Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Экономия на одежде во время беременности
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 11:27 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 20:47
Сообщения: 1354
Давайте делиться опытом и советами как одеваться во время беременности красиво и при этом сэкономить, как можно использовать обычную одежду и аксессуары, и т.д.


Я опробовала одевание небеременных колготок на свой огромный пуз и все прошло успешно! Совет мне дал мужчина , продающий колготки на рынке :-)
Рассказываю как ) Выбираем колготки:
- мягкие, лайкры должно быть немного - что бы не давили
- без формованной стопы, т.е. не должно быть пятки
- на размер больше, чем носили до беременности (ну тут уже надо учесть и в целом прибавку веса и возможно взять на 2 размера больше)
- если получается размер 5 - вообще отлично, выбираем колготки, где есть задняя вставка для попы и два шва соответственно.

Покупаем и одеваем "задом наперед". Получается что широкая "попа" уходит вперед на пузик и как раз хватает по размеру. В колготках с двумя швами получается еще лучше - шов проходит по бокам и не давит.

Сегодня сходила так в консультацию в микрофибровых 100 ден - вполне комфортно, не давит, выглядит на ногах как обычно, можно носить и с юбкой. Для капроновых колготок думаю подобрать такой вариант не сложно и сидеть будут хорошо, а вот шерстяные возможно не будут сидеть нормально на ноге. Хотя если одевать под штанами, то не так уж важно. Зато экономия очень большая )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экономия на одежде во время беременности
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 11:32 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 09:00
Сообщения: 1359
Откуда: Солнечный город
За 2 свои беременности ни разу не покупала колготки специально для беременных, брала просто пятерку и все нормально налезало и не давило. Но у меня рост не маленький, большие размеры ведь не только в ширь, но и в длину больше, миниатюрным мамочкам не подойдут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экономия на одежде во время беременности
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 11:49 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
мне колготы для беременных показались неудобными, сползали, не держались на ногах :wacko: до 5 месяца спокойно проходила в капронках троечке (мой обычный размер), а потом настало лето :-)

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экономия на одежде во время беременности
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 12:16 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 20:47
Сообщения: 1354
lena-lena писал(а):
а потом настало лето

в том то и дело что летом проще. Как раз в "осенних" об этом девочки и говорили. - одел сарафанчик и побежал ) Я вот тоже все лето без проблем одевалась - сарафан, либо капри "под живот" и вперед. А сейчас надо умудриться как-то влезть в теплую одежду, зимним беременным сложнее.

Когда я в этом году начала искать себе подходящую одежду на подросший живот, выяснилось что стиль ампир, популярный пару лет назад, уже не найти в магазинах и подобрать что-то удобное и симпатичное, особенно для офиса сложно. Приходится как-то выкручиваться.

У меня есть еще одна удачная нестандартная покупка. Я купила тонкое теплое вязаное платье для подростков :-) в Селе на распродаже очень дешево. Сверху облегающее, от талии расширяется, размер XS ))). Естественно оно для меня как туника примерно, талия оказалась под грудью, а расширение на бедра как раз хорошо село на животик и всю осень я его ношу )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экономия на одежде во время беременности
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 13:45 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 20:22
Сообщения: 2175
Откуда: Ново-Савиновский район
А я еще такой выход нашла - шариться в шкафу мужа :-) :-) благо он у меня не огромных размеров, 46-48 носит, его футболочки, свитера и толстовки на мой пузик прям самое то!!!!!!!!!! некоторые кофты можно как туники носить с леггинсами :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экономия на одежде во время беременности
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 16:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 19:51
Сообщения: 1571
Откуда: Вахитовский, ул Зинина
BiBi, я тоже носила на последнем месяце ветровку мужа. ну и пару футболок тоже. Брюки все же пришлось купить. Но вещи мужа -конечно для офиса не вариант. это для поздних сроков, имхо.
click, кстати идея носить задом наперед :good: , сама б никогда не додумалась.
летом я носила чулки (я правда всегда их летом ношу:))
из "удачных" небеременных вещей -вискозное платье Bershka: у него как раз сборка на животе, реально можно абсолютно любой живот в него загрузить! когда живот большой и платье начинает спереди приподниматься проблема решается просто -идете в ателье, они вам подрезают подол и готово! так же я подрезала обычную летнюю тунику, которую из греции привозила и носила с белыми брюками.

В "пузатых" магазинах действительно все дорого :obmorok: (я правда ходила наверное не в самые доступные, а в те которые рекламировались) Верхняя одежда так просто караул. В иной ситуации может меня бы и не смутила цена в 7 тыс за ничем не выдающуюся куртку, но как раз тогда трабл с деньгами начался, мне было вообще дурно от одной мысли что надо выложить 10 тыс за 4 вещи на 4 мес...

Есть вариант посмотреть в "барахолке" - можно найти почти новые вещи. у меня самой например сарафан лежит неношенный, купила несколько вещей сразу на 5 мес когда животик расти начал, но с сезоном не угадала: он теплый относительно, лето было жаркое в 2009, сентябрь тоже нехолодный (последние 2 недели муж из дома не выпускал уже :spiteful: ), мне постоянно ужасно жарко было, дома носила форму №2 (трусы-фартук :-) ), на улице я была изо всех самая раздетая, в итоге из "беременного" гардероба сносила "в тряпки" только летние льняные брюки. А сарафан так и не поносила.

_________________
один серый другой белый два веселых гуся


Последний раз редактировалось Marina79ru Чт окт 14, 2010 16:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экономия на одежде во время беременности
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 16:09 
Не в сети
макияж: 1 место
макияж: 1 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 16:14
Сообщения: 3531
Откуда: ТАНДЕМ
Мне кто то рассказывал, что можно из джинс вырезать спереди кусок где замочек с пуговкой и вшить туда это же место вырезанное из колготок ну или любую другую ткань, которая тянется хорошо)))
к сожалению у меня такой вариант не прокатил, потому как из 42 размера я превратилась в 46 и в свои джинсы уже не влезаю.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экономия на одежде во время беременности
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 16:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 19:51
Сообщения: 1571
Откуда: Вахитовский, ул Зинина
Анютины глазки писал(а):
Мне кто то рассказывал, что можно из джинс вырезать спереди кусок где замочек с пуговкой и вшить туда это же место вырезанное из колготок ну или любую другую ткань, которая тянется хорошо)))
.

Да-да! у меня подруга так делала пару лет назад! ей в ателье вырезали всю переднюю честь до боковых швов и вставили большой кусок плотного синего трикотажа в резинку. Получилось вполне цивильно! взяли руб 400. правда не в Казани :-)

_________________
один серый другой белый два веселых гуся


Последний раз редактировалось Marina79ru Чт окт 14, 2010 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экономия на одежде во время беременности
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 16:14 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 10:04
Сообщения: 4535
Зимним беремяшкам действительно тяжело. Мой личный итог это двое сапог 38 и 39 :shok: размера зимние и 39 осенние, а своя нога у меня 35-36 сейчс :spiteful: , шуба, два плаща. Платья и штаны я уж не считаю. А куда деваться, если до беременности носила 40-42 и весила 50 кг!!!
Колготы покапала обычные, но ажурные. Они как-то мне казалось мягкие и хорошо тянутся. Белье тоже покупала обычное, но без швов. А под конец, бабушка выдала из своих анналов закупки 70-х годов (тогда же впрок закупались :rolf: ) трусы, наверно, 60 размера, зато ХБ :good: вАще вещь!

_________________
У счастливых людей маленький гардероб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экономия на одежде во время беременности
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 16:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 14:45
Сообщения: 96
Откуда: Советский р-н А.Кутуя
я решила не покупать себе дорогие брюки для беременных, взяла свои манговские штаны и вшила в боковые швы треугольники из трикотажного полотна,животик растет и они потихоньку растягиваются, пробегала в них всю беременность потом еще подружке их отдала уж больно удобные для пузика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экономия на одежде во время беременности
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 16:19 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 19:51
Сообщения: 1571
Откуда: Вахитовский, ул Зинина
Kiitos, да, ажурные колготки вариант. правда муж меня оборжал я помню.
а труселя покупала в mathercare "под живот" тоненькое хб, 5 штук пак 500 с чем-то руб. реально тянутся на любой sizе!

_________________
один серый другой белый два веселых гуся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экономия на одежде во время беременности
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 16:21 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 14:21
Сообщения: 42500
Я во время беременности носила капроновые колготки с низкой посадкой. пользовалась на поздних сроках джемпером мужа (есть у него такой розовый один). Еще осенью плащ у меня был, у него 2 ряда кнопок я застегивала на первый. Еще покупала курточку на размер больше на распродаже руб. за 500 по моему. А в пуховик влезала как ни странно вместе с пузом, и сейчас он мне не сказать что велик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экономия на одежде во время беременности
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 16:27 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 13:52
Сообщения: 1577
А я купила штаны стреч в обтяг (не для беременных) на низкой талии и сразу на пугвичках (без молнии). Когда покупала подумала что буду растегивать по одной пугвичке по мере роста живота. Но пока еще ношу, еще не растегиваю :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экономия на одежде во время беременности
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 17:01 
Не в сети
макияж: 1 место
макияж: 1 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 16:14
Сообщения: 3531
Откуда: ТАНДЕМ
neva писал(а):
я решила не покупать себе дорогие брюки для беременных, взяла свои манговские штаны и вшила в боковые швы треугольники из трикотажного полотна,животик растет и они потихоньку растягиваются, пробегала в них всю беременность потом еще подружке их отдала уж больно удобные для пузика


вот это классная идея!!!! :good: но мне уже резона нет так делать...все ранво скоро в рд пойду))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экономия на одежде во время беременности
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 18:15 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 21:42
Сообщения: 12869
А я верхнюю одежду покупала в конфискате руб за 500 на пару размеров больше и после родов еще поносила - с коляской замшевый плащ не оденешь. А потом и выбросить не жалко.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экономия на одежде во время беременности
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 20:05 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 13:01
Сообщения: 1014
Откуда: Вахитовский район
neva писал(а):
я решила не покупать себе дорогие брюки для беременных, взяла свои манговские штаны и вшила в боковые швы треугольники из трикотажного полотна,животик растет и они потихоньку растягиваются, пробегала в них всю беременность
_________________

+1
А так как штаны были особенно любимые, я после родов еще эти треугольнички выпорола, и еще чуток потаскала :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экономия на одежде во время беременности
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 20:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 12:41
Сообщения: 85
Откуда: Братьев Касимовых
эх...все такие рукодельницы и фантазерки :sad: видимо все эти магазины для беремняшек придуманы для таких как я :wall: я тут себе 2 пары капронок прикупила за 600 руб за пару...так жалко, они такие бестолковые :wall:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экономия на одежде во время беременности
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 20:47 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 14:11
Сообщения: 555
Откуда: Ак. Павлова
С семи месяцев купила леггинсы на размер больше, пузико туда очень аккуратно вмещалось, сверху 2 туники купила, так и проходила, ни на что больше не тратилась, в верхнюю одежду влезала.
Трусы я из маминых запасов взяла( у каждой женщины ее поколения в шкафу куча всего про запас), их наверное еще до моего рождения покупали, но качество- супер 100%Х/Б. Помню в консультации надо мной врач с медсестрой по-доброму так смеялись

_________________
Моему сынуле 13!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экономия на одежде во время беременности
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 20:55 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 14:40
Сообщения: 1876
Откуда: ямашева-адоратского
Я ни одной вещи специально для беременяшек не покупала. Как-то весну и осень всю в лосинах и туниках проходила, а уж летом понятно. Вообще купила платье-трубу и благодать! :knik: Правда вот сейчас чуток с плащом туговато. Но на последние деньки мне беременной жизни мне хватит. А так вообщем,поскольку рос у меня только живот и особых отеков не было,то и проблем особых не возникло. :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экономия на одежде во время беременности
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 21:02 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 13:51
Сообщения: 6210
Откуда: С.Г.
А я себе вообще ничего не покупала для беременных. Я маленькая, обычный вес 38кг, рост 150. И все шмотки у меня были чуть больше чем надо. Так и хожу в трикотажных платьях, правда они туниками стали, т.к. живот поднимает, а ни где ничего не давит. Футболки покупала летом, распродажи были ого-го и носила их с юбкой которую ношу 3-4 года (такая супер-пуперская-белая хлопковая, люблю ее) колготки обычные ношу, под животом. Хотела брюки купить, а они на меня большие. в планах купить леггинсы и продолжать ходить в туниках=) куртку сейчас ношу, которую покупала в подростковом возрасте, она тогда мне очень понравилась фасоном, но была большая и я ее не носила=))) сейчас зато самое то. Зимнее надеюсь не понадобится, хотя если будет холодно, возьму у мамы какую-нибудь=)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экономия на одежде во время беременности
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 16:48 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 12:41
Сообщения: 1256
Откуда: Солнышко
Цитата:
Мне кто то рассказывал, что можно из джинс вырезать спереди кусок где замочек с пуговкой и вшить туда это же место вырезанное из колготок ну или любую другую ткань, которая тянется хорошо)))

Цитата:
взяла свои манговские штаны и вшила в боковые швы треугольники из трикотажного полотна,животик растет и они потихоньку растягиваются, пробегала в них всю беременность потом еще подружке их отдала уж больно удобные для пузика

использую оба варианта. первый мне больше нра, т.к. там сверху удобно вшить широкую резинку (особенно если посадка средняя или высокая) и штаны тогда не будут падать) Те, что с клиньями по бокам, у меня все время съезжают.
Для дома и под брюки вместо колготок купила себе дешевые х/б леггинсы на размер больше (в НьюЙоркере)- красота, вообще нигде не тянет :good:
Пока не могу верх подобрать - действительно, стиль ампир вышел из моды, а пузо, обтянутое огромной водолазкой :vis:
разве что на прогулку подойдет ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экономия на одежде во время беременности
СообщениеДобавлено: Сб окт 16, 2010 13:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 19:41
Сообщения: 121
Откуда: Чуйкова
neva писал(а):
я решила не покупать себе дорогие брюки для беременных, взяла свои манговские штаны и вшила в боковые швы треугольники из трикотажного полотна,животик растет и они потихоньку растягиваются, пробегала в них всю беременность потом еще подружке их отдала уж больно удобные для пузика

samaya писал(а):
Те, что с клиньями по бокам, у меня все время съезжают.

Я тоже перешила свои любимые джинсы, вставив клинья из лайкры. Спадают только, приходится все время подтягивать. И резинку потом вставила в эти клинья, все равно не держатся...С подтяжками не очень удобно ходить...
Даже не знаю что не так сделала, на форуме сезона именно так советуют :unknw:

_________________
Изображение
Мой блог - zhenaimama.ru
Заходите в гости :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экономия на одежде во время беременности
СообщениеДобавлено: Сб окт 16, 2010 13:58 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 13:28
Сообщения: 1271
Откуда: Советский район
Девочки я ходила беременной зимой. Было очень холодно, а гулять было надо!
Мне нужны были теплые брюки. Я в селе купила штаны, утепленные синтепоном, не продуваемые на подтяжках.
Замок конечно же не застегивался, но подтяжки не давали брючкам упасть.
Сверху одевала красивую спортивную кофтейку и вперед, гулять на свежем воздухе. Сейчас подтяжки сняла и застегнула их, удобно и тепло гулять с ребенком. Это реально выход, который подсказал мне такой же замечательный беременный арбузик)))))
Удачи!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экономия на одежде во время беременности
СообщениеДобавлено: Вс окт 17, 2010 11:11 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 08:57
Сообщения: 2254
Откуда: Приволжский район
Единственную вещь специальную купила для беременных - теплые брючки за 150руб. А так ходила в легинсах и туниках. На работу - до последнего влезала в свои добеременные платья (хорошо, что давно полюбила фасоны, расширяющиеся от груди). Колготки, белье - тоже добеременные, просто ношу под животиком. Из верхней одежды - на одном пальто перешила пуговицы, в другое и так влезаю хорошо (в прошлом году покупала, свободного покроя, прям как знала :-)). Теперь главное, чтоб морозы не ударили - в свою приталенную дубленку я точно не влезу. Но мне и осталось чуть-чуть. ;-)
Зимним беременным действительно сложнее.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экономия на одежде во время беременности
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 10:11 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 17:20
Сообщения: 1062
Откуда: Мавлютова
девочки очень выгодно покупать брючки для беременных с растяжкам по бокам. после родов можно носить как обычные брючки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экономия на одежде во время беременности
СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2010 19:41 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 14:10
Сообщения: 4848
Девочки, я в шоке :shok:
Я не влезаю ни в одни свои брючки! А теперь гляньте на мою линеечку.... :spiteful:
Сейчас даже на работу хожу в спортивных брюках с варварски удаленной резинкой.

Это ж что потом то будет???
Кажись, не получится у меня экономить. :cray:

P.S.: Никто не пристраивает купол от парашюта? :-) :-) :-)

_________________
[http://www.obnimau.ru/lines]Изображение[/url]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экономия на одежде во время беременности
СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2010 19:54 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 20:22
Сообщения: 2175
Откуда: Ново-Савиновский район
Liliya307, :rolf: :rolf: :rolf: у тебя наверно плацента по передней стенке прикрепилась, от этого раньше пузик становится заметным :-) :-)
я сама в 12 недель уже с заметным таким животиком ходила, скрывать особо не получалось.. но сейчас ношу 46й размер небеременских вещей (до беременности был 44й).. запасайся вязанными платюшками на зиму и утепленными лосинами, брюкам - бой!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экономия на одежде во время беременности
СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2010 20:43 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 14:10
Сообщения: 4848
BiBi, А почему брюкам бой? Я вот джинсы хочу утепленные (присматриваю потихоньку уже).
А зимой мне в платьях :blush: дует :blush: (все равно придется брюки вниз одевать), и утепленные лосины не спасают. Мерзлячка я :pleasantry:

_________________
[http://www.obnimau.ru/lines]Изображение[/url]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экономия на одежде во время беременности
СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2010 21:31 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 20:22
Сообщения: 2175
Откуда: Ново-Савиновский район
Liliya307, нууу смотри сама канеш, просто мне во всех брюках некомфортно в беременном состоянии, животик давит и чешется, только в спортивных более или менее, но тоже не айс..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экономия на одежде во время беременности
СообщениеДобавлено: Ср окт 20, 2010 07:00 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 18:35
Сообщения: 1000
Откуда: Тандем
Лучше беременных комбезов в нашем положении одежды нет! Это я к третьей беременности точно поняла. В платьях снизу дует. Штаны беременные сваливаются. Так что...

_________________
Изображение
Дети это хорошо! Куда ни сядешь в жопе кубик!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB