Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32554 ]  На страницу Пред.  1 ... 1077, 1078, 1079, 1080, 1081, 1082, 1083 ... 1086  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лето 2014
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 14:42 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 15:38
Сообщения: 2091
Откуда: Авиастрой
Настена Сластена писал(а):
Спасибо всем огромное за поздравления!! :chmok:
Да, у меня не большой разрыв на шейке и эпизию делали, так как голова большая, я бы все равно не родила сама 37см.
vie, тут все на род столе какают, не переживай. Кстати свечками тоже пользоваться не разрешают, типо кишечник на третий день только работать начинает.
ну так не при муже же! :wall: :vis: я в тот раз после клизмы чуток, так и то стыдно было перед врачом и акушеркой.... нет уж дома тогда буду предварительно что-то делать. спринцовку с водой или как... нельзя свечки после только? до можно уж наверно?

да уж большой он у тебя получился
не хочу засиживаться :ber: вдруг все-таки по узи и моим расчетам еженедельной прибавки вернее окажется... а не 3,6 кг как по замерам живота

завтра хочу мужа позвать в обед в итальяно. сама на автобусе... на чистопольскую наверно. и ему недалеко, и от меня автобус идет
а вечером приготовлю пасту и ченить на десерт. и рассчитываю на романтик :blush:

_________________
Катя:) СП: р.42-44, обувь 39 моё дизайн-портфолио, прайс: писать в личку
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лето 2014
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 14:52 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 12:42
Сообщения: 705
Откуда: Казань
Сижу на ктг, не могу поймать сердцебиение :wall: он шевелится и мне сидеть не удобно :wacko: кушетки все вынесли, поэтому сидя

Спросила про клизму, делают оч редко и дома ничего делать не надо.
На счет еды в контейнере что вчера я писала, на курсах скпзали взять и подогоеть. Не так, потому что ход-к 1 и микроволновка тоже и такого в практике нет :pardon: только то что не портится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лето 2014
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 14:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 19:04
Сообщения: 902
Мои роды: с 15:00 до 18:00 я пила этот ужасный коктейль, далее часов в 20:00 меня начало рвать, примерно в 21:00, я очень хорошо сходила в туалет(не меня не пронесло как обещали). В 22:00 у меня начались УЖАСНЫЕ схватки, я падала на пол, не могла встать, позвонила акушерке, она сказала приезжай посмотрим. Далее муж дотащил меня до машины, потомучто встать я не могла, я садилась на колени и принимала голову к полу(прикинте эту картину в подъезде и на улице). Потом мы поехали в РД, как на зло, все красные светофоров были наши, схватки были каждую минуту, по минуте, на схватке я орала на всю машину и извивалась как змея, сидеть было не выносимо, муж как мог успокаивал, и за это получал :wall: Подъехали мы прямо к приемному покою, таким же образом как выходили из дома зашли в приемный покой, там я села на пол по середине и все встать я уже не могла. Моя акушерка с врачом и санитаркой ели затащили меня на кресло, сказали что я в родах, но шейка "говеная", что надо бы сделать клизму, чтобы ее про стимулировать, но 1рд приближается к европейским стандартам, а там клизму не делают(ну чтож, получили на родовом столе что хотели :-) не много, но след в истории я оставила :-) Далее меня посадили оформляться, я снова села на пол и обл окотилась на стул, позвали мужа, он от растерянности вместо моего др 21.02 указал 21.08, в итоге после родов меня все поздравляли с др и говорили что какая я молодец, прямо себе подарок на др сделала :obmorok: Далее меня повели в родзал, все таким же способом :blush: Пришла моя акушерка и оказалось что она сейчас принимает роды за стенкой у моей подруге, но мне было уже все равно. Я пробовала скакать на мячике, но самое удобное место оказалось в уголке на полу за шкафом, снова пришла моя акушерка и вытащила меня из моего укромного места и уложила на родстол. Посмотрела шейку, с удивлением сказала что у меня уже 4 пальца, хотя приехала я только с 2мя. Далее меня оставили одну в темном род зале, где я умирала от боли, просила эпидуралку или хоть какое то обезболивающее и где меня ели комары, так как окно было открыто, а сетки не было :wall: По поводу обезболивающего, мне сказали хрен тебе, терпи, ребенку тоже больно, для него обезболивающего нет и значит и для тебя. Короче в род зале я оказалась в 23:20 примерно. Это был ужас, я кричала, что я умираю, мне отвечали голоса из коридора, терпи и дыши, тебе еще долго рожать :obmorok: Но все таки я докричалась до своей акушерки, она пришла и тоже начала объяснять, что это роды, тем более первые, так и будет часов 12 :obmorok: , я попросила ее посмотреть раскрытие и о чудо, в 24:00 у меня полное открытие и полностью сглаженная шейка :shok: (вот тебе 12 часов раскрытие у первородящей). Потом меня начало тужить не по детски, акушерка моя снова ушла к подруге, которая не могла разродится с 18:00, я первые три потуги терпела, далее снова начала орать, что меня тужит, на что голоса из коридора отвечали, не тужься, дыши, у тебя первые роды еще часов 6 ребенок двигаться к выходу будет :obmorok: Две потуги я перенеслась более менее стойко, тут разродилась моя подруга и акушерка пришла ко мне :stars: это было примерно в 00:30. Она посмотрела головку, оказалось, что головка уже практически зафиксирована и мне можно тужится. Примерно в 01:00 можно уже было разглядеть, что мой сыночек блондин и на этой радостной ноте, у меня открылось второе дыхание и в 02:08 я родила своего принца: голубоглазого блондина весом 3900гр и росто 55 см. С одним не большим размером на шейке, с этими ей и вылезавшим геморроем :obmorok: Ребенка мне положили сразу на живот, пришла педиато и врач, ребенка начали осматривать, а меня зашивать. У меня поднялась температура 38,7 мне сделали укол и пока меня зашивали, я ловила комаров, так сказать мстя моя была страшна :spiteful: Потом нас оставили с сыночком он при сослался к тите. Я была счастлива что выдержала все это и никак не могла понять как он во мне поместился :-)

_________________
Изображение

Пришла домой, смотрю пыль лежит. Ну думаю, дай и я полежу!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лето 2014
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 14:56 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 22:19
Сообщения: 2379
Откуда: Казань, Московский р-н
---Natali---, спасибо за информацию!

Значит тока печеньки и шоколадка. ...термос вот еще думаю взять.


Насчет клизмы я в печали тоже. Девочки, кто родил, расскажите как это все происходит?

Ну мужа буду готовить морально. Меня больше не он а врач с акушеркой смущают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лето 2014
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 15:03 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 22:19
Сообщения: 2379
Откуда: Казань, Московский р-н
Настена Сластена, рассказ впечатляет! Молодец! Все позади!


Врач ничего не говорила почему так стремительно все? Из-за коктейля? Я так понимаю техники дыхания вообще не пригодились?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лето 2014
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 15:10 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 23:06
Сообщения: 3892
Откуда: Новая Вишневка
про клизму, имхо зря они ее не делают. когда акушерка мне говорила 'какай', именно этим я и занималась( что сделаешь, тужишься во все места. знала бы заранее, дома бы сделала клизму себе
Насть, отличный рассказ! ну что, за вторым пойдешь?!)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лето 2014
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 15:13 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 23:06
Сообщения: 3892
Откуда: Новая Вишневка
кстати клизмиться удобно препаратом Микролакс

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лето 2014
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 15:15 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 23:06
Сообщения: 3892
Откуда: Новая Вишневка
nasibylka, в потугах уже все равно, врач, акушерка, да хоть королева елизавета, родить бы уже
муж то у изголовья обычно стоит, нет? ему вся 'красота' не видна должна быть

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лето 2014
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 15:51 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 19:04
Сообщения: 902
nasibylka, поверь мне, в родах тебе вообще плевать будет и на врача и акушерку, там и на голову им наделаешь без зазрения совести, только бы родить :-)

Наташкин, что то пока за вторым не тянет))))))

_________________
Изображение

Пришла домой, смотрю пыль лежит. Ну думаю, дай и я полежу!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лето 2014
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 15:51 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 19:04
Сообщения: 902
nasibylka, поверь мне, в родах тебе вообще плевать будет и на врача и акушерку, там и на голову им наделаешь без зазрения совести, только бы родить :-)

Наташкин, что то пока за вторым не тянет))))))

_________________
Изображение

Пришла домой, смотрю пыль лежит. Ну думаю, дай и я полежу!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лето 2014
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 15:53 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 10:09
Сообщения: 494
Откуда: Казань, приволжский район
Настенька ты умничка. Поздравляю с сыном) рассказ супер.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лето 2014
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 15:55 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 09:56
Сообщения: 1367
Откуда: Казань,Азино,ул.Вагапова
Настена Сластена, Поздравляю с рождением сыночка!!!! :rose: Прям читала и плакала, :cray: как ты всё это выдержала,у меня невыносимые схватки были где-то за час до родов. Да ещё неделю до этого промучалась. И почему женщинам орден за роды не дают!

Про клизму почему нельзя делать-то в 1 рд,мне кажется у рожениц надо спрашивать,хочешь или нет. Что там за свечки,напишите кто-нибудь уж.Нам давали,такие маленькие белые и через 10 мин хорошо,забыла спросить тогда.

_________________
Изображение[/url]
Егор родился 7 апреля 2016)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лето 2014
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 16:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 19:04
Сообщения: 902
Alsusha1987, спасибо! :chmok:

Маринуш, у них даже столов для этого нет, из за моей шейки она предложили сделать на полу в колено локтевой позе, но увидив как мне хреново уже и все таки это не правильно делать клизму на полу :obmorok: не сделали.

Зато потом после моих родов все дружно собрались в моем родзале, удивлялись как это я так быстро родила и что я действительно не зря так кричала.

_________________
Изображение

Пришла домой, смотрю пыль лежит. Ну думаю, дай и я полежу!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лето 2014
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 16:41 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 12:42
Сообщения: 705
Откуда: Казань
Блин, там реально нет кушеток даже в манипуляционной :unknw: мне на ктг в таком кривом косом положении и духоте стало плохо, чуть не потеряла сознание, пришлось выползти в коридор и лечь там где люди ждут своей очереди :wall: нашлись такие которые видя что я и так отъезжаю посчитали мне рассказать что я неправильно лежу на этой узкой лавке!!!
Вечером еще раз в Рд, уже с вещами. Подозревают гестоз и кладут в ОПБ :wall: шейка длиннющая и сколько там проваляюсь не известно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лето 2014
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 16:44 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 22:19
Сообщения: 2379
Откуда: Казань, Московский р-н
---Natali---, :obmorok: лучше полежи. Спокойнее все таки....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лето 2014
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 17:44 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 12:42
Сообщения: 705
Откуда: Казань
nasibylka, я не хочу только из-за того что народа иного и очень душно и явно сегодня ночевать в коридоре :sad: а я очень тяжело переношу духоту, видишь меня сегодня там за час чуть не вырубило. Дома только кондиционером спасаюсь и днем и ночью :wall: и не ухудшаться ли там мое состояние не факт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лето 2014
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 18:29 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 15:38
Сообщения: 2091
Откуда: Авиастрой
---Natali---, гестоз опасно, лучше с этим не шутить :nea: Гульнара вроде писала, что в коридоре наоборот хорошо, не душно и она хотела там остаться
слушай если у тебя осложнения будут, мужа тебе не пустят. так что давай лучше на контроль, может стимульнут пораньше все-таки
инет будет? пиши как ты там. я если вдруг поеду, тебе смсну
там опять Китай, да? :sad:
Настена Сластена, вот только сейчас прочитала твой отчет о родах... это жесть какая-то :obmorok: и то что оплаченная акушерка не проявляет должного внимания, а ты там мучаешься, орешь и никто тебе не верит, что тебе реально плохо и про потуги... мда все-таки хочу с мужем для подстраховки от таких ситуаций.
но по-европейски какать извините я не хочу, буду требовать клизму, если дома не получится этим вопросом заняться. бред какой-то. а убирать это со стола им потом приятно? уж лучше трубку в попу засунуть, а мы уж дальше сами как-нибудь :assshake: фу-фу-фу. это стремление к естественности какое-то нездоровое, в поле за роддомом еще никому рожать не предложили? в естественных условиях :spiteful:

поясница ноет немного. я сегодня уработалась, может поэтому. посмотрим

_________________
Катя:) СП: р.42-44, обувь 39 моё дизайн-портфолио, прайс: писать в личку
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лето 2014
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 18:42 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 22:19
Сообщения: 2379
Откуда: Казань, Московский р-н
---Natali---, ну рано или поздно нам придется очутится в рд :spiteful: я тоже от жары дохну .....аж давление поднялось. Потерпи ночку. Завтра снижение температуры. ....



Муж от моих рассказов так озаботился. Он все ходил и ни о чем не думал. Сейчас вон интернет изучает. Вовремя решил проникнуться беременностью. :-)


Про отсутствие клизмы: успокоился тем что не ему надо будет убирать :lol:


vie, ну у тебя явный пунктик на этот счет так что думаю пойдут навстречу. ...и дома подготовишься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лето 2014
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 19:07 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 13:05
Сообщения: 528
:sos: девочки, может есть кто из авиастроительного: нужна педиатр(7 поликлиника на Айдарова), которая возьмет к себе на участок с другого участка. а в случае если вызвать на дом за доп. плату (т.к. не на свои участки по вызовам не ходят). в личку пожалуйста.

_________________
[URL=http://lines.photo-manual.ru/type13.html]Изображение

[URL=http://lines.photo-manual.ru/type13.html]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лето 2014
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 19:57 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 12:42
Сообщения: 705
Откуда: Казань
vie, понимаю, но надеюсь не подтвердится .... Оам как раз будет готов сейчас, есть или нет белок. Сижу в приемном покое жду еще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лето 2014
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 20:20 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 12:42
Сообщения: 705
Откуда: Казань
При мне завернули 2х девушек по скорой, одну сейчас одну днем из-за флюорографии... Отправили на Столярова. Проверьте свои сроки на всякий случай.
Оам хороший без белка, ктг тоже вроде ниче, ни как днем до 210 :nea: 120-150
С моей шейкой еще минимум неделю ходить :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лето 2014
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 20:30 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 22:19
Сообщения: 2379
Откуда: Казань, Московский р-н
---Natali---, эх знать бы еще какие анализы сколько действительны. ....

Ну видимо флюра самое важное.


А сколько у тебя сейчас шейка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лето 2014
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 20:44 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 12:42
Сообщения: 705
Откуда: Казань
nasibylka, сказали длиннющая )) на узи была то 37, то 45 :wall: но это 1 и 3 недели назад.
Спрошу про анализы врач придет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лето 2014
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 20:48 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 22:19
Сообщения: 2379
Откуда: Казань, Московский р-н
И вообще какая должна быть шейка?
Ты уже в палате? Как оно там? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лето 2014
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 20:56 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 12:42
Сообщения: 705
Откуда: Казань
nasibylka, я еще на ктг :-) и вещи еще у мужа в машине


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лето 2014
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 20:57 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 12:42
Сообщения: 705
Откуда: Казань
Вряд ли в ночь окажусь в палате)) тут даже короткие коричневые диваны из приемного покоя собираются поднять наверх)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лето 2014
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 21:00 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 23:06
Сообщения: 3892
Откуда: Новая Вишневка
со мной в палате лежала девушка без флюрки((( просто рядом с рд живет и врач со скорой уговорил ее принять! нормально это скажите мне???

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лето 2014
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 21:04 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 22:19
Сообщения: 2379
Откуда: Казань, Московский р-н
---Natali---, :obmorok: :obmorok: :obmorok: :wall:

Может свой матрас захватить?


Наташкин, вообще никакой что ли??? Ужс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лето 2014
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 21:06 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 22:19
Сообщения: 2379
Откуда: Казань, Московский р-н
---Natali---, а Твоя врач там Живет что ли? С утра до ночи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лето 2014
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 21:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 08:13
Сообщения: 984
Настена Сластена, Настена :yahoo: от души поздравляю!!! Будьте здоровы, скорее восстанавливайся и к нам в одногодки :chmok: Очень рада за тебя :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32554 ]  На страницу Пред.  1 ... 1077, 1078, 1079, 1080, 1081, 1082, 1083 ... 1086  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB