделось), соответственно, старой закалки, на тот момент он еще оперировал, а принимал как гинеколог буквально пару часов 2 раза в неделю. Я пришла к началу, заняла очередь (она была такая нехилая и состояла из всех категорий: беременные, подростки, "бабушки в климаксе" и т.д.). Потом пришел врач, оценил толпу и говорит: "Сначала заходят беременные, потом с проблемами по гинекологии, в последнюю очередь - кто на аборт, а всем кто будет приходить, передайте, пусть организуются по тому же принципу". Я себя ни к какой категории не отнесла, потому что "от Николая Константиновича", думаю, ладно, пойду после всех. И действительно, сначала приняли всех беременных, вновь приходящих пропускали вперед и никто не возмущался. (В конце концов приняли и меня, и во многом благодаря этому врачу я вылечила бесплодие и родила доченьку).

_________________
Изображение

Характер у меня тяжелый,
Все потому, что золотой. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2012 08:05 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 21:23
Сообщения: 3587
Рашель, тут именно бабульки были которым за 60, ни одна дама в климаксе меня не обхаяла за 9 мес, хотя я сама белая и пушистая, редко начинаю кому выговаривать :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2012 14:36 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 09:04
Сообщения: 775
Откуда: Казань
Недавно вернулись из Египта. Там как раз хорошо, жары нет и не холодно. Купались в море. Срок 26-28 недель. Все там очень были рады беременной, за мной наблюдал весь персонал ))) Я одна такая была, хоть и отель большой. Везде делали скидки, даже в магазинах с фиксированными ценами и в аптеках. Относились как к чуду ))) Рекомендовали свои имена. В Самолёте блатные места дали
Но это всё иам, за границей. А у нас все равнодушные и холодные...

_________________
Бог наградил женщину красотой, а мужчину - женщиной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2012 20:47 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 20, 2012 14:13
Сообщения: 2053
Откуда: Казань
Начиталась тут всякого.

У меня живот ещё небольшой. Но одета как капуста и небольшое пузо имеется. Даже один раз получилось случайно воспользоваться сией возможностью. :blush: Девушка мне уступила место. Спасибо ей огромное. Я стараюсь в полные автобусы не лезть. Жду пустой. Я как-то выпрямила спину удачно, что стало заметно под пуховиком. Жаль конечно было её, она почти до конца ехала. Но стоять полтора часа впробке я бы тоже не смогла. Я вообще еду сначала до центра полчаса, потом плюхаю 2 остановки до этого автобуса и потом уже полтора часа до дому :shok: :shok: :wacko: :wacko: Так уж вышло, что когда решили перевезти часть фирмы в другие помещения нас не спросили. Раньше до дома мне было 10 минут ехать.

К слову о директорах и начальниках. Если жмут и требуют заявление - пишите жалобы куда надо, в труд инспекции. А ещё лучше копии посылать дополнительно куда-нибудь в прокуратуру. Так не отмажутся. Всё равно многие захотят уйти в итоге от такого начальства или выжмут. А так хоть накАжите жлоба. :diablo: :diablo: :diablo:

Я конечно не напрашиваюсь на то, чтобы мне уступали в автобусах. Но и спуску не даю наглецам и всяким толстым ..опам толкающимся и пытающимся занять моё даже стоячее место в транспорте около стойки для сумок. Беременные всё потом в голове прокручивают, переживают. Не держите в себе обиду. :bad:

Очереди пока длинные не попадались правда. Только в ЖК, но там все беременные. К врачам ходила вечером, народу мало было. даже пропустили один раз тётенки добрые. Тьфу тьфу, надеюсь и дальше так будет. Небольшое удовольствие - скандалить с бабками. Проклятий только наслушаешься от них.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2012 21:13 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 20:03
Сообщения: 6512
Откуда: Татарстан , Казань
я уже столкнулась с хамством когда специалистов проходила...от окулиста вышла...тут тетка какая-то подскочила мол без очереди .....я грю :ber: могу хоть 1 раз воспользоваться! она начала опять....бла-бла...тут муж как подскочит я понять-то не успела ничего думала её порвет еле оттощила от тетки :-)
.....и ведь часто так придешь на прием к спец-ту ...а там бабуля какая-нить..И понеслась:...ой мне надо ...болит...болит....или справку подписать...сами же по времени и по записи пришли так идите в своё время а не проситесь вперед :ber:

_________________
моему старшенькому 22 лет

моему второму 9 лет


самому маленькому 1,5 мес


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2012 10:01 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 20, 2012 14:13
Сообщения: 2053
Откуда: Казань
МаксимкаМ99 писал(а):
я уже столкнулась с хамством когда специалистов проходила...от окулиста вышла...тут тетка какая-то подскочила мол без очереди .....я грю :ber: могу хоть 1 раз воспользоваться! она начала опять....бла-бла...тут муж как подскочит я понять-то не успела ничего думала её порвет еле оттощила от тетки :-)
.....и ведь часто так придешь на прием к спец-ту ...а там бабуля какая-нить..И понеслась:...ой мне надо ...болит...болит....или справку подписать...сами же по времени и по записи пришли так идите в своё время а не проситесь вперед :ber:



Часть бабушек ходит к поликлиники от нефиг делать. Это любители поскандалить. :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Помню врач скорой помощи сказал моей серьёзно больной бабушке, когда приехал к ней поздно вечером : " За весь день Вы первая больная. Остальные симулянты."
Так что не грех вперёд скандалисток пройти. Раз есть силы орать да визжать на всю поликлинику :hor: :hor: :hor: .... Они тоже блин должны понимать, что молодые с работы отпрашиваются.

Кто правда болеет, тот поймёт и пропустит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2012 22:45 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 19:12
Сообщения: 3844
Откуда: Приволжский район
Lunatic писал(а):
в моей 6 ЖК прием по записи просто, кто записался - тот приходит...если ты без записи, то ты ни за что не пролезешь... :-)

во как всё изменилось :-) ,когда я ходила :ber: второй раз,на запись всем было до лампочки :lol:
-сейчас моё время по записи,а вы записаны?
-чего?не не слышали :lol:

_________________
Алёне 12,Евгении 5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 00:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 11:12
Сообщения: 256
Откуда: Казань/ Наб.Челны
привет всем! я конечно уже не беременюшка, но читая темку припомнилось)))
Стою я, значит, в ЖЭКе. Месяц так пятый, ближе к шестому. А у меня кофточка была трикотажная и она от натяжения немного вверх съезжала. Я её замучилась одёргивать ну и перестала. И вот тут тётенька одна давай выступать, мол что вот за мода такая у молодёжи ТАЛИЮ оголять, это же неприлично. Мол это у индусов, латиносов и т.п. может и нормально - для их культуры, а мы народ другой. Да и вообще, ЖЭК общественное место, нечего тут МУЖЧИН СОБЛАЗНЯТЬ своей оголённой ТАЛИЕЙ. И как можно так ходить - застужу поясницу и ДЕТЕЙ НЕ БУДЕТ. И мол вы девушка не обижайтесь, мол если б её дочери (девятикласснице) кто-то такое умное замечание сделал то она была бы только благодарна тому человеку.
Она была так увлечена и выглядела такой двинутой, что мне казалось даже какой-то глупостью спросить где она увидела талию, и не кажется ли ей что я уже кого надо соблазнила и что бесплодие мне не сказать чтобы сильно грозит))))) И главное что это не кофта такая короткая, а живот такой большой))) В моей голове родилась другая мысль: "А впрочем, хорошо что эта странная тётя такая слепая. Уж пусть лучше ересь несёт не в адрес моего положения и ребёнка, раз уж она вообще эту чушь несёт". Так что я только хлопала глазами и участливо качала головой)) Надо было видеть при этом недоумённые лица людей в очереди!!!)))

_________________
Всё приходит - в обмен на молодость...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 14:24 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 20, 2012 14:13
Сообщения: 2053
Откуда: Казань
Utata писал(а):
привет всем! я конечно уже не беременюшка, но читая темку припомнилось)))
Стою я, значит, в ЖЭКе. Месяц так пятый, ближе к шестому. А у меня кофточка была трикотажная и она от натяжения немного вверх съезжала. Я её замучилась одёргивать ну и перестала. И вот тут тётенька одна давай выступать, мол что вот за мода такая у молодёжи ТАЛИЮ оголять, это же неприлично. Мол это у индусов, латиносов и т.п. может и нормально - для их культуры, а мы народ другой. Да и вообще, ЖЭК общественное место, нечего тут МУЖЧИН СОБЛАЗНЯТЬ своей оголённой ТАЛИЕЙ. И как можно так ходить - застужу поясницу и ДЕТЕЙ НЕ БУДЕТ. И мол вы девушка не обижайтесь, мол если б её дочери (девятикласснице) кто-то такое умное замечание сделал то она была бы только благодарна тому человеку.
Она была так увлечена и выглядела такой двинутой, что мне казалось даже какой-то глупостью спросить где она увидела талию, и не кажется ли ей что я уже кого надо соблазнила и что бесплодие мне не сказать чтобы сильно грозит))))) И главное что это не кофта такая короткая, а живот такой большой))) В моей голове родилась другая мысль: "А впрочем, хорошо что эта странная тётя такая слепая. Уж пусть лучше ересь несёт не в адрес моего положения и ребёнка, раз уж она вообще эту чушь несёт". Так что я только хлопала глазами и участливо качала головой)) Надо было видеть при этом недоумённые лица людей в очереди!!!)))



Хе-хе, да уж есть такие Умновы :rolf: . Про короткие кофточки мне сотрудница тоже рассказывала. Мол какую не купи - всё равно короткая становиться. А она худющая была до :ber: . Потому я сразу на платья перешла.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 12:15 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 17:38
Сообщения: 305
У вас было такое: ковыляешь к кассе с 1 батоном и литром молока, мимо тебя проносится женщина с целой тележкой продуктов, вот стоишь, ждешь её.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 20:49 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 14:06
Сообщения: 4243
Откуда: ул. Новоселья. т.8-9172-2шесть4шесть8шесть
ЛилиюшаФ, :-) :-) :-) ага вот именно так и было :-) :-) :-) а потом она с таким видом как будто одолжение делает пропускает вперед :-) :-)
однажды я взяла и обошла такую даму, просто встала впереди нее когда она из тележки продукты доставала..... а я просто подошла к кассирше и протянула то что там у меня в руках на тот момент было..........., а тетка наезжать стала на меня "куда вы без очереди", а я говорю "как будто вы по очереди :-) "......ей совесть все таки не дала продолжить на меня наезжать :spiteful:
кассирша сначала не поняла, потом улыбнулась так с пониманием ...
Это в Эссене в елабуге было.

_________________
МЕНЯ НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ!
Я НЕ СОРЕВНУЮСЬ !!!! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2013 17:33 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 14:54
Сообщения: 2189
Откуда: Казань, Авиастрой
У меня пузик вперед меня в автобус заходит и при этом все головы сидящих отворачиваются к окну, глаза закрываются и никто меня не видит, изредка только найдется кто-нибудь, что посмотрит-посмотрит и место уступит, или кондуктор кого-нибудь попросит мне место уступить :)
После моего выхода в декрет на работе возник вопрос, который они без меня решить не могут (читай, мозг напрягать лень), я говорю, мне уже тяжело ехать до вас, я по телефону проконсультировать могу, а делайте сами. Так там разобиделись "а чего это ей тяжело что ли доехать и сделать" :obmorok:
Бесплатную медицину я стараюсь обходить стороной, а вот в платной клинике :ber: почет и уважение. Приятно :)
И очень многие на улице ТАК на меня смотрят, живот разглядывают. Ну подумаешь, выгляжу я ненакрашенная как школьница, на самом то деле тетеньке с пузом уже под 30 :-) И очень любит старшее поколение в магазинах давать советы, что можно, а что нельзя. Молча ухожу и потом возвращаюсь выбирать, что мне надо без советов :)

_________________
Я счастливый человек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2013 17:46 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 18:06
Сообщения: 6547
кракозябра-777, я тебя очень понимаю. В 1-ю :ber: я вообще ревела очень часто. Чего я только не слышала в свой адрес.
Про то что я безмозглая сопливая малолетка-прошмандовка - Это классика. :obmorok:
Ни у кого сомнений не возникало что мне от силы лет 14-15. А я ужо вполне взрослая, замужняя женщина с дипломом о высшем образованием. ;-) Муж меня успокаивал: "Не реви, за то как клёво, представь. Вот постареем, выйдем на пенсию.Пойдём такие вечерком во круг дома под ручку прогулятся. А все прохожие будут идти и оборачиватся на нас, и говорить "старый козёл, какую молоденькую себе отхватил.", а я такой гордый буду." И я после этих слов и ревела и смеялась одновременно. Меня и с дочей на новогодних ёлках часто петрушки со снегурками в хороводы завлекали, думали что я девочка-подросток, пришла на ёлочку ))))).
В транспорте вообще трындец. Один раз зашла в автобус, мне надо было проехать всего 2 остановки, я и не собиралась содится. Зашла, стою молча. И на кочке так получилось что я какую-то тётку животом в плечо ткнула. Так та так развизжалась: "может ты своё брюхо мне на шею положешь? Соплюха брюхастая." Уххххх, видимо она не догадывалась о моё богатом лексиконе и неробком характере. Её после моих слов потом наверно неделю тошнило. Приятно, что пол автобуса поддержало меня, а не эту тётку. :blush:

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2013 17:51 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 18:06
Сообщения: 6547
Сейчас, во 2-ю :ber: как-то по лучше. Толи я постарела :blush: , толи люди по добрели. Хотя смотрят на меня все так же :shok:
Особенно мне нравятся лица родителей, когда я прихожу в школу встречать дочечку. Гыгыыыыыыы :rolf: это просто видеть надо.
И учителя не все и далеко не сразу понимают что я мама, а не старшая сестра. Одна говорит: передайте пожалуйста маме квитанцию на оплату :hihi: Я ей говорю, хорошо, я оплачу, а та так смотрит :shok: . И доча мне тут говорит: "мам, давай сейчас с горок пойдём покатаемся." Учительница, подошла извинилась, типа не поняла, извините и т.п. Ноя не парюсь. Мне даже иногда смешно и приятно.
Про дет.поликлиники уж даже и писать не буду. Одна комедия))))

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2013 18:16 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 14:54
Сообщения: 2189
Откуда: Казань, Авиастрой
VarOk, меня не обзывают, просто смотрят, ну и пусть :) Да к тому же я сейчас на работу не хожу и есть возможность оторваться от официоза, можно одеть толстовку с мишками и не вылазить из джинс с кроссовками, что возраста мне не добавляет ;-)

_________________
Я счастливый человек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2013 18:28 
Не в сети
Юрист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 16:01
Сообщения: 10611
Откуда: Казань, Куба
VarOk писал(а):
Уххххх, видимо она не догадывалась о моё богатом лексиконе и неробком характере. Её после моих слов потом наверно неделю тошнило. Приятно, что пол автобуса поддержало меня, а не эту тётку. :blush:

Надеюсь Вы лексикон приличный употребили?

_________________
Сдам в аренду ж/д манеж


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2013 18:31 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 18:06
Сообщения: 6547
кракозябра-777, ну сейчас тоже уже не обзываются. ))) Это я про 1-ю :ber: Мне тогда было 21-22. Я ж говорю толи люди подобрели, толи я постарела :blush: :hihi:
Katerenok- конеееечно, я же воспитанная, образованная девушка. ;-)

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2013 18:52 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 14:54
Сообщения: 2189
Откуда: Казань, Авиастрой
VarOk, я думаю, что люди уже привыкли к малолетним беременным, насчет подъема уровня культуры все-таки сомневаюсь ;-) Разве только боятся нарваться на богатый лексикон современной молодежи или агрессивного молодого папашу ;-)

_________________
Я счастливый человек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2013 19:02 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 18:06
Сообщения: 6547
кракозябра-777 писал(а):
VarOk, я думаю, что люди уже привыкли к малолетним беременным, насчет подъема уровня культуры все-таки сомневаюсь ;-) Разве только боятся нарваться на богатый лексикон современной молодежи или агрессивного молодого папашу ;-)

+1 :good:

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2013 20:13 
Не в сети
Юрист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 16:01
Сообщения: 10611
Откуда: Казань, Куба
VarOk, это хорошо что культурно ей ответили. А то в этой темке очень любят говорить что хамство от :ber: - это не хамство :spiteful: .

_________________
Сдам в аренду ж/д манеж


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2013 20:50 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 18:06
Сообщения: 6547
А не обязательно хамить, чтобы в душу нагадить... Можно и культурно так ответить ... ух. Самое грубое хамство-конфеткой покажется. ))))

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2013 16:37 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 14:54
Сообщения: 2189
Откуда: Казань, Авиастрой
И самое прикольное, бабульки, заходя в автобус, в первую очередь бегут ко мне с просьбой "девушка, уступите место". Блин, что им нормальных людей не хватает что ли ;-) А когда говоришь, что не могу, то потом еще всю дорогу смотрят, вдруг я выдохну и живот исчезнет :spiteful:

_________________
Я счастливый человек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2013 17:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 15:40
Сообщения: 1869
Откуда: Горки
кракозябра-777 писал(а):
И самое прикольное, бабульки, заходя в автобус, в первую очередь бегут ко мне с просьбой "девушка, уступите место". Блин, что им нормальных людей не хватает что ли ;-) А когда говоришь, что не могу, то потом еще всю дорогу смотрят, вдруг я выдохну и живот исчезнет :spiteful:

+ 100
у меня тоже так в последнее время. Вроде и пузо уже огромное, а как сяду в автобусе, так на меня смотреть начинают, чтоб уступила )))) они видимо не на пузо смотрят, а на лицо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2013 18:02 
Не в сети
Юрист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 16:01
Сообщения: 10611
Откуда: Казань, Куба
Деовчки, ну что уж вы... бабушкам легче вас попросить чем парней широкомордых, от которых только мат можно услышать в ответ :bad: ....

_________________
Сдам в аренду ж/д манеж


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 497 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB