Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А как вы сообщали мужу что у него родился ребенок ?
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2011 16:17 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 22:03
Сообщения: 726
Откуда: Зеленодольск
;-)

_________________
--------------------------------------------------------------------


Последний раз редактировалось Aranidik Чт сен 08, 2011 11:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как вы сообщали мужу что у него родился ребенок ?
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2011 14:56 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 15:30
Сообщения: 3063
Откуда: Дербышки
Ой, я так посмеялась над тем, как мужья реагируют :crazy:
Я когда в роддоме лежала, там одна женщина 5-го ребенка родила, так вот она рассказывает, что когда начались схватки и вызвали скорую, врачи начали заполнять там бумажки всякие, и у мужа спрашивают, какие по счету роды у жены, так он подошел к жене и говорит: "слышь, у тебя какие роды по счету, 4-ие или 5-ые?" :rolf: :spiteful: Она ему ответила: "иди отсюда!!!" Мы всей палатой чуть ли не под кроватями лежали :lol: А когда были первые роды, так у него давление, ему плохо, сам еле жив остался, а со временем ничего, попривык :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как вы сообщали мужу что у него родился ребенок ?
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2011 22:16 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 11:44
Сообщения: 310
Откуда: г. Казань, Авиастроит.р-н
А мой сразу через минутку узнал, так как был рядом в родовой. Ему врачи сказали и пригласили в родзал малышку посмотреть. Так мне было хорошо и спокойно от того, что муж был рядом. Хоть он на потугах и не был, а моральная поддержка огого какая!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как вы сообщали мужу что у него родился ребенок ?
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2011 22:43 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 21:55
Сообщения: 1757
Откуда: советский ,Толбухина
А я после первых родов сразу позвонила и сказала сын родился это ночью было , муж обрадовался но только спросил все нормально - я ответила да , а он потом поехал к брату отмечать ( из-за чего не смог ко мне приехать утром , добрался только к вечеру :spiteful: , у нас как раз дома ремонт шел полным ходом - муж старался к выписки все закончить - даже предложил на денек задержаться в роддоме :wall: я такая злая была на него , только сейчас поняла что он просто хотел чтоб все идеально было :hihi:

Зато когда дочка родилась , тоже ночью он засыпал меня смс - его мучали вопросы: как она , а она уже поела ? а она на кого похожа ? она самая красивая наверное , по другому не может быть ? и еще куча вопросов , потом сказал что очень счастлив :-)

_________________
Демид 1 сентября 2006 г.
Лиана 5 октября 2008 г.
Алиса 18 июня 2016 г.

Пусть сбудется все запланированное на этот год )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как вы сообщали мужу что у него родился ребенок ?
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 14:09 
Не в сети
балаболка-суперзвезда

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 20:25
Сообщения: 18636
Когда пошла рожать Сашку, сказала только мужу, больше никто не знал и не успел испугаться. Как родила, позвонила мужу, говорю: "Дорогой. у тебя родился сын!", на что мне муж, недоуменно так: "эээ.... поздравляю". :rolf: Энтузиазма и сачстья было столько в голосе, как если бы я сказала о покупке 10 сумки)))) Я вобщем не вдохновилась этой радостью и позвонила своему папе. Он так растрогался, заплакал и я вместе с ним. Момент был волшебный просто! На всю жизнь это запомнила, папочка мой самый на свете.

Муж только в себя пришел через день. это ж был первый ребенок, он и представить не мог что это. Сестренка мне вообще не поверила. подумала, что я прикалываюсь :fool: :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как вы сообщали мужу что у него родился ребенок ?
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 17:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 20:33
Сообщения: 1617
А мне муж первый сообщал кто родился :-) Он и пуповины сам резал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как вы сообщали мужу что у него родился ребенок ?
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 14:07 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 13:26
Сообщения: 1309
Откуда: Советский район
Я просто позвонила из родзала,а муж в это время к роддому подъезжал.по голосу услышал,что он прослезился

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как вы сообщали мужу что у него родился ребенок ?
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2011 14:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 13:11
Сообщения: 151
А у меня муж сидел под окном на дереве и вместе со мной услышал первый плач(4 часа утра , на улице тихо было). Вот так и узнал он, что стал папой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как вы сообщали мужу что у него родился ребенок ?
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2011 14:54 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 17:54
Сообщения: 1989
Откуда: Вахитовский район
А у меня муж начал отмечать рождение за день до рождения ребенка :fool: Я в роддом легла за два дня до родов, и когда я родила, смотрю на телефоне неотвеченный, муж звонил. Время смотрю, а время 13.55, как раз в это время родился наш сынуля!
А вот потом пошло-поехало! Доотмечался до такой степени, что встречать нас поехал опухший с похмелья!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как вы сообщали мужу что у него родился ребенок ?
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2011 19:24 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
а я когда родила - сначала смс отправила вес, рост (2 девушки рожали громко, не услышала бы мужа :hihi: ) а позже позвонила, он начал расспрашивать как все прошло, я отвечала, а потом он спросил "можно я пожалуйста бутылочку пива выпью?" :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как вы сообщали мужу что у него родился ребенок ?
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 14:11 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 17:19
Сообщения: 530
Откуда: Казань
:lol: А у нас вообще ситуация получилась как в фильме "С легким паром!"
мой супруг когда узнал, что стал папой поначалу четко решил не пить... но когда приехал на работу и сообщил там эту новость... "живой" он от туда просто не вышел :drinks:
не знаю кто и как его довез до дома... но дальше началось самое интересное. жили мы тогда с родителями, которые только перехали в новостройку (свечку) рядом с которой стоит такая же "близнец", но еще до конца незаселеная... так мой супруг каким-то образом проник в нее (мимо домофона с другим ключем-таблеткой) поднялся на "нужный" этаж, подошел к "нужной" квартире и... не смог своими ключами открыть дверь... (ладно хоть там еще никто не жил!!!)
звонит маме, и говорит, что он стоит под дверью и не может ее открыть...
Маман у нас раза три выбегала на площадку и ничего не могла понять, где? и возле какой двери он стоит?...
А он ей в трубку: Ну вот же я здесь возле двери... ну открывай же...!
Потом уже она сообразила, что он явно не в нашем доме находится... сказала ему: Сынок, выйди из дома посмотри в какой ты дом зашел? Я после этого рассказа даже злиться не него не смогла из-за того, что он ко мне в день рождения сына не приехал... со смеху каталась вся моя палата.. :lol:
До сих пор вспоминаем эту историю (особенно на дне рождения сына)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как вы сообщали мужу что у него родился ребенок ?
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 14:19 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 17:19
Сообщения: 530
Откуда: Казань
Kess писал(а):
helgasoft писал(а):
а как вы рассказали мужу, что беременны?

Я приготовила тест что бы сделать утром его ( в душе уже была уверенна в беременности ) , но проснулась в 4 утра и не удержалась пошла делать ) В итоге в 4 05 как сумашедшия скакала :yahoo: :yahoo: по комнате с тестом )) Так что первая реакция мужа была " ЖЕНА СОШЛА С УМА " :wacko: :wacko: :wacko:


У меня так же было!!!! Я из ванны как ошпаринная выскочила, с визгами восторга... а муж в это время к двери спиной сидел и тихонько себе в инете "бродил"... так я его так испугала, что он сначала подумал, что у нас в ванной стена рухнула :obmorok:
а потом отвернулся и сказал:поздравляю!
короче в него был шок с испугом... и он даже не нашел что сказать...
На заметку: Второй раз надо это как-то по-спокойнее сделать и по-эстетичнее!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как вы сообщали мужу что у него родился ребенок ?
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 22:59 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 00:49
Сообщения: 680
Откуда: г.Казань, Приволжский район, Горки
У меня муж сам узнал , дозвонился до приемной раньше , чем я успела позвонить. Мне на родильный стол телефон принесли звоню, говорю хриплым тихим уставшим голосом: родила, вес такой-то, рост такой-то, а он в ответ, что уже все знает и голос у него такой же как у меня )))как будто он сам рожал))))
А со мной еще девчонка рожала, так она до мужа не могла дозвониться сообщить, потом дозвонилась, оказалось он спал. все смеялись в отделении.Вот так то. :pardon:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как вы сообщали мужу что у него родился ребенок ?
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 00:22 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 00:29
Сообщения: 1200
Мой спал, трубку не брал вообще. Ночь была. А потом ещё оправдывался, я думал раньше утра не родишь. Зато теперь когда с сыном носится , как с писанной торбой, говорю ему ты вообще спал когда мы родились. Обида у меня осталась конечно. А рожала я со свекровью, и сына мы назвали в честь её мужа .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как вы сообщали мужу что у него родился ребенок ?
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2011 08:33 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 12:38
Сообщения: 2731
:blush:


Последний раз редактировалось ruby Пт мар 18, 2016 09:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как вы сообщали мужу что у него родился ребенок ?
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2011 15:06 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
А для меня важно было самой сказать :blush: чтоб услышать мужа, его реакцию..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как вы сообщали мужу что у него родился ребенок ?
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2011 15:15 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 12:38
Сообщения: 2731
:blush:


Последний раз редактировалось ruby Пт мар 18, 2016 09:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как вы сообщали мужу что у него родился ребенок ?
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2011 15:41 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
squirella891, я бы очень сильно обиделась на маму((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как вы сообщали мужу что у него родился ребенок ?
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2011 16:32 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 12:38
Сообщения: 2731
:blush:


Последний раз редактировалось ruby Пт мар 18, 2016 09:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как вы сообщали мужу что у него родился ребенок ?
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2011 11:26 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 13:48
Сообщения: 366
Откуда: московский р-н
Мой вообще хоккей смотрел, ни городской, ни сотовый не слышал. Ак Барс с кем-то играл. Так что первой узнала моя мама. Когда я дозвонилась до мужа - была реклама - он был сильно удивлён: "Как, уже?". Всё никак поверить не мог. Я ему до этого 40 минут назад сказала, что в родзал пошла.

_________________
Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт.
Коко Шанель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как вы сообщали мужу что у него родился ребенок ?
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2012 22:49 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 20:38
Сообщения: 923
мой в 12 ночи под окнами гулял в ноябре месяце... :ill:

_________________
Изображение

ищу хорошего не дорогого плиточника (ванная под ключ)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как вы сообщали мужу что у него родился ребенок ?
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 06:43 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 14:33
Сообщения: 5112
Откуда: Х.Такташ
squirella891 писал(а):
Я вот тоже хотела,но маман меня опередила :sad:

и у меня также было :cray:
Но я постаралась не обижаться, потому что муж был далеко и мама очень помогала мне в последние месяцы беременности и первые дни после родов.... Ну, сделала,конечно, выговор :-) , но что ж поделать - раз у меня такая мама :pardon: . Хотя, конечно, обилно очень :(
А узнала она сама :-) Типа "случайно" рядом с роддомом оказалась и зашла узнать, а я как раз только-только родила. Видать почувствовала :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как вы сообщали мужу что у него родился ребенок ?
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 13:58 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
:wacko: а я сама узнала от домашних, какой вес-рост у ребенка :blush:
Была под общ.наркозом после эксренного КС, очухалась лишь к утру (кесарили в 20:52,до 7 утра вставать нельзя....) Кто-то из врачей после операции позвонил домой,рассказал моим,как и что....
Под утро дали мой халат,в кармане которого был телефон. Позвонила мужу, он уже все знал,естессна.... Да еще он в эту пятничную ночь дозорил :off: Всем дозором его там поздравляли :-) :drinks: Потом позв. свекрови,от нее и узнала рост и вес своего ребенка :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как вы сообщали мужу что у него родился ребенок ?
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2012 16:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 22:01
Сообщения: 1271
Откуда: ул. Гвардейская
Мы в гостях были за 300 км от Казани, когда у меня воды отошли. Муж всю дорогу гнал, довезти успел, оставил меня в РД, взял бутылку водки, пошел под окна РД и выпили с мамами без всего. Так пока они пили от стресса эту бутылку, я успела родить :-) А они, оказывается, оказались под окнами род. зала. Так я ему звоню, говорю, поздравляю, дорогой, ты стал папой, а он говорит, я слышал, я под окнами стою (я только одна в этот момент рожала), и тебя поздравляю, дорогая.
А для всех остальных домочадцев было неожиданностью, что я родила, все то думают, мы в гости уехали. Так мой муж звонит моей сестре и говорит, поздравляю, у тебя крестница родилась. Она ему не поверила, пока не увидела от меня смс-ку. Так сестра была в этот момент на улице и давай по всей улице прыгать, скакать и кричать, что я родила. К ней даже ППСник подошел и сделал замечание, а она ему говорит, не мешай мне, у меня сестра родила :lol: :lol: :lol:
Зато довелось мне увидеть реакцию своего брата, когда у него дочка родилась, когда ему жена сообщила по телефону, чтоу него дочка родилась, реакция у него была еще спокойная, но когда она ему прислала ммс-ку, он смотрел на фото стакой милейшей для мужчины улыбкой, и видно было, что он еле слезы сдерживает :cray: Я конечно не видела реакцию своего мужа, когда он тож по ммс увидел дочурку впервые, зато помню прекрасно, когда нас выписывали, он тутже взял дочку на руки и долго долго смотрел на нее и в его глазах было столько нежности, никогда не забуду, а все вокруг суетятся поздравляют :-)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как вы сообщали мужу что у него родился ребенок ?
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2012 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 13:39
Сообщения: 4
Откуда: Казань
после того как я сделала тест и поняла что я самая счастливая мамаша на свете :ber: :yahoo: долго думала как сообщить об этом мужу. Он у меня промышленный альпинист, а на работу как то не позвонишь и не напишешь, да и переживала я за его реакцию, вдруг разнервничается, ошибется где-то. Я решила приготовить торт с надписью "здравствуй будущий папа". Хорошо что время до его прихода было куча. И вот я жду его на пороге, с тортом, вся такая сияющая. Как сейчас помню его непонимающий, по началу, взгляд. зато потом он подхватил меня на руки (я чуть торт на пол не уронила) и долго долго целовал. Потом молча оделся и ушел. Знаете, я очень сильно испугалась, никогда за ним такое не замечала. Думала, а вдруг бросил. Но оказалось он пошел в магазин, купил бутылку самого лучшего коньяка и букет прекраснейших цветов. Я наверное навсегда запомню этот день))) :hurrah:
Правда он потом всю эту бутылку конька один и выпил))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как вы сообщали мужу что у него родился ребенок ?
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2012 21:35 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 25, 2010 20:23
Сообщения: 1304
Откуда: XXl век - "Оазис"
а я и позвонить не могла, так как муж сам каждые пять мин названивал. в итоге я отключила телефон, когда уже окончательно пошла рожать! так он во время родов врачу моему позвонил :wall: , а врач трубку взял :obmorok: (а я же не знаю кто ему звонит) так я специально как заорууууууу, чтоб врач быстрее ко мне вернулся. Ну конечно же, врач сразу ко мне. потом узнаю от мужа, что это он звонил, и спрашивал про меня, а как услышал, что там кто-то орет, у него сотик упал и батарейка вылетела, естественно связь оборвалась. больше он не звонил ему :lol: :lol: :lol:
только когда я включила, сотик у меня пришла смс на пропущенных 85 звонков (за 20 мин) и смс от мужа: ты че там совсем уже чекнулась? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как вы сообщали мужу что у него родился ребенок ?
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 09:33 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 12:38
Сообщения: 2731
китти писал(а):
а я и позвонить не могла, так как муж сам каждые пять мин названивал. в итоге я отключила телефон, когда уже окончательно пошла рожать! так он во время родов врачу моему позвонил :wall: , а врач трубку взял :obmorok: (а я же не знаю кто ему звонит) так я специально как заорууууууу, чтоб врач быстрее ко мне вернулся. Ну конечно же, врач сразу ко мне. потом узнаю от мужа, что это он звонил, и спрашивал про меня, а как услышал, что там кто-то орет, у него сотик упал и батарейка вылетела, естественно связь оборвалась. больше он не звонил ему :lol: :lol: :lol:
только когда я включила, сотик у меня пришла смс на пропущенных 85 звонков (за 20 мин) и смс от мужа: ты че там совсем уже чекнулась? :-)

там на последних схватках точно уже плохо,что голова вообще не соображает :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как вы сообщали мужу что у него родился ребенок ?
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 09:59 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 11:40
Сообщения: 1844
Откуда: Приволжскй р-н
Я часа через два только сообщила, т.к. рядом девочка рожала, не разрешили. Муж все это время нервно курил, ждал.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как вы сообщали мужу что у него родился ребенок ?
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 19:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 13:51
Сообщения: 54
а у меня сестра узнала,сразу после родов позвонила и спрашивает,как дела?я говорю-родила)))а она мне говорит,что всю ночь не спала,живот болел!)))а муж был в шоке,хорошо говорит! :wacko: а через минуту перезванил и был в восторге))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как вы сообщали мужу что у него родился ребенок ?
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2012 20:42 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 23:25
Сообщения: 317
Откуда: Приволжский р-н
Я просто смс послала: "Родились!" И тут же посыпались звонки, от всех кто об этом узнал :))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB