Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зимние малыши 2022-2023
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2022 12:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2016 10:18
Сообщения: 226
Девочки, всем привет! Подскажите, есть чаты для тех, кому этой зимой рожать? Может, в телеграме или ватсапе? Ищу для знакомой. У нее первая беременность, очень хотелось бы общаться с другими мамами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимние малыши 2022-2023
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2022 13:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2022 15:34
Сообщения: 58
Много форумов есть, где созданы группы единомышленников. Но, а надо ли ей это? Мне кажется, там будет много разговоров и переживаний, каждая будет делиться своими ощущениями и ждать поддержки и обязательно будут те, кто расскажет какую нибудь историю, основанную на негативном опыте. Кто то может начать накручивать себя и подумать "у меня будет также". Или типо "я тоже испытываю эти ощущения во время беременности, а кто то написал, что это плохо и плохо закончилось" ой, знаю такую тему... Как говорится : меньше знаешь, крепче спишь) если подруга так из-за всего переживает, то пусть лучше подумает о биостраховании. Это вклад в здоровье ребёнка. Сохранение пуповинной крови в Гемабанке - уже не новая тема и все давно уже знают о преимуществах стволовых клеток и о том, что они могут дать дополнительный иммунитет ребёнку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB