Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Курение во время беременности
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 13:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 15:06
Сообщения: 147
maria635, ну Вы тогда так и напишите в названии темы - "Хочу услышать истории, как все курили-пили во время беременности, но несмотря на это, родили здоровых детей"))))По-моему, именно для этого, темку и открыли :-)
А по поводу того, что не можете - ерунда! вы же просто курильщик, а не опиатный наркоман, чтобы прямо " не мочь")))) Себя просто любите очень ( и это хорошо). Поэтому и привожу Вам такие примеры, чтобы, хоть не ради ребенка, а ради себя и дальнейшей своей жизни перестали курить. Вам Добрая мама правильно написала, Вам ребенка воспитывать и вам с ним жить...


Последний раз редактировалось statosphera Пн апр 04, 2011 13:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курение во время беременности
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 13:47 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 16:52
Сообщения: 2025
Откуда: Тасма-Квартал
maria635, ну а что Вы ждете? Что мы предложим Вам за компанию покурить? Советы по бросанию Вам дали, рассказали свои истории бросания, рассказали страшилки. Что ЕЩЕ Вы ждете? Мне кажется, что Вы прсото ждете одобрения и жалости к себе. :search:

_________________
Сын 2009 г.р.
Дочь 2014 г.р.
Дочь 2017 г.р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курение во время беременности
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 14:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 19:41
Сообщения: 281
Откуда: Казань
Добрая мама писал(а):
maria635, ну а что Вы ждете? Что мы предложим Вам за компанию покурить? Советы по бросанию Вам дали, рассказали свои истории бросания, рассказали страшилки. Что ЕЩЕ Вы ждете? Мне кажется, что Вы прсото ждете одобрения и жалости к себе. :search:

да не жду я ничего,просто удивляюсь сколько негатива в свой адрес прочитала! все перевернут!!! :shok:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курение во время беременности
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 14:04 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
maria635, простите за нескромный вопрос, а что же ваш муж, отец ребенка по этому поводу думает? он с вами?

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курение во время беременности
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 14:05 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 14:10
Сообщения: 4848
maria635 писал(а):
сколько негатива в свой адрес прочитала!

негатив не в ваш адрес, не перевирайте, а в адрес курения как такового.

_________________
[http://www.obnimau.ru/lines]Изображение[/url]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курение во время беременности
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 14:18 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 19:41
Сообщения: 281
Откуда: Казань
lena-lena писал(а):
maria635, простите за нескромный вопрос, а что же ваш муж, отец ребенка по этому поводу думает? он с вами?

отец ребенка знает, с мной где ж ему быть?!он консультировался с врачом,она ему сказала что конечно плохо, но сигареты сократить до минимума или вообще бросить! :diablo:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курение во время беременности
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 15:10 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 16:20
Сообщения: 2009
Откуда: Планета Земля
maria635, Представляете если бы ваши бабушки пробабушки и родители ваши и папы малыша курили? интересно вы были бы здоровой? Представьте вашу бабушку и маму курящей беременной приятно? А если бы вы после этого родились больной и уродкой? Помоему малыш имеет право родиться здоровым!
И раз уж вы решились родить малыша уж постарайтесь пожалуйста все риски свести к минимуму!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курение во время беременности
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 15:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 19:41
Сообщения: 281
Откуда: Казань
Лильчик писал(а):
maria635, Представляете если бы ваши бабушки пробабушки и родители ваши и папы малыша курили? интересно вы были бы здоровой? Представьте вашу бабушку и маму курящей беременной приятно? А если бы вы после этого родились больной и уродкой? Помоему малыш имеет право родиться здоровым!
И раз уж вы решились родить малыша уж постарайтесь пожалуйста все риски свести к минимуму!

у меня мама всю беременность курила и отклонений у меня нет,не больная,и далеко не уродка, а даже наоборот очень неплохо получилась,школу с отличием закончила,успешно закончила институт.развивалась как все дети, все вовремя! так что это не всегда зависит от сигарет,неужели вы думаете что раньше девушки не курили?!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курение во время беременности
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 15:24 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 11:00
Сообщения: 4374
maria635 писал(а):
у меня мама всю беременность курила и отклонений у меня нет,не больная,и далеко не уродка, а даже наоборот очень неплохо получилась,школу с отличием закончила,успешно закончила институт.развивалась как все дети, все вовремя! так что это не всегда зависит от сигарет,неужели вы думаете что раньше девушки не курили?!!!

я вот реально не понимаю зачем Вы темку завели...Вам ведь это НЕ НУЖНО совсем,Вы и не бросите никогда..Вам советуют(пускай даже критикуя,хотят Вам помочь а не облить грязью),а вы постоянно обороняетесь и находите кучу отмазок...
Человек желающий - находит 1000 возможностей, человек нежелающий - 1000 причин
КУРИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ...В конце концов это ВАШ РЕБЕНОК .Вы уже все для себя решили.Времени не жалко ,которое здесь проводите ,обороняясь?


Последний раз редактировалось Abelina Пн апр 04, 2011 15:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курение во время беременности
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 15:29 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 16:20
Сообщения: 2009
Откуда: Планета Земля
У вас на все найдется ответ! Я вам желаю удачи и здорового малыша! Но все таки от вас лично многое зависит! Думайте сами.....
Я думаю в вас еще не один тапок полетит!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курение во время беременности
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 20:25 
Не в сети
Очень злой ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 12:46
Сообщения: 15998
Откуда: Фучика, телефон: 8 9 шесть 00 40 10 двадцать пять :)
maria635, ;-)

milka2 писал(а):
И сильно сомневаюсь,что Вы услышите здесь истории со счастливым концом..(ведь вы именно это хотите услышать..что то типа кури на здоровье.. все будет все равно окей..)

не сомневайтесь )) у меня перед глазами не один пример курения во время беременности.. всё нормально..
я не говорю, что это хорошо :idea:
на здоровье ребенка влияет очень много факторов.. бывает у курящих рождаются здоровые дети, бывает у некурящих с патологиями..
риск есть всегда..
но, курение как раз - это тоже один из рисков, но отличается от других тем, что он под контролем мамы и если есть возможность этот риск убрать, то безопаснее его все-таки убрать.. чтобы самой спокойнее было :)

_________________
Изображение

Я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курение во время беременности
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 20:43 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 20:09
Сообщения: 5170
Откуда: Зорге
maria635 писал(а):
у меня мама всю беременность курила и отклонений у меня нет,не больная,и далеко не уродка, а даже наоборот очень неплохо получилась,школу с отличием закончила,успешно закончила институт.развивалась как все дети, все вовремя! так что это не всегда зависит от сигарет,неужели вы думаете что раньше девушки не курили?!!!

О чем мы вообще тогда говорим, если перед глазами такой пример! :fool: И потом не удивляйтесь, если вы увидите своего ребенка в 10 лет с сигаретой в подворотне "Откуда у него это, а?" :shok:
Дети берут пример со своих родителей. И если вы действительно молодая беременная курящая девушка, а не волосатый мужик решивший поглумиться над другими беременными, то я вам искренне сочувствую. Фу блин, сил больше нет!!! Терпела как могла, но всему терпению приходит конец! :diablo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курение во время беременности
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 21:32 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 11:01
Сообщения: 6613
а я знаю парня, он странный, придурковатый, школу, институт закончил, но неадекватный, может в жару в пальто придти и .т. д.
так вот как то разговорились на работе, про курение во время беременности, он влез в разговор и говорит:- у меня мама всю беременность курила, ну и ничего, я же нормальный получился! мы прямо не сдержались, давай смеятся))) а он и не понял даже, с нами смеялся))
как эту темку увидела сразу про него подумала... :shok:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курение во время беременности
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 21:40 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 20:09
Сообщения: 5170
Откуда: Зорге
BEST, :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курение во время беременности
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 23:15 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 14:10
Сообщения: 4848
Хорошо, что тему почистили. Так и хотелось уже крикнуть: Люди! Брэйк!

_________________
[http://www.obnimau.ru/lines]Изображение[/url]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курение во время беременности
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 02:05 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:30
Сообщения: 4328
Откуда: Танкодром, Латыши
А меня порадовала эта темка. Прямо так и распирает гордость за любимый форум. И все то у нас такие правильные, и не курят, и вина не пьют, а секс во время беременности, наверное, - вообще ругательное слово. А вот неправильные сидят и втихаря сообщения в личку шлют. Я чего вообще зашла то?...
1. точно не жалеть
2. однозначно - не уговаривать :nea:
3. не ругаться и не спорить
4. не закидывать помидорами ни одну из сторон, потому..

что сама сидела в разных окопах :-) И бросала сразу, и бросала чуть позже, и не бросала.
Животрепещущих признаний не дождетесь, но скрывать я не привыкла. Кто меня знает, те поймут ;-) Да, курила, да бросала, да НЕ бросала. Но все мои дети здоровы и не маловесны, и развиваются назло врагам очень и очень :good: Доча, конечно, жутко аллергичная, но тут уж генетика постаралась, никуда от нее не денешься. Как грицца: что родилось, то и выросло :-)
Вспомнился только на злобу дня разговор с моим врачем из роддома, опыт которого равен уже 30( :shok: ) годам.
Я: понимаете, я курю и ничего с собой поделать не могу. Знаю что вредно, много читала, что могут быть последствия(точь в точь как автор топика). Подскажите, как быть?(блин, вот дура!!! как быть? бросить нах...)Читала, что 99% курящих мам бросали во время беременности, а я получается тот самый 1%?
Врач: Оля, ты совсем наивная или притворяешься? если бы все было так, как ты говоришь, то через одного рождались бы уроды. Ты не представляешь себе, сколько курящих мамочек! После родов еще отойти не успели, уже бегут искать, где бы покурить. Не бери в голову, сократи, по возможности, до 3-5 сигарет в день. Конечно, лучше бросить, но...
Как-то так...тапок не боюсь. Взрослый человек, однако, родитель троих детей.
Конечно, я согласна, что курить во время беременности не стоит, но нападать на человека, судить его, козырять своими возможностями - не в вашей, девочки, компетенции. На это есть совесть и высший суд, к которому вы, со всеми своими достоинствами, не имеете никакого отношения.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курение во время беременности
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 08:57 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 16:20
Сообщения: 2009
Откуда: Планета Земля
Margo, Вот ваше сообщение лично у меня негатива не вызвало! Но когда инициатору данной темы советы дают - то от нее слышется (извините )только лай! Поэтому ее и закидали...... Она вызвала негатив не тем,что курит тут все не без греха (и курящие и т.д.)- она вызвала негатив (у 99%) свойми ответами :diablo: Даже усомнились что она милая :ber: ...
Просто тут многие наивно пытались настроить ее легко бросить курить на своих примерах! Все думают что раз сами бросили - уж ради малыша и она сможет.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курение во время беременности
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 11:35 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 20:09
Сообщения: 5170
Откуда: Зорге
Margo, поддержу Лильчик. Автора собственно по началу никто и не осуждал. Все пытались помочь. Но когда дело дошло до откровенной :fool: , то терпению девочек пришел конец, вот все и стали закидывать ее тапками. :failure: А так то по сути это дело каждого. Хошь кури, хошь не кури. Твои дети, твое здоровье, тебе со всем этим и жить. :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курение во время беременности
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 11:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 19:41
Сообщения: 281
Откуда: Казань
Мне кажется просто читать нужно было первое сообщения внимательнее, попросила же написать у кого так было!!!!! :shok: а не ктритиковать, всегда легче плюнуть вслед, чем написать что то дельное, я не говорю про девочек которые реально писали свои или чужие истории, им огромное спасибо. согласна, тема щепитильная и не ждала я одобрения, но считаю что и писать хрень всякую тоже не стоило!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курение во время беременности
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 18:25 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 14:10
Сообщения: 4848
maria635 писал(а):
но считаю что и писать хрень всякую тоже не стоило!

ну вот и не писала бы сама.... :lol:

_________________
[http://www.obnimau.ru/lines]Изображение[/url]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курение во время беременности
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 19:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 19:41
Сообщения: 281
Откуда: Казань
Liliya307 писал(а):
maria635 писал(а):
но считаю что и писать хрень всякую тоже не стоило!

ну вот и не писала бы сама.... :lol:

мда...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курение во время беременности
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 19:35 
Не в сети
Очень злой ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 12:46
Сообщения: 15998
Откуда: Фучика, телефон: 8 9 шесть 00 40 10 двадцать пять :)
Liliya307 писал(а):
Хорошо, что тему почистили. Так и хотелось уже крикнуть: Люди! Брэйк!

я вас не понимаю :nea:
а чего не крикнули-то?
устроили тут цирк..
и сейчас опять..
ну не курите, не курили никогда, бросили-похвастались, ну проходите мимо, человек вообще сюда с другой целью зашел..

_________________
Изображение

Я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться....


Последний раз редактировалось kissa Вт апр 05, 2011 19:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курение во время беременности
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 19:36 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 17:41
Сообщения: 4864
Откуда: Казань, Татарстан
kissa, :drinks: я того же мнения!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курение во время беременности
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 20:06 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 14:10
Сообщения: 4848
kissa писал(а):
я вас не понимаю :nea:
а чего не крикнули-то?
устроили тут цирк..

Ну я собственно то крикнула, но сообщение не отправлялось, так как модераторы в это время тему чистили.
kissa писал(а):
ну не курите, не курили никогда, бросили-похвастались, ну проходите мимо, человек вообще сюда с другой целью зашел..


Ну так в цели то дело. Не до конца, имхо, написан первый пост. Автор хочет узнать "у кого так было" и за это ничего не бы было..... Но так же не бывает....
Лично я сюда заглянула, думая что человек ждет помощи, совета как бросить, а не как с чувством вины продолжать жить не бросая. Она расчитывала на что? Статистику свою вывести сколько народу напишет, что у них на детях сказалось курение матери, а у скольких все ништяк??? И ведь злится на всех, кто говорит хоть что то не по этой теме, статистика то портится, на ее вопрос то не отвечаем...
Ошибка вся в том, что она не учла возможность нарваться на мамочек, кто годами беременность ждал и Бога вымаливал, кто прошел и горе потери своих нерожденных детей, кто потратил мыслимые и не мыслимые деньги на операции по восстановлению репродуктивной функции. Что для них фраза "я не могу бросить, вот просто не могу и все"... По моему это просто плевок в душу, не больше. И заметьте, даже в этом случае все начиналось довольно тактично (не раз уже замечено). Кто то высказался грубо, его дело. Кто то и правда хвастался ( и я одна из них. Ну чего бы мне не похвастаться что я СМОГЛА, когда рядом взрослые мужики с меньшим стажем не могут)
Если это цирк, пусть так. Но мне не смешно.

_________________
[http://www.obnimau.ru/lines]Изображение[/url]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курение во время беременности
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 20:28 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 10:51
Сообщения: 3691
Откуда: Боровое матюшино
Liliya307, Лиль, не растрачивай себя на это! Автор как курил так и будет курить, поддерживают ее или наоборот ей пофигу! Вообще не вижу смысла этой темы!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курение во время беременности
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 20:46 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 13:43
Сообщения: 4096
Откуда: московский
Девочки, беременные, вам надо думать о прекрасном и вообще подальше держаться от компа, к слову о здоровых детках. Ну хватит может себя и друг-друга дёргать, ну её, эту тему, негатив один, зачем вам это?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курение во время беременности
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 20:58 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 20:09
Сообщения: 5170
Откуда: Зорге
:close: :wall: :wall: :wall:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курение во время беременности
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 21:15 
Не в сети
Очень злой ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 12:46
Сообщения: 15998
Откуда: Фучика, телефон: 8 9 шесть 00 40 10 двадцать пять :)
Liliya307, ну до того, как тему почистили вы (насколько я помню, прошу прощения, если не так) тоже принимали активное участие в обсуждении..
Liliya307 писал(а):
Автор хочет узнать "у кого так было" и за это ничего не бы было..... Но так же не бывает....

ну почему не бывает, вполне бывает.. по-разному бывает..
Цитата:
Лично я сюда заглянула, думая что человек ждет помощи, совета как бросить, а не как с чувством вины продолжать жить не бросая.

в начале так оно и было )) вполне адекватно изначально maria635 воспринимала и опыт, и советы бросивших и не бросивших... до того, как набежали беременяшки из летней темки :-) с гневными порицаниями.. тут уже хочешь не хочешь, начнешь обороняться..
Liliya307 писал(а):
Ошибка вся в том, что она не учла возможность нарваться на мамочек, кто годами беременность ждал и Бога вымаливал, кто прошел и горе потери своих нерожденных детей, кто потратил мыслимые и не мыслимые деньги на операции по восстановлению репродуктивной функции. Что для них фраза "я не могу бросить, вот просто не могу и все"... По моему это просто плевок в душу, не больше.

а те, кто не годами ребенка ждал, хуже чтоли? меньше любят или как?
я вот знаете, тоже не понимаю, когда люди годами ребенка ждут, рожают, потом в полгода оставляют его бабушкам и уезжают отдыхать, потому что устали... или в год няне и на работу.. потому что - чего дома деградировать.. я такого вот не понимаю, но бить себя пяткой в грудь и изо всех сил доказывать что "так делать нельзя и вы тут все фу, а вот я молодец" точно не буду.. чем собственно все бросившие+никогда не курившие тут и занимаются ))
Liliya307 писал(а):
Ну чего бы мне не похвастаться что я СМОГЛА, когда рядом взрослые мужики с меньшим стажем не могут)

бросили? :chmok: :chmok: моё искреннее уважение вам :chmok:
как бросили? проснулись и поняли, что вам не надо.. отлично..
всё, больше информации по этому вопросу у вас никакой нет, только обвинения.. автор сама прекрасно понимает, что это плохо..
Liliya307 писал(а):
Кто то высказался грубо, его дело.

в конце концов, точно также личное дело автора курить или не курить :-)
если вас эта тема беспокоит/нервирует, не заходите в неё, свою голову в любом случае не приставишь, а нервничать и подвергать себя стрессам вам не нужно :chmok:

_________________
Изображение

Я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курение во время беременности
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 21:32 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 14:10
Сообщения: 4848
kissa писал(а):
а нервничать и подвергать себя стрессам вам не нужно :chmok:

вот за это спасибо ;-) а вдруг и вправду maria635 не юная будущая мама, а какой нибудь мужик бородатый сидит и прикалывается над беременными, а мы всерьез воспринимаем и нервничаем? :lol: А ну ее эту тему, не буду сюда заходить и воду в ступе толочь...

_________________
[http://www.obnimau.ru/lines]Изображение[/url]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курение во время беременности
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 22:10 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 20:09
Сообщения: 5170
Откуда: Зорге
Я тоже не буду. В топку ее эту тему, в топку :spiteful:
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB