Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фотосессия в ожидании :)
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2015 14:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 16:48
Сообщения: 108
Откуда: Казань
Мы ходили в студию fashion box, на ул. Московской, всё понравилось- и макияж, и разнообразие фонов, и работа фотографа) нас Ольга снимала.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотосессия в ожидании :)
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2015 15:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 00:27
Сообщения: 41
могу предложить свои услуги, за подробностями пишите в личку. Не очень люблю фотостудии - про уровень чистоты у них лучше промолчать, тут и чужие волосы, и откровенная грязь на полу. У меня есть несколько фонов для фотосессии, оборудование, освещение - при наличии 3х свободных метров площади отличные снимки можно сделать и дома, плюс будущая мамочка всегда сможет передохнуть, да и семья будет себя более раскованно чувствовать.


Не забывайте про новорожденных - в первые две недельки они очень крепко спят, можно сделать удивительные фото на память об этом нежном времени ).

Обращайтесь, покажу портфолио моих работ ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотосессия в ожидании :)
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2016 13:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 17:30
Сообщения: 197
Откуда: Азино
Девочки! Нужна модель приятной внешности на будуарную съемку в "Ожидании чуда". Съемка в студии бесплатно, но нужно будет оплатить услуги визажиста и парикмахера. Пишите в ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотосессия в ожидании :)
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2016 10:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:01
Сообщения: 913
Ищю новорожденную модель для съемки( для вас съемка пройдёт бесплатно)
Для вас это бесценная память на долгие годы!
Тел 89179377005

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотосессия в ожидании :)
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2016 00:35 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 20:15
Сообщения: 843
Милые мамочки, профессионально фотографирую новорожденных до 14 дней. Весь март и апрель для супермамок заманчиво низкая цена. Работы в Инстаграм Gabguzelya 89872328897


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотосессия в ожидании :)
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2016 17:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 17:50
Сообщения: 1
Ищу красивую стройную беременную девушку (желаемый срок беременности 28-34 недели) для съемки в светлой студии в Москве. Фотоъемка бесплатная!
От вас потребуется подготовка определенной одежды, оплата студии (1-2 часа) и профессиональный визаж и укладка (2500р у моего визажиста). За подробностями пишите в whats’app 8903-274-1277.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотосессия в ожидании :)
СообщениеДобавлено: Ср июл 31, 2019 22:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 31, 2019 21:27
Сообщения: 6
Девочки, хочу поделиться ,где я проходила фотосессию " утро невесты". Открылась новая студия с суперэксклюзивным для Казани дизайном в стиле Барокко.
Многие проходят утро невесты в отелях, но там все очень обычно и стандартно.
Спасибо моему фотографу ,который предложил мне очень крутой вариант - студия находится на абсалямова 13 , ремонт нереальной красоты , все очень дорого, стиль барокко, лепнина из гипса, позолота , жемчуга ,стразы, золото, все настоящее (не бутафория!) , огромная королевская ванна с золотой купелью , просто сказка ! В Москве такая студия приличных денег бы стоила.
отлично подойдет для беременяшек, в ожидании чуда ! Рекомендую потому что директор Юлия мне искренне понравилась , хорошая простая девчонка , у нее кстати и костюмов в аренду очень много разных. тел 89083333000 . Инстаграм есть , но я его не знаю , пишите ей если что )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотосессия в ожидании :)
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2019 20:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 21, 2019 00:09
Сообщения: 26
А есть у кого телефончик или хотя бы инстаграм толкового фотографа в Краснодаре? Приехала погостить к родственникам на две недельки, а тут такая красотища в центре, что грех было бы не сделать классных новогодних кадров возле ратуши, на улочке старой Европы, в зоне скейтпарка)). С удовольствием бы решила данный вопрос самостоятельно через свои соц. сети, но увы городских знакомых нет, живу в Питере уже больше 7 лет и все старые связи давно неактуальны :search:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотосессия в ожидании :)
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2019 22:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 04, 2018 20:06
Сообщения: 36
Dioria писал(а):
А есть у кого телефончик или хотя бы инстаграм толкового фотографа в Краснодаре? Приехала погостить к родственникам на две недельки, а тут такая красотища в центре, что грех было бы не сделать классных новогодних кадров возле ратуши, на улочке старой Европы, в зоне скейтпарка)). С удовольствием бы решила данный вопрос самостоятельно через свои соц. сети, но увы городских знакомых нет, живу в Питере уже больше 7 лет и все старые связи давно неактуальны :search:

Саид Дакаев, можете его запросто найти по имени в Артлисте, Гугле или хотя бы ВК. Постоянно с ним сотрудничаем магазином. Он делает отличные снимки для наших коллекций одежды + удивительным образом находит общий язык с фотомоделями) Не удивительно, что человек постоянно висит в ТОПе месяца по Artlist'y Краснодара, видимо спрос на его услуги не утихает так же, как и интерес моделей во время съемок. Кстати еще плюсом можно отметить тот факт, что он работает видимо в команде и это позволяет получать готовые работы очень быстро. Обычно на съемки тратим по 2-3 часа и весь сделанный материал получаем на руки с обработкой и в нужном объеме в первые 7-10 дней :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотосессия в ожидании :)
СообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2022 12:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 12:29
Сообщения: 46
Я бы тоже сейчас пофоткалась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотосессия в ожидании :)
СообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2022 12:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 20:30
Сообщения: 33
Здравствуйте! Сейчас все так красиво самое время фотографироваться. На данный момент я знаю здесь можно заказать https://fotoalice.ru/photo/wordpress/ новогоднюю фотосессию. Там работает очень хороший фотограф, который сделает Вам незабываемые снимки, отдаст обработанные фото в кратчайшие сроки, чтобы быстрее ими любоваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотосессия в ожидании :)
СообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2022 22:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2021 15:29
Сообщения: 5
:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотосессия в ожидании :)
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2022 16:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2022 15:34
Сообщения: 58
Прям завидую белой завистью) я побоялась делать беременную фотосессию во время первой беременности. Столько страхов, переживаний и дурацких мыслей... Во второй раз я уже решилась на сдачу пуповинной крови в Гемабанк. И тогда стало спокойнее, когда знаю, что смогу в любой момент обеспечить ребёнку качественную жизнь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB